Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 15:55 | Полезность: +1
   #981
iPadla писал(а):

еще раз. Я вчера видел эту парковку. но! вот реальной помехи для прохождения с коляской там я не заметил (могу быть не прав).
Это угол заезда во двор. и не со стороны дома.
Можно мне объяснить вред? Только объективно и без истерик.

Кстати вот реально тогда же и там же но у моего 4-го подъезда фургончик с украинскими номерами перегородил 3 парковочных места. И никто на это не возмутился.
Объективно и без истерик объясняю: я писала о листовках, предназначенных для всех людей, которые паркуются неудобным для других образом. Какую Вы вчера видели парковку не имею ни малейшего понятия и представления. К тому же я отвечала совершенно другому участнику форума. Вы, вероятно, снова углядели мой экстаз, но это не страшно. С кем не бывает...
Добавлено 03.06.2013 в 15:58
iPadla писал(а):
"Дорогая, разрешите исполнить свой супружеский долг..."
Вообще-то это анекдот о плохой памяти, а не о супружеском долге. Ну да ладно, я вижу Вы и сегодня слегка не в себе.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2013, 15:58 | Полезность: 0
   #982
цитата:
вот реальной помехи для прохождения с коляской там я не заметил (могу быть не прав).
Дак я не именно про этот случай, а в принципе, +еще надо подумать как обратиться к соседям, у которых сигналка орет все выходные напролет, начинает реально утомлять это дело
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:59 | Полезность: 0
   #983
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):

еще раз. Я вчера видел эту парковку. но! вот реальной помехи для прохождения с коляской там я не заметил (могу быть не прав).
Это угол заезда во двор. и не со стороны дома.
Можно мне объяснить вред? Только объективно и без истерик.

Кстати вот реально тогда же и там же но у моего 4-го подъезда фургончик с украинскими номерами перегородил 3 парковочных места. И никто на это не возмутился.
Объективно и без истерик объясняю: я писала о листовках, предназначенных для всех людей, которые паркуются неудобным для других образом. Какую Вы вчера видели парковку не имею ни малейшего понятия и представления. К тому же я отвечала совершенно другому участнику форума. Вы, вероятно, снова углядели мой экстаз, но это не страшно. С кем не бывает...
Мадам. Мы говорим о той "парковке, что на фото. Я понимаю, что в пылу вы УЖЕ и ОПЯТЬ потеряли связь.
Можно мне (это НЕ моя машина и это НЕ я так парковался - заранее) объяснить чем мешала этот запаркованный в этом конкретно месте автомобиль проходу и куда?
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.06.2013, 15:59 | Полезность: 0
   #984
Cube писал(а):
Славянин писал(а):

А что от этих фактов что то изменилось, наклейку на лобовое может кто то приклеил? Да и для размещения данного факта специальная тема есть.
Странно что данная тема созданна модератором, уважаемый это же не Дом2, рейтинг сайта/форума можно и позитивными темами в топе держать!
дети увидят,прочитают и кто-то прочитает, что поступать так плохо
если выводы сделает хотя бы один, то не зря
рейтинги здесь к чему?
может лучше в теме по теме обсуждать, а кто желает позитивного, то создать тему столько же, сколько сообщение написать
И какие выводы должны сделать дети из 978 сообщения?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.06.2013, 16:00 | Полезность: +4
   #985
iPadla писал(а):

да... я вчера тож обратил внимание. хотел даже сфоткать, но не смог определиться с отношением. Вроде как и не мешает никому. Ежели человек кратковременно приехал. (я не утверждаю, а размышляю)
но! вот вопрос. А как и зачем туда (на этот аппендикс асфальта) попадать с коляской?
как не бывает полупи***ов, так не бывает полунарушителей
мешает или нет - нельзя и все
"никого же нет, никому не помешаю, ну и что,что через две сплошные, умный же и внимательный"
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:02 | Полезность: -2
   #986
Sidches писал(а):
цитата:
вот реальной помехи для прохождения с коляской там я не заметил (могу быть не прав).
Дак я не именно про этот случай, а в принципе, +еще надо подумать как обратиться к соседям, у которых сигналка орет все выходные напролет, начинает реально утомлять это дело
ну тут я согласен. при том, что за домом всегда практически можно найти место.
Я к тому, что ежели (наверно) человек приехал на краткое время (вероятно даже не наш сосед, а скажем какой-то обмерщик, менеджер строительный...) и потом уехал, что как раз встал так, что никому не мешал. Утром кажется сегодня я этот автомобиль не видел. (хотя не помню)
Добавлено 03.06.2013 в 16:05
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

