Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 12:50 | Полезность: +2
   #1001
Aro писал(а):
Я смотрю иногда и CNN, и BBC, не говоря уже о Евроньюсе. Говорят и говорят, имеют право.
Надеюсь смотрите в оригинале? Без сурдо-переводчиков?
А 1 канал не имеет права. Ок
Aro писал(а):

И почему показывать кадры с разбившихся самолетов Качиньского, к примеру, или разбившегося Яка с "Локомотивом" на борту показывать можно, а здесь вдруг стало нельзя?
И если на данной фотографии не нужно специального оборудования, чтобы понять, что это подделка, то зачем это показывать?
Во первых ни ваших, ни наших в конкретно тот момент времени рядом не было. Будете спорить?
Говорить что кто то сбил, и обвинять Россию (как это сделали первыми Украина и ЗАпад, получив свой гешефт из горы евро-трупов) начали не мы первые.
Вы уж нас простите, что мы оправдываемся и защищаем свою страну. Наверно для Вас это удивительно да?
Раз нас обвиняют в чем то (конкретно боенг MN17 повесили на ДНР и обвинили наши Буки), то почему мы не можем обвинять Украину? Двойные стандарты? не?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.11.2014, 12:51 | Полезность: +5
   #1002
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 12:53 | Полезность: 0
   #1003
Grad писал(а):
Интернет-войны а что на этой панораме по Вашему?
Какие у кого версии происходящего?)
Лева, посмотришь вот эти фильмы, и я тебе скажу, что это на панораме:
[rutube]http://rutube.ru/video/6cd6da2f0ce53463532946645c53f592[/rutube]



Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.11.2014, 12:54 | Полезность: 0
   #1004
Strizk писал(а):
Правильно в репортаже говорится что снимок был сделан американским и английскими спутниками (кажется так). То есть вариант когда наши покажут снимки сделанные российскими спутниками, там может оказаться что было вообще два украинский самолета
выше писал Граду - данные радиолокатора Ростовского авиаузла - два самолёта
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 12:56 | Полезность: 0
   #1005
Grad
И вот этот
Называется "Плутовство или как хвост виляет собакой".
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.11.2014, 12:58 | Полезность: +4
   #1006
Aro писал(а):
А зачем тогда ДНР и ЛНР отделялись? Если их никто в РФ не звал.
И я Вам совершенно ничего не навязываю. Хотите считать, что на западе Украины везде свастики и люди едят младенцев - Ваше право.
вот на этот вопрос я даже не смогу ответить ибо...а зачем Шотландия хотела отделиться? а зачем Каталония хочет отделиться? Их же никто в РФ не звал....я как то даже и растерялся
заметьте - в Шотландии и Каталонии не работают РСЗО и самолёты не бомбят города.
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 12:59 | Полезность: 0
   #1007
Grad писал(а):
Aro писал(а):
Я смотрю иногда и CNN, и BBC, не говоря уже о Евроньюсе. Говорят и говорят, имеют право.
Надеюсь смотрите в оригинале? Без сурдо-переводчиков?
А 1 канал не имеет права. Ок
Aro писал(а):

И почему показывать кадры с разбившихся самолетов Качиньского, к примеру, или разбившегося Яка с "Локомотивом" на борту показывать можно, а здесь вдруг стало нельзя?
И если на данной фотографии не нужно специального оборудования, чтобы понять, что это подделка, то зачем это показывать?
Во первых ни ваших, ни наших в конкретно тот момент времени рядом не было. Будете спорить?
Говорить что кто то сбил, и обвинять Россию (как это сделали первыми Украина и ЗАпад, получив свой гешефт из горы евро-трупов) начали не мы первые.
Вы уж нас простите, что мы оправдываемся и защищаем свою страну. Наверно для Вас это удивительно да?
Раз нас обвиняют в чем то (конкретно боенг MN17 повесили на ДНР и обвинили наши Буки), то почему мы не можем обвинять Украину? Двойные стандарты? не?
Да, я смотрю их в оригинале. Нет, первый канал права не имеет, так как я долго время занимался по работе мониторингом новостей и разрыв между реальностью и первым каналом убедил меня в том, что он врет. Если не всегда, то очень часто.

