Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Нам отказали в праве голоса
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.07.2014, 16:20 | Полезность: 0
   #81
iPadla писал(а):
sarc писал(а):
iPadla
на мой пост ответите?
вы там столько... я уже потерял. простите
вот это ход конем от будущего депутата.

в лучших традициях "отписок от власти".
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.07.2014, 16:22 | Полезность: 0
   #82
а... еще раз...

тарифы были "согласованы" и проголосованы местными депутатами. И это нам много-много раз было отвечено.
плюс к этому была напрочь снята всякая "дотация".

у меня в подъезде на доске объявлений даже такой вот очередной "ответ" из поселенческой администрации висит. даже не я, не только я, обращался.

а в субботу УК на камеру ответила, что "они просто выполняют постановление местной власти о тарифах".
Если будет это в репортаже на москва24 19-го, то увидите.

поэтому ситуацию можно "сломать" только добившись нового рассмотрения депутатами и нового голосования. Ясно?
Все остальные пути не просто сложны, а чрезвычайно сложны и не надежны. И ждать будем много-много лет.
Добавлено 17.07.2014 в 16:24
когда депутаты будут под нашим непосредственным внимание персонально, то очередную лажу администрации и мордору не проголосуют.
А так - их - пейзанских депутатов - наши проблемы в принципе не волнуют.
Добавлено 17.07.2014 в 16:30
да даже для примера. давайте пофантазируем.
Если меня реально выберут (а не просто подтасуют результат в издирательной комиссии), то Bam первый же меня с балкона картошкой закидает, когда буду мимо ехать, если что ему... собаки очередные на него тявкнут.
Это и называется "общественный гражданский контроль".

И понятно, что я, в отличие от деятеля от ЕдРо, который был и опять идет в депутаты, и которго вооще(!!!) никто не знает и он вооще(!!) ничего не делал все годы, просто отбывать номер не буду.
Купить меня нельзя. Запугать - (Ха! пущай попробуют! Я не Даниил. Я смиренностью не обладаю)
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 17.07.2014, 16:55 | Полезность: 0
   #83
Слушайте, если дотаций из города нет, то причем тут местные депутаты? Москва помогает содержать свой жилфонд, им видимо до этих присоединенных территорий пока.... У нас действует тариф как во всей нынешней и бывшей Московской области (ну плюс/минус). Я уж не знаю на сколько в других районах по этому поводу бунтуют, но как то это вообще проблема общегосударственная. Тарифы ЖКХ - проблема всей России, че вы напали та на местных, не имеющих особых полномочий депутатов? Во всей стране один тариф, а тут будут низкие, тогда УК просто возьмут и уйдут из района. Потом сами же еще и депутатов обвините.

А где можно посмотреть ответ администрации по тарифам? Выкладывали его на форуме?

Хоть какой то плюс от этих дискуссий, начинаю входить в тему))).
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.07.2014, 17:10 | Полезность: 0
   #84
iPadla писал(а):

а в субботу УК на камеру ответила, что "они просто выполняют постановление местной власти о тарифах".
Если будет это в репортаже на москва24 19-го, то увидите.

когда депутаты будут под нашим непосредственным внимание персонально, то очередную лажу администрации и мордору не проголосуют.
А так - их - пейзанских депутатов - наши проблемы в принципе не волнуют.
пост:
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=6057&p=4#338376
в субботу на встрече с УК я был лично.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.07.2014, 17:31 | Полезность: +2
   #85
житель парка писал(а):
Слушайте, если дотаций из города нет, то причем тут местные депутаты? Москва помогает содержать свой жилфонд, им видимо до этих присоединенных территорий пока.... У нас действует тариф как во всей нынешней и бывшей Московской области (ну плюс/минус). Я уж не знаю на сколько в других районах по этому поводу бунтуют, но как то это вообще проблема общегосударственная. Тарифы ЖКХ - проблема всей России, че вы напали та на местных, не имеющих особых полномочий депутатов? Во всей стране один тариф, а тут будут низкие, тогда УК просто возьмут и уйдут из района. Потом сами же еще и депутатов обвините.

А где можно посмотреть ответ администрации по тарифам? Выкладывали его на форуме?

