Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 106 107
Общение корпус 10 часть 2 (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 30.12.2012, 00:04 | Полезность: 0
   #1461
silverfox писал(а):
Светлана В
Есть хороший сайт холодильник.ру. Не обязательно там покупать, но можно поговорить с консультантами, почитать отзывы и задать вопрос на форуме. Мне они здорово помогли советами при покупке встроенной техники,а заказывала где подешевле.
Спасибо огромное!!!!
Добавлено 30.12.2012 в 00:05
Splash писал(а):
[
Добавлено 29.12.2012 в 02:12
Соседи, посоветуйте какой холодильник купить. Почитала яндекс , а там отзывы через 1 почти у каждого, что громко работает, издают какие-то звуки странные, ящики в морозилке с трудом выдвигаются когда нагружены. Поделитесь опытом, пож. Кто может посоветовать тихий,хороший холодильник из более-менее современных моделей. У меня одно ограничение- это высота холодильника должна быть не более 185-макс.190см, а то там навесной шкаф от кухни уже идет.
по поводу дверей,у меня просто позиция такая.. "кому надо попасть в квартиру,тот сто процентов попадет и не важно какие замки и какой толщины сталь".
по поводу холодильника,брали индезит в м-видео. Почему он и там, имхо один из лучших в плане цена/качество, большой,за два года не шумел и не шумит, все просто и логично внутри. Почему мвидео? доставили и подняли на этаж толи бесплатно,толи за какие то смешные 300р,в то время,как конторы из маркета за доставку просили от 2к сверху к цене холодильника)))

брали такого плана,только 200см в высоту
http://www.mvideo.ru/products/20025768.html[/q] Спасибо огромное!
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 31.12.2012, 16:55 | Полезность: 0
   #1462
Уважаемые соседи, займитесь уже салатиками и накрыванием новогоднего стола, а не сверлением и работами перфоратора. Дайте уже людям нормально отдохнуть сегодня и завтра.
А если новогодний стол сегодня не в СП, а сюдя приехали перед новым годом посверлить, то езжайте уже на ... отсюда, к себе, к столу.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 05.01.2013, 00:43 | Полезность: 0
   #1463
УРААААА! Мы сегодня наконец-то переехали. Хотя пытались это сделать с ноября и все какие-то обстоятельства. Хочу сразу принести свои извинения , если кому-то во второй половине дня мешали шумом, но старались как можно тише. Ну теперь надо 50 кор разобрать как золушке и еще неизваестное кол-во пакетов. Соседи, если кому-то нужна будем помощь в переезде, я имею в виду машина и люди, то могу смело посоветовать компанию. Мне посоветовали мои знакомые одну компанию (машина и грузчики, которые все делают за тебя- разбирают и собирают) и по достаточно маленьким деньгам по сравнению с их конкурентами. Я переезд боялась как огня, но благодаря этой проф.команде теперь знаю что бояться нечего. Знаю от знакомых сколько проблем и с машиной, и с людьми, которые делают все тяп-ляп и по итогу еще и стоимость вырастает. И это меня беспокоило конечно. Но теперь смело могу всем советовать,т.к люди очень сознательные, шустрые, внимательные. Так что если кому-то нужна будет помощь, то пишите рада буду помочь.А вообще они занимаются в основном перевозом офисов, а отсюда и большой опыт как все делать грамотно на маленьких площадях.
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.01.2013, 10:40 | Полезность: 0
   #1464
silverfox писал(а):
Светлана В
Есть хороший сайт холодильник.ру. Не обязательно там покупать, но можно поговорить с консультантами, почитать отзывы и задать вопрос на форуме. Мне они здорово помогли советами при покупке встроенной техники,а заказывала где подешевле.
Именно там и брали всю технику на кухню. Привезли одним заказом сразу все. По ценам, у них работает система снижения цены, если вы найдете технику дешевле, чем у них, даже если написанно, что у них акция, а вы нашли дешевле, все равно скидывают. Мне так больше 10 000 р. скинули.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.01.2013, 11:42 | Полезность: 0
   #1465
Соседи,всех с наступившим НГ!)))
