Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 31.05.2013, 13:45 | Полезность: +1
   #941
Есть люди которым сделать бяку по кайфу,он знает что не прав,но все равно будет поступать против общества!
Уже устали делать замечания любителям топтать газоны. Люди их ремонтируют за наши с вами кровные! Потом не надо возмущаться на большую коммуналку.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 14:28 | Полезность: -2
   #942
цитата:
От полученных травм женщина погибла на месте, а ее муж был госпитализирован с травмами ног и грудной клетки. "Все события происходили на глазах несовершеннолетнего сына потерпевших. По поручению следователя органом дознания установлен автомобиль, совершивший наезд на потерпевших, в ходе его осмотра зафиксированы механические повреждения, характерные для наезда на пешехода" Ублюдок был пойман и застрелен из ружья как тупое животное.
Хочу такое правосудие для этих мразей!
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 31.05.2013, 14:43 | Полезность: 0
   #943
ужасно! оскотинились совсем. сегодня в маршрутке едва драка не началась. условия такие... способствующие оскотиниванию. не каждый останется человеком, увы.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 15:14 | Полезность: 0
   #944
цитата:
сегодня в маршрутке едва драка не началась
Ох тыж, без нашего "Бэтмана" распоясались

цитата:
условия такие... способствующие оскотиниванию. не каждый останется человеком
Потому что не каждый им является изначально... Про условия не совсем понятно, все мы находимся в одинаковых условиях (в маршрутке уж точно), это не повод вести себя как г-н. (не господин)
Коренная жительница
Сообщений: 212
Регистрация: 31.05.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 2
Рейтинг: 17 ()
Написано: 31.05.2013, 15:18 | Полезность: 0
   #945
Cube писал(а):
Tata писал(а):
но ситуации бывают разные!!!!!Я не защищаю тех кто ставит машины кривобоко....просто некоторые реально свиньи и хоть обпишитесь здесь, а у некоторых может обстоятельства так сложились.
какие одинаковые оправдания для любых абсолютно деяний. главное себя убедить,что другого выбора не было

Уважаемые Дамы и Господа, прежде чем судить других обратите внимание на себя!!!!На форуме можно любого заминусовать, послать и т.д. и т.п, но в моем случае я за всегда смотрю где и как припарковался супруг (и не было такого чтобы он сделал это на газоне!). Если я высказала мнение свое о разных жизненных ситуациях- это не значит что я поддержала тех кто "вечно" паркуется на газонах!!!! Просто действительно надо быть добрее друг к другу!!!!!!вместо взаимных обвинений попросить по-человечески так не поступать.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 15:26 | Полезность: +1
   #946
цитата:
надо быть добрее друг к другу!!!!!!вместо взаимных обвинений попросить по-человечески так не поступать.
В общем-то согласен, но неужели люди, паркующиеся на газонах, настолько деградировали, и им нужно объяснять "Что такое хорошо, а что такое плохо?" Вот это для меня непонятно, если честно...
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 15.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 15:44 | Полезность: 0
   #947
Tata писал(а):
Ребят что же все злые какие-то , фоткать, ругаться потом из-за этого.....если реально мест нет и человек запоркавался -так, что убить теперь его!!!???? Приезжаешь с работы "ЗАпаханный" уставший и что в засаде еще почасу сидеть чтобы запарковаться!!??Добрее надо быть только переехали...коллективно просьбу сначала в ук написать чтобы рассмотрели еще место под одну парковочную зону...если не ответят потом в Департамент транспорта и дорожной политики писать...
"Убить и съесть", Воображляндия, маленькие рождественские друзья.
Вопрос не в количестве мест а в культуре поведения
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.05.2013, 16:26 | Полезность: +1
   #948
Sidches писал(а):
Хочу такое правосудие для этих мразей!
А вы не задумывались, что аналогичное "правосудие" и к вам однажды применят?

Наша цивилизация пока знает лишь 2 подхода: либо по закону, либо право сильного. Если вы, наплевав на закон начинаете устраивать самосуд, не обижайтесь, что кто-то окажется сильнее вас.
Добавлено 31.05.2013 в 16:29
А то начнется.
1. Вася припарковался на газоне.
2. Колю это сильно расстроило и он разбил лобовое Васе.
3. Вася вычислил Колю и переломал ему обе руки.
4. Друзья Коли подкараулили Васю и тихонечько прирезали в лесу.
5. Друзья Васи вырезали Колю вместе с его семьей.
6. Дед Коли приехал вершить суд с гранатометом...
Дальше можете продолжить сами.