Хоть какой то плюс от этих дискуссий, начинаю входить в тему))).
постановление по тарифам можно погуглить - все есть на просторах.
я все ждала, когда же вы начнете "въезжать" в тему.
Айпадла прав во взаимосвязах ЖКХ и местных пейзанов.

Тарифы (максимальная планка!) на содержание и ремонт наших домов установлены депутатами поселения Внуковское в размере 35,16 (без м/п) и +2 рэ с мусоропроводом. При этом тариф на содержание МКД за речкой - ниже, и в других категориях домов поселения - тоже ниже. существенно.
"Депутаты" - это друзья/знакомые/родственники/собутыльники местные . Они устанавливали, потому что мы их бывшие территории и ТиНао на первые года жизни Москва под контроль не взяла, ибо ДЭЗов нет и территории не такие уж обустроенные и "не без проблем", что бы их наследовать и принимать быстро.

Идти на выборы в прошлом году не мог никто из нашего мкрн - нет прописки и нас не приглашали - нас нет еще в оф.стат.данных.

а наша УК, при управлении районом должна была сделать смету расходов на услуги, которые нужно оказывать по закону+ желанию ТСЖ (Мортон).
и исходя из сметы определять исполнителя.
Но все сделала "от обратного" - так легче - под максимальный тариф подоганала услуги и их стоимость...
А ТСЖ подогнали липовый протокол о якобы состоявшеся конкурсе из трех "УК", предложивших стоимостные требования и наша оказалась в "рамках закона". копейка в копейку!!!

Разве может у разных структур совпасть расчет до сотых рубля:?
И никто никуда не уйдет с кормушки ...до последнего будут доить нас.
просто местные серые кардиналы не особо светятся в проблемах и делают вид что не при чем, кивая на Московскую власть: мол все вопросы туда.

И я, еси честно, не понимаю причины появления столь хамских и унижитлеьных наездов в адрес Айпадлы со стороны формучан.
вас всех никто не принуждает голосовать за него, однако все кинулись оскорблять и втаптывать.
Кесарю - кесарево (с)


пы.сы. слово "местные" содержит ссылку на Депутатов местных - посмотрите пожалуйста на них: вы ИМ доверяете?
правда не знаю, актуальный ли список
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.07.2014, 18:02 | Полезность: 0
   #86
Matilda79 писал(а):

постановление по тарифам можно погуглить - все есть на просторах.
я все ждала, когда же вы начнете "въезжать" в тему.
Айпадла прав во взаимосвязах ЖКХ и местных пейзанов.

Тарифы (максимальная планка!) на содержание и ремонт наших домов установлены депутатами поселения Внуковское в размере 35,16 (без м/п) и +2 рэ с мусоропроводом. При этом тариф на содержание МКД за речкой - ниже, и в других категориях домов поселения - тоже ниже. существенно.
"Депутаты" - это друзья/знакомые/родственники/собутыльники местные . Они устанавливали, потому что мы их бывшие территории и ТиНао на первые года жизни Москва под контроль не взяла, ибо ДЭЗов нет и территории не такие уж обустроенные и "не без проблем", что бы их наследовать и принимать быстро.

Идти на выборы в прошлом году не мог никто из нашего мкрн - нет прописки и нас не приглашали - нас нет еще в оф.стат.данных.

а наша УК, при управлении районом должна была сделать смету расходов на услуги, которые нужно оказывать по закону+ желанию ТСЖ (Мортон).
и исходя из сметы определять исполнителя.
Но все сделала "от обратного" - так легче - под максимальный тариф подоганала услуги и их стоимость...
А ТСЖ подогнали липовый протокол о якобы состоявшеся конкурсе из трех "УК", предложивших стоимостные требования и наша оказалась в "рамках закона". копейка в копейку!!!
мне кажется было все проще и тупее - липовое тсж выбрало УК, УК со своим тарифом пришла в местный совет, принесла бумажки(долго висели на сайте адм-внуковское), администрация посмотрела, да цифры какие-то есть, документы есть, выпустило постановление.
странно ждать от депутатов другого, рэк вон тоже поставил подписи на тарифы на воду.

