Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 34 35
Шум от ремонта
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 30.12.2012, 16:15 | Полезность: 0
   #421
О,как я с вами согласна, мелкому тоже 10 месяцев))))
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 30.12.2012, 16:54 | Полезность: 0
   #422
sveta
Полицыю вызовите пусть их посыают раз по человечески не понимают.я не гнущаюсь этим и вам советую если будет такое не гнущаться вызовом полиции.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 31.12.2012, 00:17 | Полезность: 0
   #423
а у нас мелкой месяц. Планировал забирать жену с дочкой после новогодних в СП, но что-то прям в сомнениях: стоит ли?под звуки соседского перфоратора ей явно не уснуть
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 06:33 | Полезность: 0
   #424
Лёлик писал(а):
Ржу немогу Я и Евгения с удовольствием читала, и этого нового троля)))) Получается что в Пыхтино живут ЛЮДИ а мы тут уже живущие НЕЛЮДИ, пустое место, чурки наехавшие)))))) И наши возгласы не шуметь потому что мы тут уже ЖИВЕМ до коренного МОСКВИЧА не доходят, мы такие маленькие что нас даже не слышно)))))
Ой да тут таких замечательных уже много.....
Лицемрие и подтасовка процветают! Это я ломился в чужую квартиру в пятницу посреди дня с истерикой? Или всё же ко мне? Это я самозванно присваивал себе право говорить от имени "жильцов" и диктовать другим условия или всё же мне тут пытаются диктовать?
Я правильно понял вашу декларацию (очередную), что ежели вы живете. (Менее 10%), то остальные должны на вас молиться и едва дышать, чтобы не потревожить ваш священный покой?
Добавлено 31.12.2012 в 06:36
Соль писал(а):
IPadla, вот например, вы говорите:

iPadla писал(а):

1. Провели явно не законную сделку по покупке недвижимости оплатив ее наличными.
Про оплату наличными информацию нашла, что вам подсказало что сделка проведена незаконно?
Уже писал. Я не собирась быть для вас налоговым консультантом, а эти вопросы вы налоговому инспектору будете задавать. А так же не подскажите мне номер банковской лицензии МРТ, позволяющей принимать на кассу такие суммы?
Добавлено 31.12.2012 в 06:46
Miuri762 писал(а):
harvi писал(а):
Поддерживаю Метёлку и ipad

Девушка это новостройки чего вы хотели?*????? тишина будет минимум через ГОД!


