Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 173 174 175
Общение корпус 26 часть 4 (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 04.07.2013, 17:45 | Полезность: +2
   #1441
Architect писал(а):


Вредина писал(а):
С какой стати Переделкино динамить должны? Там, кроме первой очереди дома комбината ДСК-1,они вовремя делают. и еще неизвестно, не влепят ли в СП между домами еще корпусов....Товарисчь не казачок ли засланный случайно?- и с серьезными недоделками дом агитирует принимать, и конкурентов мимоходом грязью облил......
Да какие там конкуренты, изучил я местность недавно где ПБ строят - дикий шум от самолетов и ЖД, а еще Боровка добавляет. Плотность застройки - чумовая, новоселы все эти прелести испытают как начнут жить, а жить там посреди стройки придется долго. Это не конкурент корпусам СП выходящим на парк, в ПБ вообще ни одного прилично расположенного дома нет, дикий эконом.
А у нас не эконом? Все дома по 25 этажей! ))) На каждый товар свой покупатель, у всех свои мотивы и глаза, а все остальное, пардон, как раз и есть Москва- и шум и прочее. Только что с мужем из СП приехали и мимо ПБ проезжали- район как район, уж получше, чем Капотня или Бирюлево, например, а плотность- по строительной норме. Что вам то беспокоиться, чтобы на форуме ни с того ни с сего о них писать? Хвалите свое, что чужое хаять?!))
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 05.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 10
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.07.2013, 22:24 | Полезность: 0
   #1442
Varvar писал(а):
Netopyrka писал(а):
Понравилось вот что
Невозможно подцепить домкратом или ломом (у закрытой двери нет выступающих граней).
Невозможно распилить пилой-болгаркой (увязает диск).
Невозможно вскрыть газовым резаком-автогеном.
Это минусы, а не плюсы. Поймете, когда у двери заклинит замок (или просто соседские мальчишки в него жевачку засунут) или вы потеряете ключи (а запасные, ес-но, в квартире).
Запасные ключи в сейфе, но не в квартире.
Добавлено 04.07.2013 в 22:26
KolesnikS писал(а):
Anna&S писал(а):
Я уже недели три занимаюсь выбором входной двери
перелопатил кучу сайтов
Остановился на двух производителях 1) S-DOORS, 2) TOREX.
В первый поеду в выходные посмотрю на их дверки! По картинкам очень не плохо), серии S5 b S9, но замки которые они ставят в стандартную комплектацию мне не внушают доверия(Российские) как то они жестковато работают.
По замкам вообще считаю, что ЧИЗА и МАТУРА(Италия) очень завышена цена! Хоть они и перекодируются, но зачем это нужно за 5 тыр.
Я остановился на замках КАЛЕ качественные и не дорогие.
Вторые (Торекс) тоже вроде ничего нужно поехать посмотреть!
в общем выбирайте самую хорошую, и чтоб цена качество как надо. Если все подробно выложите, будет хорошо.
Если понравится, то сможем присоединиться, может если оптом заказать несколькими квартирами нам хорошую скидку дадут?
Мы тоже в доле будем!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.07.2013, 00:39 | Полезность: 0
   #1443
Netopyrka писал(а):

Зашла на их сайт, там цены не хилые!!! Как всегда замануха от...
Понравилось вот что
Невозможно подцепить домкратом или ломом (у закрытой двери нет выступающих граней).
Невозможно распилить пилой-болгаркой (увязает диск).
Невозможно вскрыть газовым резаком-автогеном.
Дверь нельзя снять с петель (скрытые петли, противосъемные упоры).
подцепить еще куда не шло. болгаркой? круги по спецификации должны быть и все дела.
а уж про резак точно наврали
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 15.04.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.07.2013, 01:20 | Полезность: 0
   #1444
Pall77 писал(а):
Annetta писал(а):
Мужики, вы чего нюни распустили? Статистику слышали на 10 девчонок 9 ребят! Пожелали счастья всем бывшим и вперед в парки, кафе, ну крайний случай интернет! По секрету скажу, желающих море )))
ты сама то замужем?
свободная )))
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 05.07.2013, 03:37 | Полезность: +1
   #1445
Anna&S писал(а):
Я уже недели три занимаюсь выбором входной двери
перелопатил кучу сайтов
Остановился на двух производителях 1) S-DOORS, 2) TOREX.
В первый поеду в выходные посмотрю на их дверки! По картинкам очень не плохо), серии S5 b S9, но замки которые они ставят в стандартную комплектацию мне не внушают доверия(Российские) как то они жестковато работают.
Чем жестче работает замок, тем тяжелее его открыть манипуляциями. Из недорогих дверей Торекс Профессор оптимальны, я такие ставил. Шумо и теплоизоляция хороши, вид хороший.
Добавлено 05.07.2013 в 03:54
Вредина писал(а):
А у нас не эконом? Все дома по 25 этажей! ))) На каждый товар свой покупатель, у всех свои мотивы и глаза, а все остальное, пардон, как раз и есть Москва- и шум и прочее. Только что с мужем из СП приехали и мимо ПБ проезжали- район как район, уж получше, чем Капотня или Бирюлево, например, а плотность- по строительной норме.
А я не мимо проезжал, а изучил как полагается. Этажность не при делах, в Москве есть и дома премиум-класса в 30, 45, 60 этажей, а есть и бараки в 2 этажа. Плотность там - за пределами критики, а нормативов никогда у нас не было, иначе многие дома давно бы уже сносили. В СП тоже понамудрили с плотностью, но тут мы хоть видим где и видим где просторные дворы и хорошие виды, а там пока видна только крайне уплотнительная застройка без просветов.
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.07.2013, 06:41 | Полезность: +3
   #1446
Architect писал(а):

