Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 99 100 101
Метро в Солнцево-парк часть 2 (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 22:52 | Полезность: 0
   #361
Уже 22 погибших,более 200 пострадавших. Движение от киевской до молодежной еще дня 2 будут восстанавливать.Будут ходить автобусы с буквой М по маршруту метро.Теорию о террористическом акте не подтверждена.
Многие травмы будут выявляться позже ,а особенно последствия((((
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 22:52 | Полезность: 0
   #362
anok
http://www.mosyabloko.ru/archives/14809

Трагедии в московском метро продолжаются, а их причины не расследуются


От имени партии «ЯБЛОКО» выражаю соболезнования всем близким погибших сегодня в московском метро. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Ситуация с безопасностью в московском метрополитене вызывает большую тревогу, возникают вопросы и к руководству метрополитена.

Мэр Москвы Собянин неоднократно указывал, что транспортная безопасность в метрополитене обеспечена на самом высоком уровне.

После сегодняшней трагедии и целого ряда других выходов из строя систем метрополитена очевидно, что эти заявления были очередной порцией самопиара, за которым скрывается крайне неприглядная реальность.

При этом после предыдущих инцидентов чиновники не предоставили общественности никакой информации.

Мы требуем тщательного расследования причин этой трагедии и публичного отчета о нём. В результате расследования должны быть не только выяснены технические причины конкретно этой трагедии, но и дана оценка всей системе обеспечения безопасности москвичей в метро.

Председатель Партии

С.С. Митрохин
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 22:56 | Полезность: 0
   #363
Может хватит хоть сейчас про политику. Там люди погибли , пострадало огромное количество ... Надо соболезнования выражать и сочувствие......
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:06 | Полезность: 0
   #364
Ketrin писал(а):
Может хватит хоть сейчас про политику. Там люди погибли , пострадало огромное количество ... Надо соболезнования выражать и сочувствие......
а собственно по какой причине они погибают? кто ЛИЧНО виновен в их гибели?
Или под шумок и стенания "забыть" и... ждать следующих жертв (а они были и раньше! аварии в метро идут постоянно)? Вы готовы сами принести себя, свою семью в жертву ради дальнейшей счастливой жизни лиц, занявших "теплые места" и не несущих никакой ответственности за собственную бездеятельность, моральную и интеллектуальную убогость? Или вы только готовы "соболезновать" (видимо только на словах) другим?
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 23:11 | Полезность: 0
   #365
iPadla писал(а):
Ketrin писал(а):
Может хватит хоть сейчас про политику. Там люди погибли , пострадало огромное количество ... Надо соболезнования выражать и сочувствие......
а собственно по какой причине они погибают? кто ЛИЧНО виновен в их гибели?
Или под шумок и стенания "забыть" и... ждать следующих жертв (а они были и раньше! аварии в метро идут постоянно)? Вы готовы сами принести себя, свою семью в жертву ради дальнейшей счастливой жизни лиц, занявших "теплые места" и не несущих никакой ответственности за собственную бездеятельность, моральную и интеллектуальную убогость? Или вы только готовы "соболезновать" (видимо только на словах) другим?
Никто в политике не работает на интересы других,только на собственные и вы в том числе. Нельзя себя обезопасить,есть теория вероятности,судьба и случай . Если вы не умеете сочувствовать ,то вам нельзя работать с людьми.
Мой муж будет пропадать на работе (без питания и сна)пока вся ситуация до конца не разберется.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:15 | Полезность: 0
   #366
Ketrin
"Никто в политике не работает на интересы других,только на собственные и вы в том числе."
ну тогда и озвучьте мне мои "собственные интересы" в политике. Будет оченно интересно прочитать.
Это пример лицемерия и результат гнуснейшей пропаганды власть предержащих, на которую вы купились.

Вот конкретика - http://echo.msk.ru/blog/smolostvov/1360242-echo/


Ответ ГУП "Московский метрополитен" на обращение двухнедельной давности о неполадках путей

15 июля 2014, 15:29


Ответ Московского метро, на мое сообщение о проблеме с путями между станциями Парк Победы и Славянский бульвар. 2 недели назад:

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Ваше обращение по вопросу вибрации вагонов на перегонах ст. «Киевская» — ст. «Парк Победы» и ст. «Парк Победы» — ст. «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии, поступившее на сайт Московского метрополитена по форме обратной связи, рассмотрено.

Сообщаем, что путь содержится в соответствии с техническими нормами и допусками, отступлений в содержании стыков не выявлено, размеры стыковых зазоров соответствуют техническим нормам.

При строительстве новых участков и реконструкции действующих линий метрополитена Служба пути ведет работы по внедрению виброгасящих конструкций верхнего строения пути.

В настоящее время на Московском метрополитене верхнее строение пути и контактный рельс уложен в соответствии с проектом, утвержденным установленным порядком (СНиП 32-105-2004 «Метрополитены» п. 5.7.2.1).