А я тут где-то призывал писать письма с поздравлениями Порошенко и Обаме, как русская интеллигенция писала письма с поздравлениями японцам во время поражения России в русско-японской войне?

Я пришел указать на то, что фотография - подделка. Я не защищаю ни Запад, ни Киев, ни Москву. Мне неприятен сам факт лжи своим же гражданам. И да, я считаю, что влезание России в конфликт на Украине - плохо. И ничем хорошим для России не закончится.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 15.11.2014, 13:02 | Полезность: +1
   #1008
цитата:

Я пришел указать на то, что фотография - подделка. Я не защищаю ни Запад, ни Киев, ни Москву. Мне неприятен сам факт лжи своим же гражданам. И да, я считаю, что влезание России в конфликт на Украине - плохо. И ничем хорошим для России не закончится.
Указали ? дальше что ?
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 13:03 | Полезность: 0
   #1009
sfincss писал(а):
Aro писал(а):
А зачем тогда ДНР и ЛНР отделялись? Если их никто в РФ не звал.
И я Вам совершенно ничего не навязываю. Хотите считать, что на западе Украины везде свастики и люди едят младенцев - Ваше право.
вот на этот вопрос я даже не смогу ответить ибо...а зачем Шотландия хотела отделиться? а зачем Каталония хочет отделиться? Их же никто в РФ не звал....я как то даже и растерялся
заметьте - в Шотландии и Каталонии не работают РСЗО и самолёты не бомбят города.
Хорошо. Тогда давайте представим, с чего это вдруг все Россию бросились обвинять, если в своем составе она ДНР и ЛНР видеть не хочет, военной помощи сепаратистам не оказывает, только честно-благородно принимает беженцев и шлет гуманитарные конвои. А все видео с едущей в сторону Украины техникой "снято на конспиративных квартирах".
За счет каких ресурсов тогда ВС Украины еще не подавлено всякое сопротивление? У них не кончились продукты, топливо, боеприпасы?

Шотландия как бы осталась в составе, а Каталонцы тоже кпп не выставляют и с оружием здания не захватывают.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 13:03 | Полезность: 0
   #1010
Aro
Бро, щас тебя здесь запинают.
Без обид, но ты здесь ничего не докажешь.

Как Говорил Н.А. Некрасов:
И песнь моя бесследно пролетела,
И до народа не дошла она,
Одна любовь сказаться в ней успела
К тебе, моя родная сторона!
За то, что я, черствея с каждым годом,
Ее умел в душе моей спасти,
За каплю крови, общую с народом,
Мои вины, о родина! Прости!..
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.11.2014, 13:06 | Полезность: 0
   #1011
Aro писал(а):
А облака-то куда делись? Тут с какого спутника не снимай, облака должны быть. Не над самолетами, так под ними.
Было множество свидетельств, люди видели самолёт или два самолёта, неважно-они видели, а значит о каких тучах или облаках можно говорить? Только о малой облачности.
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 13:06 | Полезность: 0
   #1012
gomza писал(а):
цитата:

Я пришел указать на то, что фотография - подделка. Я не защищаю ни Запад, ни Киев, ни Москву. Мне неприятен сам факт лжи своим же гражданам. И да, я считаю, что влезание России в конфликт на Украине - плохо. И ничем хорошим для России не закончится.
Указали ? дальше что ?
А дальше оказалось, что я мыслю не так как надо, и не думаю, что на Украине фашисты, американцы спят и видят как бы завалить Россию, и только Путин бдит, чтобы у россиян все было. В особенности храмы. Да, я еще и атеист.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 13:07 | Полезность: -1
   #1013
Cube писал(а):
Aro писал(а):
А облака-то куда делись? Тут с какого спутника не снимай, облака должны быть. Не над самолетами, так под ними.
Было множество свидетельств, люди видели самолёт или два самолёта, неважно-они видели, а значит о каких тучах или облаках можно говорить? Только о малой облачности.
Я тоже НЛО видел, когда около литра водки во мне было
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 13:07 | Полезность: 0
   #1014
Cube писал(а):
Aro писал(а):
А облака-то куда делись? Тут с какого спутника не снимай, облака должны быть. Не над самолетами, так под ними.
Было множество свидетельств, люди видели самолёт или два самолёта, неважно-они видели, а значит о каких тучах или облаках можно говорить? Только о малой облачности.
Я уж не знаю, где вы их взяли, но даже по свидетельствам сотрудников Донецкого аэропорта шел дождь. А дождевые облака, как-никак, располагаются ниже 10 километров.
Добавлено 15.11.2014 в 13:09
Dimka_Nevidimka писал(а):
Aro
Бро, щас тебя здесь запинают.
Без обид, но ты здесь ничего не докажешь.

