Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.02.2014, 16:34 | Полезность: 0
   #341
Angela я отвечала на этот ваш пост, особенно на выделенные предложения.
"Нищета откуда пошла? И для чего? То что вы написали это как раз механизм как заставить народ выйти на демонстрации, либо выполнить другие действия (пример Германия напишу чуть ниже) . А третьи лица: вы уверены что их миссия тушить огонь чужих стран. Да они подливают. Вы правильно заметили. Но изза вашей доброты подумали что они должны тушить. Если вникнуть в их души и понять их мечты то вы увидите совсем иную картину."
а на этот пост
"Вы пишете что все начало лежит в развале СССР. Можно уточнить НАЧАЛО чего? "
отвечаю
Начало нищеты Украины лежит в развале СССР.

Фух, надеюсь разобрались.

Ну и правильно, если не задумаемся, то и начало нашего конца. Потому как нас от Украины экономически отличает только нефтяная игла, а промышленности мизер. А экономическая зависимость - поражение без войны(. И ракеты не помогут.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 25.02.2014, 17:03 | Полезность: +2
   #342
Cube писал(а):
Angela писал(а):

Что вы такой злой? Наши люди тоже не особо далеко ушли в политической грамотности. Украинцы как раз сейчас получают урок и поверьте в сознании массовом произойдет перемены. У них всегда все раньше нас кстати происходит. А нам еще предстоит это пройти. Зачем так агрессивно высказываться ? Как будто они своей революцией нанесли Вам оскорбление. Вы что то выиграете если будете в таких категориях мыслить? Тут конструктивизм нужен.
На самом деле у меня нет никаких эмоций по этому поводу, кроме небольшой печали, тем более злости
Мне не нравится обтекаемая терминология, попытки завуалировать что угодно, поэтому говорю как оно есть.
Помните про ложку дегтя в бочке меда? Мед перестает быть медом. И никакой конструктивизм уже не поможет.
Конструктивизм поможет всегда и везде. Может мы о разных конструктивизмах говорим?))
Добавлено 25.02.2014 в 17:11
На мой взгляд консьруктивизм- это такое поведение, при котором человек и в делах и в мыслях создает (консьруирует) новые реальные эффективные решения, вещи, объекты, субъекты которые приводят к желаемым результатам. Основой конструктивизма должно являться реальное восприятие вещей и обстоятельств, принятие их такими какие они есть. В понятие конструктивизма на мой взгляд не может входить пустое разглагольствование, не имеющее четких целей, трата энергии и времени на выдумывание оправданий и "крепких" фраз, и прочие вещи, которые отвлекают человека от истинного положения дела и уводящие его от решения НАСТОЯЩИХ проблем, угрожающих (раз мы о политике) целостности народа и государства.
Это я вспомнила свое студенчество, курс политологии. Не пугайтесь. В жизни я на много проще, но ценностей своих не меняю.
Добавлено 25.02.2014 в 17:22
lipuchka писал(а):
Angela я отвечала на этот ваш пост, особенно на выделенные предложения.
"Нищета откуда пошла? И для чего? То что вы написали это как раз механизм как заставить народ выйти на демонстрации, либо выполнить другие действия (пример Германия напишу чуть ниже) . А третьи лица: вы уверены что их миссия тушить огонь чужих стран. Да они подливают. Вы правильно заметили. Но изза вашей доброты подумали что они должны тушить. Если вникнуть в их души и понять их мечты то вы увидите совсем иную картину."
а на этот пост
"Вы пишете что все начало лежит в развале СССР. Можно уточнить НАЧАЛО чего? "
отвечаю
Начало нищеты Украины лежит в развале СССР.

Фух, надеюсь разобрались.

Ну и правильно, если не задумаемся, то и начало нашего конца. Потому как нас от Украины экономически отличает только нефтяная игла, а промышленности мизер. А экономическая зависимость - поражение без войны(. И ракеты не помогут.
Можно я выскажу свое мнение? Сразу осмелюсь заметить что это не разжевывание.

