Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 110 111 112
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 5 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:25 | Полезность: 0
   #1421
sarc писал(а):

какие у них проблемы-то?
кредиты не дают, на работу не берут?
в чем дискриминация?

так что о гей-парадах:

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. (c)
В стопицотый раз рассказывать Вам какие проблемы и где дискриминация? У Вас что - склероз, простите?

Цитата гомофобская конечно. Страх и ужас перед кошмарными геями, которые прям спят и видят, как бы побольше людей и детей изнасиловать.

Вот скажите, у Вас есть тяга к изнасилованию женщин и детей?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 12:29 | Полезность: 0
   #1422
Дорогуша писал(а):

В стопицотый раз рассказывать Вам какие проблемы и где дискриминация? У Вас что - склероз, простите?

Цитата гомофобская конечно. Страх и ужас перед кошмарными геями, которые прям спят и видят, как бы побольше людей и детей изнасиловать.

Вот скажите, у Вас есть тяга к изнасилованию женщин и детей?
где тут гомофобия? речь о парадах, пусть в своих квартирах занимаются чем угодно.
причем тут я? я не гей.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 12:30 | Полезность: 0
   #1423
Дорогуша писал(а):


Гей-парады устраивают для того, чтобы общественность обратила свое внимание, на проблемы и дискриминацию геев.
В чем же это выражается?
Уголовное преследование на них вроде бы отменили. Хотя, как я считаю, зря.
Добавлено 01.06.2015 в 12:31
Дорогуша
Юль, а давай и эксгибиционистов узаконим
Пусть детям свои "прелести" кажут безнаказанно
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:32 | Полезность: 0
   #1424
sarc писал(а):
Дорогуша писал(а):

В стопицотый раз рассказывать Вам какие проблемы и где дискриминация? У Вас что - склероз, простите?

Цитата гомофобская конечно. Страх и ужас перед кошмарными геями, которые прям спят и видят, как бы побольше людей и детей изнасиловать.

Вот скажите, у Вас есть тяга к изнасилованию женщин и детей?
где тут гомофобия? речь о парадах, пусть в своих квартирах занимаются чем угодно.
причем тут я? я не гей.
Как у гетеросекесуального представителя.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 12:36 | Полезность: 0
   #1425
Дорогуша писал(а):

Как у гетеросекесуального представителя.
опять же не понимаю, причем тут я?
у вас есть ненависть к детям? почему вы не хотите иметь детей? у вас психологическая травма? вы были одним ребенком в семье? родители в разводе?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:43 | Полезность: -2
   #1426
Dimka_Nevidimka писал(а):
Юль, а давай и эксгибиционистов узаконим
Пусть детям свои "прелести" кажут безнаказанно
Эксгибиционизм - психическое расстройство, которое можно скорректировать соответствующим лечением.
Гомосексуализм заболеванием не является.

И чтобы два раза не вставать:
Педофилия - уголовно наказуемое деяние, направленное на совершение развратных действий против несовершеннолетних. Существует не один вид педофилии. Психическое расстройство, когда человека сексуально возбуждают дети. Есть же еще и социальная педофилия, пить стали больше, алкоголь снимает все нравственные ограничения, и преступник действует не из-за "болезненной тяги" к детскому телу, а из-за того, что не подвернулся другой партнер: с ребенком справиться легче во всех смыслах — и в моральном, и в физическом.

Зоофилия - бывает патологическая и не патологическая (скотоложество). Патологическая - когда человека привлекает сексуально некий вид животных и с людьми он в контакты не вступает. Не патологическая - вынужденная в отсутствии других партнеров.
Добавлено 01.06.2015 в 12:44
sarc писал(а):
Дорогуша писал(а):

Как у гетеросекесуального представителя.
опять же не понимаю, причем тут я?
у вас есть ненависть к детям? почему вы не хотите иметь детей? у вас психологическая травма? вы были одним ребенком в семье? родители в разводе?
Ну, Вы же утверждаете, что геи только и ждут момента, чтобы изнасиловать как можно больше людей? Или это не Вы писали? Вот я и спрашиваю, откуда такие представления и нет ли у Вас подобных, чтобы понять, не исходит ли и от Вас опасность, которую Вы приписываете другим людям.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #1427
Дорогуша писал(а):

Эксгибиционизм - психическое расстройство, которое можно скорректировать соответствующим лечением.
Гомосексуализм заболеванием не является.
до 90х годов было психическим расстройством. было исключено по понятным причинам


sarc писал(а):

Ну, Вы же утверждаете, что геи только и ждут момента, чтобы изнасиловать как можно больше людей? Или это не Вы писали? Вот я и спрашиваю, откуда такие представления и нет ли у Вас подобных, чтобы понять, не исходит ли и от Вас опасность, которую Вы приписываете другим людям.
не геи, а те, кто стремятся на гей-парады.

