Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:16 | Полезность: +1
   #421
margret писал(а):
Ооо..рейтинг уже понизили,это хорошо и даже замечательно.Значит кого то я не оставила равнодушным своим постом,кого то задела в болоте мнимого благополучия.
Зорг!Голубчик,Вы мой!Вы решили на Меня свалить проблемы человечества?И сделать главной убийцей,только за то что я их озвучила?Немного перефразирую-"Бойтесь гонцов,дурные вести приносящих!"Вот им за этоМы все как то в равной мере ответственны.И да..в Европе пересаживаются многие на велосипеды и не считают это зазорным.А еще покупают малолитражки и сортируют мусор по бачкам..Но Вы правы-своя рубашка ближе к телу и приходится решать проблемы здесь и сейчас по уже существующим правилам и данной обстановке.То что предлагает Чулок во многом утопия,хотя и не самая плохая.Конечно цивилизацию не остановить,но может перестать вести борьбу за территории и ресурсы и бросить все силы на развитие науки,построение наукоградов,добычи чистой энергии и т.д.Может тогда не будет таких ситуаций как на Украине,потому что просто нечего будет делить.
Да ещё...кто ругает отечественный автопром,спросили бы себя,а что сделал я ,чтобы он стал лучше?
Angela
Спасибо за идею!Хотя лавры принадлежат гениальному Данелия.Что ж в условиях тоталитарного режима многие писатели прибегали к иносказаниям,переносили действие на другие планеты и выдумывали мифические персонажи,чтобы сказать,что они на самом деле думают.
Но Вы молодец!Вы хотите не просто освещать события и давать им оценку,но и попытаться логически связать историю,политику и понять,что же на самом деле происходит,чтобы и нам не наступить на те же грабли.
Освещать ничего не хотела и не пыталась так как не владею информацией в полном объеме. Остальное угадали. Пытаюсь. Про грабли могу пояснить следующее. У нас точно таких грабель не будет однозначно. А вот элементы теоретически возможны. Если будет война, то наших людей (некоторые группы, количественно не могу сказать какой процент) можно легко спровоцировать на определенные действия, которые не принесут пользу России. Это такие люди, которые являются приверженцами Европы, импортных товаров, крутых по королевски ухоженных курортов (достойны же почему-то, наверное радио изобрели) и много еще чего.... Я очень верю что наш народ в у целом в большинстве не под качает если что. Очень верю. И молча наблюдать за происходящим не могу.
А про авто пром вы хорошо сказали. Действительно сами то что сделали??? Да это во всех сферах жизни. Если каждый будет трястись ТОЛЬКО за свою рубашку и ничего дальше нее не видеть, то к чему же мы прийдем????
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 16:18 | Полезность: +3
   #422
Grad писал(а):
Друзья согласитесь, что мы все тут немного завидуем нашим украинским братьям.. У них уже 2я революция за 10 лет.
И посмотрите Путина2.0 на Украине в лице Янука не случилось (хотя попытка безусловно была построить демократию по типу путинско-олигархической системы была что только вызвало резкое отторжение и неприятие в лице украинского народа..
А у нас демонстративно от 2-4х лет колонии мирным демонстрантам-болотникам. "Чтобы не повадно было выступать и кричать Путин-вор..."

Такие дела.. Так и живем. Желеем украинцев, а кто нас пожалеет?
Вы о чем? На улицу давно выглядывали, все машинами заставлено места нет, с какой скоростью дома строятся, очень плохо живется народу при Путине Я вот на Украине был в недалеком прошлом,буквально перед майданом так вот ооооочень большая разница, реально хотелось проснуться, не верелось что так бывает... Это не просто бедность, это нищета, когда есть нечего... А наркоманам наркоту в аптеках выдают чтобы те не грабили и не убивали, вот так происходило в моем городе откуда родом... А вам скучно, Вы бы сначала думали прежде чем говорить...
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:21 | Полезность: 0
   #423
Grad писал(а):
Друзья согласитесь, что мы все тут немного завидуем нашим украинским братьям.. У них уже 2я революция за 10 лет.
И посмотрите Путина2.0 на Украине в лице Янука не случилось (хотя попытка безусловно была построить демократию по типу путинско-олигархической системы была что только вызвало резкое отторжение и неприятие в лице украинского народа..
А у нас демонстративно от 2-4х лет колонии мирным демонстрантам-болотникам. "Чтобы не повадно было выступать и кричать Путин-вор..."