На мой взгляд начала нищеты Украины лежит не в развале СССР, а в головах группы лиц. Событие развала СССР ЭТО (на мой взгляд) один из этапов долго играющего плана, который берет свое начало еще до 1 мировой войны. На мой взгляд (я просто делюсь а не разжевываю и хочу услышать мнение других) для того чтобы мы (Россия и ее граждане) смогли грамотно защитить себя, события в Украине нужно рассматривать как одно из событий того самого плана и не выделять его как отдельно произошедшее без связи со временем прошлым и будущим. Так же не мешало бы еше понимать расстановку сил (кто чего хочет, ведь про Австрию то мало кто догадывается чего она хочет и вообще ее роль в мировой истории мало кто понимает) и помнить историю, так как она питает все наши сегодняшние события.

Что вы об этом думаете?
Новосел
Сообщений: 26
Регистрация: 08.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 25.02.2014, 17:38 | Полезность: 0
   #343
Angela писал(а):


Что вы об этом думаете?
Что Вам на курсы русского для иностранцев неплохо бы записаться, в каждом втором предложение по ошибке.
Жительница
Сообщений: 120
Регистрация: 01.01.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.02.2014, 17:55 | Полезность: +5
   #344
pravdorubbb писал(а):
Angela писал(а):


Что вы об этом думаете?
Что Вам на курсы русского для иностранцев неплохо бы записаться, в каждом втором предложение по ошибке.
Не надо так зло. У Вас тоже ошибки, "втором предложении".
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 25.02.2014, 20:03 | Полезность: +3
   #345
a-sya писал(а):
... Украина будет наша.
В целом права.
Но Россия там, где русские.
А в настоящий момент русские окраины, как-то вяло и маловнятно проявляют свою русскость.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 25.02.2014, 21:16 | Полезность: 0
   #346
ashley4

Ура! Ты вернулся!


Я на радостях на "ты", ничего?)))
Добавлено 25.02.2014 в 21:17
А Севастополь?
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.02.2014, 21:26 | Полезность: 0
   #347
бендеровцы
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.02.2014, 21:45 | Полезность: 0
   #348
DobroZelateL писал(а):
любопытно, если Крым, как сейчас призывают, устроит референдум - остаться, присоединится к РФ или стать независимым государством, как запоют новоявленные приверженцы свободы, независимости и демократии? Вышлют свои сотни для подавления в Крым или скажут - удачи вам?
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 25.02.2014, 22:00 | Полезность: +1
   #349
ashley4 писал(а):
a-sya писал(а):
... Украина будет наша.
В целом права.
Но Россия там, где русские.
А в настоящий момент русские окраины, как-то вяло и маловнятно проявляют свою русскость.
Какими судьбами, дружище?
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.02.2014, 22:01 | Полезность: 0
   #350
Cubeа они сейчас не самостоятельны? за исключением Севастополя
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.02.2014, 22:03 | Полезность: 0
   #351
DobroZelateL писал(а):
Cubeа они сейчас не самостоятельны?
нет, по данной ссылке все написано
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.02.2014, 22:13 | Полезность: 0
   #352
Cube писал(а):
DobroZelateL писал(а):
Cubeа они сейчас не самостоятельны?
нет, по данной ссылке все написано
да, что вы говорите, и что же именно, может и отмена русского языка их как то коснулась? а то по телеканалу Россия показывали, как там люди "переживают" по этому поводу

цитата:
Автономная Республика Крым является административно-территориальной автономией в составе Украины, и самостоятельно решает вопросы, отнесенные к её ведению Конституцией Украины.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 25.02.2014, 22:17 | Полезность: 0
   #353
не совсем в тему, но давайте продадим все (горожане) свои квартиры инопланетянам, а сами уедем в глухие леса, создадим автономные экопоселения, будем вести натуральное хозяйство, рожать кучу детей (15-18 в каждой семье), сами учить, сами лечить, сами ремеслами заниматься. коммунисты в свое время еще говорили об общих женах и детях, кажется тоже неплохая идея! а еще бани, ягоды, грибы, рыбалка!

