Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.05.2013, 23:36 | Полезность: 0
   #361
Solomeya писал(а):
dikobrazz писал(а):
Просто ответьте себе, готовы ли вы отдать ребенка в класс, где 2\3 замотанные? хотите ли соседом иметь пяток гастстриков, нанятых по дешевке УК...? Интересно, почему жители Бутова восстали против строительства мечети под носом? риторический вопрос.
Хочешь жить здесь,живи по местным законам, ассимиллируйся, а не учи жизни и не рассказывай, как принято в горах, пустынях, намекая на собственную исключительность.. Только и всего...
Не лукавьте. Пока здесь еще ни одного человека не появилось с рассказами, как "принято в горах". А вот местная публика довольно активно заводит себя рассказами про солнцевские школы, где учатся сплошные азиаты. Я, между прочим, с полтинника. Это так, на заметку.
Просто они молча всё делают.
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.05.2013, 23:37 | Полезность: -5
   #362
соседка писал(а):
Дорогуша, а как же политкорректность?
раньше в америке жили негры, а сейчас- афроамериканцы.
в ссср было печенье для тучных, а сейчас отделы с диабет-питанием.
Все мои знакомые негры себя называют неграми и не парятся, когда их так называют.
Добавлено 16.05.2013 в 23:39
КТС писал(а):
Вы ошибаетесь, неграм я ничего пока не говорю, в этом нет необходимости, они пока ведут себя прилично. Я даже познакомился с двумя, одному зимой давал 100 рублей на маршрутку, он не мог уехать и мёрз на улице )) Они мирные ребята, учатся в РУДН, с деньгами у них плохо. Я ничего не имею против людей, которые не плюют на меня и на мою страну, а негры относятся с уважением к нашей стране. В общем я НЕ националист, я патриот и отношусь ко всем так как они этого заслуживают. Так что ваш сарказм на тему нацизма оказался неуместен
А те, которые наркотой торгуют, тоже приличные? Ведут-то себя хорошо, тихонечко.

Нет, уважаемый КТС, Вы именно что националист.
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 16.05.2013, 23:43 | Полезность: +1
   #363
Дорогуша писал(а):
sveta
Эта байка про "русских много" гуляет уже лет пять минимум.

А узбекам/таджикам/армянам/неграм, которые живут в Москве не первое поколение, им как, можно себя вести как хозяева, или всегда надо помнить, что у тебя разрез глаз/цвет кожи другой?
Я знаю нескольких негров которые родились в России и их родители тоже, у них уже наш менталитет, наше чувство юмора и что особенно приятно - они большие патриоты России! Русский язык они знают прекрасно и считают себя русскими, они ничем не отличаются от нас и я общаюсь с ними как и с любыми другими нормальными людьми. И между прочим они тоже не поддерживают глобальное переселение из Средней Азии и Кавказа.
Коренная жительница
Сообщений: 177
Регистрация: 12.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 16.05.2013, 23:45 | Полезность: +5
   #364
Дорогуша писал(а):
sveta
Эта байка про "русских много" гуляет уже лет пять минимум.

А узбекам/таджикам/армянам/неграм, которые живут в Москве не первое поколение, им как, можно себя вести как хозяева, или всегда надо помнить, что у тебя разрез глаз/цвет кожи другой?
посмотрим лет через пять если так пойдет,как вас это байка повеселит......,я не против людей другой национальности но именно людей,которые живя в чужой стране уважают их законы и порядки!!!!!!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.05.2013, 23:46 | Полезность: -9
   #365
lusha74 писал(а):
Просто они молча всё делают.
Хочется напомнить, что люди оторваны от дома, живут на полурабском положении и ведут себя так, как умеют.
Может кто-нибудь из форумчан пытался помочь им ассимилироваться? Общался с ними? Помогал?

Более образованные, ведут совершенно другой образ жизни. Они не живут в подвалах по 50 человек. Им удалось устроиться куда лучше, так вот их вы не видите и не замечаете.
Добавлено 16.05.2013 в 23:47
КТС писал(а):
Я знаю нескольких негров которые родились в России и их родители тоже, у них уже наш менталитет, наше чувство юмора и что особенно приятно - они большие патриоты России! Русский язык они знают прекрасно и считают себя русскими, они ничем не отличаются от нас и я общаюсь с ними как и с любыми другими нормальными людьми. И между прочим они тоже не поддерживают глобальное переселение из Средней Азии и Кавказа.
Вопрос был не про это.
Им можно вести себя, как хозяева?
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 16.05.2013, 23:47 | Полезность: +5
   #366
Дорогуша писал(а):

А те, которые наркотой торгуют, тоже приличные? Ведут-то себя хорошо, тихонечко.