да... я вчера тож обратил внимание. хотел даже сфоткать, но не смог определиться с отношением. Вроде как и не мешает никому. Ежели человек кратковременно приехал. (я не утверждаю, а размышляю)
но! вот вопрос. А как и зачем туда (на этот аппендикс асфальта) попадать с коляской?
как не бывает полупи***ов, так не бывает полунарушителей
мешает или нет - нельзя и все
"никого же нет, никому не помешаю, ну и что,что через две сплошные, умный же и внимательный"
ну не надо всё доводить до абсурда.
2 сплошные - это 2 сплошные и на дороге.
А это внутридомовая территория и, как мне в свое время отвечал присно памятный Митволь будучи префектом Северного округа, "на внутридворовой территории НЕ действуют ПДД".
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 16:08 | Полезность: +1
   #987
iPadla писал(а):

Мадам. Мы говорим о той "парковке, что на фото. Я понимаю, что в пылу вы УЖЕ и ОПЯТЬ потеряли связь.
Можно мне (это НЕ моя машина и это НЕ я так парковался - заранее) объяснить чем мешала этот запаркованный в этом конкретно месте автомобиль проходу и куда?
Месье, я боюсь Вас огорчать и тревожить, но говоря о листовках, имелась ввиду совсем не эта машина. И не какая-либо другая конкретная машина. Листовки предполагается распечатывать и развешивать для всех неправильно припаркованных машин. Для всех. А не только для тех, что вывешиваются на этой странице.
Специально распечатывать листовки персонально для "той парковки, что на фото" никто, как я понимаю, не намеревался.

Касаемо моего пыла, не буду Вас разубеждать. Возможно, оно Вам так необходимо, что теперь Вы о нем из поста в пост повторяете. Но все-же это лучше, чем повторение о провинциалах и замкадышах, поэтому не стесняйтесь. Продолжаете в том же духе.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.06.2013, 16:10 | Полезность: 0
   #988
iPadla
Мне мешает.Не первый ,и не второй раз натыкаюсь выходя из дома.Хочется побыстрее перебежать проезжую часть ,чтобы не создавать проблемы проезжающим авто.И вот этот отрезок приходится своротив голову набок,чтобы сзади "фаркоп" не помяли.Очень неудобно знаете ли...Конечно малость такая.Да тьфу на нее..Такие все милые и хорошие автомобилисты.А этот так вообще себе памятник на постамент воздвиг"Имени меня".Ну подумаааешь.."Превед" от пешехода!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:12 | Полезность: -2
   #989
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):

Мадам. Мы говорим о той "парковке, что на фото. Я понимаю, что в пылу вы УЖЕ и ОПЯТЬ потеряли связь.
Можно мне (это НЕ моя машина и это НЕ я так парковался - заранее) объяснить чем мешала этот запаркованный в этом конкретно месте автомобиль проходу и куда?
Месье, я боюсь Вас огорчать и тревожить, но говоря о листовках, имелась ввиду совсем не эта машина. И не какая-либо другая конкретная машина. Листовки предполагается распечатывать и развешивать для всех неправильно припаркованных машин. Для всех. А не только для тех, что вывешиваются на этой странице.
Специально распечатывать листовки персонально для "той парковки, что на фото" никто, как я понимаю, не намеревался.

Касаемо моего пыла, не буду Вас разубеждать. Возможно, оно Вам так необходимо, что теперь Вы о нем из поста в пост повторяете. Но все-же это лучше, чем повторение о провинциалах и замкадышах, поэтому не стесняйтесь. Продолжаете в том же духе.
да. я понял. главное не волнуйтесь.
можете и листовки печать, а после разбрасывать их с балкона. Можете и в мегафон с балкона покричать. У нас свободная страна. Гастарбайтеры подметут еже ли что.
Главное ваше душевное здоровье. Берегите себя.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.06.2013, 16:12 | Полезность: 0
   #990
Кстати эта дорожка к маршрутке выводит и по другому там никак.Но вот оказия,и там еще такие же "умники" находятся,и еще..А чего? Можно же...не я один такой паркуюсь.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:14 | Полезность: -1
   #991
margret писал(а):
Кстати эта дорожка к маршрутке выводит и по другому там никак.Но вот оказия,и там еще такие же "умники" находятся,и еще..А чего? Можно же...не я один такой паркуюсь.
?? куда "по другому никак"?
это отрезок НЕ у подъезда!! и НЕ на дороге!! вы уж... как-то совсем. присмотритесь к фото.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 16:15 | Полезность: +1
   #992
iPadla писал(а):
[
да. я понял. главное не волнуйтесь.
можете и листовки печать, а после разбрасывать их с балкона. Можете и в мегафон с балкона покричать. У нас свободная страна. Гастарбайтеры подметут еже ли что.
Главное ваше душевное здоровье. Берегите себя.
Вы вот это к чему написали, простите? Вы попросили объяснений, я объяснила. Чем Вы снова недовольны?
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 19 ()
Написано: 03.06.2013, 16:17 | Полезность: +2
   #993
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):

Мадам. Мы говорим о той "парковке, что на фото. Я понимаю, что в пылу вы УЖЕ и ОПЯТЬ потеряли связь.
Можно мне (это НЕ моя машина и это НЕ я так парковался - заранее) объяснить чем мешала этот запаркованный в этом конкретно месте автомобиль проходу и куда?
Месье, я боюсь Вас огорчать и тревожить, но говоря о листовках, имелась ввиду совсем не эта машина. И не какая-либо другая конкретная машина. Листовки предполагается распечатывать и развешивать для всех неправильно припаркованных машин. Для всех. А не только для тех, что вывешиваются на этой странице.
Специально распечатывать листовки персонально для "той парковки, что на фото" никто, как я понимаю, не намеревался.

