Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 100 101 102
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 3 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 18.11.2014, 10:16 | Полезность: 0
   #1401
Grad писал(а):
Fill07 так что лично Вас держит в такой ненавистной стране России? Вы не выездной чтоли? Может вам справку/характеристику с работы не дают или загранпаспорт силой удерживают?
А ну да забыл зато в соседней теме вы булки качаете.)) Бизнес на продаже печей делаете. Плохо вам. Тяжко!

Лева, перегибаешь сдецл.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2014, 10:17 | Полезность: 0
   #1402
Дорогуша писал(а):
Grad
А у Вас нет других аргументов? Что Вы все предлагаете уехать? И почему Вы считаете, что люди, критикующие ситуацию в стране эту самую страну не любят?

Обычно тем, кто хочет уехать, плевать на страну.
Ну да.
Как бы после его аргументов в стиле "Дохните сами" как то я сильно сомневаюсь что данный персонаж любит свою Родину, и не думает о том куда и как бы свалить. Опять же заметил что филе-либерасты не предлагают никакой альтернативы Путину, а только ругают. Очень удобная позиция. Очень правильная!
В лучших традициях кухарок с кухонь. Предложите хоть одного кандидата за которого можно проголосовать на президентских выборах. Есть такие.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:19 | Полезность: 0
   #1403
Grad писал(а):
Предложите хоть одного кандидата за которого можно проголосовать на президентских выборах. Есть такие.
Да кто угодно. Любого человека с улицы можно "надрессировать" на эту должность.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2014, 10:20 | Полезность: 0
   #1404
Dimka_Nevidimka я перегибаю?
Добавлено 18.11.2014 в 10:22
Дорогуша писал(а):
Grad писал(а):
Предложите хоть одного кандидата за которого можно проголосовать на президентских выборах. Есть такие.
Да кто угодно. Любого человека с улицы можно "надрессировать" на эту должность.
О как) Уже любого. Ну давайте Fill07 дадим "порулить" страной. Вы думаете что что-то изменится к лучшему?
Приведите реального кандидата, без этих уловочек, за которым пойдет народ.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:24 | Полезность: 0
   #1405
Grad
Я не участвую в дискуссиях серии "если не путин, то кот" с оголтелыми путинистами.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.11.2014, 10:26 | Полезность: +2
   #1406
Fill07 писал(а):
Не помню ни одного подобного случая во времена СССР, что бы так унизительно представлялась страна на международной арене. Это не просто изоляция человека. Весь мир заявил, что пока у власти этот мерзавец с Вами (нами) дорогие россияне никто на одном поле срать не сядет. Дохните в своем дерьме сами. Похмелье рано или поздно от блевотной пропаганды и голимого патриотизма наступит, будет невыносимо болезненно.
Про то, что творится внутри страны вообще говорить страшно...это даже не стыд, это пиз звиздец какой то http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-17/1031562.html
На днях общался с девушкой, обычной голландкой, ничего унизительного она не видит, лишь справедливо заметила, что все эти "игры" - "игры" политиков. Так что насчет всего мира - это чье-то тусклое нытье. И месяц назад мне шенген до ноября 2016г дали, приезжайте говорят, всегда рады.
От себя могу добавить прописную истину, что все "игры" политиков в конечном итоге касаются денег. Бизнес интересы государств. Только это имеет значение, все остальное болтовня для осуществления целей.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2014, 10:30 | Полезность: 0
   #1407
Дорогуша писал(а):
Grad
Я не участвую в дискуссиях серии "если не путин, то кот" с оголтелыми путинистами.
С чего вы взяли что оголтелый путинист? Вы правда - голословный модератор или я ошибаюсь?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:33 | Полезность: 0
   #1408
Grad
Я с Вами не как модератор общаюсь.
Как модератор я выдаю предупреждения. Прошу не путать.