Как Говорил Н.А. Некрасов:
И песнь моя бесследно пролетела,
И до народа не дошла она,
Одна любовь сказаться в ней успела
К тебе, моя родная сторона!
За то, что я, черствея с каждым годом,
Ее умел в душе моей спасти,
За каплю крови, общую с народом,
Мои вины, о родина! Прости!..
Да я понял это очень давно. Просто очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь из моих оппонентов признался хотя бы себе, что наше правительство и СМИ не всегда розовые и пушистые.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.11.2014, 13:09 | Полезность: 0
   #1015
Aro
я вам одну интересную вещь скажу - санкции к нам хотели применить в 2008 году когда завязалась вся свистопляска, но сил не хватило у США надавить на Европу и к тому же ситуацию молниеносно завершили с Грузией.С тех пор постоянно грозили санкциями,вспомните последний капитальный эпизод про Сноудена - нам сказали что? Не выдадите, будут санкции!..Сноудена не отдали, санкций не было.Европе он пофиг плюс раскрутили ситуацию с Меркель и прослушкой...после такого Европа вряд ли пошла бы в кильватере политики США. А вот когда прошёл Майдан, когда Крым сам захотел и вернулся под юрисдикцию России вот тут то Европа и напугалась и США смогли додавить их на санкции.Так что к этому мы были готовы уже давно.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 13:10 | Полезность: +2
   #1016
Aro писал(а):

Да, я смотрю их в оригинале. Нет, первый канал права не имеет


Все. вопросов нема.

Aro писал(а):
Я пришел указать на то, что фотография - подделка. Я не защищаю ни Запад, ни Киев, ни Москву. Мне неприятен сам факт лжи своим же гражданам.
Пришел? Указал? мы с тобой согласились.
404 сми не врут своим гражданам? Почему Шарий все время макает украинские сми в навоз? Или врут только нам?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 13:10 | Полезность: 0
   #1017
Aro писал(а):

Да я понял это очень давно. Просто очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь из моих оппонентов признался хотя бы себе, что наше правительство и СМИ не всегда розовые и пушистые.
Надо было тебе тему читать где-то с месяц назад, когда я им то же самое пытался донести
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.11.2014, 13:11 | Полезность: 0
   #1018
Aro писал(а):
Grad писал(а):


Я пришел указать на то, что фотография - подделка. Я не защищаю ни Запад, ни Киев, ни Москву. Мне неприятен сам факт лжи своим же гражданам. И да, я считаю, что влезание России в конфликт на Украине - плохо. И ничем хорошим для России не закончится.
Говоря и образно и буквально, мало какая доярка разбирается в государственных делах и причинной следственных связях.
Так то есть мнение, что надо было немцам сдаться. Есть же?Есть. А теперь есть мнение, что в ДНР нелюди.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 13:12 | Полезность: 0
   #1019
Cube писал(а):
... А теперь есть мнение, что в ДНР нелюди.
А в Киеве и остальной западной части Украины звери чтоль живут?
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 13:16 | Полезность: 0
   #1020
Будем надеяться, что Россия все таки не при делах с Боингом окажется в конечном счете. И мы не поимеем глобальный провал в экономике по всем фронтам, так как кроме добычи ресурсов ничего своего не осталось.

Зато я посмотрел на электорат Путина. Все таки я их наконец то увидел. Причину того, почему наша страна до сих пор непонятно где.
Страницы: 1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010