Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 17.04.2013, 22:07 | Полезность: 0
   #1
Обсуждаем факты, «достойные» доски позора.
--- Реклама ---
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.04.2013, 22:07 | Полезность: +2
   #2
сегодня у себя на этаже обнаружили рабочие строительный мусор- пеноблоки (пиленые и колотые)и тп!!!((((мусор новый!кто-то гадит*на этажах разных!!то на 9м то щас на 13м!!!!Уважаемые Хозяева квартир,где делается ремонт-следите за своими рабочими.фото не делали-ребята молча спустили его вниз и выкинула!!!Лена-консьержка при обходе видела.кто именно так поступает не понятно тк постоянно быть на этаже и караулить не реал!мы каждый день бываем в квартире и смотрим за ремонтом и рабочими и вот впервые сегодня такое...а если у кого-то глобальная перепланировка и снос несущих стен то что нам ожидать потом-куски стен на этажах тк рабочие боятся спускать его вниз и выкидывать чтоб не запалили?!и так дело до смешного уже дошло-вечером когда темно-обратите внимание на окна где свет-рабочие тупо Не зашторив окна ломают стены несущие...картина огого...и не бояться даже.а таких много...речь сейчас не о тех кто так делает(их дело и риски)-давайте уважать друг друга и убирать за собой!в нашем подъезде ремонт делают несколько квартир(и не все они на форуме).не постоянно же убирать за чужими!Лена раз увидела-два увидела-потом просто будет скандал и придут люди с УК и тп и будет не весело!!!зачем создавать проблемы и себе и другим!тем более мы то ни в чем не виноваты ...пусть каждый отвечает за свои поступки!пройти +-100м до того места -куда выкидывать можно строительный мусор-не так уж тяжело и далеко!но видимо им лень и проще подкинуть на этажи на лифте...-((
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.04.2013, 23:17 | Полезность: -2
   #3
Мои строители нормальные человеки и я за этим слежу!!!

12 этаж - нормальный этаж!!!
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.04.2013, 23:33 | Полезность: +2
   #4
Rashen писал(а):
Мои строители нормальные человеки и я за этим слежу!!!

12 этаж - нормальный этаж!!!
____________
Я конкретно про определенные этажи ничего и не говорила!!!рабочие не все-но многие-ооч ок при хозяевах-многое обещают что все ок будет тк это их заработок(у кого-то не знакомые бригада-рабочие на кв работают-а кто-то как ты-Игорь-и я-знаем бригаду и фирму уже много лет)!рабочие пообещали а потом бухают и тп(+не все хозяева живут рядом с СП и физически и тп нет возможности каждый день или несколько раз в неделю приезжать и контролировать...к сожалению....со всей Мск+- тут люди...просто многие надеются на порядочность рабочих!!!это не означает что хозяева кв не ок люди и так же не аккуратны во всем-нет-просто такие попались рабочие и надо им четко дать понять -что не надо так поступать-вот и все!(на 4м этаже-Лена консьерж сказала-что сильно бухают рабочие-те 2 славянина-бугая-вонючки пьяные о ком я уже выше писала-НО не шумят!...да-вонючие-да пьют...но тихо.что касаемо тех-кто мусор подкидывает-это точно наш подъезд тк Лена заметила бы новичков..а кто именно так поступает-будем выяснять тк убирать за чужими рабочими не будет никто.да мои убрали сегодня-но впредь будем все искать КТО так гадко поступает!
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.04.2013, 23:38 | Полезность: 0
   #5
Rijik писал(а):
Rashen писал(а):
Мои строители нормальные человеки и я за этим слежу!!!

12 этаж - нормальный этаж!!!