Не будет через год тишины! Я 6 лет в новостройке прожила, ни одного дня не было тишины. Это многоквартирный дом и покупая в нем жилье, надо быть готовым к посторонним шумам. У соседей кран в ванной стоял от застройщика, так я мечтала, чтоб они начали ремонт и сменили его, ревел в 6 утра как ненормальный.
В очередной раз пояснение. Именно для того, чтобы шум не растянулся на годы, я и высказывался о том, что надо СЕ ЙЧАС пока еще очень мало людей (из 68 квартир только 4 заехавших, тотесть менее 10%) стоило бы всячески интенсифицировать работы. Но здесь заезжанты дмктуют условия абсолютному большинству остальных жителей. При чем есть большое подозрение, что значительная часть этих заезжантов - это не постоянные жители, а частью сняли по дешевке, частью собираются перепродавать и реальный полноценный ремонт поэтому и не делают. А так мелкая косметическая иммитация.
Еще раз против приведенного здесь свежего постановления Правительства Москвы и Мосгордумы никто не возражает.
Добавлено 31.12.2012 в 06:57
John писал(а):
Относительно шума в доме. Попытаюсь обьяснить на примитивном уровне. Будучи курсантом, инструктор по вождению автомобиля Бортового зил 131, на тренировочной площадке, как то сказал:- ребята представьте себе что флажки это детские коляски и начинайте развороты, парковку ну и так далее. Так вот и здесь, когда вы или ваши строители берете в руки к примеру перфоратор, посмотрите на время может малыши которых уже не мало в СП -ке ложатся спать. Вот и все , я думаю все поймут. У меня у самого мелкому 10 месяцев, старшему 8 лет. Я думаю эгоизм тут не уместен, если речь идет о детях.
Ок! Давайте на таком уровне.
1. Вы объявление о записи в садик видели? Записались? Нет? Понятно
2. Вы устанавливаете кондиционер, входную дверь. Приезжают соответсвующие бригады установщиков. В будни. В рабочее время! Вы будете им указывать точно по минутам время их приезда и работы? не сможете? ТОГДА! Кто и как будет или должен оплачивать их простой? Кто и как будет или должен оплачивать ВАШ "простой", когда по ричине задержки будут сорваны ваши дела?
Речь идет не одетях вообще. Речь идет о диктате нескольких человек всем окружающим.
Когда демагогически заявляется что надоть пожалеть их детей, при чем сами они чужих детей жалеть не собираются.
Добавлено 31.12.2012 в 07:06
valerdos писал(а):
а у нас мелкой месяц. Планировал забирать жену с дочкой после новогодних в СП, но что-то прям в сомнениях: стоит ли?под звуки соседского перфоратора ей явно не уснуть
Мои куряне еще позавчера взяв денег покатились на родину на праздники.
Нам дали фору для выбора плитки, ламината... Чего-то еще. Так что шуметь будут или эти же заезжанты, или левые тадж-улус бригады, которые делают ну... Я посмотрел... явно не для долговременного житья конкретных людей. Явно для перепродажи.
Я кстати по поводу шума всё думаю не попробовать ли пробковые панели? Но не у кого спросить об опыте с ними.
Кстати куряне мне сообщали о том, что уже в СП были случаи обворовывания квартир. Так что на праздники не забывайте посещать.
Добавлено 31.12.2012 в 07:07
Tarel писал(а):
sveta
Полицыю вызовите пусть их посыают раз по человечески не понимают.я не гнущаюсь этим и вам советую если будет такое не гнущаться вызовом полиции.
Я именно так и сделаю, ежели ко мне опять в середине рабочего дня прибежит истеричка с воплями
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 31.12.2012, 07:08 | Полезность: +2
   #425
iPadla
Не эт пипипип истеричка,закройся дома напейся водки и возьми
в руки перфоратр и фигарь...задолбал...Вы либ слепой либ неиного,простите много не догоняешь...
С людми над уметь договариваться,а я так понял у вас на лицо проблемка с комуникотивной функцией ,а так жн зрением...все скем я общался в своем подъезде,да и доме, соблюдали сразу режим хотя могли фигарить,опять же они не снимают и не временное это пристанише,откуда вы эт взяли вообше хз...
Могу вам ток по сочуствовать,соседи вас тихо любят)))
С Наступающим Вас Япадла.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 07:23 | Полезность: -1
   #426
Tarel писал(а):
iPadla
Не эт пипипип истеричка,закройся дома напейся водки и возьми
в руки перфоратр и фигарь...задолбал...Вы либ слепой либ неиного,простите много не догоняешь...
С людми над уметь договариваться,а я так понял у вас на лицо проблемка с комуникотивной функцией ,а так жн зрением...все скем я общался в своем подъезде,да и доме, соблюдали сразу режим хотя могли фигарить,опять же они не снимают и не временное это пристанише,откуда вы эт взяли вообше хз...
Могу вам ток по сочуствовать,соседи вас тихо любят)))
С Наступающим Вас Япадла.
Ну судя по вашему эпистолярному стили заперлись и пьете уже вы.
И функции у вас уже явно в минусе. И видимо у вас со спиртным вообще большие проблемы. Не сочуствую.
Вы ведь даже читать не научились. Я в руки перфоратор не беру. Я лучше заплачу и это сделают те, у кого есть опыт и квалификация.
С того я взял, что "вам" полностью безразлично растягивание ремонта и соответсвенно шума на годы. Вас это не волнует, так как вы столько здесь жить не планируете.
Уж извините, что эта мысль несколько "сложна" для вашего замутненного водкой сознания.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 31.12.2012, 07:41 | Полезность: 0
   #427
Откровенный даун выпендривающийся...водку не пью,я трезв и жить я долго долго буду тут...ваша логика не логична,как красиво вы ее не приподносите...вам руским языком тут на 7 страницах объясняли все за тишину и соблюдение графика работ и все удачно с ним сосуществуют,у всех разные жизненные обстоятельства,а писками меряться в сад идите,там может будите крутым..каждый сделал ремонт как смог и на что смог и поверьте эт не влияет на уважение к окружающим..
А вы человек все кверх дном переворачивающий.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 10:53 | Полезность: -1
   #428
Tarel писал(а):
Откровенный даун выпендривающийся...водку не пью,я трезв и жить я долго долго буду тут...ваша логика не логична,как красиво вы ее не приподносите...вам руским языком тут на 7 страницах объясняли все за тишину и соблюдение графика работ и все удачно с ним сосуществуют,у всех разные жизненные обстоятельства,а писками меряться в сад идите,там может будите крутым..каждый сделал ремонт как смог и на что смог и поверьте эт не влияет на уважение к окружающим..
А вы человек все кверх дном переворачивающий.
Особенно распиналась истеричка которая перлась в мое отсутствие к рабочим вешающим кондиционеры. Ну уж куда как ваша "подруга" толерантна. Не я к ней, а она ко мне!!! В середине рабочего дня!
Дешевую номинализацию оставьте для своих собутыльников.
Я так и не услышал чем это я "нарушал" и кто мне заплатит компенсацию?
Добавлено 31.12.2012 в 10:57
Tarel писал(а):
Откровенный даун выпендривающийся...водку не пью,я трезв и жить я долго долго буду тут...ваша логика не логична,как красиво вы ее не приподносите...вам руским языком тут на 7 страницах объясняли все за тишину и соблюдение графика работ и все удачно с ним сосуществуют,у всех разные жизненные обстоятельства,а писками меряться в сад идите,там может будите крутым..каждый сделал ремонт как смог и на что смог и поверьте эт не влияет на уважение к окружающим..
А вы человек все кверх дном переворачивающий.
Обычно так дешево лицемерят приехавшие в Москву "первые парни на деревне" . Не хотите, не можете себя нормально в городе вести: по вам тут плакать не будут. Можете у себя свои деревенские порядки устанавливать и там пытаться "крестьянам" голову морочить и врать.
Добавлено 31.12.2012 в 11:00
Tarel писал(а):
Откровенный даун выпендривающийся...водку не пью,я трезв и жить я долго долго буду тут...ваша логика не логична,как красиво вы ее не приподносите...вам руским языком тут на 7 страницах объясняли все за тишину и соблюдение графика работ и все удачно с ним сосуществуют,у всех разные жизненные обстоятельства,а писками меряться в сад идите,там может будите крутым..каждый сделал ремонт как смог и на что смог и поверьте эт не влияет на уважение к окружающим..
А вы человек все кверх дном переворачивающий.
Кстати у вас никакой логики акромя истерики не прослеживается. Ни одного аргумента!!! Только гнилые сопли. Утритесь, деточка
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 31.12.2012, 11:10 | Полезность: 0
   #429
Надоело! Сколько можно ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 11:51 | Полезность: 0
   #430
Метелица писал(а):
Надоело! Сколько можно ?
Сколько можно врать? Давайте прекращать лицемерие
Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 31.12.2012, 12:19 | Полезность: 0
   #431
Разногласия соседей не повод для оскорблений и личностных нападок.
Не договорились-аргументы исчерпаны...
Проблема осталась.
Может стоит продолжить обсуждение после НГ и в более конструктивном режиме?
Пересмотреть график шумовых работ, устроить голосование?
А сейчас всех с наступающим Новым годом!
Пусть это будет год удачи и взаимопонимания.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 31.12.2012, 12:34 | Полезность: +1
   #432
Что тут продолжать? Всем давно уже всё понятно. Меры воздействия на этого истеричного дауна разделяются на две категории и обе мы все отлично знаем. Соседи из 8 корпуса - нужна будет помощь - зовите. Мой запас толерантности к этому.... человеку... исчерпан.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 13:17 | Полезность: +1
   #433
Откуда в человеке столько душевной трухи, что ему необходимо её по форуму разбрасывать?
Как можно быть таким озлобленным интернетным троллем?
Неужели и правда нет других дел и настолько одиноко и тухло в душе, что надо себя таким образом держать в тонусе?

