Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 201 202 203
Выбор Кухни (Тема закрыта)
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.12.2012, 00:18 | Полезность: +1
   #1961
А мне понравился вариант со светлой кухней, мне тоже окна не нужны, что б в них глазеть, но я бы и столешницу сделала светлой, она не ограничивала бы пространство. Что не надо делать, так это ступеньку, пока к ней привыкнешь, много шишек набьешь.
Добавлено 03.12.2012 в 00:19
Ну и холодильник, да, там ему не место точно.
Добавлено 03.12.2012 в 00:21
Только не понятно, это эркер в п44 или балкон объединенный с кухней?
Добавлено 03.12.2012 в 00:28
Еще по поводу плитки в первом проекте фартук выложен керамогранитом . Он очень красив и имеет несколько оттенков. В старой квартире у меня был как раз такой на стенах, а на полу темный. Смотрится очень здорово. А тут все из разных серий. Ощущение, что делали из " того, что было"
Добавлено 03.12.2012 в 00:33
Ну а последнюю картинку просто испортили цветовой гаммой- ужасные обои, фартук, цвет гарнитура, окна просто беда, а сушилка для посуды- хочется людям денег добавить, чтоб они 2-е полки купили. А так идея хорошая.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 423
Регистрация: 09.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 25 ()
Написано: 03.12.2012, 13:25 | Полезность: 0
   #1962
Lapochka писал(а):


Я конечно не сильно разбираюсь...но трубы то как туда вести?это какой должен быть наклон от более низкого балкона на кухню и далее до стояка?
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.12.2012, 19:36 | Полезность: +15
   #1963
Evgeny728
Вот знаете, давайте люди будут сами решать какие обои клеить, как кухню ставить и какие нагромождения мебели иметь в доме. Это зависит не от ваших предпочтений, а от психологического и ментального состояния человека. Кому-то в жизни не хватает ярких красок, кому-то серости и спокойствия, а кто-то в силу национальных особенностей делает золотую плитку в туалете. Ну нравится так людям!!! Вот у меня соседи армяне забабахали в однушке Версаль. И что? Им это нравится!!! И да! Это национальная черта. Хоть они и московские армяне, но по их же признанию, так жили их родители и так видят мир они. Это дело каждого что дома может расслаблять! Кого-то садо-мазо интерьер расслабляет! И вам ну никто не дает права обгаживать чужие интерьеры и диктовать людям что их расслабляет. И, кстати, дизайнеры сначала получают техзадание от потребителя. И, для справки, замеры делает дизайнер сам. Никак не заказчик. И еще. На рынке недвижимости вы хоть обделайтесь ремонтов в продаваемой квартире -он не оценивается. Оцениваются вид из окна, этаж, из чего построен дом, наличие транспорта и инфраструктуры. Максимум могут зачесть оооооочень хорошие окна. Все.
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.12.2012, 22:40 | Полезность: 0
   #1964
Ellie
Отлично сказано!
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 03.12.2012, 22:53 | Полезность: 0
   #1965
Ellie, ему уже многие это пытаются объяснить. Не помогает. А так, согласен полностью с вами.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 00:55 | Полезность: 0
   #1966
Ellie писал(а):
На рынке недвижимости вы хоть обделайтесь ремонтов в продаваемой квартире -он не оценивается. Оцениваются вид из окна, этаж, из чего построен дом, наличие транспорта и инфраструктуры. Максимум могут зачесть оооооочень хорошие окна. Все.
Это домыслы дилетантов. Мне лучше знать, что на рынке недвижимости.
Добавлено 04.12.2012 в 01:01
Ellie писал(а):
И, для справки, замеры делает дизайнер сам. Никак не заказчик.
Разумеется. При цене дизайн-проекта в 3000 руб за квадрат и 30 000 в месяц авторского надзора, дизайнер все делает сам. Я плачу намного меньше и размеры сниму сам, не развалюсь. Кстати, через неделю поеду снимать, надо чтоб все было под рукой заранее.

А на дурацкие кухни я с вашего или без вашего позволения буду говорить, что они дурацкие. Не нравится кому объективная информация - на форуме присутствует с тысчонку человек что будут аплодировать друг другу на любую чушь, не думаю что от одного моего голоса кого-то хватит инфаркт.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.12.2012, 01:33 | Полезность: +2
   #1967
А на дурацкие кухни я с вашего или без вашего позволения буду говорить, что они дурацкие. Не нравится кому объективная информация - на форуме присутствует с тысчонку человек что будут аплодировать друг другу на любую чушь, не думаю что от одного моего голоса кого-то хватит инфаркт.

