Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.10.2014, 11:29 | Полезность: 0
   #361
sfincss
Что там у вас патриотов творится то? Сливают вас или как?

"Всех сторонников ДНР и ЛНР среди российских патриотов в самой России давно отключили от эфира, а тех, кого не отключили, поставили в жёсткие рамки. Произошла принципиальная зачистка сторонников Русской весны. Следует констатировать полную победу её противников в политической сфере, говорить нам больше не дают, нас демонизируют. Причём демонизация в российской действительности полностью повторяет ту демонизацию, которая происходит на международном уровне. Те люди, которые были на первых ролях в истории становления Новороссии, получили колоссальный политический удар внутри России...
За последнее время произошло резкое изменение в политическом курсе России — от Путина времён возвращения Крыма — до сегодняшнего, октябрьского Путина — это какой-то совершенно другой человек... он связан по рукам и ногам, стреножен теми, кого называют шестой колонной внутри России, которая всё более и более очевидно оказывается частью, сегментом атлантистской, американской сети, играющей в интересах глобальной финансовой олигархии...
Происходит некий либеральный ответ Русской весне... В такой же растерянности пребывает сейчас всё наше патриотическое население, так же, как и жители Новороссии... Нет будущего, а прошлое окрашено в чёрные кровавые дымные тона войны... Мой прогноз пессимистичен: Путин захвачен группой людей, которые выполняют заказ внешних центров по его блокированию. Он дезориентирован, дезинформирован, попал под какую-то форму шантажа, именно геополитического шантажа, представителями этих глобальных кругов и их сетей... минские соглашения являются одним из элементов этой сетевой войны против России, против Путина, против всех нас.
...заканчивается Русская весна, останавливается наше наступление в Новороссии, начинают демонизироваться все по-настоящему пропутинские силы, выставляемые в негативном ключе, скупаются продажные предатели патриоты, которые в силу каких-то причин принимают сторону наших противников, и в результате всего этого мы стремительно движемся к поражению. Нам же в этой ситуации ничего не остаётся, как стоять до конца, за Новороссию, отстаивать наши национальные интересы, нашу идентичность... рано или поздно, патриотические массы обратятся против Путина...
В какой-то момент необходимо предпринять нечто решительное...
Александр Дугин"