По поводу вашего вопроса - и так все понятно, Вы не раз тут пели дифирамбы в честь ВВП.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 18.11.2014, 10:33 | Полезность: +4
   #1409
Fill07 писал(а):
Не помню ни одного подобного случая во времена СССР, что бы так унизительно представлялась страна на международной арене. Это не просто изоляция человека. Весь мир заявил, что пока у власти этот мерзавец с Вами (нами) дорогие россияне никто на одном поле срать не сядет. Дохните в своем дерьме сами. Похмелье рано или поздно от блевотной пропаганды и голимого патриотизма наступит, будет невыносимо болезненно.
Про то, что творится внутри страны вообще говорить страшно...это даже не стыд, это пиз звиздец какой то http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-17/1031562.html
Вы в серьез полагаете что страной правит один человек? И знаете о всех закулисных делах в верхах? Что Путин щелкнет пальчиком и все может исправиться? Или он уйдет и все будет хорошо?
Все эти многомиллиардные бонусы, это конечно пир во время чумы. Но слушая Вас сразу задаю себе вопрос, а что у нас в государстве один плохой президент, а остальные кристально честные и чистые в помыслах люди?
Я не думаю что Путин свободен в действиях и в выборе. Вокруг него толкается множество групп, со своими интересами, которые приходится учитывать и крутиться, что бы не ввергнуть страну в хаос.
Придавить сейчас этих "жирных котов", так они майдан быстро устроят, у них деньги. Мне кажется из всех зол Путин выбирает меньшее так по крайней мере хоть без революций обходится.
Я глубоко убежден что он бы уже давно убрал этого "таланта" в кресле премьер министра и посадил туда толкового человека, но кто то же это не дает сделать?
И еще, мы же ничего не хотим делать сами, ждем хорошего президента, барина или еще кого... придет и наведет порядок!
Каждый народ достоин своего правительства, это самые правильные слова.
И я вот такой же. Не смог попасть к врачу, пошел к платному, вместо того чтобы навести там "шухер")))
Но вот честно говоря назад к "эпохе" Ельцина не хочется.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2014, 10:37 | Полезность: 0
   #1410
Дорогуша писал(а):

По поводу вашего вопроса - и так все понятно, Вы не раз тут пели дифирамбы в честь ВВП.
Примеры в студию можно? Потрудитесь найти. Выжэксперт!
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:39 | Полезность: -3
   #1411
Grad


Не собираюсь тратить на это время. Многие это видели и многие помнят.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.11.2014, 10:40 | Полезность: 0
   #1412
Дорогуша жиденько обкакались? Или все таки подтверждение ваших слов мы увидим?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:42 | Полезность: 0
   #1413
Grad
Оставьте Ваши тошнотные аллегории при себе.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 18.11.2014, 10:46 | Полезность: -1
   #1414
Cube писал(а):

На днях общался с девушкой, обычной голландкой, ничего унизительного она не видит, лишь справедливо заметила, что все эти "игры" - "игры" политиков. Так что насчет всего мира - это чье-то тусклое нытье. И месяц назад мне шенген до ноября 2016г дали, приезжайте говорят, всегда рады.
От себя могу добавить прописную истину, что все "игры" политиков в конечном итоге касаются денег. Бизнес интересы государств. Только это имеет значение, все остальное болтовня для осуществления целей.
Эх, хотелось поспорить, но, блин, не с чем. Все именно так.
Господин ВВП в основном из-за денег так попу рвет. Как многие выражаются, он национализировал почти всю добывающую промышленность. Но она осталась в частных руках за исключением того, что контрольный пакет акций у государства. Национализировал для того, чтоб деньги оставались у него, а не шли к западным партнерам.
Если бы у него было непредвзятое отношение к сохранению экономики, то он перекрыл бы краны оффшорам. Деньги ведь из страны все равно продолжают утекать.
Ну и люди из питерской братвы почему-то все еще гуляют на свободе. Такие, как Сердюков, Голикова, Фурсенко.
Вспоминается день выборов президента и уж очень мне напомнило фрагмент из Урфина Джуса:

