Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 101 102 103
Украина (и не только), часть 2 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 30.04.2014, 16:37 | Полезность: +2
   #361
Референдум был, а мирное его проведение обеспечивали российские военные. Путин об этом и говорил. Событие значительное, могло повернуться по всякому, вот и раздают участникам награды.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 30.04.2014, 17:17 | Полезность: +2
   #362
Возможно, это письмо уже размещали...
Но как приятно его перечитывать)))

"Я завидую Россиянам ... Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история ... и победы и достижения. Еще вчера.
Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" Это уже не остановить. Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло?? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

... У них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да, у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские - изменится все и навсегда! И этого бояться все. Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я - нацистская морда, ватник и .... Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда. Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я - Русский"

Андрей Авраменко. Харьков.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 30.04.2014, 17:35 | Полезность: +2
   #363
Жириновский с момента украинского кризиса говорит мудрые вещи, просто приятно послушать.




Вот еще свежачок от Вольфовича, но здесь он немного приукрасил со взрывом на Фукусиме. Зато верно сказал, что запад заставит Украину закрыть все атомные станции - это очевидно по примеру Литвы.


Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 30.04.2014, 17:57 | Полезность: -1
   #364
Architect
Вы бы как нибудь поаккуратнее про Жира и мудрые вещи....Есть такие места в которые лучше не наступать)))в гигиенических целях.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.04.2014, 18:20 | Полезность: +1
   #365
Ну, понеслось гамно по трубам. часть 4я (или какая уже ?)

Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 30.04.2014, 18:23 | Полезность: +1
   #366
Fill07 писал(а):
Architect
Вы бы как нибудь поаккуратнее про Жира и мудрые вещи....Есть такие места в которые лучше не наступать)))в гигиенических целях.
Я Жириновского никогда не слушал, а тут наткнулся месяца два назад на его выступление в программе Поединок, где он бодался с Олесем Бузиной - все верно говорит, до единого слова.

http://www.youtube.com/watch?v=1H65fWYoaV8

Что тут сказать? Молодец Жириновский, оказывается, очень адекватный политик, совсем не клоун, каким его представляли. Есть повод послушать его выступления и дальше. Это намного лучше, чем читать какой-нибудь ej.ru с либерастами (не путать с либералами) - лет 10 почитывал и тамошние политолухи умудрились все 10 лет ошибаться во всем, просто талант.

А вот от кого действительно тошнит, так это от болтовни Обамы, Меркель и шестерок помельче - наглое циничное вранье. И от майдановцев тошнит, поразительные бестолочи и упыри.
Добавлено 30.04.2014 в 19:05
Satyr писал(а):
Ну, понеслось гамно по трубам. часть 4я (или какая уже ?)
Да они с первого дня друг с другом грызутся и все это закончится окончательным развалом Украины. Никаких президентских выборов там не будет, все кроме Порошенко и Кличко заинтересованы их сорвать. Правый сектор уже не угомонить выборами, Тимошенко не угомонить, пока она сама президентом не станет... А за таких типов даже майданутые голосовать не будут, так что - хаос, хаос, хаос...
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 30.04.2014, 19:41 | Полезность: +1
   #367
Веселая новость: министр МВД Украины Арсен Аваков с горя ушел в запой в Европе, забросил свой Фейсбук с ежеутренними отчетами и нализался так, что был не допущен на самолет в Германии, после чего устроил скандал.

http://lifenews.ru/news/132418
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 01.05.2014, 01:18 | Полезность: +1
   #368
Майдановцы вычислили личность героя Игоря Стрелкова, командующего армией Донбасса, что вместе с другим колоритным персонажем - Бабаем, бьет хунту в хвост и в гриву. Наследил командующий на одном форуме, по нему и вычислили. Оказался наш, москвич. Полковник в отставке, участник военных ролевых игр типа реконструкция Бородино и т.п.. По играм бывал на Украине и вот, решил поиграть по-настоящему.

http://www.unian.net/politics/912749-jurnalistyi-v-moskve-pobyivali-do...

Класс, если просто любитель игр и пива (как пишет о себе Игорь на сайте), да имеющий проблемы с законом казак Бабай так дали просраться всей хунте, то что же сделали бы с ней настоящие сотрудники ГРУ?

По возвращении в Москву, будем надеяться, Игорь получит награды, денежное довольствие и прочую помощь от российского руководства, включая смену места жительства (майдановцы могут мстить). Разумеется, Бабая тоже надо наградить.

Командующий победоносной армией Донбасса.



Генерал Бабай, гроза бандеровцев.



А это сухпаек майдановцам, пусть кушают на здоровье!

Коренной житель
Сообщений: 163
Регистрация: 19.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 33 ()
Написано: 01.05.2014, 09:36 | Полезность: 0
   #369
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 07:28 | Полезность: 0
   #370
Фашистская мразь начала мощное войсковое наступление на позиции ополченцев. В стиле бандеровцев - приурочили к празднику. Пока герои Донбасса сбили два вертолета, что будет дальше - неизвестно.