"Пишет Калашников:
"Неоспоримый факт – это социально-экономический развал в ДНР и ЛНР после остановки боевых действий. Реальность такова, что работы у местных жителей нет. Предприятия стоят. Дееспособного государственного аппарата не существует. Вся финансовая система завязана на Киев, своей нет. Стало быть, существуют огромные проблемы с выплатой зарплат и пенсий. При этом налицо явный переизбыток атаманов (полевых командиров), умеющих лишь воевать, но совершенно бесполезных в деле налаживания мирной жизни, подъема экономики. Да и что поднимать, коли куцая (в пределах части Донбасса) Новороссия экономически беспомощна? Если она не может существовать без подпитки из РФ? Ведь Кремль испугался радикального варианта создания большой и экономически самостоятельной Новороссии. Ведь он не решился и на присоединение Донбасса к РФ.
В этих условиях Кремль может стать автором нового краха и вселенского позорища. В «малой Новороссии» начнется такое инферно для местных жителей, что весь мир злорадно захохочет. «Это и есть ваш Русский мир, альтернатива евроитеграции? Это царство нищеты и одичания? Эти стычки отрядов полевых командиров среди развалин, рэкет, полная безнадежность? Это все, что Кремль может принести как свою помощь?»
Понимаю, что Кремлю на людей наплевать. На своих-то граждан РФ – чего уж там говорить о людях Донбасса или Приднестровья? Но, кремлевкие начальники, неужели вы хотите стать всемирным посмешищем? Ведь Новороссию начнут показывать по телевизору и говорить: «Так ваш Русский мир – это новое Сомали? Гы-гы!» И тем самым вы же, кремлевцы, затолкаете остальную Украину в НАТО. А остальным внушите такую стойкую ненависть ко всему русскому, что и представить себе трудно. Потому что лучше такой наглядной агитации Западу просто не сыскать. Не поможет ваша кампания по демонстрации массовых захоронений. Запад с помощью своей медийной мегамашины легко припишет их самим отрядам ЛНР и ДНР, изобразив их современными наследниками «красных кхмеров» Пол Пота 1970-х годов. И еще всем покажет, что пресловутый Русский мир есть реальная криминальная революция."
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.10.2014, 11:52 | Полезность: 0
   #362
Fill07, Путин дезинформирован и даже не догадывается о плане по его устранению и никогда об этом не узнает, ведь этот план засекречен. Но зато Fill07 и иные либеральные обитатели ЖЖ и твитеров в курсе всех дальнейших шагов и самого Путина и всего мирового сообщества))))
Тушёнкой, солью и патронами всё ещё запасаться?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.10.2014, 12:12 | Полезность: 0
   #363
Orteinn
Я вообще не в курсе, потому и задаю вопросы лидерам и патриотам новороссии.
А соль, тушняк, мука и патроны никогда не помешают))))
Спасибо за напоминание...патроны надо обновлять. У меня где то под сотню 12 калибра разной всячины, надо закупить картечи троечки и бреннеке, а хранившееся расстрелять на стрельбище.
Кстати вопрос вам, как спецу по поискам и раскопам - на той неделе перепахивал, уже не знаю в какой раз, землю в деревне у себя (трактор местный). Снова выворотил 4 снаряда, отнес в бочаг за рекой, там уже десятка два лежит за столько лет. Вообще кому звонить\сигнализировать по таким случаям? Помню в девяностые звонил в военкомат\ментам\спасателям - нафиг посылали, говорили, что если к каждому ездить.... как сейчас то. А то у меня и другой всякой фигни на чердаке навалом, не опасной если что))) Можайский р-н.
Добавлено 04.10.2014 в 12:22
Orteinn
И кстати дугинкалашников из патриотической же вашей обоймы то, поэтому вы и должны все знать, так что вопрос по адресу.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 04.10.2014, 12:27 | Полезность: 0
   #364
"дай миллиончик" (с) Паниковский
цитата:
На вопрос, был бы Минск готов признать ДНР и ЛНР, белорусский лидер ответил: «Нет, нет, но мы же совсем другой позиции придерживаемся. Мы не хотели бы разрушения украинского государства». «Здесь многие говорят, что когда-то там Крым «неправильно» отошел к Украине, что это территория исконно российская, и так далее. Это неправильный подход», – высказал свое мнение Лукашенко.

«Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность Украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва. Я лично этого не хочу как человек и как президент Белоруссии, потому что мы находимся совсем рядом с Украиной», – пояснил свою позицию Лукашенко.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.10.2014, 13:35 | Полезность: 0
   #365
Fill07, по находкам: то, что находил я, "утилизировал" самостоятельно, но это были арт.снаряды, миномётные мины и в товарном количестве противопехотные S.Mi35. Что-то топил в лесном болоте, несколько прошедших через ствол - уничтожал на месте. Ребята, когда авиабомбу обнаружили - сообщали координаты в местное управление МЧС. По сообщениям на профильном форуме - расторопностью на такие сигналы МЧС не отличаются, но в тоже время и без внимания их не оставляют.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.10.2014, 14:20 | Полезность: 0
   #366
Fill07 писал(а):
sfincss
Что там у вас патриотов творится то? Сливают вас или как?
веришь-не знаю, сижу в Тверской области, наблюдаю как мне ставят новый дом с бревна 26-го( а может и поболе) и мечтаю, как в будущем году очень попрошу Вашего сэр участия в обеспечении отопления оного по всем параметрам грамотного расчёта и претворения в жизнь данного проекта.
Достаточно ясно просветил картину?
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.10.2014, 14:51 | Полезность: +1
   #367
Fill07 писал(а):
Orteinn
Я вообще не в курсе, потому и задаю вопросы лидерам и патриотам новороссии.
И вы серьезно считаете что на форуме СП сидят "лидерам и патриотам новороссии" Вы в бреду уважаемый... тут сидят жители СП, граждане России, великой России и вы смешны в своих потугах доказать недоказуемое, по крайней мере не в ваших кругах печников и либералов.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.10.2014, 15:11 | Полезность: +1
   #368
грамотно!

Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.10.2014, 16:51 | Полезность: 0
   #369
KotLeta
"В бреду" и "потуги" это к вам...примите жаропонижающее и слабительное
И я вообще никому\ничего не доказываю, даже с собственными детьми, коих как бы надо "построить" и доказать)))), строю диалог и беседую.
А мне, вы - житель СП,гражданин Великой России, собственно как то по боку с вашими советами....вы хоть прочтите, что вы написали и попытайтесь объясняться на русском языке.
sfincss
"с бревна 26-го" мельчают в Твери леса, я первый дом в 90х строил - мне сруб 8х8 везли минимум 30 в верхушке была, комель в 40 точно был и фронтон рубленный.
Скинь на почту проект дома - надо на стадии коробки предусмотреть проход меж этажного\кровельного (разбег балок\стропил)перекрытия и фунд. под печь.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.10.2014, 19:20 | Полезность: 0
   #370
ashley4 писал(а):
Fill07
Взяли аэропорт!!!!!!!! Ура!!!
Рано петух прокукарекал
Я против любой войны и трупов, но в данном случае я за укров\укропов\хохлов, потому как они на своей земле, защищают свою землю от всякой рвани и гопоты, которой помогает иностранное государство. Можете меня хоть пятой хоть десятой колонной называть, Россия сто раз не права воюя с Украиной. Даже если такие мы крутые - так купили бы укров. Купил, он твой раб, тогда и пальцы гни и диктуй что угодно. И еще - с хохлами сейчас воевать это вам не в тапки срать, мотивация у укров громадная, а у гопника мотороллы какая может быть мотивация? Так же как у дЕсанта срочника. Не придумала Россия мотивации войны против славянского народа, по говноящику можно дуть в уши что угодно, но когда человек лежит под пулями он думает о другом...