"Овладев изумрудным городом, Урфин Джюс долго думал над тем, как ему именоваться и в конце концов остановился на титуле, который выглядел так: Урфин первый, могущественный король изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают вселенную. Первыми услышали новый титул Топотун и Гуамоко. Добродушный медведь громко восхищался звонкими словами королевского именования, но филин загадочно прищурил желтые глаза и коротко сказал: - сначала пусть этот титул научатся произносить все ваши придворные. Джюс решил последовать его совету. Он позвал в тронный зал руфа билана и еще нескольких придворных высших чинов и трепеща от гордости, дважды произнес титул. Затем он приказал билану: - повторите, господин главный государственный распорядитель! Коротенький и толстый Руф Билан побагровел от страха перед суровым взглядом повелителя и забормотал: - Урфин первый, могучий король изумрудного города и самодельных стран, владетель, сапоги которого упираются во вселенную... - Плохо, очень плохо! - Сурово сказал Урфин Джюс и обратился к следующему: - теперь вы, смотритель лавок городских купцов и лотков уличных торговок! Тот, заикаясь, заговорил: - вас следует называть Урфин первый, преимущественный король изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из вселенной... Послышался хриплый, удушливый кашель. Это филин Гуамоко старался скрыть овладевший им безудержный смех. Весь красный от гнева, Урфин выгнал придворных. Проведя в раздумье еще несколько часов, он сократил титул который отныне должен был звучать так: "Урфин первый, могучий король изумрудного города и всей волшебной страны!" Придворные снова были собраны в тронном зале и в этот раз испытание прошло благополучно. Новый титул был обьявлен народу и искажение его стало приравниваться к государственной измене. По случаю присвоения Урфину королевского титула было назначено грандиозное народное торжество. Зная, что никто из жителей города и окрестностей на него добровольно не явится, главный распорядитель и генерал Лан Пирот приняли свои меры. На кануне праздника, ночью, когда все спали, по домам пошли дуболомы. Они будили жителей и полусонных тащили на дворцовую площадь. Там они могли досыпать или бордствовать по желанию, но уйти оттуда не могли. И поэтому, когда Урфин в роскошной королевской мантии появился на балконе дворца, он увидел на площади огромную толпу народа. Раздались жиденькие крики "ура!", это кричали приспешники Урфина и деревянные солдаты. Грянул оркестр. Но это был не тот оркестр, искусная игра которого славилась в стране. Несмотря на угрозы, музыканты отказались играть и инструменты были переданы придворным и деревянным солдатам. Дуболомы получили ударные инструменты: барабаны, тарелки, треугольники, литавры. А придворным дали духовые трубы, флейты, кларнеты. И как играл этот созданный по приказу оркестр! Трубы хрипели, кларнеты визжали, флейты завывали, как разьяренные коты, барабаны и литавры били не в лад. Впрочем, дуболомы так усердно лупили палками по барабанам, что кожа на них лопнула и барабаны скоро замолчали. А медные тарелки сразу треснули и начали дико дребезжать. И тогда народом, собранным на площади, овладело необузданное веселье. Люди корчились от смеха, зажимали себе рты ладонями, но неистовый хохот прорывался наружу. Иные падали на землю и валялись в изнеможении. Придворный летописец записал в книгу, что это народное веселье было признаком радости от восхождения на престол могущественного короля Урфина первого."
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.11.2014, 10:46 | Полезность: +4
   #1415
Дорогуша писал(а):
Grad
Я не участвую в дискуссиях серии "если не путин, то кот" с оголтелыми путинистами.
Дорогуш, я тоже "оголтелый путинист", если под этим подразумевать то, что и ты.
Как и значительная часть форумчан. Побольше уважения, девушка, и мы тебя не обидим.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 18.11.2014, 10:48 | Полезность: +2
   #1416
Ну и из книжки Н.Носова "Незнайка на Луне" о полиции:

цитата:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:51 | Полезность: -8
   #1417
ashley4
Я ко всем отношусь одинаково нейтрально, но уважать Вас, простите за что?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 18.11.2014, 10:57 | Полезность: 0
   #1418
Дорогуша писал(а):
ashley4
Я ко всем отношусь одинаково нейтрально, но уважать Вас, простите за что?
Уважительно надо относиться ко всем, пока ктонть не подорвет это самое уважение к себе..
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2014, 10:59 | Полезность: -1
   #1419
vitaly71 писал(а):
Уважительно надо относиться ко всем, пока ктонть не подорвет это самое уважение к себе..
Это произошло уже давно.

Уважение нужно заслужить, а не требовать его по умолчанию. Обычно требуют уважения те люди, которые его вообще никак не вызывают.

В обществе это часто встречается.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 18.11.2014, 11:04 | Полезность: 0
   #1420
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Уважительно надо относиться ко всем, пока ктонть не подорвет это самое уважение к себе..
Это произошло уже давно.

Уважение нужно заслужить, а не требовать его по умолчанию. Обычно требуют уважения те люди, которые его вообще никак не вызывают.

В обществе это часто встречается.
Не стал бы делать такие категорические выводы исходя из форумной болтовни!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010