Нет, уважаемый КТС, Вы именно что националист.
Дорогуша, вы можете считать меня кем угодно, меня это не волнует, я сам знаю кто я. Покажите мне хоть одного негра который на территории СП торгует наркотиками и я Вам обещаю, он исчезнет отсюда очень быстро! Я же тут говорил про негров которые живут в СП, а не о всех неграх в мире )) ... наркотой может торговать кто угодно, у наркоты нет национальности...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.05.2013, 23:49 | Полезность: 0
   #367
КТС писал(а):
Дорогуша, вы можете считать меня кем угодно, меня это не волнует, я сам знаю кто я. Покажите мне хоть одного негра который на территории СП торгует наркотиками и я Вам обещаю, он исчезнет отсюда очень быстро! Я же тут говорил про негров которые живут в СП, а не о всех неграх в мире )) ... наркотой может торговать кто угодно, у наркоты нет национальности...
Я Вашу позицию уже поняла.
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2013, 23:52 | Полезность: -1
   #368
sveta писал(а):
Дорогуша писал(а):
sveta
Эта байка про "русских много" гуляет уже лет пять минимум.

А узбекам/таджикам/армянам/неграм, которые живут в Москве не первое поколение, им как, можно себя вести как хозяева, или всегда надо помнить, что у тебя разрез глаз/цвет кожи другой?
посмотрим лет через пять если так пойдет,как вас это байка повеселит......,я не против людей другой национальности но именно людей,которые живя в чужой стране уважают их законы и порядки!!!!!!
россия - многонациональная страна. в СП живут не русские россияне, представляете, и россия для них не чужая страна, кстати, у меня есть знакомые не русские, но коренные москвичи. что с ними делать будете, господа шовинисты-националисты?
Вы парикмахер, писали когда-то, если к вам в кресло попадает клиент не славянской внешности, что вы делаете? выполняете свою работу или ..?
Коренной житель
Сообщений: 384
Регистрация: 22.02.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Этаж: 15
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.05.2013, 23:57 | Полезность: +1
   #369
Воо, полезло говнецо то со всех сразу. Я писал давно- народ оскатинился. И при этом тычат пальцем во все организации и службы- плохо работают дескать!
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 17.05.2013, 00:01 | Полезность: +11
   #370
Дорогуша
Их кто-то заставлял оторваться от дома? Попробуйте приехать к ним и вести как Вам хочется, ВАС быстро поставят на место.
Общаюсь с ними каждый день.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 17.05.2013, 00:04 | Полезность: +2
   #371
volf2
вы как госслужащий знаете все про многонациональный состав страны (и столицы, в частности) )))) вам остается присоединиться к беседе и рассказать соседям о татарах, мордве, калмыках и др. нерусских гражданах с российским паспортом.
Коренная жительница
Сообщений: 177
Регистрация: 12.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.05.2013, 00:05 | Полезность: +5
   #372
соседка писал(а):
sveta писал(а):
Дорогуша писал(а):
sveta
Эта байка про "русских много" гуляет уже лет пять минимум.

А узбекам/таджикам/армянам/неграм, которые живут в Москве не первое поколение, им как, можно себя вести как хозяева, или всегда надо помнить, что у тебя разрез глаз/цвет кожи другой?
посмотрим лет через пять если так пойдет,как вас это байка повеселит......,я не против людей другой национальности но именно людей,которые живя в чужой стране уважают их законы и порядки!!!!!!
россия - многонациональная страна. в СП живут не русские россияне, представляете, и россия для них не чужая страна, кстати, у меня есть знакомые не русские, но коренные москвичи. что с ними делать будете, господа шовинисты-националисты?
Вы парикмахер, писали когда-то, если к вам в кресло попадает клиент не славянской внешности, что вы делаете? выполняете свою работу или ..?
если ко мне сядет в кресло ХАМЛО любой национальности я с ним работать не буду!!!!!!я же написала что должны быть Люди!!!!у меня много друзей из разных стран и муж у меня с Украины,если я приезжаю в любую страну я веду себя по их заком, не навязываю свои!!!!
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 17.05.2013, 00:09 | Полезность: +4
   #373
Для меня чуркой останется тот, кто писает на детской площадке или на стену дома на виду у пятиподъездной семнадцатиэтажки, кто не убирает фекалии за своей собачкой с асфальта или харкает в лифте, кто после нескольких рюмок теряет человеческий облик и забывает человеческую речь, а разговаривает только матом. Все остальное (про цвет кожи, волос и глаз) - просто страшилки для необразованного коренного населения (как раз того, которое писает, не убирает, теряет человеческий облик), на которых можно подняться во власть или сделать немного денег. Все это проходили и в Германии, и в Узбекистане с Таджикистаном, и у нас в России.
Видишь сволочь - подойди и дай в рыло (вариант - сделай замечание), а обобщать - просто глупо, это дорога в тупик. Запутаемся, кто - свой, а кто - чужой.
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 17.05.2013, 00:10 | Полезность: +12
   #374
Дорогуша писал(а):