"По ситуации в Донецком аэропорту…
Новости от боевика ДНР:
«Короче, я вернулся из калинина (обл. больница) принял душ и теперь поведаю восстановленную примерно хронологию сегодняшней битвы за аэропорт. Скажу сразу могу что-то упустить т.к. не располагаю 100% инф. Поэтому прошу, какахами не кидать. Все данные получил от раненых и их товарищей которые их проведали. Итак, в 5 утра объявили о выдвижении в район аэропорта ударной смешанной группы, там всех понемногу: оплот/восток (его уже почти и нет, новых давно не завозят, так что их всего с пару рот наберется, славянский батальон (а вернее не больше роты то что от неё осталось)/кальмиус/ и какие то ребята из РФ, свежи завоз название отряда не знают, но ребята не кадровые военные. Вообщем всего чуть больше 400 человек. На месте их ждали упакованные «космонавты» около 60 человек, мне сказали что вроде с Альфы (но я не особенно этому верю, может ССО какие нибудь, альфа ведь по контртеррору и освобождению заложников). Их командир представился майором, дал вводную. Из техники у группы было 8 танков (72 и 64) 3 бмп и несколько бтр, потом подогнали 4 грузовика с ЗУ. Рядом разместили батарею минометов и несколько нон. Где то в это же время начался обстрел аэропорта из гаубиц/градов/ ураганов (находятся в макеевке). И после артподготовки началась первая атака скорее всего разведка боем. треть отряда под прикрытием 2 танков и ЗУ двинули к терминалу. Перед этим разведка докладывала что на территории нет брони (её вывели накануне). Через 10-15 минут танки почти синхронно были поражены с километрового расстояния, у одного сразу башню оторвало, другой загорелся и начал отходить. И тут же начал бить крупный калибр и снайперы, пехота залегла и по ним сразу же стали работать минометы. Высунуться и отойти они не могли, т.к. их сразу же снимали снайпера и зажали с утесов. Тогда отправили танки на их прикрытие 2 танка/2 бмп/1 грузовик с ЗУ. ЗУ подавило огнем их крупный калибр, а пехота начала прятаться за броней, как вдруг их накрыли огнем из гаубиц причем очень метко, буквально в 500 метрах от старого терминала. Причем некоторые снаряды даже попадали по новому где сидели укры. (но их это наверно не сильно смущало). Короче, половина вышла, коробочки почти все разметало, выскочил только бмп, водителя грузовика сняли из снайперки крупного калибра, он там и остался. скриншот сообщения Подождав до 11 часов, отправили 2 группу, к тому времени подъехала группа брони (на т-72), часть попала под огонь арты на въезде (1 танк сгорел, 2 отбуксировали). Их прикрывали 8 гаубиц гиацинт на объездной и минометная батарея. 2 гиацинта накрыли огнем, часть свалила в район макнии и больше не отсвечивали. Короче и 2 группу (где был мой друг) ждали неприятности, когда они под прикрытием 6 танков рванули их сразу же накрыли артой, а потом ВНЕЗАПНО прилетели самолеты и устроили геноцид (причем били не нарами и фабами, а издалека не заходя в зону поражения). Короче из 130 человек остались 14 да и то почти все раненные, моему кенту прошило ноги, там был ад горела техника, в эфире орали раненные. Много раненных оставили там, да и трупы все тоже. В 13.00 Прибыли российские войска на новеньких модернизированных Т-72 все в нормальной экипировке. Около 50 грузовиков и почти 3 десятка танков. И тут начался реальный замес по аэропорту лупили из всех калибров, и под прикрытием брони опять полезли на штурм. Десантура (а там вроде были ДШБ) дошли до старого терминала, как тут их накрыли градами/ураганами и минометами, а на взлетку выкатились танки из песков (укры). Несмотря на это ДШБ выбило укров из старого терминала, заняли гостиницу, гаражи. И дошли до первого этажа нового. Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру из старого терминала, гаражей и гостиницы. Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно кол-во потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает»
Добавлено 04.10.2014 в 19:24
http://news.liga.net/news/politics/3530116-v_aeroportu_donetsk_ubity_s...
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.10.2014, 22:50 | Полезность: +4
   #371
Fill07
Уважаемый! Очнись! Мы с тобой ровесники. Я тоже чуть было не попал за реку, спасибо матушке и Богу! Но, у меня много ровесников были там! Они не такие. Молчуны и скромные парни! Да я и срочную служил с ребятами от туда. Помнишь, когда выводили? Достойно держались! Что же ты так раскис? Ведь нормальный мужчина, вроде! Родину мы никому не отдадим, это факт! И точка! Сдохним, но не отдадим!
Настоящий житель
Сообщений: 453
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 47 ()
Написано: 05.10.2014, 00:28 | Полезность: +2
   #372
Pturo
Погодите, погодите парни! давайте разберёмся! Какую РОДИНУ мы не отдадим? Я уже начинаю путаться.. После того, как отдали Родину в 1991, Украина - совсем другое государство, сейчас начинаем дёргаться вспять? Как бе променяли "затухающий социализм" на в перспективе "процветающий капитализм", чего ещё не так? Я уже было стал приспосабливаться, всё хорошо, прилавки полные(к слову сказать, теорию марксизма-ленинизма считаю верной и не променяю ни на какую другую, но увы..) и теперь чего? Кто, для чего и за кого должен "сдохнуть"?
Не забывайте держать разум при себе.. подозреваю снова наш народ используют..