все остальное о сговорах и совпадениях копейка в копейку из области конспирологии
Добавлено 17.07.2014 в 18:03
при этом обвинения в сторону РЭК по поводу воды особо нет.
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 17.07.2014, 18:12 | Полезность: 0
   #87
Matilda79 писал(а):

постановление по тарифам можно погуглить - все есть на просторах.
я все ждала, когда же вы начнете "въезжать" в тему.
Айпадла прав во взаимосвязах ЖКХ и местных пейзанов.

Тарифы (максимальная планка!) на содержание и ремонт наших домов установлены депутатами поселения Внуковское в размере 35,16 (без м/п) и +2 рэ с мусоропроводом. При этом тариф на содержание МКД за речкой - ниже, и в других категориях домов поселения - тоже ниже. существенно.
"Депутаты" - это друзья/знакомые/родственники/собутыльники местные . Они устанавливали, потому что мы их бывшие территории и ТиНао на первые года жизни Москва под контроль не взяла, ибо ДЭЗов нет и территории не такие уж обустроенные и "не без проблем", что бы их наследовать и принимать быстро.

Идти на выборы в прошлом году не мог никто из нашего мкрн - нет прописки и нас не приглашали - нас нет еще в оф.стат.данных.

а наша УК, при управлении районом должна была сделать смету расходов на услуги, которые нужно оказывать по закону+ желанию ТСЖ (Мортон).
и исходя из сметы определять исполнителя.
Но все сделала "от обратного" - так легче - под максимальный тариф подоганала услуги и их стоимость...
А ТСЖ подогнали липовый протокол о якобы состоявшеся конкурсе из трех "УК", предложивших стоимостные требования и наша оказалась в "рамках закона". копейка в копейку!!!

Разве может у разных структур совпасть расчет до сотых рубля:?
И никто никуда не уйдет с кормушки ...до последнего будут доить нас.
просто местные серые кардиналы не особо светятся в проблемах и делают вид что не при чем, кивая на Московскую власть: мол все вопросы туда.

И я, еси честно, не понимаю причины появления столь хамских и унижитлеьных наездов в адрес Айпадлы со стороны формучан.
вас всех никто не принуждает голосовать за него, однако все кинулись оскорблять и втаптывать.
Кесарю - кесарево (с)


пы.сы. слово "местные" содержит ссылку на Депутатов местных - посмотрите пожалуйста на них: вы ИМ доверяете?
правда не знаю, актуальный ли список
За речкой старая Москва. Там дотации. Есть постановление Московское по тарифам. Там тариф на бездотационные дома вообще выше 40 рублей.

Список на сайте нынешнего созыва как я понимаю. По крайней мере глава поселения тот. И депутат из Пыхтино. Вот только я не пойму, чего посмотрите та на них? Чего они сделали? Что с ними не так? Чем вы та все лучше? Что в вас такого, что нет в них? Вы хоть уважайте та местное население.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 18.07.2014, 15:36 | Полезность: +1
   #88
житель парка писал(а):

За речкой старая Москва. Там дотации. Есть постановление Московское по тарифам. Там тариф на бездотационные дома вообще выше 40 рублей.

Список на сайте нынешнего созыва как я понимаю. По крайней мере глава поселения тот. И депутат из Пыхтино. Вот только я не пойму, чего посмотрите та на них? Чего они сделали? Что с ними не так? Чем вы та все лучше? Что в вас такого, что нет в них? Вы хоть уважайте та местное население.
Кто ж их не уважает. Старость надо уважать. Мы это и делаем.

В нас? в нас нет вредности к ним, а у них - есть вредность к нам и при этом одновременно пользовательствое отношение благами цивилизации, коих у них не было без СП.

В нас есть жизнь, а в них нет.
В нас есть знание передовых технологий, а в них ...как бы это толерантнее преподнести... проведу аналогию - "колодцы вместо водопровода"

Что они знают о новом современном укладе жизни, если в деревне до сих пор нет водопровода и канализации? я предполагаю (не в обиду им, ничего личного) что самый серьезный вопрос до появления нас у них был связан с уборкой снега зимой... утрирую конечно же.