откуда у вас такая поддержка гей-парадов?
у вас латентная гомосексуальность? это следствие чайлд-фри идеологии?
почему вы хотите расстройство сделать нормой?
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 01.06.2015, 12:53 | Полезность: 0
   #1428
Наверное, все это только ради того,чтоб в свем генеалогическом дереве поставили бы точку нетолько они.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 12:54 | Полезность: 0
   #1429
Дорогуша
цитата:
Гомосексуализм заболеванием не является.
А кто дал такое заключение?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:55 | Полезность: 0
   #1430
sarc писал(а):
до 90х годов было психическим расстройством. было исключено по понятным причинам
Конечно, т.к. это никогда и не было психическим заболеванием.

sarc писал(а):
не геи, а те, кто стремятся на гей-парады.

откуда у вас такая поддержка гей-парадов?
у вас латентная гомосексуальность? это следствие чайлд-фри идеологии?
почему вы хотите расстройство сделать нормой?
Где я писала, что поддерживаю гей-парады? Ткните цитатой.
Я лишь говорю, что ничего ужасного в них нет и что они устраиваются по вполне понятным причинам.

Это часть нормы и всегда ею была. От того, что люди узнают о существовании гомосексуализма, гомосексуалистами они не становятся. Это как с цветом волос. Человек родился рыжим и даже если он перекрасит волосы в черный или белый или побреется налысо, рыжым он быть не перестанет.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.06.2015, 12:56 | Полезность: 0
   #1431
Dimka_Nevidimka писал(а):
Дорогуша
цитата:
Гомосексуализм заболеванием не является.
А кто дал такое заключение?
Гомосексуалисты.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:57 | Полезность: 0
   #1432
Dimka_Nevidimka писал(а):
А кто дал такое заключение?
Тыц.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.06.2015, 12:58 | Полезность: 0
   #1433
Дорогуша
часть нормы и всегда ею была. От того, что люди узнают о существовании гомосексуализма, гомосексуалистами они не становятся. Это как с цветом волос. Человек родился рыжим и даже если он перекрасит волосы в черный или белый или побреется налысо, рыжым он быть не перестанет.

Пример Маугли. Дети воспитанием которых занимались волки, вели себя как волки.
Добавлено 01.06.2015 в 12:59
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
А кто дал такое заключение?
Тыц.
Вызывает улыбку)) Ворон ворону глаз не выклюет)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 12:59 | Полезность: 0
   #1434
vitaly71 писал(а):
Пример Маугли. Дети воспитанием которых занимались волки, вели себя как волки.
Тогда почему в гомосемьях вырастают гетеросексуальные дети? А в гетеросемьях гомосексуальные?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 01.06.2015, 13:00 | Полезность: 0
   #1435
a-sya писал(а):

На мой взгляд, толерантная позиция в вопросах морали неприемлема.
Без нравственности нет счастья. В этом я глубоко убеждена.
....
Но на примере многих замечательных мужчин вижу, что их жены не работают, воспитывают детей, много времени посвящают культурной программе для всей семьи. И мне это по нраву. И я считаю, что мужчины и женщины разные. Не то что одни умнее других. Ни в коем случае. А просто - разные. И это разделение должно отражаться и в социальной жизни общества.
На счет толерантности я бы поспорила: мораль - это ваши (личностные рамки), а не рамки того, на кого вы их примеряете.

и в Библии написано "не суди, да не судим будешь". Да и камнем кидать в грешного кто имеет моральное право? это основы.
В данном случае толерантность как "ненавязывание собственной картины мира" выступает.

Нормы и мораль придуманы обществом. Общество меняется и мораль также с ценностями *эволюционирует*
Да, мы, как носители одних ценностей неприемлемы (?) те изменения, которые видим в будущем, новое поколение будет нести в себе уже иные ценности - и это неизбежно - мир меняется.
мироощущение меняется.

Нравственность... в Индии считается нормальным явлением (нравственным поступком), когда припрёт по нужде - справить ее на обочине дороги (извините за подробности), там никто из местных даже не отреагирует на это.
а мы, как высоконравственное и образованное общество, тут же возмущаемся "фу фу фу, как можно"?