КПРФ для некоторых как ругательство, но тем не менее..

http://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJHcU
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.10.2014, 04:28 | Полезность: 0
   #373
Orteinn писал(а):
Fill07, Путин дезинформирован и даже не догадывается о плане по его устранению и никогда об этом не узнает, ведь этот план засекречен. Но зато Fill07 и иные либеральные обитатели ЖЖ и твитеров в курсе всех дальнейших шагов и самого Путина и всего мирового сообщества))))
Тушёнкой, солью и патронами всё ещё запасаться?
так Фэйсбуки источник истины и откровений
Добавлено 05.10.2014 в 04:31
Fill07 писал(а):


"По ситуации в Донецком аэропорту…
Новости от боевика ДНР:
так это же мой друг писал, на досуге, от делать нечего
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.10.2014, 06:33 | Полезность: 0
   #374
Pturo
Не знаю какие мы ровесники, меня "выводили"))) в Ташкентский госпиталь в 85м.
"Родину мы никому не отдадим, это факт! И точка! Сдохним, но не отдадим!" - так ее кто то отбирает????
Где ваша логика, где логика здешних сторонников великой борьбы за Родину? Вы мне внушаете, что:
русских военных в Донбассе нет, но они обязательно всех победят, майдан организовал Евросоюз, чтобы заполучить Украину, но никому в Европе хохлы не нужны и будут там на положении рабов.
Украинские власти должны уважать желание территорий днры и луганды отсоединиться, но Украина не имела права отсоединяться от России и присоединятся к ЕС.
Это как то можете объяснить? Я пойму, образование оч хорошее, ей богу пойму....только никто не может объяснить(((( Искать логику в данном случае сравнимо с "поисками черной кошки в комнате полной говна, и кошки не найдешь и в говне измажешься"

Cube я тоже так думаю. Он как вернется снова из аэропорта, подлечится, еще напишет, вы сразу здесь напишите, ну чтоб не искать где то...
Добавлено 05.10.2014 в 06:42
Pturo
Еще вот - вам вот этого пацана не жалко? Мне вот жалко, за каким таким хза какую Родину он в этом аэропорту чуть не погиб? За что пацаны Российские там гибнут? За какой такой русский мир?

Добавлено 05.10.2014 в 06:49
"Больница Калинина: морг забит. Рядом стоят рефрижераторы с не поместившимися. Отстаивают определенное время и тех, кого не забрали родственники везут зарывать в общую яму. Привозят, выкидывают с гроба в мешок и закапывают. Гроб возвращается обратно для следующего... Знакомая там работает. По телефону рассказывать особо не хочет. Видела всё лично...Все лечебные корпуса забиты ранеными, строят какой-то дополнительный корпус, на территории куча дырявых. Ну про работу морга я писал. Судя по тому, что на забор трупов родственниками выделяется какое-то время, начались проблемы с размещением ещё до штурма АП..."
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 05.10.2014, 09:20 | Полезность: +2
   #375
Fill07, у меня родственники там, все прижали уши и молятся, чтобы
до них война не дошла. Никто с криками "УРА" воевать не бежит.

Идет дележка активов и рынков сбыта, какая там уж справедливость и патриотизм.....