А вот если Коля просто поговорил бы с Васей.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.05.2013, 16:44 | Полезность: -3
   #949
Varvar писал(а):
Sidches писал(а):
Хочу такое правосудие для этих мразей!
А вы не задумывались, что аналогичное "правосудие" и к вам однажды применят?

Наша цивилизация пока знает лишь 2 подхода: либо по закону, либо право сильного. Если вы, наплевав на закон начинаете устраивать самосуд, не обижайтесь, что кто-то окажется сильнее вас.
Добавлено 31.05.2013 в 16:29
А то начнется.
1. Вася припарковался на газоне.
2. Колю это сильно расстроило и он разбил лобовое Васе.
3. Вася вычислил Колю и переломал ему обе руки.
4. Друзья Коли подкараулили Васю и тихонечько прирезали в лесу.
5. Друзья Васи вырезали Колю вместе с его семьей.
6. Дед Коли приехал вершить суд с гранатометом...
Дальше можете продолжить сами.

А вот если Коля просто поговорил бы с Васей.
О чем? О чем поговорил?
"Вася" припарковавшись на газоне не парковку не удачно выбрал, а сделал публичное заявление о негативном его "васи" отношении ко всем окружающим.
сегодня парковка, а завтра...? Строительство объектов кладбищенского бизнеса вместо поликлиники? Пьяная поножовщина в маршрутке? Обзывание улиц в честь персонажей сталинской диктатуры? - это всё явления одного порядка - проявление крайней степени неуважения, презрения к окружающим в угоду собственным мелко-эгоистическим закидонам. Комплекс "первого парня на деревне". Чисто провинциальные заморочки. (Собякин их куда как хорошо демонстрирует. Для примера)
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 16:45 | Полезность: +2
   #950
цитата:
А вы не задумывались, что аналогичное "правосудие" и к вам однажды применят?
Я знал, что этот вопрос прозвучит, в данном конкретном случае, Коля просто поговорил с Васей, Вася психанул и убил жену Коли и его самого(?) на глазах их ребенка... 3 искалеченных жизни из за одного ублюдка...не многова-то ли?
И еще не факт, что посадят, кстати...
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 229
Регистрация: 16.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 2 ()
Написано: 31.05.2013, 16:47 | Полезность: -1
   #951
Вернуть СССР и вы еще и стучать друг на друга будете, господа извините но это 3,14сец. Вы как дети малые, тока вот понять не могу мы платим чумовые деньги за благоустройство района, минимум 20 рублей с 1-го метра. Уже давно надо было заборчики поставить. Но поскольку большая часть жителей нашего района опупенно продвинутые дизайнеры с 2-3 высшими, у нас скорее всего будут столбики пластиковые. А поповоду этой дамы на рено что на фотке, вот мне интересно человек который выложил это фото хоть что-то сделал чтобы оповестить владелицу данного авто, о том что она не права?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Порядок начинается с предупреждения и доведения правильного мнения, а не с наказания!!!!!!!!!!!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.05.2013, 16:49 | Полезность: 0
   #952
Tata писал(а):

Уважаемые Дамы и Господа, прежде чем судить других обратите внимание на себя!!!!На форуме можно любого заминусовать, послать и т.д. и т.п, но в моем случае я за всегда смотрю где и как припарковался супруг (и не было такого чтобы он сделал это на газоне!). Если я высказала мнение свое о разных жизненных ситуациях- это не значит что я поддержала тех кто "вечно" паркуется на газонах!!!! Просто действительно надо быть добрее друг к другу!!!!!!вместо взаимных обвинений попросить по-человечески так не поступать.
никакого осуждения,только факты
насчет быть добрее поддерживаю - особенно идею с запиской под кирпичом, а то скотч потом оттирать придется

p.s. про разные жизненные ситуации - есть только выбор, как поступить, остальное пустые слова
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.05.2013, 16:58 | Полезность: +2
   #953
iPadla писал(а):
"Вася" припарковавшись на газоне не парковку не удачно выбрал, а сделал публичное заявление о негативном его "васи" отношении ко всем окружающим.
Вот видите, вы даже открыто признать, что нарушены именно ВАШИ права боитесь - всех окружающих приплетаете, поддержки народной ищете.

iPadla писал(а):
сегодня парковка, а завтра...?
По закону у вас есть право:
1. Молчать в тряпочку.
2. Нажаловаться на нарушителя на форуме.
3. Поговорить с нарушителем и попросить его так не делать.
4. Сообщить участоковому и в ГАИ и добиться наложения на наружителя штрафа в 3000 рублей по ст. 12.19.4 КоАП РФ.