А я не мимо проезжал, а изучил как полагается. Этажность не при делах, в Москве есть и дома премиум-класса в 30, 45, 60 этажей, а есть и бараки в 2 этажа. Плотность там - за пределами критики, а нормативов никогда у нас не было, иначе многие дома давно бы уже сносили. В СП тоже понамудрили с плотностью, но тут мы хоть видим где и видим где просторные дворы и хорошие виды, а там пока видна только крайне уплотнительная застройка без просветов.
Да хватит уже ерунду то всякую писать. Сейчас дома сдадут,ВСЕ заселятся, увидите как "просторно" будет....Спросите у тех, кто в коттеджах рядом с вами живет, какой у них вид был и какой стал и что они про все это думают....
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 05.07.2013, 09:19 | Полезность: 0
   #1447
Anna&S писал(а):
Я уже недели три занимаюсь выбором входной двери
перелопатил кучу сайтов
По замкам вообще считаю, что ЧИЗА и МАТУРА(Италия) очень завышена цена! Хоть они и перекодируются, но зачем это нужно за 5 тыр.
Я остановился на замках КАЛЕ качественные и не дорогие.
Вторые (Торекс) тоже вроде ничего нужно поехать посмотреть!
занимался этим вопросом уже 2 года по разным причинам,после тщательного визуального и технического изучения остановился на одном варианте прекрасно подходящем любому человеку - цена двери при разумном подходе составила 41 тысячу с монтажом и прочим.Естественно дверь ставится не на один год что и обусловлено такой ценой.Замок Моттура без перекодировки цилиндровый,личинка невскрываемая во всяком случае пока не смогли вскрыть как ни пытались из-за особенностей сочетания замка и цилиндра.
Коренной житель
Сообщений: 338
Регистрация: 28.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.07.2013, 10:12 | Полезность: 0
   #1448
Вредина писал(а):
Architect писал(а):


Вредина писал(а):
С какой стати Переделкино динамить должны? Там, кроме первой очереди дома комбината ДСК-1,они вовремя делают. и еще неизвестно, не влепят ли в СП между домами еще корпусов....Товарисчь не казачок ли засланный случайно?- и с серьезными недоделками дом агитирует принимать, и конкурентов мимоходом грязью облил......
Да какие там конкуренты, изучил я местность недавно где ПБ строят - дикий шум от самолетов и ЖД, а еще Боровка добавляет. Плотность застройки - чумовая, новоселы все эти прелести испытают как начнут жить, а жить там посреди стройки придется долго. Это не конкурент корпусам СП выходящим на парк, в ПБ вообще ни одного прилично расположенного дома нет, дикий эконом.
А у нас не эконом? Все дома по 25 этажей! ))) На каждый товар свой покупатель, у всех свои мотивы и глаза, а все остальное, пардон, как раз и есть Москва- и шум и прочее. Только что с мужем из СП приехали и мимо ПБ проезжали- район как район, уж получше, чем Капотня или Бирюлево, например, а плотность- по строительной норме. Что вам то беспокоиться, чтобы на форуме ни с того ни с сего о них писать? Хвалите свое, что чужое хаять?!))
Все интересовало, чем руководствуются люди, когда пишут про Капотню, Бирюлево, Чертаново и другие районы. Вы хоть в одном были? Я сейчас живу в Бирюлево, в 15 минутах ходьбы развлекательный комплекс 5 звезд, магазины от Пятерочки до гипермаркета Седьмой Континент, все в 10 минутах ходьбы, 2 минуты на автобусе или 30 минут пешком находится Вегас, с ашаном и прочей лабудой. Вокруг два парка, один за домом, местный, где можно посидеть с шашлыками, другой 5 минут ходьбы, где деревья и цветы высаживают даже японские бизнесмены.