С уважением,
Служба пути
ГУП «Московский метрополитен»
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 23:22 | Полезность: 0
   #367
Вы знаете что случилось в метро? Причину,виновных?
Политика была,есть и будет далека от жизни простых смертных. А интересы во власти одни:деньги,влияние,льготы ,престиж......
Это письмо ничего не доказывает и не показывает.
И прошу вас хотя бы на форуме не надо политику вмешивать ,здесь решаются и обсуждаются реальные проблемы.Спасибо огромное можно только сказать инициативной группе,так как только плоды их деятельности мы пожинаем)))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:24 | Полезность: +1
   #368
iPadla
Ваши переходы на личности ( называя Мэра оленеводом, лично для меня , проявление слабости, если бы это говорили человеку в лицо, то может это вас и характеризовала как отчаянного, но высказывания на форуме выглядят смешно). И воспринимать вас серьезно не представляется возможным.

Считаю Собянина достойным Мэром, многое что приобрело при нем положительную динамику.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:25 | Полезность: -1
   #369
bam писал(а):
iPadla
Ваши переходы на личности ( называя Мэра оленеводом, лично для меня , проявление слабости, если бы это говорили человеку в лицо, то может это вас и характеризовала как отчаянного, но высказывания на форуме выглядят смешно). И воспринимать вас серьезно не представляется возможным.

Считаю Собянина достойным Мэром, многое что приобрело при нем положительную динамику.
вот и сообщимте это родственникам погибших и покалеченных
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:26 | Полезность: +2
   #370
p.s а ваши высказывания о теплых местах создают впечатление что вы очень уж хотите занять его, как более достойный по собственному мнению
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:32 | Полезность: -1
   #371
Ketrin писал(а):
Вы знаете что случилось в метро? Причину,виновных?
Политика была,есть и будет далека от жизни простых смертных. А интересы во власти одни:деньги,влияние,льготы ,престиж......
Это письмо ничего не доказывает и не показывает.
И прошу вас хотя бы на форуме не надо политику вмешивать ,здесь решаются и обсуждаются реальные проблемы.Спасибо огромное можно только сказать инициативной группе,так как только плоды их деятельности мы пожинаем)))
Уважаемая! Вы бросили мне обвинения. Пожалуйста, озвучьте конкретно за какими такими "интересы во власти одни:деньги,влияние,льготы ,престиж" я по вашему иду на выборы? Что конкретно мне надо?
Или это ваше огульное охаивание.
1. Деньги я зарабатывал и зарабатываю сам. Честно. Сыночкам хаты в центре мне не нужны в отличии от собянина. И поэтому ушел из мэрии в 1993-м.
2. Влияние. И на что собственно мне потребно "влиять"? Я вот даже не представляю.
3. Льготы. Какие? в Чем?!!!
5. Престиж. Ну... если вы хоть минимально читали тему "строительство храма", то... К тому же "престижа" у меня в моей профессиональной сфере уже и так выше некуда. И депутатство его не только не поднимет, а наоборот снизит.

Я понимаю, что человеческие жизни - это для вас "не реальные проблемы". Не поздравляю.
Добавлено 15.07.2014 в 23:34
bam писал(а):
p.s а ваши высказывания о теплых местах создают впечатление что вы очень уж хотите занять его, как более достойный по собственному мнению
конкретно. или опять дешевое навешивание ярлыков и обман?
У меня и так профессионально достаточный авторитет.
Может перейдем на обсуждение вашей персоны? Заметьте, что я на вас подобным облыжным образом ярлыков не навешиваю.
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 23:38 | Полезность: +1
   #372
iPadla
Это Вы кому-то что-то предъявляете. Даже из трагедии ведете политическую пропаганду. Я спасаю жизни-это моя профессия. От Вас никаких действий хотя бы в пределах нашего мкрн. нет. если люди хотят помогать -помогают,а вы занимаетесь рекламой.
Я никого не оскорбила . Разговор на политические темы вести не собираюсь.[/q]
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:39 | Полезность: +2
   #373
iPadla писал(а):
bam писал(а):
iPadla
Ваши переходы на личности ( называя Мэра оленеводом, лично для меня , проявление слабости, если бы это говорили человеку в лицо, то может это вас и характеризовала как отчаянного, но высказывания на форуме выглядят смешно). И воспринимать вас серьезно не представляется возможным.

Считаю Собянина достойным Мэром, многое что приобрело при нем положительную динамику.
вот и сообщимте это родственникам погибших и покалеченных
Ваша "истерика" никак не подтверждает и не опровергает виновность кого либо, более того она никак не помогает никому. На волне вот такой истерии совершаются очень большие ошибки из-за которых страдают потом целые народы.