Но, я Айпадле больше доверяю чем им, всем вместе взятым, хотя бы потому, что он разбирается в паутине политических кабинетов и при необходимости пойдет туда, где будет решаться вопрос, а не писаться отписка. Я надеюсь по крайней мере на это.

А вы хоть раз были на "турслете" этой компании депутатов? я вот не была, но слышала отголоски, как о нас там думают и отзываются: складывается ощущение, что мы ягнята в стае волков.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.07.2014, 18:22 | Полезность: -3
   #89
вообще я не совсем понимаю почему многие воспринимают выборы в Мосгордуму как некие "политические"?
Причем тут "политика"? Речь идет о контроле расходов и планировании городского развития городского хозяйства.
Это не выборы в ГОСУДАРСТВЕННУЮ Думу.

Если бы нонешние депутаты (всё равно от какой партии) не сидели бы тупо ничего не делая, а проверили бы тендеры и прочая по строительству метро и вагонам, то глядишь бы... и не было бы трагедии. Вот хоть один из них за все годы (да уж и десятилетия) шевельнулся? Они на совещания в мэрии и правительстве Москвы по этим (да и по всем остальным тож)были? Они к себе руководителей организаций на заседания вызывали? Отчеты требовали? Или у них всё было "тишь да гладь"... да финансовая "благодать" (видимо для отдельных лиц)?
Вот сейчас Собянин озадачился и... объявляет о кадровых решениях.
А Мосгордума что? Кого она заслушивала? Полностью самоустранилась.

Вот (уж простите за офтоп) на старом примере Бескудникова. Было дело у нас в 5-тиэтажке свет не просто отрубался, а даже пожар был в общедомовом стояке.
Так депутат Иванов (это другой НЕ НАШ округ! я там просто как старший по дому) бодро ответил, что ничего не было и ... мос.. ком... электро... сбыт ничего не зафиксировал. Хотя у нас один человек из того подъезда, где этот электростояк даже в больницу с ожогом попал.
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 25.07.2014, 23:42 | Полезность: 0
   #90
Напомню для не сведущих что есть iPadla и чем он занимался на форуме полтора года назад:

http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=1911&p=1

И этот человек балатируется в Мосгордуму...
Мы все прекрасно знаем чем заканчивается словоблудие депутатов (на примере современной Украины)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.07.2014, 13:29 | Полезность: 0
   #91
denvlad писал(а):
Напомню для не сведущих что есть iPadla и чем он занимался на форуме полтора года назад:

http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=1911&p=1

И этот человек балатируется в Мосгордуму...
Мы все прекрасно знаем чем заканчивается словоблудие депутатов (на примере современной Украины)
Я вот не понял что вы хотели сказать.
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 27.07.2014, 07:21 | Полезность: +3
   #92
bam, у человека про которого я упомянул, поток сознания идет на пустом месте. Это можно понять на примере ссылки которую я вставил. В Москве в тот день был сильный снегопад и автомобили заносило при малейшем нажатии на педаль газа. Все люди относились к данной ситуации с пониманием, но только не iPadla. Он даже целую тему замутил о том как на районе народ дрифтует. А тема про то как он в маршрутке с бандитами воевал? А тема про строительство храма? И это потенциальный депутат МГД. Вы все еще думаете что с ним можно вести адекватную дискуссию?
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.07.2014, 08:47 | Полезность: +2
   #93
ну так) красиво поет как и должен "настоящий"депутат как соловей заливать
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.07.2014, 12:42 | Полезность: 0
   #94
pantera писал(а):
ну так) красиво поет как и должен "настоящий"депутат как соловей заливать
1) Не считаю нормальным чтобы депутат просто красиво пел, важно чтобы результат работы был видим.
2) Не считаю что выше упомянутый форумчанин красиво поет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.07.2014, 19:55 | Полезность: -2
   #95
denvlad писал(а):
bam, у человека про которого я упомянул, поток сознания идет на пустом месте. Это можно понять на примере ссылки которую я вставил. В Москве в тот день был сильный снегопад и автомобили заносило при малейшем нажатии на педаль газа. Все люди относились к данной ситуации с пониманием, но только не iPadla. Он даже целую тему замутил о том как на районе народ дрифтует. А тема про то как он в маршрутке с бандитами воевал? А тема про строительство храма? И это потенциальный депутат МГД. Вы все еще думаете что с ним можно вести адекватную дискуссию?
Уважаемый ...!
скромно напоминаю, что речь шла именно о ДРИФТЕ. И никаких "случайных" заносов и прочее не было и в помине. Я так понимаю, что это были именно вы?
5-10 минут "мастер за рулем" вечером развлекался на выезде из СП разгоняясь в разные стороны и резко тормозя на льду. Я вынужден был остановиться и ждать конца его (или ваших?) кульбитов.