Такие дела.. Так и живем. Желеем украинцев, а кто нас пожалеет?
А вы хотите чтоб вас пожалели? Хотите быть жертвой?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 16:26 | Полезность: +2
   #424
bam писал(а):
Grad писал(а):
Друзья согласитесь, что мы все тут немного завидуем нашим украинским братьям.. У них уже 2я революция за 10 лет.
И посмотрите Путина2.0 на Украине в лице Янука не случилось (хотя попытка безусловно была построить демократию по типу путинско-олигархической системы была что только вызвало резкое отторжение и неприятие в лице украинского народа..
А у нас демонстративно от 2-4х лет колонии мирным демонстрантам-болотникам. "Чтобы не повадно было выступать и кричать Путин-вор..."

Такие дела.. Так и живем. Желеем украинцев, а кто нас пожалеет?
Вы о чем? На улицу давно выглядывали, все машинами заставлено места нет, с какой скоростью дома строятся, очень плохо живется народу при Путине Я вот на Украине был в недалеком прошлом,буквально перед майданом так вот ооооочень большая разница, реально хотелось проснуться, не верелось что так бывает... Это не просто бедность, это нищета, когда есть нечего... А наркоманам наркоту в аптеках выдают чтобы те не грабили и не убивали, вот так происходило в моем городе откуда родом... А вам скучно, Вы бы сначала думали прежде чем говорить...
А Американцы поставили завод Procter gamble в центре города, так им захотелось, до комуникаций ближе и теперь все от этой химии дохнут как мухи, 50 лет это уже старики старые считаются и че то долго живет, все дети с аллергики, когда дождь улицы можно мыть как с шампунем, т.к везде все пенится - пенится весь город, т.к не сильно следят за выбросами, а зачем это же Украина. И никаких защитные организации по этому поводу не беспокоятся Грин Пис молчит, тут не животных а людей травят! И ничего и т.д и т.п
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 16:28 | Полезность: 0
   #425
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 16:28 | Полезность: 0
   #426
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Днепропетровская область
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 16:33 | Полезность: 0
   #427
bam писал(а):
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Днепропетровская область
Не хочу показаться жестоким , но это правильное решение в вашем городе было...Так торчки лыжи быстрее навострят в мир иной ...Естественная чистка
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:33 | Полезность: 0
   #428
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Хочешь съездить?)))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 16:36 | Полезность: 0
   #429
Angela писал(а):
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Хочешь съездить?)))
Нееее !!!НЕ ХОЧУ !!! Я жил в таком районе , я все про это знаю!)))))))))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 16:42 | Полезность: 0
   #430
NikAnubis писал(а):
bam писал(а):
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Днепропетровская область
Не хочу показаться жестоким , но это правильное решение в вашем городе было...Так торчки лыжи быстрее навострят в мир иной ...Естественная чистка
Если бы так,по факту наркоманов меньше не становится, вот людей, осталось очень мало, половина загнулась от наркотиков, остальные уехали, есть еще старички и дети... Город потихоньку умирает. Количество заброшенных домов и квартир поражает... По некоторым улицам ходишь как посл военных действий... Процветает похоронный бизнес и завод procter gamble правда внутри людей мало одна автоматика .
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:42 | Полезность: -1
   #431
NikAnubis писал(а):
Angela писал(а):
NikAnubis писал(а):
bam
Это, простите за вопрос, в каком городе наркоту наркоманам выдают ???
Хочешь съездить?)))
Нееее !!!НЕ ХОЧУ !!! Я жил в таком районе , я все про это знаю!)))))))))
Я тоже много чего про это знаю. Поэтому я лучше бы на америкосов спустила бомбу а воспитает елям нашим всыпала ремня. Но это неэффективно. По этому если будет такая возможность попытаюсь сделать хоть какой то вклад в развитие молодежи. Ведь дети впитывают все что им преподнесут (те кто в развитии остановился тоже дети, потомучто им в юности психику поломали)
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 26.02.2014, 16:43 | Полезность: 0
   #432
В Симферополе татары митингуют за новую власть! есть потасовки с параллельно идущим пророссийским митингом.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 16:46 | Полезность: +1
   #433
Cube писал(а):

кто-то желает Ливию, Сирию, Украину и иже с ними?
Я горю желанием видеть перемены во власти, в виде:
1) сменяемости власти, а не пожизненного срока для одного кагэбэшного засланца (спеца по общению с людьми)
2) реальной борьбы с коррупцией и реальными сроками для коррупционеров и воров (Сердюкова ща оправдают как героя войны..)
3) власть должна подчиняться народу который ее и выбрал а не наоборот. Сейчас нету этой связи власть сама по себе. народ сам по себе выживает...
4) власть должна бояться воровать. Пример Китай где воров и коррупционеров расстреливают при народе.