____________
Я конкретно про определенные этажи ничего и не говорила!!!рабочие не все-но многие-ооч ок при хозяевах-многое обещают что все ок будет тк это их заработок(у кого-то не знакомые бригада-рабочие на кв работают-а кто-то как ты-Игорь-и я-знаем бригаду и фирму уже много лет)!рабочие пообещали а потом бухают и тп(+не все хозяева живут рядом с СП и физически и тп нет возможности каждый день или несколько раз в неделю приезжать и контролировать...к сожалению....со всей Мск+- тут люди...просто многие надеются на порядочность рабочих!!!это не означает что хозяева кв не ок люди и так же не аккуратны во всем-нет-просто такие попались рабочие и надо им четко дать понять -что не надо так поступать-вот и все!(на 4м этаже-Лена консьерж сказала-что сильно бухают рабочие-те 2 славянина-бугая-вонючки пьяные о ком я уже выше писала-НО не шумят!...да-вонючие-да пьют...но тихо.что касаемо тех-кто мусор подкидывает-это точно наш подъезд тк Лена заметила бы новичков..а кто именно так поступает-будем выяснять тк убирать за чужими рабочими не будет никто.да мои убрали сегодня-но впредь будем все искать КТО так гадко поступает!
Прошу прощения, Вы про 4 этаж второй секции писали?
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 17.04.2013, 23:46 | Полезность: +2
   #6
stesha писал(а):
Rijik писал(а):
Rashen писал(а):
Мои строители нормальные человеки и я за этим слежу!!!

12 этаж - нормальный этаж!!!
____________
Я конкретно про определенные этажи ничего и не говорила!!!рабочие не все-но многие-ооч ок при хозяевах-многое обещают что все ок будет тк это их заработок(у кого-то не знакомые бригада-рабочие на кв работают-а кто-то как ты-Игорь-и я-знаем бригаду и фирму уже много лет)!рабочие пообещали а потом бухают и тп(+не все хозяева живут рядом с СП и физически и тп нет возможности каждый день или несколько раз в неделю приезжать и контролировать...к сожалению....со всей Мск+- тут люди...просто многие надеются на порядочность рабочих!!!это не означает что хозяева кв не ок люди и так же не аккуратны во всем-нет-просто такие попались рабочие и надо им четко дать понять -что не надо так поступать-вот и все!(на 4м этаже-Лена консьерж сказала-что сильно бухают рабочие-те 2 славянина-бугая-вонючки пьяные о ком я уже выше писала-НО не шумят!...да-вонючие-да пьют...но тихо.что касаемо тех-кто мусор подкидывает-это точно наш подъезд тк Лена заметила бы новичков..а кто именно так поступает-будем выяснять тк убирать за чужими рабочими не будет никто.да мои убрали сегодня-но впредь будем все искать КТО так гадко поступает!
Прошу прощения, Вы про 4 этаж второй секции писали?
___
да.абсолютно случайно 2ребят славянин сильно(мягко сказано)пьяных-еле стоящих на ногах и благоухающих*-вниз спускались с 4этажа-подсели-в лифте(на днях-я писала выше как только это произошло)...они -рабочие 4го этажа-по словам нашего консьержа....она и сказала что каждый день они пьют*((...когда уже зашла речь о рабочих сегодня-при обнаружении мусора на моем 13м этаже!!она обход делала..видит какие и где рабочие работают и что регулярно и мои и многие другие рабочие мусор выкидывают-но опят же-все углядеть не реал и камер нет на этажах-иначе она увидела бы кто подкидывает на этажи мусор(((!!!!и не впервые уже и этажи разные!
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.04.2013, 23:54 | Полезность: 0
   #7
А почему ваша Лена не позвонит хозяевам этих рабочих?
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.04.2013, 23:59 | Полезность: 0
   #8
Dalena

Я видел из окошка, тока я не думал, что это Вам) там еще на машине было написано, грузоперевозки...
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.04.2013, 00:01 | Полезность: +2
   #9
stesha писал(а):
А почему ваша Лена не позвонит хозяевам этих рабочих?
хозяевам пьяных бугаев?вот это уже не знаю!может и звонила но бесполезно...они то рабочим скажут но толку то...15го вечером их впервые встретили в лифте...сегодня уже речь зашла о рабочих при форс мажоре-когда подкинули нам на этаж мусор!помню что когда с ней знакомились-она говорила что не все к ней подходят и знакомятся и уж тем более о чем то говорят-обсуждают.люди все разные....спрошу про 4й этаж у нее ...но факт остается фактом-кто-то из рабочих подкидывает мусор и это может быть любой этаж(((конкретно иметь подозрения на какой-то этаж не реал тк нет доказательств...просто во избежании разборок и скандалов-нам всем надо дружить* и вести себя по-человечески!