[/q]Это ваша то информация объективна? Вы еще ни разу не доказали что вы объективны, так что ваше мнение объетивным мы считать не можем. Кроме того, что ваши друзья супер дизайнеры так делать не велят, и того что ваша квартира будет лучшая при продаже, ну и еще того что все наши кухни дукацкие а ремонт отвратительный и убогий, больше ни чего не слышно. Может что ни будь свеженькое посоветуете?????
Настоящий житель
Сообщений: 562
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 35 ()
Написано: 04.12.2012, 06:58 | Полезность: +8
   #1968
Евгений,Вы жирный тролль))Скиньте фото своих ноу хау,обсудим вместе,а то Вы только чужое опускаете,но свое боитесь показать,странно,не так ли?Мы ждем кухню в середине декабря,будет никак у многих однозначно,к критике готовы полностью,но как многие уже писали главное чтобы нравилось живущим в этой квартире,а не каким-то псевдо дизайнерам.И скажу честно,продавая квартиру,если бы ко мне пришел такой покупатель как Вы,послал бы,почему объяснять не буду.ИМХО
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 04.12.2012, 08:18 | Полезность: +1
   #1969
aUt
Нет, он думает, что все будут завидовать и копировать его НЕРЕАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ (только все время повторяет, что лучший ремонт - "от застройщика". Даже ПИК над этим уже плачет.
Он выставлял фото ванной комнаты, где, по его утверждению, купались миллионеры. Убожество, по другому не сказать. Вечером постараюсь найти этот пост.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.12.2012, 08:56 | Полезность: 0
   #1970
Вот его ванная)))

По мне, если на продажу то вполне, а если человек собирается в ней жить, лет 10-15 то отвратно. Хотя плитка понравилась, но полочки из Оби за 149р. за 2-е штуки, это уже перебор с минимализмом ИМХО.

Evgeny728 писал(а):
В ЖК тысячи новоселов, сотня оригиналов найдется обязательно в таком большом коллективе. С акриловыми ваннами из Леруа никаких проблем быть и не может, отличный бюджетный вариант. Только пропенивать их не нужно, акрил и без того теплый и не шумный. И если кто подскользнется и ударится о ванну, травмы не будет, акрил хорошо амортизирует.
Добавлено 16.08.2012 в 20:11
алёна писал(а):
покажите фото работ с ванной за 4т.р.




Ванна с Леруа за 4 тыщи, тумба и раковина - оттуда же, плитка - оттуда же. Дешево и мило, чрезвычайно удобная и красивая ванна была, всем нравилась.
Можно сделать в три-четыре раза дороже, выглядеть будет так же, по удобству - так же. Есть вопросы? Не стесняйтесь.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 562
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 35 ()
Написано: 04.12.2012, 09:20 | Полезность: +6
   #1971
Видел я все эти шедевры,как говорится,спасибо,поблевал
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.12.2012, 09:31 | Полезность: 0
   #1972
aUt писал(а):
Видел я все эти шедевры,как говорится,спасибо,поблевал
Всегда пжл)))
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 12:21 | Полезность: 0
   #1973
murzic писал(а):
Нет, он думает, что все будут завидовать и копировать его НЕРЕАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ (только все время повторяет, что лучший ремонт - "от застройщика". Даже ПИК над этим уже плачет.
На самом деле с глупцами, да еще объединившимися в толпу у меня совсем другая задумка: предоставлять им правдивую информацию, пускай они назло сделают по-другому и испохабят свои квартиры, мне это выгодно. И претензий ко мне никаких - я людей по-доброму предупреждал, не послушались.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 04.12.2012, 13:00 | Полезность: 0
   #1974
Evgeny728 писал(а):
murzic писал(а):
Нет, он думает, что все будут завидовать и копировать его НЕРЕАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ (только все время повторяет, что лучший ремонт - "от застройщика". Даже ПИК над этим уже плачет.
На самом деле с глупцами, да еще объединившимися в толпу у меня совсем другая задумка: предоставлять им правдивую информацию, пускай они назло сделают по-другому и испохабят свои квартиры, мне это выгодно. И претензий ко мне никаких - я людей по-доброму предупреждал, не послушались.
Интересно, а что сбоку виднеется белое с красным? (Фото ванны №1).
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.12.2012, 13:09 | Полезность: 0
   #1975
Lapochka писал(а):
Нашла вот такое расположение кухонного гарнитура, что скажете, удобно ли так будет?

