Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
Названия улиц микрорайона СП (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 27.11.2012, 07:15 | Полезность: 0
   #881
_ТАТЬЯНА_ писал(а):
fonbaron
Огромное спасибо!!!!!За поправку.Я с ВАМИ солидарна.Жаль что многие не тех выбирают себе в "герои"!!!
К сожалению, героев делают историки. О реальных героях мы как правило знаем мало. А о тех, о которых пишут и говорят очень много неверных фактов
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.11.2012, 11:44 | Полезность: 0
   #882
http://proboknet.livejournal.com/175877.html
цитата:
А улицы в новом микрорайоне около Переделкино получат имена писателей: Корнея Чуковского, Самуила Маршака, Анны Ахматовой, Булата Окуджавы, Бориса Пастернака.
Нормальные названия. Вот и решилось всё за нас, господа.
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Рейтинг: 40 ()
Написано: 27.11.2012, 11:59 | Полезность: 0
   #883
Хорошо, если это про нас, а не про Переделкино-Ближнее
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.11.2012, 12:58 | Полезность: 0
   #884
1tsov писал(а):
Хорошо, если это про нас, а не про Переделкино-Ближнее
ну в ПБ еще ни одного сданного дома, так что надеюсь про нас. Хочу жить на улице Корнея Чуковского!
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 27.11.2012, 13:16 | Полезность: 0
   #885
Есть это постановление подробнее?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.11.2012, 13:26 | Полезность: 0
   #886
Я спрошу, но в данный момент есть ровно столько, сколько есть.
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 23.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.11.2012, 14:18 | Полезность: 0
   #887
Поедатель Младенцев писал(а):
http://proboknet.livejournal.com/175877.html
цитата:
А улицы в новом микрорайоне около Переделкино получат имена писателей: Корнея Чуковского, Самуила Маршака, Анны Ахматовой, Булата Окуджавы, Бориса Пастернака.
Нормальные названия. Вот и решилось всё за нас, господа.
это точно про переделкино ближнее, у них в рекламе говориться, что у них в районе все по мотивам сказок, детские площадки стилизованы под сказки Корнея Чуковского. рекламные щиты же все видели "... алло, кто говорит? -слон..."
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Рейтинг: 40 ()
Написано: 27.11.2012, 15:00 | Полезность: 0
   #888
Может писателей и на нашу долю хватит?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.11.2012, 15:02 | Полезность: 0
   #889
Да. Это про переделкино ближнее. Цитата:
цитата:
Скана официального постановления нет, как нет и самого постановления. Формулировка в тексте такая: "О присвоении названий улицам, расположенным на территории поселения Внуковское севернее деревни Рассказовка". То есть не в самой деревне, а севернее нее.
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 27.11.2012, 15:11 | Полезность: 0
   #890
севернее Рассказовки никак не наше СП. ПБ может быть и севернее Рассказовки, но улиц там еще нет и ни один дом не сдан.
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 23.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.11.2012, 15:13 | Полезность: 0
   #891
Jana писал(а):
севернее Рассказовки никак не наше СП. ПБ может быть и севернее Рассказовки, но улиц там еще нет и ни один дом не сдан.
зато названия есть, и сдадут район уже с адресом. а не будут телиться, как у нас.
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 27.11.2012, 15:20 | Полезность: +1
   #892
короче, кто хочет посмеяться, читайте: http://www.mos.ru/press-center/transcripts/index.php?id_4=23544
с середины где-то про нас. обхохочешься. блин, вот любят они усложнять: подавай им поселение, и всё тут! им говорят: это не земля этого поселения, давайте как попроще: город, улица, номер дома, а он: не, а я хочу, чтоб: город, поселение, деревня, улица, дом! детский садик.
Добавлено 27.11.2012 в 15:29
ого, только сейчас посмотрела дату совещания: 10.11.2012. короче, из этого следует, что нифига неясно еще с нами(
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.11.2012, 15:34 | Полезность: 0
   #893
Jana писал(а):
короче, кто хочет посмеяться, читайте: http://www.mos.ru/press-center/transcripts/index.php?id_4=23544
с середины где-то про нас. обхохочешься. блин, вот любят они усложнять: подавай им поселение, и всё тут! им говорят: это не земля этого поселения, давайте как попроще: город, улица, номер дома, а он: не, а я хочу, чтоб: город, поселение, деревня, улица, дом! детский садик.
Добавлено 27.11.2012 в 15:29
ого, только сейчас посмотрела дату совещания: 10.11.2012. короче, из этого следует, что нифига неясно еще с нами(
Жесть, комики. Особенно вот это порадовало:
С.Собянин: Слушайте, коллеги, кончайте дебаты вести! Вы примите решение и дайте его проект мне! Спасибо. Да, пожалуйста.
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 27.11.2012, 16:08 | Полезность: 0
   #894
Teether
Моя подруга из Москомархитектуры говорила, что область за передачу просит деньги, которые в бюджете Москвы на эти цели не заложены, Собянин МО не указ - это не его субъект Федерации. + смена Губернатора МО, передача дел и полномочий.
ИМХО, только Правительство РФ может ускорить процесс, надо обратиться к Д.А. Медведеву.
Коренной житель
Сообщений: 403
Регистрация: 18.10.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -7 ()
Написано: 27.11.2012, 16:13 | Полезность: 0
   #895
Karcher писал(а):
Teether
Моя подруга из Москомархитектуры говорила, что область за передачу просит деньги, которые в бюджете Москвы на эти цели не заложены, Собянин МО не указ - это не его субъект Федерации. + смена Губернатора МО, передача дел и полномочий.
ИМХО, только Правительство РФ может ускорить процесс, надо обратиться к Д.А. Медведеву.
Значит надо подумать общими усилиями составить писмьо и за подписью как можно большего числа жителей отправить в приемную к премьеру. Постараюсь на выходных посоченять.
Почетный житель
Сообщений: 1480
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 188 ()
Написано: 27.11.2012, 16:20 | Полезность: 0
   #896
Karcher писал(а):
Teether
Моя подруга из Москомархитектуры говорила, что область за передачу просит деньги, которые в бюджете Москвы на эти цели не заложены
Вчера вроде в РГ писали, что 30 млрд согласовали для МО от Москвы.
Добавлено 27.11.2012 в 16:20
Да, вот новость вчерашняя: http://www.rg.ru/2012/11/26/pomoskovie-anons.html
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 28.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Рейтинг: 40 ()
Написано: 27.11.2012, 16:27 | Полезность: +1
   #897
Кому лень искать, выдержка из спекталя - комедии или водевиля:

М.Хуснуллин: Второе — особенно садики, школы, которые построили инвесторы, мы должны принять на баланс. Спасибо Департаменту образования, мы хотя еще до конца не оформили, но они уже начали назначать эксплуатирующие организации до конца года, вот буквально на вчерашнем штабе это решилось. И третий вопрос, который, Сергей Семёнович, у нас есть серьезный, — нам очень быстро нужно присвоить всем юридические адреса, милицейские адреса, то есть это наш вопрос внутренний. Нам нужно срочно комиссию, и всем инвесторам, которые уже работу закончили, быстро дать адреса, чтобы эту работу закончить. Тогда у нас...

С.Собянин: По адресам-то вроде таких проблем нет, мы же там, Владимир Владимирович (В.В.Ефимов) адресное хозяйство привели, поставили на учет эти участки, они должны быть с адресами уже?

В.Ефимов: Нет, адреса у участков у всех изменены, мы соответствующую информацию в кадастровую палату отправили, речь идет о присвоении адресов объектам недвижимости, эта работа в настоящее время ведется совместно префектурой и Департаментом имущества.

А.Челышев (префект ТиНАО Москвы): Сергей Семёнович, здесь есть сложности, Марат Шакирзянович сказал. Дело в том, что, на конкретном примере, застройка в Пыхтино, в деревне Пыхтино данная застройка около 500 тыс. кв. м не отнесена ни к какому населенному пункту. Мы сделали предложение, но, к сожалению, пока...

С.Собянин: Я не совсем понимаю, как может вестись застройка, и при этом эти земли не отнесены ни к какому населенному пункту, она в принципе не должна вестись.

А.Челышев: Поселение Внуковское, и все.

С.Собянин: Ну поселение...

А.Челышев: А поселение Внуковское имеет двенадцать деревень. Но данный земельный участок ни к одному населенному пункту не отнесен. Поэтому я думаю, что нам нужно сегодня скоординировать все — и Москомархитектура должна...