Код домофона ,если не сложно в личку чирканите, а то я видать , слишком хорошо праздновал-вылетел он из головы((
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 10.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 5 ()
Написано: 11.01.2013, 11:09 | Полезность: 0
   #1466
В 10 корпусе в доме 4 начали подключать интеренет ?
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 11.01.2013, 11:14 | Полезность: 0
   #1467
moswheels
угу, подключают) в 3 корпус на подписание договора и на оплату, а через 2-3 дня подключают.
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 10.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 5 ()
Написано: 11.01.2013, 12:56 | Полезность: 0
   #1468
Jana писал(а):
moswheels
угу, подключают) в 3 корпус на подписание договора и на оплату, а через 2-3 дня подключают.
как то странно, оставлял заявку еще в декабре, так и не перезвонили...
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 11.01.2013, 13:03 | Полезность: 0
   #1469
moswheels
не всем звонили. я не стала ждать, пошла и сделала всё)
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 11.01.2013, 13:27 | Полезность: 0
   #1470
Все выходные шла запись и подписание договоров в 4м корпусе. Идите сами туда, подписывайте договор, платите деньги и ждите.
Настоящая жительница
Сообщений: 467
Регистрация: 14.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Рейтинг: 30 ()
Написано: 11.01.2013, 14:05 | Полезность: 0
   #1471
dimoniseg писал(а):
Все выходные шла запись и подписание договоров в 4м корпусе. Идите сами туда, подписывайте договор, платите деньги и ждите.
я просто в шоке от этого хамства!!! сами не звонят, заявки оставляешь - не звонят!! самим надо бегать за ними!! спрашивается - для чего тогда в октябре записывались ходили - отпрашивались с работы???
чисто случайно узнала, что уже почти всех подключили...
говорили то до марта не будет - теперь подключают... ужас просто....

Анжел, ну и как работает?? нормально?? есть смысл подключать???
Почетная жительница
Сообщений: 1658
Регистрация: 20.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 56 ()
Написано: 11.01.2013, 14:11 | Полезность: 0
   #1472
работает нормально, Наташа. вчера донесли роутер, вечером сидели в нете с 2мя компами - без проблем. днем вроде и видео скачивала молодежь. а насчет хамства - согласна. в центре (морттелеком) достоверной инфой не владеют, отсылают "на место". но ребята, которые приходят подключать, классные. я сейчас с телефоном заморачиваюсь, но опять идти надо, отпрашиваться. подожду, пока кто-нибудь подключится, тогда уже...
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 11.01.2013, 15:29 | Полезность: 0
   #1473
Так договор подписывать в 3 или 4 корпусе? Может, кто знает телефон?
Добавлено 11.01.2013 в 16:17
Kelena
Уже все в порядке
Настоящая жительница
Сообщений: 467
Регистрация: 14.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Рейтинг: 30 ()
Написано: 11.01.2013, 18:51 | Полезность: +1
   #1474
Jana
если честно - уже даже подключаться не хочется...
сегодня тока оставила 3 заявки по телефону и и 2 с сайта... так никто и не перезвонил..
узнала у ОПЕРАТОРА (безямянного) что контора в 3 корпусе работает в будни с 10.00 до 19.00!!!!!!!!!!!!!!
муж, несется на всех парах, чтобы успеть, приезжает в 18.05 МОЛОДОЙ человек закрывает перед ним дверь, тыкая на часы работы с 09.00 до 18.00!!!!!!!!!!!
Муж просит заключить договор (хотя бы узнать что для этого нужно, т.к. по часам работы единого номера они должны его принять, и тот 25 минут дозванивается до операторов, чтобы узнать почему у них там ошибка и почему же они неверно информируют людей!!! Ссылается, что оформлением занимается девушка, которая приступила к формированию отчета...