Стыдно и позорно так дешево лгать, уважаемый
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 27.07.2014, 21:30 | Полезность: 0
   #96
iPadla на следующий день снегопад закончился и ни одного дрифтера за последующие полтора года замечено не было.

PS. Меня там не было, но iPadle на это нас.... наплевать
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 28.07.2014, 10:20 | Полезность: 0
   #97
iPadla писал(а):


Стыдно и позорно так дешево лгать, уважаемый
У вас есть какое то особое свойство, всех, кто конструктивно вас уличает в невежестве и пустом сотрясении воздуха, вы начинаете называть заказными, говорить что они нагло врут и у них нет совести. Грустная, печальная картина. Увы...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.07.2014, 10:34 | Полезность: 0
   #98
iPadla писал(а):
denvlad писал(а):
bam, у человека про которого я упомянул, поток сознания идет на пустом месте. Это можно понять на примере ссылки которую я вставил. В Москве в тот день был сильный снегопад и автомобили заносило при малейшем нажатии на педаль газа. Все люди относились к данной ситуации с пониманием, но только не iPadla. Он даже целую тему замутил о том как на районе народ дрифтует. А тема про то как он в маршрутке с бандитами воевал? А тема про строительство храма? И это потенциальный депутат МГД. Вы все еще думаете что с ним можно вести адекватную дискуссию?
Уважаемый ...!
скромно напоминаю, что речь шла именно о ДРИФТЕ. И никаких "случайных" заносов и прочее не было и в помине. Я так понимаю, что это были именно вы?
5-10 минут "мастер за рулем" вечером развлекался на выезде из СП разгоняясь в разные стороны и резко тормозя на льду. Я вынужден был остановиться и ждать конца его (или ваших?) кульбитов.

Надо было помочь человеку и научить валить боком правильно -))
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.07.2014, 15:43 | Полезность: 0
   #99
Grad
я сам НЕ "мастер за рулем".
А "мастер" дрифтовал по сути от того места, где сейчас кончается 2-ая сплошная до сужения - конец Храма.
Раз несколько туда-сюда катался.
Да еще и поздно вечером.

А потом на моем жуке не подрифтуешь. автоматика ж!


Еще про выборы кому интересно (были вопросы).
вот кого будет (будут) продвигать в нашем округе "навальные" - "коалиция поддержит кандидата «Гражданской платформы» бывшего мэра Троицка Виктора Сиднева в округе №39.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/07/2014/939218.shtml"

Скромно напомню, что в Троицке было целый ряд отстрелов мэров. И там предельно криминальная обстановка. (можете самостоятельно поискать)
Так что выбор за вами.
Добавлено 28.07.2014 в 15:57
и вот о нас - http://top.rbc.ru/photoreport/28/07/2014/939205/11.shtml

стоит также скромно напомнить по ЕдРо и ее кандидата.
Выигравшим ИХ "праймериз" у нас был глава управы Новопеределкино Эрнст Макаренко.
Но! ЕдРо отказало ему в доверии и выдвинула другого, который уже был и есть депутатом мосгордумы, где очень успешно - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=318517994947342&set=a.19854635...


Знаете! вы в конце концов не малые дети. Решайте сами и сами отвечайте за свои решения.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.07.2014, 16:57 | Полезность: 0
   #100
зачем бывшему мэру Троицка в Мосгордумы понятно - http://troitsk-les.livejournal.com/tag/Троицк


мне вот только интересно "ВЫ" зададите теже, что и мне, вопросы ИМ? Потребуете от них отчета о их "благодатной" деятельности когда они УЖЕ были и в Мосгордуме и управляли Троицком?

То есть получали и имели все блага и возможности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010