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2013, 00:05 | Полезность: 0
   #10
Rijik писал(а):
stesha писал(а):
А почему ваша Лена не позвонит хозяевам этих рабочих?
хозяевам пьяных бугаев?вот это уже не знаю!может и звонила но бесполезно...15го вечером их впервые встретили в лифте...сегодня уже речь зашла о рабочих при форс мажоре-когда подкинули нам на этаж мусор!помню что когда с ней знакомились-она говорила что не все к ней подходят и знакомятся и уж тем более о чем то говорят-обсуждают.люди все разные....спрошу про 4й этаж у нее ...но факт остается фактом-кто-то из рабочих подкидывает мусор и это может быть любой этаж(((конкретно иметь подозрения на какой-то этаж не реал тк нет доказательств...просто во избежании разборок и скандалов-нам всем надо дружить* и вести себя по-человечески!
Дружить и общаться-это точно нужно, я бываю в СП частенько, но меня уже пугает жизнь среди такого количества "рабочих", выражаюсь таким словом, дабы не хочу никого обидеть. Днем как-то не особо все это видно, многие заняты делом, а вот вечером, да при хорошей погоде, как в кишлаке!!!
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 18.04.2013, 00:07 | Полезность: 0
   #11
Rashen
А я не обратила внимание, что там на машине, была вовлечена в процесс счета, чтобы было все правильно))
Добавлено 18.04.2013 в 00:10
stesha
Да не говорите....сегодня я нагляделась вдоволь на эти пожирающие взгляды мауглят.....видут себя отстойно...то свистят, то еще что-то типа обсуждают)))) полный бред.....
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.04.2013, 00:12 | Полезность: +2
   #12
stesha писал(а):
Rijik писал(а):
stesha писал(а):
А почему ваша Лена не позвонит хозяевам этих рабочих?
хозяевам пьяных бугаев?вот это уже не знаю!может и звонила но бесполезно...15го вечером их впервые встретили в лифте...сегодня уже речь зашла о рабочих при форс мажоре-когда подкинули нам на этаж мусор!помню что когда с ней знакомились-она говорила что не все к ней подходят и знакомятся и уж тем более о чем то говорят-обсуждают.люди все разные....спрошу про 4й этаж у нее ...но факт остается фактом-кто-то из рабочих подкидывает мусор и это может быть любой этаж(((конкретно иметь подозрения на какой-то этаж не реал тк нет доказательств...просто во избежании разборок и скандалов-нам всем надо дружить* и вести себя по-человечески!
Дружить и общаться-это точно нужно, я бываю в СП частенько, но меня уже пугает жизнь среди такого количества "рабочих", выражаюсь таким словом, дабы не хочу никого обидеть. Днем как-то не особо все это видно, многие заняты делом, а вот вечером, да при хорошей погоде, как в кишлаке!!!
_
в том то все и дело....одно дело-если ты знаешь много лет бригаду рабочих и уже они у тебя и в кв ремонт делали и дом строили или что-то из выше перечисленного или у твоих друзей они работали.в общем-проверенные люди.а другой разговор-если это просто уличные....и опять же повторюсь-не в нации дело.пить многие могут как и вести не чистоплотный образ жизни...ну а про подкидывание мусора-то тем более...вот у нас в подъезде уже 2 этажа пострадало-9и13((!!!!откуда это все-надо выяснять тк консьерж может сообщить про такое и будут проблемы и обходы!от одной кв будет страдать подъезд как мин а мах-дом или несколько корпусов!
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2013, 00:20 | Полезность: 0
   #13
Хочу Вам сказать, что есть доля вины хозяев квартир! Когда нанимаешь бригаду рабочих нужно оговаривать все мелочи, вплоть до выноса мусора! Хотя,нет гарантии что все это сделано рабочими, многие делают ремонт своими силами
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 18.04.2013, 00:26 | Полезность: +2
   #14
stesha писал(а):
Хочу Вам сказать, что есть доля вины хозяев квартир! Когда нанимаешь бригаду рабочих нужно оговаривать все мелочи, вплоть до выноса мусора! Хотя,нет гарантии что все это сделано рабочими, многие делают ремонт своими силами
согласна.+кто-то живет в бетоне и параллельно делает ремонт!!!или хозяева приезжают на выхи или по вечерам и сами делают....факт остается фактом.тогда еще более не приятно-если это дело самих хозяев-подкидывание мусора на разные этажи!!!ну а если это рабочие-то при хозяевах они одно говорят а как только они уезжают то творят что хотят...так не всегда но и не исключено!!!про алкоголь-тоже грустно тк не факт что не пьют начиная с обеда или утро не начинают с похмелки и вперед в хорошем* настроении...