Очень грустно, что есть такие несчастные люди. Пусть Дедушка Мороз принесет им хоть немного доброты и любви в новом году!

Всем заселившимся удачно встретить НГ!
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 31.12.2012, 13:18 | Полезность: +2
   #434
iPadla
Я москвичь,я вам всего две вещи пишу график работ есть и если и есть соседи комфликтные ,то есть язык коим можно воспользоватся и договорится...
А так все просто, не чего пересматривать врубаем законный график и кому не нра полиция им объяснит 9-19,кстати режим тихого часа в полне может ставить УК тк щас они главные и права у них....

Падла она и в африки падла))))
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 31.12.2012, 13:19 | Полезность: 0
   #435
да забейте на него!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 13:22 | Полезность: 0
   #436
Метелица
Мы не можем. Надо взять над ним шефство!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 13:26 | Полезность: 0
   #437
Поедатель Младенцев писал(а):
Что тут продолжать? Всем давно уже всё понятно. Меры воздействия на этого истеричного дауна разделяются на две категории и обе мы все отлично знаем. Соседи из 8 корпуса - нужна будет помощь - зовите. Мой запас толерантности к этому.... человеку... исчерпан.
Вы ожидайте визита следователей. Вежливый вы. Кстати я в отличие отвас ниразу не опустился до вашего уровня с оскорблениями. И мне не понятно почему вам не включают бан за не однократные?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 31.12.2012, 13:32 | Полезность: 0
   #438
В настройках форума должна быть кнопка игнор.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.12.2012, 13:37 | Полезность: 0
   #439
Tarel писал(а):
iPadla
Я москвичь,я вам всего две вещи пишу график работ есть и если и есть соседи комфликтные ,то есть язык коим можно воспользоватся и договорится...
А так все просто, не чего пересматривать врубаем законный график и кому не нра полиция им объяснит 9-19,кстати режим тихого часа в полне может ставить УК тк щас они главные и права у них....