Вот ещё одно фото, немного другое
На первых фото сама кухня ничего но расположение-жуть и дурацкий порог( зачем??) ППЦ! Вторая красная - ну просто колхооооз!
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 07.06.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.12.2012, 13:19 | Полезность: +2
   #1976
Да Бог ты мой, Evgeny728, неужели Вы не видите, что Ваше мнение никого не интересует? Вы ни для кого не авторитет и уже никогда им не станете. Ваш подход и стиль общения отвратили от Вас даже тех, кто может быть прислушался к Вашему мнению.
Вы инкогнито, мыльный пузырь, воздушный шар. Если и высказывали когда-либо здравые мысли, то сами же и за копали их под слоем грязи, которую щедро изрыгаете из своих уст. Прекратите уже. Вы, честное слово, надоели. Перейдите на форум другого жилого комплекса. Здесь Вы всех утомили.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.12.2012, 13:23 | Полезность: +14
   #1977
Evgeny728 писал(а):

На самом деле с глупцами, да еще объединившимися в толпу у меня совсем другая задумка: предоставлять им правдивую информацию, пускай они назло сделают по-другому и испохабят свои квартиры, мне это выгодно. И претензий ко мне никаких - я людей по-доброму предупреждал, не послушались.
Евгений, наши соседи не шутят? Это действительно Ваша ванна?! Она чудовищна! Сушилка для белья над унитазом - для чего? В чем смысл столь гениальной идеи? Я нахожу только два варианта:
1) некоторые люди настолько устремлены к гармонии и равновесию, что преследуют данную цель всюду: в данном случае осознание, что капает не только под_, но и над- может дать ощущение комфорта. Жаль, что только душевного. Поскольку о физическом здесь говорить не приходится.
2) Капающая на голову вода во время процесса дефекации наверняка бодрит. Особо не засидишься. Хорошая превентивная мера от геморроя.

А бордюр! Зачем Вы так убого разделили стену, лишая ее высоты? Кто так делает? Только не говорите, что дизайнер. Не позорьте дизайнеров! В данном случае бордюр должен проходить по кромке раковины, вот тогда можно будет говорить о выверенной и грамотной раскладке плитки. Правда, не в Вашем случае. Потому что эти не к месту понапичканные венецианские красоты - просто верх дурновкусия. Уж если использовать такую плитку, то нужно и детали оформлять в латунь, а не в хром. Унитаз использовать под старину, с верхним сливом. И шкафчик делать с имитацией ценных пород дерева, а то и под мрамор, но никак не современный белый шкаф, который в некоторых кругах зовут "эмалированным".

Про дверцу сантехнического шкафа вообще молчу. Вы ее сами делали что ли? Очень грубая работа, у меня в студенческие годы в общаге и то был сделан в сто крат лучше. Почему она (дверца) бросается в глаза, так быть не должно; чем меньше она заметна, тем лучше. Вы бы на ней еще очаг нарисовали и поселили сверчка, чтоб как в каморке у папы Карло. По крайней мере хоть какая-то концепция вырисовывалась бы.

Расстояние от ванны до сантех.шкафа можно было бы использовать намного продуктивней. Установить раковину пошире, а не эту, на которую кроме обмылка и дозатора ничего не умещается. Вы просто взяли похерили (пардон за мой франсэ) 12 см. расстояния. 12 см! - и это только навскидку. Вдумайтесь. Столько места могло оказаться и под раковиной, в шкафчиках. И там уже можно было уместить не только чистящий порошок, но и большую упаковку стирального.

В общем, за проект Вам твердая двойка без права на апелляцию. Это говорит Вам человек, которому "толпа" что шла, что ехала. Не пытаюсь ни с кем объединяться против Вас лично, но ванная ужасна. Даже за очень маленькие деньги можно было сделать в три раза лучше. А Вы еще с кухнями поучать надумали... Человек, которого Вы похвалите, должен скорее насторожиться. Значит точно где-то запорол, раз его Евгений хвалит))

Без обид. Вы человек прямой и откровенный, поэтому и я с Вами не миндальничаю. Думаю, Вы поймете меня правильно.
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 07.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 25
Рейтинг: -54 ()
Написано: 04.12.2012, 13:53 | Полезность: -10
   #1978
Solomeya писал(а):
В общем, за проект Вам твердая двойка без права на апелляцию.
Это бред сивой кобылы. Проект оценивали проживающие, коим в этой ванне было очень удобно, а главное - его оценил рынок, всем без исключения покупателям она понравилась и за все это мне отвалили кучу денег. Причем с покупателем я иногда вижусь, доволен. Твердая пятерка. А от изначального дизайн-проекта я оставил только зонирование и расположение техники, просто по нему ремонт обходился в 2 мл, а я решил уложиться в 700 тыщ за всю квартиру и к тому же очень поджимали сроки. Великолепный результат, соседи вкладывали куда больше, по времени возились намного дольше, качество получилось хуже, а квартиры вообще неудобны. Продать невозможно, живут вот сами и не знаю, радуются или надоело уже все.
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 04.12.2012, 13:53 | Полезность: +2
   #1979
Solomeya
5+++ так испортить ванную надо еще постараться!
Добавлено 04.12.2012 в 13:55
Evgeny728
Ну может Ваш покупатель слаще морковки ничего в жизни не видел, тогда не удивительно!
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 04.12.2012, 14:09 | Полезность: 0
   #1980
Да ладно вам! Евгений покупателю небось приплатил просто или покупатель только откинулся или неееет! Он ее гастерам продал!!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 201 202 203


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010