примеров различий в морали и нравственности - множество. При этом счастье доступно всем независимо от нужды.

Да и в гармонии/равновесии/счастии невозможно находиться, если постоянно раздражаться на то, что не подвластно тебе изменить.
Зеланд хорошую теорию по этому поводу изложив в трансерфинге.


На мой взгляд, главный лозунг всех меньшинств, это право на самоопределение и право "быть", быть какими, какие они есть. Это призыв обществу думать! каждому! не ходить стадом и выражать чье-то мнение, а иметь свою позицию. Чтобы в конце жизни не жалеть, что жил не так, родители, школа, работа - навязали что-то. а я не хотел и всю жизнь скрывал, чтобы не быть белой вороной.
Но это касается только тех, кто к этому предрасположен.

И родителям задача - правильно рассказать, раскрыть ребенку эту тему, а не запрещать её цензурой и делать вид что их нет. Запретный плод. он завсегда любопытен.

чет меня понесло...

Согласна в том, что если мужчина выполняет свою "функцию" в семье: обеспечивает её, то женщина в семье будет выполнять свою функцию - греть очаг и воспитывать детей.
Только в нашей реальности - работают и обеспечивают родители наравне зачастую, отсюда и отношение к мужчине, как к равному. имхо.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 13:01 | Полезность: 0
   #1436
Дорогуша писал(а):

Конечно, т.к. это никогда и не было психическим заболеванием.
было и до сих пор является.

Дорогуша писал(а):

Где я писала, что поддерживаю гей-парады? Ткните цитатой.
Я лишь говорю, что ничего ужасного в них нет и что они устраиваются по вполне понятным причинам.
нет ни одной причины по которым устраиваются гей-парады.
большая проблема, что МСМ - это разносчики ВИЧ, лучше на это бы внимание обращали.
вот вас как чайлд-фри дискриминируют? общество не принимает? когда на парад?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 13:02 | Полезность: 0
   #1437
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
А кто дал такое заключение?
Тыц.
Всемирная организация здравоохранения, такая же, как и Красный Крест, прикрытая шпионская сеть.
Насколько я знаю, благодаря тому, что Президиум СССР не подписал соглашение о членстве в Красном Кресте, но получилось немцам и западу победить во Второй Мировой Войне.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 13:02 | Полезность: 0
   #1438
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Пример Маугли. Дети воспитанием которых занимались волки, вели себя как волки.
Тогда почему в гомосемьях вырастают гетеросексуальные дети? А в гетеросемьях гомосексуальные?
в каких гомосемьях выросли гетеросексуальные дети, если этому явлению 5 лет в обед?
а гетеросемьях - потому что это психическое растройство, объяснили ж уже.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 13:06 | Полезность: 0
   #1439
sarc писал(а):
было и до сих пор является.
Вы считаете себя экспертом в данной области? И есть дипломы и многолетние исследования?
Я восхищена, что такое светило снизошло до форума.


sarc писал(а):
нет ни одной причины по которым устраиваются гей-парады.
большая проблема, что МСМ - это разносчики ВИЧ, лучше на это бы внимание обращали.
вот вас как чайлд-фри дискриминируют? общество не принимает? когда на парад?
Для Вас нет причин, ибо Вы не хотите их принимать в расчет.
Т.е. информация о том, что за последнее десятилетие в разы сократилось количество случаев заражений ВИЧ прошла мимо Вас?
Впрочем, это вполне коррелируется с Вашими представлениями о гей-парадах.
Добавлено 01.06.2015 в 13:08
sarc писал(а):
в каких гомосемьях выросли гетеросексуальные дети, если этому явлению 5 лет в обед?
а гетеросемьях - потому что это психическое растройство, объяснили ж уже.
Проснитесь уже и посмотрите чуть дальше собственного носа. Дети, которые выросли в гомосемьях давно сами родители.
Добавлено 01.06.2015 в 13:08
Dimka_Nevidimka писал(а):
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
А кто дал такое заключение?
Тыц.
Всемирная организация здравоохранения, такая же, как и Красный Крест, прикрытая шпионская сеть.
Насколько я знаю, благодаря тому, что Президиум СССР не подписал соглашение о членстве в Красном Кресте, но получилось немцам и западу победить во Второй Мировой Войне.
Ужас-ужас, как страшно жить. Кругом враги.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 13:11 | Полезность: 0
   #1440
Дорогуша писал(а):

Ужас-ужас, как страшно жить. Кругом враги.
И ты - самый главный враг
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 110 111 112


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010