С.Собянин: Какое решение нужно? Вы говорите, формируйте его и примем.

А.Челышев: Границы населенных пунктов с учетом той застройки, которая есть, надо менять, для того чтобы мы могли давать адрес.

С.Собянин: В принципе сначала должна была эта земля войти в границы населенного пункта, а потом уже начинаться строительство.

А.Челышев: К сожалению, не было этого сделано.

М.Хуснуллин: Ну у нас из двух частей состоит. Первое — где вообще не вошли в границы, второе — где вошли, но тоже нет милицейских адресов, там попроще.

А.Челышев: Или второй вариант, Сергей Семёнович, на Ваше решение. По Пыхтино тому же мы предложили сегодня там назвать две улицы и адреса вразрез сегодняшней ситуации присваивать: город Москва, улица такая-то, дом номер такой-то, квартира такая-то. Потому что у нас сегодня адресная часть здесь состоит из следующего: город Москва, поселение Внуковское, деревня такая-то, улица такая-то, дом такой-то. Но убрать нам из состава «поселение», по крайней мере по крупным застройкам, которые сделали, как Пыхтино там, Рассказовка, московские крупные застройки, я считаю, которые не вошли в границы населенных пунктов, вполне можем ...

С.Собянин: Надо там формировать населенные пункты.

А.Челышев: А это Москва уже. Это Москва.

С.Собянин: Нет, поселение-то остается. Он говорит, населенный пункт убирается, поселение остается.

А.Челышев: Нет. Я предлагаю: город Москва, улица такая-то, дом номер такой-то и квартира такая-то.

С.Собянин: А, без поселения? Нет, поселение надо привязывать. Это же местное самоуправление, как мы его можем оторвать? Ладно, давайте, готовьте предложения и в течение недели решайте.

В.Ефимов: Решение есть. Дело в том, что у нас есть границы всех поселений на территории Вашего округа административного. Все адресные деления участков в кадастре изменены в соответствии с принятым постановлением Правительства. Просто там, где не было деревень, их раньше не было, сейчас все это является городом Москвой и населенным пунктом стало. Категории земель, всех земельных участков на новой территории уже поменяны, поэтому проблем с точки зрения присвоения нет никаких.

С.Собянин: Но в любом случае в рамках границ поселения идет, да?

В.Ефимов: Да.

С.Собянин: Москва, такое-то поселение, такая-то улица...

В.Ефимов: Улиц там нет, потому что это было ненаселенным пунктов. Теперь это является населенным пунктом.

С.Собянин: Слушайте, коллеги, кончайте дебаты вести! Вы примите решение и дайте его проект мне! Спасибо. Да, пожалуйста.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 27.11.2012, 18:46 | Полезность: +2
   #898
Улыбнуло в двойнне...тк сеголня дозвонился до Мерии почтого ртделнния и мне сказали ваше писмо направлене Собянину...но вот не стыковка префектура трендит что нащвания не утвердили и в этом загвоздка,а мерия вообще не знает как именовать нас.
Придурки честное слово,собралось стадо пыхнуло и из пустого в порожнее трет.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 27.11.2012, 18:56 | Полезность: +1
   #899
Москва, ул. Попутная -привязана к району Солнцево
Москва, ул.Солнцевопарковская (например) -привязана к поселению Внуковское.
В чём проблема-то?
Присоединить территорию СП к району Внуково и делов-то, почему не могут сделать всё быстро и просто, тем более у района Внуково население маленькое, хоть как-то будет догонять по показателям Солнцево и НП, а у поселения Внуковское итак мало людей, как и у других бывших сельских М.Области, а ныне просто поселений Москвы.
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 27.11.2012, 19:41 | Полезность: 0
   #900
Tarel писал(а):
Улыбнуло в двойнне...тк сеголня дозвонился до Мерии почтого ртделнния и мне сказали ваше писмо направлене Собянину...но вот не стыковка префектура трендит что нащвания не утвердили и в этом загвоздка,а мерия вообще не знает как именовать нас.
Придурки честное слово,собралось стадо пыхнуло и из пустого в порожнее трет.[/q]
Спасибо от души посмеялся )))))
Страницы: 1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010