Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 78 79 80
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 4
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.01.2017, 18:00 | Полезность: 0
   #1261
mamadochki писал(а):
Местное такси планирует организовать подвоз к Саларьево на минивенах. Хозяева такси утверждают, что их транспорт может ездить по выделенной полосе.
и чем это будет лучше 892 автобуса? и тем и тем стоять на съезде на киевку.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 25.01.2017, 19:00 | Полезность: +1
   #1262
отсюда вывод - без метро нет жизни! скорей бы открыли станцию, но еще не забыть дорогу к ней сделать с нормальным подземным переходом. тогда не так уж далеко будет добежать до метро. а нынче, даже если оно и будет, то не для нас. или опять на автобус толкаться придется чтобы доехать несчастный километр-полтора
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.01.2017, 08:15 | Полезность: 0
   #1263
vitaly71 писал(а):
iPadla писал(а):
В ТиНАО построят крупный логистический комплекс http://tinao.org/%D0%B2-%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1...

Ну вот и реализация уже близко планов, о которых я говорил еще в 2014-м. (Тогда же Гусев на митинге вопил, что я лгу. Я что теперь, господин Гусев? Кто врал и врет как не вы? Запись митинга еще сохранена у Максима Яблокова)
Строительство этого комплекса безъусловно добавит трафика на Боровке мимо нас.
А так как СБВ пройдет (уже точно) перед нами, то фуры будут идти от Марушкино до нее.

Мы как-то слишком легко, в отличие от ПеределкиноБлижнее, отнеслись к трассировке СБВ. Как бы теперь не пожалеть.
Добавит трафика на Боровское шоссе? А строительство стольких микрорайонов не добавит трафика? С сожалением думаю о том что если бы не козни Яблокова и К то строительство участка от киевского шоссе до Боровки скорее всего уже началось бы. Хватит думать что Вы купили дачу в лесу а не квартиру в Москве, вернитесь в реальность вместе с Яблоковым.
Голуба, которая не в курсе "географии СП", так как видимо не живете в реальности у нас, а просто на подряде тут занимаетесь пропагандой.
У меня дом в самом дальнем от ВСЕХ дорог углу. У меня в реале намного тише, чем у многих на даче и даже в лесу. Ясно, саморазоблачаемая вы наша?
Добавлено 27.01.2017 в 08:20
vaz2107 писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Решил вчера испытать 964-й автобус.
У меня из-под носа уехал 892 и почти сразу подъехал 964. Народу, с учетом только что отбывшего переполненного автобуса, на остановке 892 осталось стоять прилично, и я решил попробовать прокатиться в 964. Автобус ушел почти пустой, даже свободные сидячие места еще оставались.
С учетом пробки на Родниковой улице из-за ремонта и переезда, в район я приехал на 10 минут позже 892-го.
Вышел у кладбища и прогулялся через переход до дома. Времени может немного больше и потратил на проезд, зато прокатился в тепле, не мерз на остановке в ожидании 892-го.
его можно использовать как связь СП со станцией Ново-Переделкино
ну-ка, ну-ка - это очень актуально.
Там супротив станции Ново-Переделкино - Родниковая 4 "наш" травмапункт.
На такси туда (Яндекс) 300 рублей. А жене теперь с понедельника назначили там физио и ей придется туда каждый день ездить.
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 07.10.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 27.01.2017, 09:12 | Полезность: 0
   #1264
Полтора года потребуется на реконструкцию развязки на пересечении Киевского шоссе и Родниковой улицы. Как изменится здесь схема движения, какие новые дороги будут построены. Как сообщили в АО «Мосинжпроект», проектирование завершится в четвертом квартале этого года. Планируется, что первые строительно-монтажные работы начнутся до конца декабря.

Как изменится развязка у метро «Саларьево»: видеоинфографика
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 27.01.2017, 09:25 | Полезность: +1
   #1265
Я Айпадле про то что дороги надо строить, а он мне про свой чуткий сон на свежем воздухе. То что у Вас самый свежий воздух и тишина, я рад, но дороги то надо строить а не втыкать палки в развитие инфраструктуры.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 27.01.2017, 09:57 | Полезность: 0
   #1266
Klon писал(а):
Полтора года потребуется на реконструкцию развязки на пересечении Киевского шоссе и Родниковой улицы. Как изменится здесь схема движения, какие новые дороги будут построены. Как сообщили в АО «Мосинжпроект», проектирование завершится в четвертом квартале этого года. Планируется, что первые строительно-монтажные работы начнутся до конца декабря.