Многие ли тут готовы выйти за пределы пунктов 1 и 2?
Добавлено 31.05.2013 в 17:02
iPadla писал(а):
а завтра...? Строительство объектов кладбищенского бизнеса вместо поликлиники? Пьяная поножовщина в маршрутке? Обзывание улиц в честь персонажей сталинской диктатуры? - это всё явления одного порядка
Что-то мне это сказку одну напоминает. Где вся семья по очереди спускалась в подвал за пивом видела воткнутый в потолок топор и лила горькие слезы, что лет через 10 этот топор упадет на голову малому ребенку и убьет его. Долго плакали... Пока проходивший мимо путник топор не выдернул.

iPadla писал(а):
Комплекс "первого парня на деревне". Чисто провинциальные заморочки. (Собякин их куда как хорошо демонстрирует. Для примера)
Ой, еще и московское ханжество со снобизмом.
Вы, простите, в каком поколении в Москву-то понаехали?
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 31.05.2013, 17:05 | Полезность: +5
   #954
цитата:
Вы, простите, в каком поколении в Москву-то понаехали?
Ну блииииин...кто вас за клавиатуру тянет?!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.05.2013, 17:12 | Полезность: -2
   #955
Varvar
Ой, еще и московское ханжество со снобизмом.
Вы, простите, в каком поколении в Москву-то понаехали?

_
да где-то так в 14...(20-м)... давнем. по крайней мере о более ранних временах я в семейных преданиях отцовых родственников не слышал. А что?
Хотя это не мы в Москву, а она на нас, на наши земли "понаехала".
Добавлено 31.05.2013 в 17:14
то есть приехать и гадить также в Москве как это делал(и) "первый парень на селе" у себя в "селе" - это НЕ снобизм. А вот быть этим несколько недовольным - это "московское ханжество"? Я вас правильно понял?
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.05.2013, 17:21 | Полезность: 0
   #956
iPadla писал(а):
то есть приехать и гадить также в Москве как это делал(и) "первый парень на селе" у себя в "селе" - это НЕ снобизм. А вот быть этим несколько недовольным - это "московское ханжество"? Я вас правильно понял?
Скилл "гадить" от прописки не зависит. Хажество - это ныть и тыкать в паспорт с пропиской, понимая, что других конкурентных преимуществ в жизни у тебя нет.
Ведь неспроста же люди из заМКАДья и те, кто от рождения имеет волшебный штампик (и кучу полагающихся к нему плюшек и высокий старт в жизни) покупают квартиры одниковой стоимости.
В бане
Сообщений: 229
Регистрация: 16.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 2 ()
Написано: 31.05.2013, 17:28 | Полезность: +5
   #957
iPadla
Varvar

Мужики сходите пивка вдвоем глотните, а если не договоритесь тогда хоть морду друг другу набьете, а то будете сейчас письками на словах тягаться))
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.05.2013, 17:31 | Полезность: 0
   #958
Woldemar, вы правы.

Не будем форумных баталий устраивать. Давайте жить дружно и договариваться друг с другом.
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 31.05.2013, 20:32 | Полезность: +5
   #959
GrammarNazi писал(а):
Граждане, вместо того, чтобы часами сидеть на форуме, лучше почитайте учебники по русскому языку. Ваши знания орфографии и пунктуации вызывают отвращение!
Сразу видно хорошего человека. Зарегистрировался и первое его сообщение было примерно такое: какие же дураки вы все! И бездельники к тому же.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.05.2013, 21:49 | Полезность: 0
   #960
Woldemar писал(а):
iPadla
Varvar

Мужики сходите пивка вдвоем глотните, а если не договоритесь тогда хоть морду друг другу набьете, а то будете сейчас письками на словах тягаться))
Ну так ко мне скоро "замкадыш" из Лондона прилетит с нормальным пивком, а не той помойкой, что здесь продают "из заботливых азербайджанских рук".
А я это тощего замкадыша обещал зелеными щами откормить
А потом мы вместе двинем к другим замкадышам в Вильнюс, а потом в Прагу.

Так что вопросы ханжества и снобизма стоит вначале к себе отнести.
Добавлено 31.05.2013 в 21:53
Вот ни разу у меня с этими замкадышами никаких терок не возникло. И когда я им говорю, что я самый ярый русский националист и даже более того - московский шовинист, то они смеются и мне не верят.
Добавлено 31.05.2013 в 21:55
Так!! Вспомнил! Вру! У меня были терки!!
С белоруссами я обычно не могу ни очем договориться и с японцами уже даже не разговариваю.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010