Падла она и в африки падла))))
Опять дешевая и очевидная подтасовка? Ну более чем наглядно вас характеризует.
Кто-то против режима установленного не самочинно, а Постановление Правительства Москвы?
Пусть вам полиция и объясняет когда "вы" вламываетесь в СЕРЕДИНЕ рабочего дня в чужую квартиру со скандалом.
Где, когда мои рабочие шумели после 21?
С какой это стати вы вдруг самочинно присвоили себе право устанавливать время с 9 до 19? Нука! Нормативный акт, ссылку пожалте.
Вас кто-то уполнамачивал?
Договариваться? Со мной не договаривались! Ко мне ломились со скандалом срывая работе приехавшей бригады установщиков. И вместо извинений я слышу оскорбления. Да еще это прикрывается помойной демагогией и "учением жить" причем от людей, которые явно не в ладах ни сзаконом, ни с элементарной порядочностью.
Лжец и лицемер он и на северном полюсе будет у белого медведя моржатину выклянчивать.
Добавлено 31.12.2012 в 13:41
Дорогуша писал(а):
Откуда в человеке столько душевной трухи, что ему необходимо её по форуму разбрасывать?
Как можно быть таким озлобленным интернетным троллем?
Неужели и правда нет других дел и настолько одиноко и тухло в душе, что надо себя таким образом держать в тонусе?

Очень грустно, что есть такие несчастные люди. Пусть Дедушка Мороз принесет им хоть немного доброты и любви в новом году!

Всем заселившимся удачно встретить НГ!
Особенно после того как мне и детям новый год истеричка изгадила. И вместо извинений еще получаю оскорбления. В этом вся гнилость "заселенцев", которые плюют на большинство и разводят помойную и интеллектуально ничтожную демагогию для прикрытия.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 31.12.2012, 13:49 | Полезность: 0
   #440
iPadla писал(а):
Tarel писал(а):
iPadla
Я москвичь,я вам всего две вещи пишу график работ есть и если и есть соседи комфликтные ,то есть язык коим можно воспользоватся и договорится...
А так все просто, не чего пересматривать врубаем законный график и кому не нра полиция им объяснит 9-19,кстати режим тихого часа в полне может ставить УК тк щас они главные и права у них....

Падла она и в африки падла))))
Опять дешевая и очевидная подтасовка? Ну более чем наглядно вас характеризует.
Кто-то против режима установленного не самочинно, а Постановление Правительства Москвы?
Пусть вам полиция и объясняет когда "вы" вламываетесь в СЕРЕДИНЕ рабочего дня в чужую квартиру со скандалом.
Где, когда мои рабочие шумели после 21?
С какой это стати вы вдруг самочинно присвоили себе право устанавливать время с 9 до 19? Нука! Нормативный акт, ссылку пожалте.
Вас кто-то уполнамачивал?
Договариваться? Со мной не договаривались! Ко мне ломились со скандалом срывая работе приехавшей бригады установщиков. И вместо извинений я слышу оскорбления. Да еще это прикрывается помойной демагогией и "учением жить" причем от людей, которые явно не в ладах ни сзаконом, ни с элементарной порядочностью.
Лжец и лицемер он и на северном полюсе будет у белого медведя моржатину выклянчивать.
Добавлено 31.12.2012 в 13:41
Дорогуша писал(а):
Откуда в человеке столько душевной трухи, что ему необходимо её по форуму разбрасывать?
Как можно быть таким озлобленным интернетным троллем?
Неужели и правда нет других дел и настолько одиноко и тухло в душе, что надо себя таким образом держать в тонусе?

Очень грустно, что есть такие несчастные люди. Пусть Дедушка Мороз принесет им хоть немного доброты и любви в новом году!

Всем заселившимся удачно встретить НГ!
Особенно после того как мне и детям новый год истеричка изгадила. И вместо извинений еще получаю оскорбления. В этом вся гнилость "заселенцев", которые плюют на большинство и разводят помойную и интеллектуально ничтожную демагогию для прикрытия.
Ты бы хоть фотку своего жала к профилю прикрепил,интересно на твое сурло посмотреть...
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010