Будете с этим спорить? Или всех все устраивает?
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 16:47 | Полезность: 0
   #434
bam
Дело в том, что торчат те , кто этого хочет...Из моего класса ,школьного , в живых осталось из тридцати половина , дай бог 15 ... Те кто не торчал , занимался спортом и мимо проскакивал....Остальные просто проскочили мимо....А вот фраза "ПОПРОБУЙ ЭТО КРУТО", не на всех действовала..
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:49 | Полезность: 0
   #435
bam писал(а):

Если бы так,по факту наркоманов меньше не становится, вот людей, осталось очень мало, половина загнулась от наркотиков, остальные уехали, есть еще старички и дети... Город потихоньку умирает. Количество заброшенных домов и квартир поражает... По некоторым улицам ходишь как посл военных действий... Процветает похоронный бизнес и завод procter gamble правда внутри людей мало одна автоматика .
Грустно. А все от отсутствия понимания и общественного сознания. Об этом я и толкую: надо головой думать не лениться и проверять любую инфо, которую нам подсовывают. Тоже касается выборов. Ой ребятки, почитайте отчеты наблюдателей на выборах. Этож мама мия. Вы почитайте почитайте. Это конечно опять не своя рубашка (для отдельных лиц) но я вас уверяю, ко всему надо готовиться заранее. Ага.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 16:49 | Полезность: 0
   #436
Grad
Я поспорю...)))))) Меня правление Володьки вполне устраивает ...Это не Бориска , при котором воровали все кому не лень!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 16:53 | Полезность: 0
   #437
NikAnubis писал(а):
Grad
Я поспорю...)))))) Меня правление Володьки вполне устраивает ...Это не Бориска , при котором воровали все кому не лень!
Никита, один маразматик не должен управлять страной.
Подумай что будет если Путин умрет завтра? Украина_февраль14 покажется детским лепетом)))
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 16:55 | Полезность: 0
   #438
Grad писал(а):
Cube писал(а):

кто-то желает Ливию, Сирию, Украину и иже с ними?
Я горю желанием видеть перемены во власти, в виде:
1) сменяемости власти, а не пожизненного срока для одного кагэбэшного засланца (спеца по общению с людьми)
2) реальной борьбы с коррупцией и реальными сроками для коррупционеров и воров (Сердюкова ща оправдают как героя войны..)
3) власть должна подчиняться народу который ее и выбрал а не наоборот. Сейчас нету этой связи власть сама по себе. народ сам по себе выживает...
4) власть должна бояться воровать. Пример Китай где воров и коррупционеров расстреливают при народе.

Будете с этим спорить? Или всех все устраивает?
1) что по вашему это даст хорошего?
2)
3)как этого достичь?
4) вот вам и решение второго вопроса

Системы вашей не чувствую
Добавлено 26.02.2014 в 16:56
Grad писал(а):
NikAnubis писал(а):
Grad
Я поспорю...)))))) Меня правление Володьки вполне устраивает ...Это не Бориска , при котором воровали все кому не лень!
Никита, один маразматик не должен управлять страной.
Подумай что будет если Путин умрет завтра? Украина_февраль14 покажется детским лепетом)))
Уже готовят нового президента. А вы не в курсе?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 16:58 | Полезность: 0
   #439
Angela писал(а):


1) что по вашему это даст хорошего?
2)
3)как этого достичь?
4) вот вам и решение второго вопроса

Системы вашей не чувствую
1. А что плохого то?
3. Молча. Украинцам это уже трижды удавалось и нам удастся.
4. Сталина на них нету -))

Что для вас система?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 16:59 | Полезность: 0
   #440
Grad

Вы какой-то странный человек, от нечего делать Революцию вам подавай

Я горю желанием видеть перемены во власти, в виде:
1) сменяемости власти, а не пожизненного срока для одного кагэбэшного засланца (спеца по общению с людьми)

Если в стране все нормально зачем сменять? Или опять таки скучно

2) реальной борьбы с коррупцией и реальными сроками для коррупционеров и воров (Сердюкова ща оправдают как героя войны..)
Сердюков это один персонаж, можно посмотреть на статистику?

3) власть должна подчиняться народу который ее и выбрал а не наоборот. Сейчас нету этой связи власть сама по себе. народ сам по себе выживает...
А можно подробнее как по вашему это подчинение должно выглядеть? Не общими словами а конкретно?

4) власть должна бояться воровать. Пример Китай где воров и коррупционеров расстреливают при народе.
Запрет на смертную казнь это влияние развитых стран, мол не гуманно т.д Готовы вы отказаться от заграницы ради расстрелов? Думаю не многие вас поддержат.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010