Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 105 106 107
Общение корпус 16 часть 3 (Тема закрыта)
Жительница
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.09.2013, 15:38 | Полезность: 0
   #1761
Брюнетка
Эх………Где тел. Собянина :-) :-)
Коренная жительница
Сообщений: 317
Регистрация: 03.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.09.2013, 15:39 | Полезность: 0
   #1762
milshka
не оставил мне он телефона...)))))))))))))
Жительница
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.09.2013, 15:40 | Полезность: 0
   #1763
Ольга Нейштадт писал(а):
да, жалко дождь! вообще он порядком достал!.... но вам праздник он по любому не подмочит!
Да дождик надоел. Ну думаю не сахарные:-)
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 16.09.2013, 15:42 | Полезность: 0
   #1764
АленА
вот я тоже не пойму - вроде все купили квартиры не за маленькие деньги, не из глухой тайги приехали, где не было плодов цивилизации, и все хотят жить в чистоте и порядке. но при этом - в субботу вечером на газоне у вашего подъзда припаркованный джип стоял прям на пригорочке. мусор у подъездов оставляют. сливают что хотят в канализацию. ну вроде даже дети знают, что сливать нельзя много чего! откуда это всё берется, если вроде в целом все правильно себя ведут!
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 16.09.2013, 15:51 | Полезность: 0
   #1765
Ольга Нейштадт писал(а):
АленА
вот я тоже не пойму - вроде все купили квартиры не за маленькие деньги, не из глухой тайги приехали, где не было плодов цивилизации, и все хотят жить в чистоте и порядке. но при этом - в субботу вечером на газоне у вашего подъзда припаркованный джип стоял прям на пригорочке. мусор у подъездов оставляют. сливают что хотят в канализацию. ну вроде даже дети знают, что сливать нельзя много чего! откуда это всё берется, если вроде в целом все правильно себя ведут!
ну за рабочими уследить трудно......надо и время и желание, а в основном это случайные люди.

да кто это у вас там мусор у подъезда оставляет? вы их сами видели? можно обратно под дверь им поставить (шутка....))
а если у подъезда оставляют - значит кто-то за них убирает!!!!!

темно у нас, вот джипы и не разглядели дорогу.
а темно потому, что МОРТОН не перевел деньги за освещение СПЕЦДОМСТРОю...... я им звонила. говорят, Мортон задолжал и света не будет!!!!!! Опять Бороться?!с Мортоном?! то подвал.то засор, то мусор. то света нет.
Не все хотят жить в чистоте и порядке за немаленькие деньги.
Жительница
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.09.2013, 15:55 | Полезность: 0
   #1766
Люди а может у кого есть шатер? или есть желание с шампусиком в гости прийти?
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.09.2013, 17:08 | Полезность: 0
   #1767
DARIAN
У нас сосед как-то поставил, подойди посмотри - 2й подъезд, пятый этаж.
Коренной житель
Сообщений: 186
Регистрация: 13.12.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 17 ()
Написано: 16.09.2013, 17:09 | Полезность: 0
   #1768
подскажите, кто в мортоне занимается оформлением собственности?
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.09.2013, 17:30 | Полезность: 0
   #1769
Ольга Нейштадт
Этот джип у первого подъезда надежно обосновался на газоне.
Первый раз я увидела его там в 9-30 31 августа, сфотографировала и обратилась к сотрудникам ДПС, которые в это время стояли на выезде из района. Они мне радостно сообщили, что дворы - это не в их компетенции. Подошла дама из УК и сказала, что единственный способ борьбы - поставить ограждение вокруг всех газонов, и они будут это делать обязательно. Пыталась выложить фото на сайте, но с телефона не получается. Сегодня добралась, наконец, до компьютера.
Вот он наш "мастер"-парковщик!
Настоящий житель
Сообщений: 590
Регистрация: 30.05.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 36 ()
Написано: 16.09.2013, 18:05 | Полезность: 0
   #1770
Зюкина жена
экологам фотку с номером и адресом
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 16.09.2013, 21:39 | Полезность: 0
   #1771
АленА писал(а):
Дорогие соседи по подъезду номер1!!!
по поводу запаха на 1 этаже вокруг лифта - чтоу нас случилось? откуда такой запах? где прорвало?
написала заявку в УК и звонила и и оставляла заявку в экспл конторе - никто не пришел!!!!
Заявка №695 (Новая) от 15.09.2013 23:16
Уважаемая УК! просим устранить прорыв канализации на 1 этаже в первом подъезде и в подвале 1 подъезда!заявка в диспетчерскую номер 18 25 была подана в пятницу, прийти отказались по непонятным причинам. запах стоит у лифта на весь подъезд. при отказе принять меры вызываем Санэпидемстанцию!
что еще предпринять то?!!!!!
я буду звонить в санэпидемстанцию.
действительно, есть запашок...Алена, вам ответили?
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 17.09.2013, 08:53 | Полезность: 0
   #1772
Зюкина жена
я в субботу практически ночью выходила с собакой - он стоял прям на этой горе! тот ли джип утверждать не могу - не помню ни номеров ни марку! но по замашкам похоже! хотела сфоткать - но темнота была - выколи глаз!
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 17.09.2013, 10:54 | Полезность: 0
   #1773
DARIAN
Для Вас повторяю свой отчет за понедельник 16 сент, так как считаю, что проблема не исчезла до конца:

вчера весь день боролась за приход сантехника, три раза к ним лично приходила, в пятницу делала заявку о том,что жуткий запах на 1 этаже под лестницей, Татьяна(консъержка) просто изнемогает от дискомфорта. В пятницу не пришли.в воскресенье приходили но ничего не сделали. Поехала с утра в понедельник прямо в Жэк, заставила принять еще одну заявку на выяснение причин аварии с канализацией и устранения засора. ОЧЧень нехотя заявку приняли.
милейшая Светлана Анатольевна, когда все это услышала от меня , подключилась и отправила сантехника.Обещала вместе со мной пойти в подвал и посмотреть сегодня что там и как.
Сантехник был вчера в 15.00.Засор по стояку 3х комн квартир. что-то слили рабочие в канализацию.
сейчас чистят весь подвал, т к полно воды и канализ вод на полу.жуткий запах.обещают хлорочкой засыпать

недавно ( 2 нед назад) у нас был засор оттого, что кто-то слил в канализацию БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. счас обещали прислать фото и сказать по какому стояку случилась эта история.Фото выложу, т к это сняли сантехники из ЖЭКА.
Вообще то история с засорами и водой в подвале уже выходит за рамки.
Ваши предложения?
Выходит, надо призвать всех рабочих, кто в данное время делает ремонт, НИЧЕГО запрещенного не сливать в канализацию.Ни остатки краски, ни остатки цемента.За этим конечно надо следить хозяевам квартир.Имхо.[/q]
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 17.09.2013, 11:17 | Полезность: 0
   #1774
АленА писал(а):
DARIAN
Для Вас повторяю свой отчет за понедельник 16 сент, так как считаю, что проблема не исчезла до конца:

вчера весь день боролась за приход сантехника, три раза к ним лично приходила, в пятницу делала заявку о том,что жуткий запах на 1 этаже под лестницей, Татьяна(консъержка) просто изнемогает от дискомфорта. В пятницу не пришли.в воскресенье приходили но ничего не сделали. Поехала с утра в понедельник прямо в Жэк, заставила принять еще одну заявку на выяснение причин аварии с канализацией и устранения засора. ОЧЧень нехотя заявку приняли.
милейшая Светлана Анатольевна, когда все это услышала от меня , подключилась и отправила сантехника.Обещала вместе со мной пойти в подвал и посмотреть сегодня что там и как.
Сантехник был вчера в 15.00.Засор по стояку 3х комн квартир. что-то слили рабочие в канализацию.
сейчас чистят весь подвал, т к полно воды и канализ вод на полу.жуткий запах.обещают хлорочкой засыпать

недавно ( 2 нед назад) у нас был засор оттого, что кто-то слил в канализацию БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. счас обещали прислать фото и сказать по какому стояку случилась эта история.Фото выложу, т к это сняли сантехники из ЖЭКА.
Вообще то история с засорами и водой в подвале уже выходит за рамки.
Ваши предложения?
Выходит, надо призвать всех рабочих, кто в данное время делает ремонт, НИЧЕГО запрещенного не сливать в канализацию.Ни остатки краски, ни остатки цемента.За этим конечно надо следить хозяевам квартир.Имхо.
[/q]Ужасы какие, я кажется одну страницу пропустил, читая форму, не видел вашего сообщения.
Алена, может коллективное обращение напишем? Подпишем у консьержа.
Коренной житель
Сообщений: 186
Регистрация: 13.12.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 17 ()
Написано: 17.09.2013, 14:00 | Полезность: 0
   #1775
Зюкина жена писал(а):
Ольга Нейштадт
Этот джип у первого подъезда надежно обосновался на газоне.
Первый раз я увидела его там в 9-30 31 августа, сфотографировала и обратилась к сотрудникам ДПС, которые в это время стояли на выезде из района. Они мне радостно сообщили, что дворы - это не в их компетенции. Подошла дама из УК и сказала, что единственный способ борьбы - поставить ограждение вокруг всех газонов, и они будут это делать обязательно. Пыталась выложить фото на сайте, но с телефона не получается. Сегодня добралась, наконец, до компьютера.
Вот он наш "мастер"-парковщик!
Лучше сделать стену позора (или тему на форуме), где то в общедоступном месте. Ну и там размещать.
Добавлено 17.09.2013 в 14:03
АленА писал(а):
DARIAN
недавно ( 2 нед назад) у нас был засор оттого, что кто-то слил в канализацию БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ. счас обещали прислать фото и сказать по какому стояку случилась эта история.Фото выложу, т к это сняли сантехники из ЖЭКА.
Вообще то история с засорами и водой в подвале уже выходит за рамки.
Это происходит, когда делается канализация, сифонов нет, в тройники запихивают тряпки, что бы не воняло, видать одна тряпка провалилась в стояк.
Нам то от этого не легче, все на плечах хозяев квартир.
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 17.09.2013, 17:21 | Полезность: 0
   #1776
DARIAN писал(а):