Доигрались с майдановцами в либерализм. Пора принимать к хохлам жесткие меры, а если российское руководство позволит нелюдям устроить геноцид на русском Востоке - принимать меры к кремлевским. Тоже хороши, балбесы, поддерживали этого ворюгу и недотепу Януковича, расколбасили тем самым навозную кучу.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.05.2014, 09:00 | Полезность: 0
   #371
во Львове натуральная паника... В экстренном порядке строят блок-посты на въездах в город



Недолго осталось этой хунте, смотрящей за Киевом, не догло. Еще недели 2-3 максимум. Обнищавший и изголодавший народ их скоро сам поднимет на вилы.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 02.05.2014, 12:09 | Полезность: 0
   #372
Или Штаты отожмут ГТС ...... Под шумок.....
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 12:19 | Полезность: 0
   #373
Grad писал(а):
во Львове натуральная паника... В экстренном порядке строят блок-посты на въездах в город
А в Нью-Йорке хохляцкая диаспора не строит баррикад? Вот же идиоты, прости господи.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.05.2014, 12:23 | Полезность: 0
   #374
mari писал(а):
Или Штаты отожмут ГТС ...... Под шумок.....
Первый гей-президент Обама не сможет. Тупо силенок не хватит. Путин унбер-ногебатор -))
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 13:52 | Полезность: 0
   #375
Уже и ОБСЕ требует от хунты прекратить войсковую операцию против собственного народа. Не пора ли России вводить миротворческий контингент? Вот же политики, ждут пока массовая резня пойдет, предотвратить не могут.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 02.05.2014, 14:26 | Полезность: +2
   #376
Architect писал(а):
Уже и ОБСЕ требует от хунты прекратить войсковую операцию против собственного народа. Не пора ли России вводить миротворческий контингент? Вот же политики, ждут пока массовая резня пойдет, предотвратить не могут.
Думаю нам туда ни в коем случае не нужно вводить войска т.к станем козлами отпущения!
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 14:52 | Полезность: +1
   #377
bam писал(а):
Думаю нам туда ни в коем случае не нужно вводить войска т.к станем козлами отпущения!
Перед кем станем? Майданутые и так во всем Россию обвиняют и сами в свои бредни верят, а ЕС уже сбавило обороты и Меркель полетела докладывать Обаме, что санкции против России применять не будут - немецкий бизнес восстал. Неудивительно, кому надо ради страны третьего мира ссориться с таким мощным торговым партнером как Россия? Тем более когда эти папуасы все профукали и доказали свою полную никчемность. Европа уже и сама не рада что разворошила эту помойку Украину, но разве там когда кто заглядывал хотя бы на год вперед?

Политика по сути - субстанция сволочная, России давно пора ввести туда войска, а нельзя, пока не начнется массовая резня. И даже оружием не помогли ни фига - ополченцы воюют чем попало, вот на видео все видно. Берданки какие-то, пистолеты, покрышки, бутылки... Ужасно, спасает только трусость и деморализация майдановской армии, в меньшей степени - профессионализм Стрелкова и Безлера, лидеров самообороны.
Добавлено 02.05.2014 в 15:47
Хунта выдохлась, три сбитых вертолета поумерили их боевой пыл - Славянск не взят, стрельба прекращена. Это не армия, это гейропа
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 16:37 | Полезность: +1
   #378
Наконец-то Россия вводит войска!

http://russian.rt.com/article/30320

Пока только малый контингент с Крыма, два батальона. Это примерно 1500 бойцов, причем армия не регулярная, а самооборонцы. Пленных брать не будут и я двумя руками за - в войну ССовцев тоже в плен не брали, они вне закона.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 02.05.2014, 20:46 | Полезность: 0
   #379
Выкрутились по уму. О том что два батальона самообороны с Крыма выдвигаются на Донбасс воевать, сообщил государственный телеканал RT на своем сайте. Сама картинка не имеет логотипа РТ, там логотип канала на ю-тубе. Чуть позже российское руководство заявило, что войска на Украину не посылает. То есть, это просто волонтеры типа Игоря Стрелкова, что действуют по собственному убеждению и Россия за них ответственности не несет, предъявить нам нечего. Вот так и надо действовать - наших там нет, но они есть и сейчас покажут кузькину мать бандерлогам. И для ЕС и США хорошо, не требуется реагировать на российское вторжение - нет его.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 02.05.2014, 20:56 | Полезность: +1
   #380
Там гибнут люди.... Не хотела бы я сейчас быть жительницей Славянска..... Ни за какую идею ни один мирный житель не хочет оказаться вместе со своими детьми под выстрелами и взрывами... Думаю пора это немедленно прекратить... Заигрались....
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010