Как изменится развязка у метро «Саларьево»: видеоинфографика
очередная шикана на киевке скоро появится)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 27.01.2017, 10:22 | Полезность: 0
   #1267
Более действенный эффект будет от реконструкции моста через киевку (Московский-Рассказовка). На развязке у Саларьево ни когда трудностей не испытывал.
Сейчас кстати видно какую дурь допустили на развязке МКАД-Киевское шоссе. Нельзя было обьеденять выезд на МКАД ( который от нас)на одной эстакаде. На внешнюю сторону МКАД с киевки можно было и по земле пустить.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.01.2017, 11:49 | Полезность: 0
   #1268
vitaly71 писал(а):
Более действенный эффект будет от реконструкции моста через киевку (Московский-Рассказовка). На развязке у Саларьево ни когда трудностей не испытывал.
Ты не понял, туда нужно выводить ул. Авиаторов из Солнцево, что явно планировалось еще при постройке района.

vitaly71 писал(а):
Сейчас кстати видно какую дурь допустили на развязке МКАД-Киевское шоссе. Нельзя было обьеденять выезд на МКАД ( который от нас)на одной эстакаде. На внешнюю сторону МКАД с киевки можно было и по земле пустить.
А что там (не езжу по утрам в тех краях уже полгода)? Стояк из-за поворачивающих на внешку?
В любом случае, это уже лучше, чем было.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 27.01.2017, 11:55 | Полезность: 0
   #1269
Observer
От нас если ехать то заезд на эстакаду один, далее разветвляется на внешнюю часть МКАД и на внутреннюю. Частенько на этом общем заезде ломается машина да и просто народу много, ДТП и все жопа, киевка встает.. Вечером так постоянно толкаются.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.01.2017, 12:06 | Полезность: 0
   #1270
vitaly71 писал(а):
Частенько на этом общем заезде ломается машина да и просто народу много, ДТП и все жопа, киевка встает.
Понятно. Вообще - да, узковато там. На фоне аналогичного виража на Боровке или съезда с внутрянки МКАДа на Новую Ригу - как-то непонятно сделали.
Но место есть - думаю, скоро безэстакадный выезд (который локальным сделали) придется расширить и вывести на МКАД.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 27.01.2017, 12:19 | Полезность: +1
   #1271
vitaly71 писал(а):
Observer
От нас если ехать то заезд на эстакаду один, далее разветвляется на внешнюю часть МКАД и на внутреннюю. Частенько на этом общем заезде ломается машина да и просто народу много, ДТП и все жопа, киевка встает.. Вечером так постоянно толкаются.
На самом деле проблема там из-за стоящей внешки. Реконструируется развязка МКАД-Калужское шоссе и поэтому пробень.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.01.2017, 12:21 | Полезность: 0
   #1272
ashley4 писал(а):
На самом деле проблема там из-за стоящей внешки. Реконструируется развязка МКАД-Калужское шоссе и поэтому пробень.
Там и по ночам не особо. Народ очень долго тупит, решая какой же ряд ему занять при повороте. А дальше - как обычно: торопыги объезжают, вклиниваются, от чего другие тупят еще больше.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 27.01.2017, 12:40 | Полезность: 0
   #1273
vitaly71 писал(а):

Сейчас кстати видно какую дурь допустили на развязке МКАД-Киевское шоссе. Нельзя было обьеденять выезд на МКАД ( который от нас)на одной эстакаде.
Действитльно неудачно сделали, т.к. там очень узко и поэтому часто затор образуется.

vitaly71 писал(а):