в понедельник или во вторник сама пойду смотреть что же там за бессердечная девушка такая, которая не могла принять человека с плачущим ребенком, который на 5 минут не успел, повторюсь не по своей вине!!!
... я просто хочу сказать.. ну не лень же стоять и дозваниваться и узнавать кто прав, а кто виноват...
я позвонила после этого трем операторам и все они подтвердили, что часы работы до 19.00...
ужасно обидно за такое обращение к нам!!! ограничили нас в выборе, заявки оставляем - не перезванивают, хамят, двери закрывают... ну что это такое??? у меня слов нет...
мне интернет просто необходим по работе... мне приходится на шестом месяце беременности приезжать на работу к 7 утра и уходить поздно вечером, чтобы все успеть сделать... у меня уже все модемы есть всех операторов, но даже на подоконнике еле-еле грузится все.. тока на балконе с открытым окном "летает"...
плакать хочется...
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 11.01.2013, 19:36 | Полезность: +2
   #1475
KALINA
Наталья, не плачьте!!))) нам вот интернет подключили еще 4 января, все ок. ночью он вылетел, так нас сразу проконсультировали, как заново подключить! посреди ночи в праздники!! это, наверное, нам повезло... зато вот мы тут пытались в управляющей решить вопрос с лифтом для колясок и ключами от пожарной лестницы и были посланы далеко и надолго((( мы вот торопились переехать, чтобы иметь возможность гулять с малышом (жили в пятиэтажке без лифта на 4 этаже, я не могла спускать и поднимать коляску). радовались, что здесь удобно с колясками выходить. ан нет!!! лифты не для детских колясок, оказывается!!! а полозья в подъезде положить нельзя!!!
а еще мы в первую же ночь в квартире проснулись от запаха дыма. на лестничной площадке загорелась банка с бычками, из-за дыма ничего не было видно. на вопрос: а как же выбираться из подъезда в случае пожара? нам ответили, что выдадут ключи от пожарной лестницы после установки видеонаблюдения. а как быть до этого? и почему мы еще в сентябре оплатили видеонаблюдение, которого нет и из-за которого мы можем оказаться запертыми в доме или не попасть домой??? в общем, тоже плАчу...(((
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 23.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.01.2013, 20:05 | Полезность: 0
   #1476
FAN писал(а):
KALINA
Наталья, не плачьте!!))) нам вот интернет подключили еще 4 января, все ок. ночью он вылетел, так нас сразу проконсультировали, как заново подключить! посреди ночи в праздники!! это, наверное, нам повезло... зато вот мы тут пытались в управляющей решить вопрос с лифтом для колясок и ключами от пожарной лестницы и были посланы далеко и надолго((( мы вот торопились переехать, чтобы иметь возможность гулять с малышом (жили в пятиэтажке без лифта на 4 этаже, я не могла спускать и поднимать коляску). радовались, что здесь удобно с колясками выходить. ан нет!!! лифты не для детских колясок, оказывается!!! а полозья в подъезде положить нельзя!!!
а еще мы в первую же ночь в квартире проснулись от запаха дыма. на лестничной площадке загорелась банка с бычками, из-за дыма ничего не было видно. на вопрос: а как же выбираться из подъезда в случае пожара? нам ответили, что выдадут ключи от пожарной лестницы после установки видеонаблюдения. а как быть до этого? и почему мы еще в сентябре оплатили видеонаблюдение, которого нет и из-за которого мы можем оказаться запертыми в доме или не попасть домой??? в общем, тоже плАчу...(((
а для чего же интересно эти лифты? в описании дома черным по белому было написано, что для ДЕТСКИХ И ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСОК! они получили свои деньги за пол года вперед, теперь ничего не хотят делать. ничего, скоро деньги у них закончатся, и если они ничего делать не будут, так за что им платить? надо с ними жестко!!!