Вопрос был не про это.
Им можно вести себя, как хозяева?
Дорогуша, я смотрю по форуму, Вы везде следите за чистотой русского языка, а сами по всей видимости не понимаете значения слова "хозяин", или намеренно искажаете это значение. Лично я купил тут квартиру и веду себя в своём теперь уже районе как хозяин! Это значит, что я не нарушаю общественный порядок, я слежу за чистотой и порядком в своём районе, не бросаю мусор на улицах, не пьянствую на детских площадках, уважаю соседей, делаю замечания тем кто наплевательски относится ко всему вышеперечисленному, в отношении особо злостных нарушителей я даже не исключаю физических замечаний, если по другому не доходит ... и национальность тут абсолютно не причём. Если кто то заметит хотя бы одну из моих машин неправильно припаркованной или мешающей пешеходам, то я разрешаю забросать её камнями! Я за всю свою жизнь ни разу не поставил машину так, чтобы она хоть кому то помешала! Я считаю, что настоящий хозяин должен вести себя именно так, что вы вложили в это слово я не знаю... Те русские негры о которых я говорил ведут себя так же и это замечательно. На мой взгляд так не можно, а НУЖНО себя вести всем! Назову даже имя одного из них - Мохамед Хаким ибн Ахмед ... интересное имя )) но в душе он русский с рождения, замечательный парень!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.05.2013, 00:10 | Полезность: -5
   #375
lusha74 писал(а):
Дорогуша
Их кто-то заставлял оторваться от дома? Попробуйте приехать к ним и вести как Вам хочется, ВАС быстро поставят на место.
Общаюсь с ними каждый день.
Нужда заставила.
Я веду себя так, как мне позволяет мое воспитание.
И в чем состоит общение?
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 17.05.2013, 00:12 | Полезность: 0
   #376
Дорогуша
Общение по работе.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.05.2013, 00:14 | Полезность: -6
   #377
КТС писал(а):
Дорогуша писал(а):

Вопрос был не про это.
Им можно вести себя, как хозяева?
Дорогуша, я смотрю по форуму, Вы везде следите за чистотой русского языка, а сами по всей видимости не понимаете значения слова "хозяин", или намеренно искажаете это значение. Лично я купил тут квартиру и веду себя в своём теперь уже районе как хозяин! Это значит, что я не нарушаю общественный порядок, я слежу за чистотой и порядком в своём районе, не бросаю мусор на улицах, не пьянствую на детских площадках, уважаю соседей, делаю замечания тем кто наплевательски относится ко всему вышеперечисленному, в отношении особо злостных нарушителей я даже не исключаю физических замечаний, если по другому не доходит ... и национальность тут абсолютно не причём. Если кто то заметит хотя бы одну из моих машин неправильно припаркованной или мешающей пешеходам, то я разрешаю забросать её камнями! Я за всю свою жизнь ни разу не поставил машину так, чтобы она хоть кому то помешала! Я считаю, что настоящий хозяин должен вести себя именно так, что вы вложили в это слово я не знаю... Те русские негры о которых я говорил ведут себя так же и это замечательно. На мой взгляд так не можно, а НУЖНО себя вести всем! Назову даже имя одного из них - Мохамед Хаким ибн Ахмед ... интересное имя )) но в душе он русский с рождения, замечательный парень!
К сожалению, не я вкладываю в это слово смысл, вклад которого Вы приписываете мне.
Достаточно почитать всю ветвь в этом треде.
С Вашим определением я вполне согласна, кроме части о физическом насилии.
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 17.05.2013, 00:15 | Полезность: -5
   #378
lusha74 писал(а):
Дорогуша
Их кто-то заставлял оторваться от дома? Попробуйте приехать к ним и вести как Вам хочется, ВАС быстро поставят на место.
Общаюсь с ними каждый день.
историю изучать надо- татаро-монгольское иго и др. в сибири знаете сколько коренного народа - не славян?
про приезжих из регионов- почитайте конституцию - где хотят там и живут, конституционное право, свобода передвижения и пр.
про мигрантов, знаете, может и заставили = условия, созданные горбачевым. думаете, охота узбекам в страну, где 8 месяцев зима, ехать?
про приезжих из регионов россии, подумайте, зачем они приехали, ведь дома хорошо! только работы нет, велико желание мотаться по съемным углам, добираться на работу в пробках, толкаться в душном метро? заставили условия - путинские, ельцинские - все деньги в москве. в регионе на жилье не заработаешь и детей поднимать надо. умерьте пыл, господа шовинисты, мы все люди, загнанные властью в угол.
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 17.05.2013, 00:22 | Полезность: 0
   #379
соседка писал(а):

Вы парикмахер, писали когда-то, если к вам в кресло попадает клиент не славянской внешности, что вы делаете? выполняете свою работу или ..?
Меня 6 лет стриг узбек за 250 рублей, он просто мастер своего дела, так как он, меня никто и нигде не стриг, даже в салонах за 3000 рублей. Он уже прекрасно без слов знал как меня стричь, всегда встречал с распростёртыми объятиями, как говорится )) Я его даже хорошим коньяком угощал. Он профессионал и к нему никаких претензий нет, он не пьёт во дворах, он не дебоширит, не терроризирует наших женщин. Вот таким узбекам и таджикам я всегда рад! Так что ещё раз повторю, дело не в национальности!!!
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.05.2013, 00:25 | Полезность: +5
   #380
Да какой к черту национализм? Веди себя как человек и будь хоть зеленым папуасом
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010