Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 103 104 105
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 2 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.07.2014, 17:05 | Полезность: 0
   #801
Ок. а что было причиной схода вагонов метропоезда с рельс по-вашему?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 15.07.2014, 17:06 | Полезность: 0
   #802
Grad писал(а):
Ок. а что было причиной схода вагонов метропоезда с рельс по-вашему?
изношенная колесная пара + попадание постороннего предмета на рельс.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 15.07.2014, 17:06 | Полезность: 0
   #803
Grad
В душе не чаю. Я не специалист.
Нужна комиссия.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.07.2014, 17:15 | Полезность: 0
   #804
Дорогуша
когда последний раз вы ездили на метро в Москве?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 15.07.2014, 17:26 | Полезность: 0
   #805
sfincss
Пару недель назад, а что?
Добавлено 15.07.2014 в 17:28
Grad
Здесь обсуждаются различные версии.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 07:53 | Полезность: +1
   #806
Дорогуша
простите!! вимноват! заносит.

bam
нет. не получил. надо через суд, а жена мягко говоря "саботирует" - жалеет денег на адвокатов.
А что за договор с УК? У нас есть давно подписанный при получении ключей в ноябре 2012-го. Нового не было.


Дорогуша! еще раз пардон!
Добавлено 16.07.2014 в 08:02
к теме.
тут на ТВ озвучили цифри - вагончик "русич" стоит (стоял московскому бюджету) 60 млн рублей = 2 млн зелени!!
у нас всех есть авто и... сколько вообще может стоить тележка с наидешевейшей отделкой, по сути без кондея, с примитивной, древней светодиодной панелью... из пласмасски и жестянки?

Сейчас ехал и слушал радио - была в 2000-м авария в метро в Европе, где поезд лег на бок и еще 150 метров протащился. Ни одного погибшего!
А у нас что за такие деньги?

Бюджет Москвы, напоминаю, 3,3 ТРИЛЛИОНА рублей. При этом менее 10% этой суммы прозрачны по тратам. Остальное "засекречено". А годовой бюджет метрополитена только от оплаты проезда (без доходов от рекламы, торговли и прочего) - 100 млрд рублей.
Выводы по моему очевидны.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 08:16 | Полезность: 0
   #807
iPadla
вот вы оппозиционеры готовы паразитировать и искать выгоду на смерти и горе людей и при первой же возможности, валить вину на нынешнее руководство Москвы! Вспомните историю России, никто и никогда небыл доволен властью кокая она бы не была! А Собянин для Москвы за 2 года сделал больше чем кто либо из меров до него!
Противно...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 08:41 | Полезность: +1
   #808
gomza писал(а):
iPadla
вот вы оппозиционеры готовы паразитировать и искать выгоду на смерти и горе людей и при первой же возможности, валить вину на нынешнее руководство Москвы! Вспомните историю России, никто и никогда небыл доволен властью кокая она бы не была! А Собянин для Москвы за 2 года сделал больше чем кто либо из меров до него!
Противно...
cписок наделанного можно увидеть?
1. привез из провинции малограмотных и бездарных чинуш дав им москоские квартиры и миллонные подъемные
2. привел ситуацию к постоянному транспортному коллапсу
3. увел в тень ТРИЛЛОНЫ рублей московского бюджета
4. активно продолжил и развил (по его собственному выражению) полную маргинализацию депрессивных районов.
5. полное презрение и пренебрежение интересами и обращениями москвичей. только откровенно и нагло фальшивые отписки
6. ... можно списочек продолжить о его реальных заботах по обустройству "скромных" жилищ его отпрысков

А собственно какая такая у меня лично "выгода", уважаемый? уж озвучьте! А то я вот всё никаких "выгод" не наблюдаю. одни потери.

Настоящее горе - это нынешнее бездарное и малокомпетентное руководство городом. И за это москвичам приходится каждый день расплачиваться здоровьем и жизнями.
Добавлено 16.07.2014 в 08:44
а уж какие "патриоты" в городском правительстве!
нет! не донецкие шахтеры, ныне оставшиеся без денег и работы будут строить метро за москоские зарплаты, а китайцы.
"чудненько"!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 08:52 | Полезность: +2
   #809
цитата:
cписок наделанного можно увидеть?
Метро роется, развязки делаются, МФЦ работают, центр Москвы стал свободным (платные парковки), на общественном транспорте стало быстрее добираться (выделенные полосы)и т.д.
Только слепой или оппозиционер не видит что делается в Москве.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 09:08 | Полезность: 0
   #810
gomza писал(а):
цитата:
cписок наделанного можно увидеть?
Метро роется, развязки делаются, МФЦ работают, центр Москвы стал свободным (платные парковки), на общественном транспорте стало быстрее добираться (выделенные полосы)и т.д.
Только слепой или оппозиционер не видит что делается в Москве.
роется-роется да всё никак не выруется... сдаются только станции начатые еще Лужковым.
Центр НЕ стал свободным. Это пример просто наглейшей лжи.
на общественном транспорте быстрее? ну-ну - попробуйте "наш" 32-й автобус и НЕ продленный до нас (хотя и обещано было на совещании в Префектуре 11-го сентября куда я от вас ходил напоминаю) 902-м автобусе
Я уж не говорю про автобусные перегонки с перекритием автобусами всей проезжей части. И про долгие ожидания на остановках где "информация обновляется" на табло. уже сколько месяцев она всё "обновляется". ни разу не видел реально работающее табло.
МФЦ работает? И что? собственность оформляется? проблем с регистрацией у новоселов нет? то-то одна девушка штурмовала в субботу УК с ТВ по этому поводу.