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 28.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.04.2013, 08:17 | Полезность: 0
   #15
Rijik
Не зашторив окна ломают стены несущие...картина огого...и не бояться даже.а таких много...речь сейчас не о тех кто так делает(их дело и риски)-.....
........

НЕТ...это не только их риски....это риски соседей по стойку,да и всей секции пожалуй.
Ломая несущие стены в одной кв., нарушают конструктив и устойчивость всего здания....А представим,что таких квартир с десяток в секции,а то и больше...
тут порожек у балкона сносить уж совсем не хочется...ведь плита-бублик...А кто-то стены несущие....Люди!!!!!Это ОПАСНО!!!
Печалька....
В бане
Сообщений: 12
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.04.2013, 22:38 | Полезность: 0
   #16
На все что здесь прозвучало, как то отвечает УК ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.04.2013, 21:36 | Полезность: -1
   #17
О!!! Уже и 18-й корпус во всю ремонтируется. А мы в 8-м еще всё никак не закончим.
По теме. А по следам на полу сложно было определить из каккой квартиры тащили ПЫЛЬНЫЕ блоки?
Добавлено 20.04.2013 в 21:42
По опыту могу только предположить, что это одна из бригад "Михаила" ( нонче видел его опять стоящим у нас возле офиса УК) или ... Это рабочие мордор-наплевать-на-всё. Там вот так и получается, что хозяев до момента сдачи нет в принципе. А их мордоровский "дмзайн" предполагает снос стены и объединение с балконом. Они эту хр... постоянно осенью нам толкали как достижение. Результат же при трезвом взгляде самый поганый какой только есть.
Так что по любому стоит посетить УК и там устроить персональную разборку. Напоминаю, что "мордор-наплевать" располагается там же.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 20.04.2013, 22:33 | Полезность: +2
   #18
iPadla писал(а):
О!!! Уже и 18-й корпус во всю ремонтируется. А мы в 8-м еще всё никак не закончим.
По теме. А по следам на полу сложно было определить из каккой квартиры тащили ПЫЛЬНЫЕ блоки?
Добавлено 20.04.2013 в 21:42
По опыту могу только предположить, что это одна из бригад "Михаила" ( нонче видел его опять стоящим у нас возле офиса УК) или ... Это рабочие мордор-наплевать-на-всё. Там вот так и получается, что хозяев до момента сдачи нет в принципе. А их мордоровский "дмзайн" предполагает снос стены и объединение с балконом. Они эту хр... постоянно осенью нам толкали как достижение. Результат же при трезвом взгляде самый поганый какой только есть.
Так что по любому стоит посетить УК и там устроить персональную разборку. Напоминаю, что "мордор-наплевать" располагается там же.