Сейчас нужно восстановить работу, потом проанализировать и найти причину, устранить ее, провести мероприятия при которых такая авария не повторится, потом выяснить кто виноват и наказывать соразмерно их вине. А не бегать и истерить о продажности власти и бежать на майдан.

p.s ваша позиция деструктивна, считаю это самим плохим.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:40 | Полезность: -1
   #374
Ketrin писал(а):
iPadla
Это Вы кому-то что-то предъявляете. Даже из трагедии ведете политическую пропаганду. Я спасаю жизни-это моя профессия. От Вас никаких действий хотя бы в пределах нашего мкрн. нет. если люди хотят помогать -помогают,а вы занимаетесь рекламой.
Я никого не оскорбила . Разговор на политические темы вести не собираюсь.
[/q]да? не оскорбили? просто оболгали обвинив огульно в гнусненьком крысятничестве и стремлении к собственной личной выгоде.
Я так понимаю, что в вашей среде подобное нормально.
Добавлено 15.07.2014 в 23:43
bam
Напоминаю "забывчивому", что аварии в метро в последнее время идут потоком.
И... что-то так и не видно результатов "анализов". Так как с каждым разом всё тяжелее и тяжелее.

А истинная причина одна - системная - руководство данной группой лиц
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:45 | Полезность: 0
   #375
iPadla писал(а):
Ketrin писал(а):
iPadla
Это Вы кому-то что-то предъявляете. Даже из трагедии ведете политическую пропаганду. Я спасаю жизни-это моя профессия. От Вас никаких действий хотя бы в пределах нашего мкрн. нет. если люди хотят помогать -помогают,а вы занимаетесь рекламой.
Я никого не оскорбила . Разговор на политические темы вести не собираюсь.
да? не оскорбили? просто оболгали обвинив огульно в гнусненьком крысятничестве и стремлении к собственной личной выгоде.
Я так понимаю, что в вашей среде подобное нормально.[/q]Вы уж простите, но по вашим постам создается именно такое впечатление.

По вашему мнению во власти люди которые занимаются по большей частью получением собственной выгодой, заниманием теплых мест и т.д

Вопрос: Я так понимаю это система, и как вы один эту систему измените? Я скорее поверю что вы станете частью этой системы...
Коренная жительница
Сообщений: 314
Регистрация: 28.04.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.07.2014, 23:48 | Полезность: +1
   #376
iPadla
Свои оскорбления оставьте при себе. Я на личности не переходила-это делаете Вы. Про мою среду не Вам рассуждать. именно из-за такого отношения к людям-складывается такое мнение о политиках.Прекращайте перескакивать с темы.Тема о метро.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:52 | Полезность: 0
   #377
iPadla писал(а):
Ketrin писал(а):
iPadla
Это Вы кому-то что-то предъявляете. Даже из трагедии ведете политическую пропаганду. Я спасаю жизни-это моя профессия. От Вас никаких действий хотя бы в пределах нашего мкрн. нет. если люди хотят помогать -помогают,а вы занимаетесь рекламой.
Я никого не оскорбила . Разговор на политические темы вести не собираюсь.
да? не оскорбили? просто оболгали обвинив огульно в гнусненьком крысятничестве и стремлении к собственной личной выгоде.
Я так понимаю, что в вашей среде подобное нормально.
Добавлено 15.07.2014 в 23:43
bam
Напоминаю "забывчивому", что аварии в метро в последнее время идут потоком.
И... что-то так и не видно результатов "анализов". Так как с каждым разом всё тяжелее и тяжелее.

А истинная причина одна - системная - руководство данной группой лиц[/q]Аварии были есть и будут, как и в любом производстве,, аварии которые происходят в метро есть, но они не однородные и в них нет взаимосвязи и систематики одинаковых аварий нет, были и задымления и подтопление и т.д одинаковые ли проблемы? Учитывая что эти аварии происходят на разных ветка т.е разные бригады отвечают за разные участки... И что все они в зговоре и работают исключительно из своей выгоды?. Что касается подземного и вообще строительства есть причины которые зависят не от человека.. Я никого не оправдываю и не обвиняю, я призываю думать прежде чем что то делать и не идти на поводу сиюминутных эмоций.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:52 | Полезность: -1
   #378
bam
"Я скорее поверю что вы станете частью этой системы..."

ну вот... вас оказывается только вопросы веры, а не трезвого и непредвзятого анализа волнуют. ну извините.
Что ж я не стал 23 года назад "частью этой системы", хотя возможностей было очень много, а ушел на собственные хлеба?

А почему собственно "один"? опять передергиваете (у вас просто какая-то сталинисткая мания, уж простите). Есть партия, которая меня собственно и выдвинула. Которая консолидирует множество умных, образованных, талантливых людей.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.07.2014, 23:55 | Полезность: 0
   #379
iPadla
1) И какая ваша цель?( именно ваша а не партии и т.д).
2) Какая партия?
3) т.е вас выдвинула партия, а вы и не сильно то и хотели?
4) И почему именно депутатство?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.07.2014, 23:56 | Полезность: 0
   #380
bam
"Учитывая что эти аварии происходят на разных ветка т.е разные бригады отвечают за разные участки... " но руководство общее. не понятно? все эти аварии (да и не только в метро) объединяет общее руководство. общая "бригада руководителей" с общими подходами и принципами руководства.

Про "исключительную выгоду" - это не ко мне. это не я, а мне такие обвинения кидают. будьте внимательнее.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 99 100 101


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010