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 11.01.2013, 20:12 | Полезность: 0
   #1477
nusiik
сказали, что только для инвалидных. а на вопрос, а что же делать с детскими колясками, ответить не могут. типа, полозья не положить, потому что узко и другим жильцам это может мешать. и вообще все претензии к ПИКу, что такой дом построил. так нам сказали в УК. мы написали заявление, обещали в течение месяца рассмотреть. при этом устно сказали, что до решения вопроса попросят консьержку запускать для нас лифт. спустя 10 минут мы подошли к подъезду, а консьержка и говорит, что к ней подошли, забрали ключ и запретили пускать в лифт. вот так решает вопросы УК!!!
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 23.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.01.2013, 20:19 | Полезность: 0
   #1478
FAN писал(а):
KALINA
Наталья, не плачьте!!))) нам вот интернет подключили еще 4 января, все ок. ночью он вылетел, так нас сразу проконсультировали, как заново подключить! посреди ночи в праздники!! это, наверное, нам повезло... зато вот мы тут пытались в управляющей решить вопрос с лифтом для колясок и ключами от пожарной лестницы и были посланы далеко и надолго((( мы вот торопились переехать, чтобы иметь возможность гулять с малышом (жили в пятиэтажке без лифта на 4 этаже, я не могла спускать и поднимать коляску). радовались, что здесь удобно с колясками выходить. ан нет!!! лифты не для детских колясок, оказывается!!! а полозья в подъезде положить нельзя!!!
а еще мы в первую же ночь в квартире проснулись от запаха дыма. на лестничной площадке загорелась банка с бычками, из-за дыма ничего не было видно. на вопрос: а как же выбираться из подъезда в случае пожара? нам ответили, что выдадут ключи от пожарной лестницы после установки видеонаблюдения. а как быть до этого? и почему мы еще в сентябре оплатили видеонаблюдение, которого нет и из-за которого мы можем оказаться запертыми в доме или не попасть домой??? в общем, тоже плАчу...(((
консъержка хотя бы помогает с коляской?
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 11.01.2013, 20:23 | Полезность: 0
   #1479
nusiik
как она может помочь? физически?)) она пару раз по-тихому включала лифт, но теперь ей строго запретили((( так что либо с лифтом, либо с мужем, либо гуляем на балконе. я физически не могу поднять-опустить коляску с ребенком (больше 25 кг, у меня травма позв-ка), даже на неск. ступенек.
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 23.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.01.2013, 20:43 | Полезность: +1
   #1480
FAN писал(а):
nusiik
как она может помочь? физически?)) она пару раз по-тихому включала лифт, но теперь ей строго запретили((( так что либо с лифтом, либо с мужем, либо гуляем на балконе. я физически не могу поднять-опустить коляску с ребенком (больше 25 кг, у меня травма позв-ка), даже на неск. ступенек.
полный бред!!! значит надо искать кому жаловаться!!!
Добавлено 11.01.2013 в 20:46
FAN писал(а):
nusiik
сказали, что только для инвалидных. а на вопрос, а что же делать с детскими колясками, ответить не могут. типа, полозья не положить, потому что узко и другим жильцам это может мешать. и вообще все претензии к ПИКу, что такой дом построил. так нам сказали в УК. мы написали заявление, обещали в течение месяца рассмотреть. при этом устно сказали, что до решения вопроса попросят консьержку запускать для нас лифт. спустя 10 минут мы подошли к подъезду, а консьержка и говорит, что к ней подошли, забрали ключ и запретили пускать в лифт. вот так решает вопросы УК!!!
*** полный!!! в каждом подъезде до х..я инвалидов, что для них аж лифт сделали, а вот маленьких детей нет и никогда и не будет!!! там совсем люди без мозгов что ли работают!!! зла не хватает!!! спалить на *** их шарашкину кантору!!!!

удалена ненормативная лексика
Страницы: 1 2 3 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 106 107


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010