________________
Не отслеживали-могли на лифте подкинуть! Рабочие не стали ничего на тот момент выяснять тк дел полно и работы и уставшие были...Наверное надо было но дело в том, что мой этаж уже второй, кто пострадал от такого поступка....Все началось с 9го этажа (одного и того же подъезда)! Просто топик создался уже в процессе горячего общения на другом топике*,нашего корпуса,и то что тут-это вырезка. Так уже второй раз поступили и мусор был новым-тот не убирали долго(даже есть фото)! По поводу перепланировок-далеко не все согласовывают тк прежде всего проблема финансовая и времени. Чтоб согласовать-надо оплатить спец.проект-его делает определенная компания и потом помотаться придется либо это сделает за деньги человек из компании+план экспликации менять. На все 2мес и +-55тр. Само собой не все готовы такую сумму отдать или могут ждать тк надо заезжать в кв жить как можно быстрее. И не все готовы такие суммы платить. Вывод-есть те-кто просто оставил планировку квартиры как есть и сделал ремонт без изменений-а есть такие-кто рискнул. Либо еще есть вариант-ждать собственности но все равно некоторые моменты надо тоже согласовывать по перепланировке. Главное то-чтобы не трогали несущие стены и не убирали порожки у лоджий и тп. Перепланировка-перепланировке рознь! Фанатизма не надо. Отследить не всегда можно да и ремонт делают все-и первая очередь и вторая- по мере возможности и необходимости тк у всех разные ситуации. Так же есть сайт, где есть узаконенные виды перепланировок. В общем надо уважительно относиться друг к другу и убирать за собой мусор и не скандалить -жить дружно)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.04.2013, 23:25 | Полезность: 0
   #19
Вы опять не поняли. Видимо плохо объяснил. Сами посмотрите сайт и предложения ремонта от мордор-наплевать. Там уже есть вариант с глобальной перепланировкой. Ничего жильцу согласовывать не надо. Это уже сделал сам мордор. Ясно?
И некоторые покупают квартиры с УЖЕ сделанным ремонтом по тому или иному мордоровскому проекту.
Поэтому люди (покупатели квартиры) появятся там только после ремонта когда им мордор выдаст ключи.
У меня соседняя квартира и там люди думая съэкономить заказали ремонт от мордора. У них начали что-то делать только месяц назад. Кадровый соствв этих рабочих мне даже описать сложно. Об уровне интеллекта - Равшан с Джумшутов просто философы по сравнению с ними. Гипсокартон на лифте поднять не могли. Мне с моим рабочим пришлось их вынимать из застрявшего лифта. Они тупо стояли и смотрели в точку.
И судя по тому, что у вас это пошло по разным подъездам, очень пошоже на мордор-наплевать. Так как именно они одной бригадой делают ремонт в нескольких квартирах разом, перебегая в процессе от одной к другой.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 20.04.2013, 23:46 | Полезность: +2
   #20
iPadla писал(а):
Вы опять не поняли. Видимо плохо объяснил. Сами посмотрите сайт и предложения ремонта от мордор-наплевать. Там уже есть вариант с глобальной перепланировкой. Ничего жильцу согласовывать не надо. Это уже сделал сам мордор. Ясно?
И некоторые покупают квартиры с УЖЕ сделанным ремонтом по тому или иному мордоровскому проекту.
Поэтому люди (покупатели квартиры) появятся там только после ремонта когда им мордор выдаст ключи.
У меня соседняя квартира и там люди думая съэкономить заказали ремонт от мордора. У них начали что-то делать только месяц назад. Кадровый соствв этих рабочих мне даже описать сложно. Об уровне интеллекта - Равшан с Джумшутов просто философы по сравнению с ними. Гипсокартон на лифте поднять не могли. Мне с моим рабочим пришлось их вынимать из застрявшего лифта. Они тупо стояли и смотрели в точку.
И судя по тому, что у вас это пошло по разным подъездам, очень пошоже на мордор-наплевать. Так как именно они одной бригадой делают ремонт в нескольких квартирах разом, перебегая в процессе от одной к другой.
____
Это в одном подъезде произошло,в разные дни и мусор разный,этажи тоже разные. Я писала, что тут вырезка из темы-Общение 18го корпуса. Я особо не разбираюсь в ремонте но впервые встречаю бригаду рабочих и такого бригадира-чтобы они сами все документы на разрешенную перепланировку получили. У них фирма уже имеет документы на те перепланировки-которые разрешены по закону? А если хозяева кв захотят что-то не стандартное, то-чего нет в списке узаконенных перепланировок на сайте?)) Как я поняла-у них нет документов! Обычно,если ок бригада,то они начинают перепланировку только после определенных документов на рука или делаю без изменений квартиры ремонт. Да-есть и такие-кому все равно и таких-большинство-лишь бы заплатили. Собственно всем им -все равно в большинстве -тк хозяин же квартиры.Поняла,что бригада, о которой вы рассказываете-просто от себя сделала дизайн и предлагает клиентам- но никаких документов на согласование этого нет. Печально.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010