Да, пацана жалко. Но лично мне еще более жаль мирных жителей, которые погоны
не надевали и оружие в руки не брали, а просто оказались в аду кромешном случайно....
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 22.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.10.2014, 11:12 | Полезность: 0
   #376
sfincss писал(а):
грамотно!
Явно у Яценюка шиза, 3-летним детям информационную войну преподавать. А Шилова - молодец! Она еще в Днепропетровске? Не боится?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 05.10.2014, 11:46 | Полезность: 0
   #377
интересно - Бундестаг какое решение примет?
Бундесвер намерен отправить на Украину 200 десантников в помощь сотрудникам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), контролирующим соблюдение перемирия на востоке Украины.
150 военнослужащих будут мониторить ситуацию в зоне противостояния украинских силовиков и ополченцев с помощью беспилотников, еще 50 десантников будут выполнять функции защиты. Издание подчеркивает, что немецкие военные не будут занимать линию фронта, разделяющую украинских военнослужащих солдаты и ополченцев. Их целью станет обеспечение безопасности миссии ОБСЕ.
Для мониторинга соблюдения перемирия между Киевом и ополченцами нужны беспилотные летательные аппараты и вооруженный персонал для их защиты.
Военнослужащие Германии будут сопровождать миссию в униформе с нашивками ОБСЕ, но с оружием.
а теперь на минуточку:
На территории Украины, имеющей, на данный момент, внеблоковый статус и не имеющей никаких договоров с другими государствами-членами НАТО, позволяющими находиться на ее территории военным базам и военнослужащим блока НАТО, совершенно "официально" появляются вооружённые военнослужащие НАТО. И как это можно понимать?
Добавлено 05.10.2014 в 11:55
грамотно расставленные акценты:
В случае отмены санкций Иран не готов заменить Россию в качестве основного поставщика газа. Об этом заявил Президент Ирана Хасан Роухани.
«Как вы знаете, Иран является обладателем самых больших запасов газа. Но в добыче газа мы отстаем, и сначала думаем о внутренних потребностях нашей страны», — отметил он.
«Периодически у нас зимой появляются проблемы, но потом, вы знаете, у нас есть много покупателей, клиентов вокруг нас, на востоке на западе. Все наши восточные, западные и южные соседи хотят у нас купить газ, который нам еще надо добыть», — сказал Роухани.
Поэтому, по его словам, «сегодня не те условия, при которых все думали, что если завтра Россия прекратит поставлять газ, то этот же самый газ поставит Иран». «Наше производство еще далеко от этого этапа», — заметил президент.
Он также отметил, что Иран готов сотрудничать с Россией в газовой сфере. «Несколько лет мы прилагаем усилия, чтобы страны, экспортирующие газ, смогли вести сотрудничество, — напомнил он. — Конкуренция не должна быть проблематичной, она должна быть здоровой, конкуренция не должна делать так, чтобы прибыль была только для покупателя, а экспортеры несли ущерб».
«Поэтому в вопросе о газе, как об энергетике, самый оптимальный путь — это сотрудничество и взаимодействие», — сказал Хасан Роухани.
«Мы готовы во всех сферах вместе с Россией вести скоординированную деятельность», — подчеркнул президент Ирана.

получите, распишитесь...
Добавлено 05.10.2014 в 12:14
Зеленский похоже подписал себе приговор...Не покается публично - не жилец он более на этом сете, имхо!

Добавлено 05.10.2014 в 12:23
извините, не вписалось, оригинал видео - это похороны отца Рамзана Кадырова.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.10.2014, 16:52 | Полезность: -1
   #378
Pturo писал(а):
Родину мы никому не отдадим, это факт! И точка! Сдохним, но не отдадим!
а где граница вашего "русского мира"? что бы знать, к чему готовиться а то Поляки уже "ждут" в Гданьске русские танки.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.10.2014, 22:23 | Полезность: +1
   #379
MarduK писал(а):
Pturo писал(а):
Родину мы никому не отдадим, это факт! И точка! Сдохним, но не отдадим!
а где граница вашего "русского мира"? что бы знать, к чему готовиться а то Поляки уже "ждут" в Гданьске русские танки.
нам чужого не нужно.
по границам Российской Империи 1914 года пойдет.
так что Адам Дарский может не переживать, тем более русский язык он вроде как знает
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.10.2014, 23:21 | Полезность: -1
   #380
sarc писал(а):
нам чужого не нужно.
по границам Российской Империи 1914 года пойдет.
так что Адам Дарский может не переживать, тем более русский язык он вроде как знает
а ну хорошо, давайте давайте
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010