На внешнюю сторону МКАД с киевки можно было и по земле пустить.
Так была же дорога по земле на мкад-восток? Убрали чтоли?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 27.01.2017, 13:02 | Полезность: 0
   #1274
Лотрик
Ну да, на эстакаду загнали, усложнили как то все.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.01.2017, 22:07 | Полезность: 0
   #1275
vitaly71 писал(а):
Я Айпадле про то что дороги надо строить, а он мне про свой чуткий сон на свежем воздухе. То что у Вас самый свежий воздух и тишина, я рад, но дороги то надо строить а не втыкать палки в развитие инфраструктуры.
а когда и где я, голуба, говорил, что дороги ВООБЩЕ не надо строить, лживый ты наш?
только вот где, как и какие дороги НАДО строить. Строить дороги, а не под этой маркой в очередной раз разворовывать бюджет. Ясно?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 30.01.2017, 09:43 | Полезность: +1
   #1276
iPadla писал(а):
vitaly71 писал(а):
Я Айпадле про то что дороги надо строить, а он мне про свой чуткий сон на свежем воздухе. То что у Вас самый свежий воздух и тишина, я рад, но дороги то надо строить а не втыкать палки в развитие инфраструктуры.
а когда и где я, голуба, говорил, что дороги ВООБЩЕ не надо строить, лживый ты наш?
только вот где, как и какие дороги НАДО строить. Строить дороги, а не под этой маркой в очередной раз разворовывать бюджет. Ясно?
Голуба, если не выхватывать из контекста мои фразы а прочитать внимательно последние сообщения то можно понять, что я отвечал на Ваши ссылки в коих фигурировал смутьян и баламут Макс ( по совместительству Ваш кумир видимо) который яростно мешает развитию инфраструктуры нашего района.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.01.2017, 20:25 | Полезность: 0
   #1277
vitaly71
голуба, у меня нет кумиров. я не болею никоим образом ни в какой мере холуйством или клерикализмом. поэтому не надо всех мерить по себе. Ясно?
Максим очень выдержанно здесь с вами общался. Но перестал. И так как в ПеределкиноБлижнее, на их форуме. в их группе в ФБ подобных холуйских троллей нет, поэтому они там нормально общаются. Я же просто некоторые интересные, с моей точки зрения, выкладываемые ими новости сюда перепосчиваю. Всего навсего. Источник указываю. Авторское право соблюдаю.
А если ты, голуба. не можешь видимо в силу болезности (сочувствую) разделить мои собственные высказывания и перепост, то в этом виноват только твой лечащий доктор, назначивший тебе видимо мало психотропных средств.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 31.01.2017, 20:43 | Полезность: +3
   #1278
iPadla жжет! всегда найдет что ответить ) я так не умею. рот раскрою и буду стоять, пока соображу что ответить - полгода пройдет ) поэтому лучше молчу)) а транспорт уже вовсю бегает, столько автобусов пустили! я в синенькие залазю и катаюсь по социалке бесплатно - благодать! хотя с метро по любому еще лучше будет, это стопудово!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 31.01.2017, 22:13 | Полезность: +1
   #1279
iPadla писал(а):
vitaly71 писал(а):
Я Айпадле про то что дороги надо строить, а он мне про свой чуткий сон на свежем воздухе. То что у Вас самый свежий воздух и тишина, я рад, но дороги то надо строить а не втыкать палки в развитие инфраструктуры.
а когда и где я, голуба, говорил, что дороги ВООБЩЕ не надо строить, лживый ты наш?
только вот где, как и какие дороги НАДО строить. Строить дороги, а не под этой маркой в очередной раз разворовывать бюджет. Ясно?
Ты ж говоришь, что дороги - это зло, на них до твоего здоровья и жизни уже дважды покушались
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.02.2017, 09:21 | Полезность: 0
   #1280
iPadla писал(а):
vitaly71
голуба, у меня нет кумиров. я не болею никоим образом ни в какой мере холуйством или клерикализмом. поэтому не надо всех мерить по себе. Ясно?
Максим очень выдержанно здесь с вами общался. Но перестал. И так как в ПеределкиноБлижнее, на их форуме. в их группе в ФБ подобных холуйских троллей нет, поэтому они там нормально общаются. Я же просто некоторые интересные, с моей точки зрения, выкладываемые ими новости сюда перепосчиваю. Всего навсего. Источник указываю. Авторское право соблюдаю.
А если ты, голуба. не можешь видимо в силу болезности (сочувствую) разделить мои собственные высказывания и перепост, то в этом виноват только твой лечащий доктор, назначивший тебе видимо мало психотропных средств.
Красавчик!
"Научитесь элементарно вести дискусс и отходить от лживо-лицемерных (наглядно, впрочем, демонстрирующих морально-интеллектуальный уровень) совковых привычек."(С) (Айпадла, избранное)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 78 79 80


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010