Ужасы какие, я кажется одну страницу пропустил, читая форму, не видел вашего сообщения.
Алена, может коллективное обращение напишем? Подпишем у консьержа.

ответ:
[/q]Да вроде вчера засор устранили. ПЛОХО то, что я еще в ПЯТНИЦУ делала заявку, на которую не отреагировали!!!!!!!!!!!!!!!! и пока я не попросила Светлану Анатольевну, главную, посмотреть журнал заявок и она собственными глазами увидела мою заявку, до тех пор весь упор был на то, что сами виноваты!
с тряпкой понятно, конечно затыкали канализацию, но у нас "оказывается" засор оттого, что там на общем выходе кривое колено. что это такое и почему именно у нас - я не поняла.

а на какую тему коллективное обрашение? я то всегда готова
Настоящая жительница
Сообщений: 472
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 17.09.2013, 18:27 | Полезность: -2
   #1777
Зюкина жена писал(а):
Ольга Нейштадт
Этот джип у первого подъезда надежно обосновался на газоне.
Первый раз я увидела его там в 9-30 31 августа, сфотографировала и обратилась к сотрудникам ДПС, которые в это время стояли на выезде из района. Они мне радостно сообщили, что дворы - это не в их компетенции. Подошла дама из УК и сказала, что единственный способ борьбы - поставить ограждение вокруг всех газонов, и они будут это делать обязательно. Пыталась выложить фото на сайте, но с телефона не получается. Сегодня добралась, наконец, до компьютера.
Вот он наш "мастер"-парковщик!
а давайте ему шины проколем???
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 17.09.2013, 18:56 | Полезность: 0
   #1778
j19770114
и приедет к нам полиция....что делать будем?
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 18.09.2013, 09:09 | Полезность: 0
   #1779
Мы вот вчера полицию вызывали в 3 часа ночи! Рабочие в квартире под нами устроили непонятно что, шум, крики, споры, ругань, какие-то глухие стуки, как будто ломали стулья о стены....в общем ужас. По ощущению их было более 5 человек в квартире. Слышно было настолько хорошо, что если бы мне был знаком их язык, я бы разобрал каждое слово, а может быть и смог бы поучаствовать в дискуссии.
Вызов полиции отдельная история, позвонил 112 с мобильного, звонок не приняли, дали городской номер телефона (Отделение в Переделкино), те в свою очередь дали другой номер телефона (видимо уже наших местных), с горем пополам заявку оставили, наряд приехал через 20 минут, было даже слышно как они стучали в дверь, после этого все стало тихо, мирно и спокойно, что позволило спокойно уснуть.
Надо еще вечером консьержке Татьяне сказать, чтобы сообщила владельцам квартиры, что у них там по ночам происходит...
Коренной житель
Сообщений: 232
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 18.09.2013, 10:08 | Полезность: 0
   #1780
DARIAN писал(а):
Мы вот вчера полицию вызывали в 3 часа ночи! Рабочие в квартире под нами устроили непонятно что, шум, крики, споры, ругань, какие-то глухие стуки, как будто ломали стулья о стены....в общем ужас. По ощущению их было более 5 человек в квартире. Слышно было настолько хорошо, что если бы мне был знаком их язык, я бы разобрал каждое слово, а может быть и смог бы поучаствовать в дискуссии.
Вызов полиции отдельная история, позвонил 112 с мобильного, звонок не приняли, дали городской номер телефона (Отделение в Переделкино), те в свою очередь дали другой номер телефона (видимо уже наших местных), с горем пополам заявку оставили, наряд приехал через 20 минут, было даже слышно как они стучали в дверь, после этого все стало тихо, мирно и спокойно, что позволило спокойно уснуть.
Надо еще вечером консьержке Татьяне сказать, чтобы сообщила владельцам квартиры, что у них там по ночам происходит...
да-да, я тоже слышала до 3ночи шум,сначала не поняла где,посмотрела с балкона вверх - на 8 этаже свет был.это в какой квартире все было? тоже хотела полицию вызвать. а какой тел вам дали?местный в Переделкино7может напишете?на всяк случай.
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 105 106 107


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010