все равно, своей промышленности практически не осталось, работать негде. сидеть в офисах, магазинах и охранять друг друга - скучно! хоть и платят каждому мешок денег, но инфляция много ест. и не только инфляция! так какой толк в деньгах? все равно отнимут! не белые, так красные. не сегодня, так завтра а пока есть какие никакие деньги и свобода маневра, можно линять! пусть инопланетяне тут разруливают кто первым нажмет кнопку, зачем нам это знать?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.02.2014, 22:20 | Полезность: 0
   #354
DobroZelateL писал(а):

сказано же в составе и в рамках полномочий установленных Конституцией Украины
я не знаток Конституции Украины, но, очевидно, например, что вопросы размещения и оплаты базы ЧФ не входят в полномочия республики
Пост премьера согласовывается с Президентом Украины
Автономность не самостоятельность и независимость
Добавлено 25.02.2014 в 22:21
Чулок писал(а):
не совсем в тему, но давайте продадим все (горожане) свои квартиры инопланетянам, а сами уедем в глухие леса, создадим автономные экопоселения, будем вести натуральное хозяйство, рожать кучу детей (15-18 в каждой семье), сами учить, сами лечить, сами ремеслами заниматься. коммунисты в свое время еще говорили об общих женах и детях, кажется тоже неплохая идея! а еще бани, ягоды, грибы, рыбалка!

все равно, своей промышленности практически не осталось, работать негде. сидеть в офисах, магазинах и охранять друг друга - скучно! хоть и платят каждому мешок денег, но инфляция много ест. и не только инфляция! так какой толк в деньгах? все равно отнимут! не белые, так красные. не сегодня, так завтра а пока есть какие никакие деньги и свобода маневра, можно линять! пусть инопланетяне тут разруливают кто первым нажмет кнопку, зачем нам это знать?
что, уже прилетели?
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.02.2014, 22:21 | Полезность: +2
   #355
Чулок
а давайте начнём с малого, перестанем покупать товары произведённый под брендами стран НАТО, т.к. с налогов от их прибыли оплачивают бэндеровцев евро-американцы!
купляйце беларускае! тьфу ты, - Российское!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 25.02.2014, 22:26 | Полезность: 0
   #356
а чего мелочиться, давайте сами вступим в НАТО. почему нет? холодной войны давно нет, Россия друг всех цивильных стран, и сама жутко цивильная. зачем тратиться? оставим силы быстрого реагирования, ядерный щит (от террористов) и все. все равно воевать больше не с кем и незачем, будем дружить
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 25.02.2014, 22:26 | Полезность: 0
   #357
Cube писал(а):
но, очевидно, например, что вопросы размещения и оплаты базы ЧФ не входят в полномочия республики
DobroZelateL писал(а):
за исключением Севастополя
Cube писал(а):
Пост премьера согласовывается с Президентом Украины
заметьте - не назначается, как с другими областями!
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 25.02.2014, 22:31 | Полезность: 0
   #358
Даа...такие мысли всё чаще стали приходить в голову..Только были уже такие прецеденты -старообрядцы у нас и мормоны в Америке.Жить натуральным хозяйством ...Вернёмся к общинному строю с айфонами в руках)))Жёны общие?Это врядли...Вдруг какому нибудь вождю экопосёлка Елена Прекрасная приглянется из другого?И всё...пошел процесс цивилизации..Действительно,не в тему,извините.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.02.2014, 22:34 | Полезность: 0
   #359
DobroZelateL писал(а):

за исключением Севастополя
заметьте - не назначается, как с другими областями![/q]что Вы хотите сказать? АРК не является суверенным государством, как не крути
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 25.02.2014, 22:45 | Полезность: 0
   #360
margret писал(а):
Даа...такие мысли всё чаще стали приходить в голову..Только были уже такие прецеденты -старообрядцы у нас и мормоны в Америке.Жить натуральным хозяйством ...Вернёмся к общинному строю с айфонами в руках)))Жёны общие?Это врядли...Вдруг какому нибудь вождю экопосёлка Елена Прекрасная приглянется из другого?И всё...пошел процесс цивилизации..Действительно,не в тему,извините.
Ну да Бог с ними, с женами. Пусть не общие! И никаких айфонов! Зачем нам это?
Технология предков не поддерживает айфоны. Электричества не будет. Лучины, свечи, лампадки - намного романтичнее! Вместо холодильников - погреб и ледник, вместо стиралки - коромысла и прорубь. Это же Божественно!!!

Наши орудия будут бороны, сохи, прялки и русские печи! сами будем лепить из глины и обжигать кирпичи и горшки, сбивать масло, пахать, бороновать, косить сено, молотить, сеять, веять, молоть, выпекать хлеб. Я этим всем уже занимался раньше, думаю многим не в диковину делать творог, солить мясо и копать картоху.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010