Только "слепой", которому ... ну не буду опускаться до вашего уровня... не видит повсеместный обман, коррупцию... и полнейшую профанацию вместо работы
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 09:20 | Полезность: 0
   #811
iPadla писал(а):
gomza писал(а):
цитата:
cписок наделанного можно увидеть?
Метро роется, развязки делаются, МФЦ работают, центр Москвы стал свободным (платные парковки), на общественном транспорте стало быстрее добираться (выделенные полосы)и т.д.
Только слепой или оппозиционер не видит что делается в Москве.
роется-роется да всё никак не выруется... сдаются только станции начатые еще Лужковым.
Центр НЕ стал свободным. Это пример просто наглейшей лжи.
на общественном транспорте быстрее? ну-ну - попробуйте "наш" 32-й автобус и НЕ продленный до нас (хотя и обещано было на совещании в Префектуре 11-го сентября куда я от вас ходил напоминаю) 902-м автобусе
Я уж не говорю про автобусные перегонки с перекритием автобусами всей проезжей части. И про долгие ожидания на остановках где "информация обновляется" на табло. уже сколько месяцев она всё "обновляется". ни разу не видел реально работающее табло.
МФЦ работает? И что? собственность оформляется? проблем с регистрацией у новоселов нет? то-то одна девушка штурмовала в субботу УК с ТВ по этому поводу.


Только "слепой", которому ... ну не буду опускаться до вашего уровня... не видит повсеместный обман, коррупцию... и полнейшую профанацию вместо работы
если ты не бываешь в центре то это не значит что я лгу , Лужковым небыло спроектированно ни одного проекта,а уж тем более не шла работа по ним, вся Москва это не 32 автобус, собственность тут не причем совсем , или ты считаешь что мер за тебя это должен делать? ))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 09:21 | Полезность: 0
   #812
iPadla писал(а):

роется-роется да всё никак не выруется... сдаются только станции начатые еще Лужковым.
Центр НЕ стал свободным. Это пример просто наглейшей лжи.
1. Как давно вы в центр ездили на машине? Проехать реально стало легче, пробки немного уменьшились. ТТК, Садовое в час пик уже не замыкаются.
2. Открываются новые станции (пример Марьино-Борисово-Шипиловская-Зябликово - были отстроены меньше чем за 5 лет с 0. Роют также к нам в Переделкино, при Лужкове народ в Солнцево ждал метро уже 20 лет. Открываются станции синей ветки (Волоколамская - Пятницкое ш). Если вы этого не видите или вы глупы или слепы (возможно и то и другое).
iPadla писал(а):

Только "слепой", которому ... ну не буду опускаться до вашего уровня... не видит повсеместный обман, коррупцию... и полнейшую профанацию вместо работы
Так раскройте обман, коррупцию. Простите а где вы работаете?
Добавлено 16.07.2014 в 09:24
iPadla автобусы запустят как только УДС нашего района будет соответствовать ГОСТу (читай как только жадный Мордор расплатится с городом Москвой и отдаст часть отжатых у последнего квартир)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 09:32 | Полезность: 0
   #813
Grad
1. просто не вылезаю из-за руля. В "Яблоко" на Пятницкую иногда приходится ездить. Да и от моего офиса в "башне смерти" до Бескудникова иногда через центр еду. "легче" только в гробу.
2. что значит "открываются"? очередные обещания. где метро обещанное в Бескудниково к 1978-му году?
возможно вы не просто "глупы и слепы", а материально ангажированы лично.

И ... какие такие квартиры мородор отдаст еще квартир? он уже давно и всё отдал московской области. Напоминаю о 7-м и 9-м корпусах, если вы не в курсе. Я правильно понимаю, что просто отберет квартиры у ... таких как я еще без собственности, чтобы выдать взятку, которую у него по сути вымогают?

Вот именно, что я работаю, а не служу. Не служу интересам чиновному начальству.
Добавлено 16.07.2014 в 09:35
где снос или реконструкция или хотя бы капитальный ремонт 5-тиэтажек?
снос только по тем, по которым были уже приняты при Лужкове постановления. И ни одной еще. Просто трущобы.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 09:41 | Полезность: +2
   #814
цитата:
где метро обещанное в Бескудниково к 1978-му году?
Так причем тут Собянин ?