Теперь похвастайтесь своим районом и опишите чем ПБ лучше.
Коренной житель
Сообщений: 242
Регистрация: 29.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.07.2013, 10:42 | Полезность: 0
   #1449
sfincss писал(а):
Anna&S писал(а):
Я уже недели три занимаюсь выбором входной двери
перелопатил кучу сайтов
По замкам вообще считаю, что ЧИЗА и МАТУРА(Италия) очень завышена цена! Хоть они и перекодируются, но зачем это нужно за 5 тыр.
Я остановился на замках КАЛЕ качественные и не дорогие.
Вторые (Торекс) тоже вроде ничего нужно поехать посмотреть!
занимался этим вопросом уже 2 года по разным причинам,после тщательного визуального и технического изучения остановился на одном варианте прекрасно подходящем любому человеку - цена двери при разумном подходе составила 41 тысячу с монтажом и прочим.Естественно дверь ставится не на один год что и обусловлено такой ценой.Замок Моттура без перекодировки цилиндровый,личинка невскрываемая во всяком случае пока не смогли вскрыть как ни пытались из-за особенностей сочетания замка и цилиндра.
Откуда вы взяли такую цену 41 т.р? Может вы заказывали дверь с внешней и внутренней отделкой из массива? Тогда я с вами соглашусь. Но, если внешняя отделка метал+порошковое напыление, внутренняя фрезерованный МДФ даже с замками Моттура это дорого!
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.07.2013, 10:51 | Полезность: 0
   #1450
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 05.07.2013, 11:21 | Полезность: 0
   #1451
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
не будем даже говорить о качестве воздуха в Бирюлево - и вообще всей восточной части города
Добавлено 05.07.2013 в 11:23
Alena12 писал(а):
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
не будем даже говорить о качестве воздуха в Бирюлево - и вообще всей восточной части города
это касается не только Москвы - а любого европейского города - причина в западном переносе (Ветер)... поэтому все хорошие жилые кварталы всегда и во всех городах строились на западе - а на востоке - промзоны...
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.07.2013, 11:27 | Полезность: 0
   #1452
anonymous, тут в Люблино когда Копотнинский НПЗ по ночам делает выбросы вот это пованивает.. Мы то еще в стороне а вот жителям Капотни/Братеево не позавидуешь они в низине)) А вы говорите колбасный цех пованивает!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.07.2013, 11:39 | Полезность: +1
   #1453
Только что разговаривал с начальником отдела оформления. Сейчас УК принимает корпуса 24, 25. Они пойдут первыми. Потом наш 23. Сказала что раньше чем через месяц нам не стоит дергаться. 26 и 26а на осень. Что то мне кажется что к вышеизложенным срокам можно смело добавлять еще месяц - полтора.
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 25.04.2013
Статус: offline
Корпус: 24
Рейтинг: 22 ()
Написано: 05.07.2013, 12:08 | Полезность: 0
   #1454
vitaly71
А про 24 корпус говорили сроки?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.07.2013, 12:23 | Полезность: 0
   #1455
KVas_ писал(а):
vitaly71
А про 24 корпус говорили сроки?
Нет, просто сказала что принимают. Если про 23 озвучила что через месяц то возможно в течении месяца их примут. (+ месяц в уме держим))) )
Коренной житель
Сообщений: 338
Регистрация: 28.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.07.2013, 12:35 | Полезность: 0
   #1456
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
Что то я на работу езжу, спокойно еду. Конечно как некоторые ездят, как ..... по проруби, то можно долго ехать. Живу не у колбасного заводика, так что не пованивает) Стереотипы достали. Вас впринципе только пробки не устраивают?)
Добавлено 05.07.2013 в 12:36
Чем воздух в Бирюлево отличается от престижного центра?)
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 05.07.2013, 13:14 | Полезность: +1
   #1457
Беггинс писал(а):
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
Что то я на работу езжу, спокойно еду. Конечно как некоторые ездят, как ..... по проруби, то можно долго ехать. Живу не у колбасного заводика, так что не пованивает) Стереотипы достали. Вас впринципе только пробки не устраивают?)
Добавлено 05.07.2013 в 12:36
Чем воздух в Бирюлево отличается от престижного центра?)
в центре воздух не прекрасный тоже - это правда... но в бирюлево еще хуже - потому что именно на восток сдувается вся гадость отовсюду+завод там и не один по вышеозвученным причинам...
самый лучший воздух - в западном и юго-западном округах - и то не везде и не около магистралей...
Добавлено 05.07.2013 в 13:15
Alena12 писал(а):
Беггинс писал(а):
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.