Касаемо моего пыла, не буду Вас разубеждать. Возможно, оно Вам так необходимо, что теперь Вы о нем из поста в пост повторяете. Но все-же это лучше, чем повторение о провинциалах и замкадышах, поэтому не стесняйтесь. Продолжаете в том же духе.
Вчера мы вечером с мужем и коляской вышли гулять и обратили внимание на эту машину, но подумали как и Вы может просто на время поставили. Сегодня днем я одна вышла гулять с коляской машина все стоит. С коляской из-за нее пройти на эту дорожку нельзя, а днем когда я выхожу гулять везде светит солнце и только около дома тень, под окнами где шумят и сверлят не удобно гулять, поэтому мы гуляем по этой дорожке. А сегодня пришлось гулять около подъезда.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.06.2013, 16:18 | Полезность: 0
   #994
Чего на фото смотреть.Я на эту машину каждый раз любуюсь.Чтобы дойти до маршрутки надо как раз на другую сторону дорожки перейти.Маршрутка к подъезду не подъезжает..Увы..
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:19 | Полезность: -3
   #995
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):
[
да. я понял. главное не волнуйтесь.
можете и листовки печать, а после разбрасывать их с балкона. Можете и в мегафон с балкона покричать. У нас свободная страна. Гастарбайтеры подметут еже ли что.
Главное ваше душевное здоровье. Берегите себя.
Вы вот это к чему написали, простите? Вы попросили объяснений, я объяснила. Чем Вы снова недовольны?
я понял. не переживайте - вам "страдать за всё прогрессивное человечество".
Я токмо скромно напоминаю, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС мы случайно обсуждаем КОНКРЕТНЫЙ случай выставленный на фото.
Добавлено 03.06.2013 в 16:21
margret писал(а):
Чего на фото смотреть.Я на эту машину каждый раз любуюсь.Чтобы дойти до маршрутки надо как раз на другую сторону дорожки перейти.Маршрутка к подъезду не подъезжает..Увы..
на другую сторону чего?
Зачем туда вообще переходить? Дойти до угла дома просто прямо - это сложно? надо пробираться через строй припаркованных авто на дорожку вокруг детской площадки?
А эту машинку я вчера видел только первый и последний раз.
Добавлено 03.06.2013 в 16:22
AleXAdobe
т.е. вы гуляете не на детской площадке, а сильно вокруг?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 16:25 | Полезность: 0
   #996
iPadla писал(а):

я понял. не переживайте - вам "страдать за всё прогрессивное человечество".
Я токмо скромно напоминаю, что ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС мы случайно обсуждаем КОНКРЕТНЫЙ случай выставленный на фото.
Так обсуждайте на здоровье, это же не я у Вас просила пояснений, а Вы у меня.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.06.2013, 16:26 | Полезность: +1
   #997
iPadla
Ну дошла я до угла дома прямо и все равно ведь придется свернуть налево на ЭТУ дорожку,чтобы выйти к маршрутке.Там повторяюсь еще такие же запаркованные стоят(дурной пример заразителен).Я то обойду,мне несложно.Вопрос почему собственно,я должна это делать.Чтобы было кому то удобнЕЕ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:28 | Полезность: 0
   #998
margret писал(а):
iPadla
Ну дошла я до угла дома прямо и все равно ведь придется свернуть налево на ЭТУ дорожку,чтобы выйти к маршрутке.Там повторяюсь еще такие же запаркованные стоят(дурной пример заразителен).Я то обойду,мне несложно.Вопрос почему собственно,я должна это делать.Чтобы было кому то удобнЕЕ?
налево?!!
вы хорошо с "географией" дружны?
Еще раз посмотрите на фото. Кажется вы несколько не в теме. Это угол дорожки ВДОЛЬ фасада дома
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 03.06.2013, 16:30 | Полезность: 0
   #999
И зачем мне доходить до угла,когда можно этот самый угол срезать(а утром каждая секунда дорога)и выйти на дорожку,которая ведет туда куда надо и предназначена для ПЕШЕХОДОВ.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 16:32 | Полезность: +1
   #1000
margret писал(а):
И зачем мне доходить до угла,когда можно этот самый угол срезать(а утром каждая секунда дорога)и выйти на дорожку,которая ведет туда куда надо и предназначена для ПЕШЕХОДОВ.
а... "срез" на целых 1,5 метра - это большое ускорение... н-да...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010