Снос и реконструкция 5 этажек, ул. Бутлерова снесли , строят дом для переселенцев, на очереди еще 3 пятиэтажки, ул. Новаторов все снесено и таких адресов полно.
если не дай бог станешь депутатом , то будешь именно служить
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 09:43 | Полезность: +1
   #815
"достижение" - 3 ТРИЛЛОНА рублей в "черной дыре" неизвестно на что "ушедшие".
Вам, уважаемый, какая доля осела, чтобы вы видели то, чего нет?
Добавлено 16.07.2014 в 09:44
gomza писал(а):
цитата:
где метро обещанное в Бескудниково к 1978-му году?
Так причем тут Собянин ?

Снос и реконструкция 5 этажек, ул. Бутлерова снесли , строят дом для переселенцев, на очереди еще 3 пятиэтажки, ул. Новаторов все снесено и таких адресов полно.
если не дай бог станешь депутатом , то будешь именно служить
снос только по тем, по которым были уже приняты при Лужкове постановления.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 09:47 | Полезность: +1
   #816
iPadla писал(а):
Да и от моего офиса в "башне смерти" до Бескудникова иногда через центр еду. "легче" только в гробу
1. Если вы не умеете и не знаете как проехать без пробок - это ваши личные проблемы. Даже из СП есть как минимум 3 независимых от пробок выезда в центр) Большинство пробок проезжабельны. Более того скажу даже не через дворы, а параллельные вылетные магистрали.
С женой ездим каждый день, я на Удальцова, она дальше на Савелу. Нигде не стоим. Везде пролетаем. Машина без крыльев и турбовинтового двигателя. Что мы делаем не так?

2. Сравните карту метро при Лужкове и карту метро при Собянине. Как бы последнего не ругали "опозиционеры", но факты и его дела говорят об обратном. Потом сходите в Парк Горького и другие парки. Почувствуйте разницу(с)
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 09:51 | Полезность: 0
   #817
iPadla
ты написал
цитата:
где снос или реконструкция или хотя бы капитальный ремонт 5-тиэтажек?
я ответил
цитата:
Снос и реконструкция 5 этажек, ул. Бутлерова снесли , строят дом для переселенцев, на очереди еще 3 пятиэтажки, ул. Новаторов все снесено и таких адресов полно.
боле подробно тут:http://stroi.mos.ru/destruction
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 16.07.2014, 09:52 | Полезность: 0
   #818
iPadla писал(а):
Дорогуша
простите!! вимноват! заносит.

bam
нет. не получил. надо через суд, а жена мягко говоря "саботирует" - жалеет денег на адвокатов.
А что за договор с УК? У нас есть давно подписанный при получении ключей в ноябре 2012-го. Нового не было.
Мда... если даже в такой мелочи вы не смогли добиться результатов, то чего вы сможете добиться в депутатстве?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 09:52 | Полезность: 0
   #819
iPadla писал(а):

И ... какие такие квартиры мородор отдаст еще квартир? он уже давно и всё отдал московской области. Напоминаю о 7-м и 9-м корпусах, если вы не в курсе. Я правильно понимаю, что просто отберет квартиры у ... таких как я еще без собственности, чтобы выдать взятку, которую у него по сути вымогают?
В инвестконтракте на эту тему все очень хорошо написано. Городу всегда любой застройщик отдает некую долю квадратных метров безвозмедно. Можете считать это взяткой, или чем то еще.

iPadla писал(а):

Вот именно, что я работаю, а не служу. Не служу интересам чиновному начальству.
Так на кого работаете то? И зачем лезете во власть?

Просто уже проходили когда тоже "независимые кандидаты" все из себя опозиционеры становятся марионетками ЕдРа как только дадут мандат.

iPadla писал(а):

где снос или реконструкция или хотя бы капитальный ремонт 5-тиэтажек?
снос только по тем, по которым были уже приняты при Лужкове постановления. И ни одной еще. Просто трущобы.
http://stroi.mos.ru/destruction
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 16.07.2014, 09:54 | Полезность: +1
   #820
Начало обсуждения

http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=3895&p=20#337962

bam писал(а):
iPadla писал(а):
Дорогуша
простите!! вимноват! заносит.

bam
нет. не получил. надо через суд, а жена мягко говоря "саботирует" - жалеет денег на адвокатов.
А что за договор с УК? У нас есть давно подписанный при получении ключей в ноябре 2012-го. Нового не было.
Мда... если даже в такой мелочи вы не смогли добиться результатов, то чего вы сможете добиться в депутатстве?
p.s Дорогуша если переносите обсуждения, то переносите его полностью, а то получается куски по всему форуму разбросаны...
Добавлено 16.07.2014 в 10:02
iPadla
Вы мне начинает напоминать Болтального/Навального который только и занимался "громкими разоблачениями" ничего по сути не сделал за свою жизнь, но очень много болтает о корупции, разрухе и т.д
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 103 104 105


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010