после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
Что то я на работу езжу, спокойно еду. Конечно как некоторые ездят, как ..... по проруби, то можно долго ехать. Живу не у колбасного заводика, так что не пованивает) Стереотипы достали. Вас впринципе только пробки не устраивают?)
Добавлено 05.07.2013 в 12:36
Чем воздух в Бирюлево отличается от престижного центра?)
в центре воздух не прекрасный тоже - это правда... но в бирюлево еще хуже - потому что именно на восток сдувается вся гадость отовсюду+завод там и не один по вышеозвученным причинам...
самый лучший воздух - в западном и юго-западном округах - и то не везде и не около магистралей...
откройте экологическую карту Москвы- неприятно удивитесь раз вы не в курсе
Добавлено 05.07.2013 в 13:17
и еще дополнительная причина - восток Москвы - это низина - мало того что туда все сдувает - там же все и оседает... лучшие места для проживания - продуваемые возвышенности - поэтому всегда замки строили на холмах...
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.07.2013, 13:22 | Полезность: 0
   #1458
Беггинс
Что то я на работу езжу, спокойно еду.
++++++
мне бы хотелось ездить не "спокойно", а быстро и на меньшую дистанцию.
40 минут до м.Академическая утомляет.

Вас впринципе только пробки не устраивают?)
++++++
не только.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.07.2013, 13:31 | Полезность: +2
   #1459
Alena12 писал(а):
Беггинс писал(а):
anonymous писал(а):
Беггинс
а можно фотки Липецкой в 8-9 утра ? как из этого чудново района добирацо куда нибудь ?
более менее приличный магазин "От и До" закрыли , тамошний 7К так себе магазинчик.
колбасно-сосисочный заводик пованивает.
после заселения ЖК Загорье и новых домов на ул. Радиальной там будет перманентный транспортный коллапс. еще Завидное добавит немного.
2 минуты на автобусе до Вегаса это преувеличение
Что то я на работу езжу, спокойно еду. Конечно как некоторые ездят, как ..... по проруби, то можно долго ехать. Живу не у колбасного заводика, так что не пованивает) Стереотипы достали. Вас впринципе только пробки не устраивают?)
Чем воздух в Бирюлево отличается от престижного центра?)
в центре воздух не прекрасный тоже - это правда... но в бирюлево еще хуже - потому что именно на восток сдувается вся гадость отовсюду+завод там и не один по вышеозвученным причинам...
самый лучший воздух - в западном и юго-западном округах - и то не везде и не около магистралей.

Давайте уже о другом. Для этого есть тема: СП и аналоги. Вот там и ведите дискуссию. Давайте по существу. Много не по теме здесь.
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.07.2013, 21:14 | Полезность: 0
   #1460
Беггинс писал(а):

Все интересовало, чем руководствуются люди, когда пишут про Капотню, Бирюлево, Чертаново и другие районы. Вы хоть в одном были? Я сейчас живу в Бирюлево, в 15 минутах ходьбы развлекательный комплекс 5 звезд, магазины от Пятерочки до гипермаркета Седьмой Континент, все в 10 минутах ходьбы, 2 минуты на автобусе или 30 минут пешком находится Вегас, с ашаном и прочей лабудой. Вокруг два парка, один за домом, местный, где можно посидеть с шашлыками, другой 5 минут ходьбы, где деревья и цветы высаживают даже японские бизнесмены.

Теперь похвастайтесь своим районом и опишите чем ПБ лучше.
А кадриль не сплясать? Мне не нужно досканально изучать и нахваливать ПБ-параллельно как то, но он не хуже Солнцева, и намного лучше вышеперечисленного) Все что вы написали мне лично говорит только о том , как именно вы попали в Москву. Что касаемо описанных вами районов, из них нормальный только Чертаново и то, только часть ближе к Битцевскому лесопарку(все детство ездила сюда из Коньково к бабуле). К сожалению теперь здесь полно наркоманов, алкашей , гопников и кавказцев. Если интересно, какие районы ценились и ценятся у москвичей : Центр(понятно почему), Западный АО(лучшая экология и близость Рублевки) и Юго-Западный АО - хорошая экология, многочисленые лесопарки , и сами жители -много квартир получали молодые специалисты от институтов, РАН, учителя- даже названия улиц давали в честь академиков и ученых, а к Олимпиаде построили множество современных домов и сооружений- именно здесь наилучшая инфраструктура, ВУЗы, медицинские центры. Это не Бирюлево(Товарная) с трубами и Пятерочками, которые строят на каждые 30 домов, Ашан и в Рязани есть))) А насчет японских бизнесменов вообще насмешили))) это не те, которые улицы убирают? Так они везде цветы сажают)))
Страницы: 1 2 3 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 173 174 175


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010