Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 09.06.2012, 00:08 | Полезность: 0
   #1201
Fill07 писал(а):
Strizk
Будучи студентом, я вместо стройотрядов летом вербовался разнорабочим в геологические партии. Перечислять где я был долго.
Но именно сейчас, побывав во многих странах мира, я понимаю, что в нашей стране есть в совокупе все....от субтропиков и пустынь до...да вы и сами знаете)))
Был даже опыт "житья" в другой стране (отец уже четверть века на Канарах живет)....год кое как.
А на вскидку (по политике и экономике) Финляндия. Т.е. как в Финляндии, но в России...вот как то так

И еще мне очень прискорбно, что моим детям проще побывать в Испании, Италии, чем на Камчатке или на Иссык-Куле. Они смотрят на мои черно-белые фото и спрашивают - где это так красиво?
Финляндия это класс,согласен! скандинавский социализм это круто. Не знаю может для вас я не зделаю открытия но все страны такие как СОединенное КОролевство Америки, вся Европа( в том числе и Суоми),Канада,Австралия,может еще кого забыл...Но дело в том что эти страны живут на Халяву! Поэтому там и есть Настоящая Демократия.Не удивительно что вам туда хочется я бы и сам хотел там жить Но за халяву прейдется скоро( ну или не скоро) платить!Россия пусть и живет не так как они Но для 20 лет нового Российского Государства мне кажется не так уж и плохо? Вы ведь не будете спорить что 1990 года мы жили хуже?А где-то с 2000 года как раз и начали пытаться востановить Россию? В подтверждении этого мы все вскоре( как дадут ключи) станем обладателями новых квартир! ТАк что на самом деле я думаю что не все так плохо на самом деле!В подтверждения моих слов скину ссылку с Ютуба.Просто посмотрите там на доходчивом русском языке все говориться.
А вообще я бы хотел с вами ( или с тобой ) встретиться и как говорит Уважаемый Ашли выпить по бокалу Бургунского!
http://www.youtube.com/watch?v=qgtg4vRyqM4 называется ПОчему Запад живет хорошо?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.06.2012, 07:21 | Полезность: 0
   #1202
Strizk
С удовольствием))))но водочки)))

И еще, может кто объяснит?
Часто пользуюсь этим ресурсом, вот это первый раз вижу http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?n...
МВД то нафига?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 09.06.2012, 07:28 | Полезность: +1
   #1203
Оппозиция рвёт покровы

Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" — футболисты.

По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.

Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.

Это — не сборная России. Это — сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.


http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html

Совестливо и рукопожатно! Новодворская нервно курит за углом.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 09.06.2012, 08:19 | Полезность: 0
   #1204
shuk1973 писал(а):
Fill07
я боюсь ВАС во власти, из-за вашей ненависти к одному человеку. вы все правильно говорите по тем пунктам, что пишите, только вы считаете это главное в нашей стране, это главная проблема? что не дают собираться в митинги, что прослушивают гудковых, тех кто нарушает закон (депутат не может иметь бизнес), или кого еще имеете ввиду? рыжкова ананиста? я потешался, даже сказал - органы молодцы, работают. а по поводу выборов? вы были наблюдателем на выборах? видели нарушения? я был, нарушений не было, а все ли с болотнойсахаровафонтан были наблюдателями?
полная демократия не есть залог успеха, будет раздрай и не будет четкого движения вперед, будет лебедь, рак и щука. это уже мое мнение.
повторяю каждый раз, меня многое не устраивает сейчас, и начать надо с бюрократии, всех чиновников на рынок торгошами, интернет услуги могут их заменить.
Я не была наблюдателем на выборах, а вот мой ребенок собирался (я еще про те, которые 4 декабря). На первом же обучении им сказали, что нужно будет добавить по 20 голосов за "высамизнаетекого". И это не единичный пример, многих моих знакомых, которые работают на гос-во, ставили перед фактом: или голосуешь за кого надо, или ..... оставим без премии, выходных, з/п и вплоть до увольнения.
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.06.2012, 09:24 | Полезность: +2
   #1205
murzic писал(а):
shuk1973 писал(а):
Fill07
я боюсь ВАС во власти, из-за вашей ненависти к одному человеку. вы все правильно говорите по тем пунктам, что пишите, только вы считаете это главное в нашей стране, это главная проблема? что не дают собираться в митинги, что прослушивают гудковых, тех кто нарушает закон (депутат не может иметь бизнес), или кого еще имеете ввиду? рыжкова ананиста? я потешался, даже сказал - органы молодцы, работают. а по поводу выборов? вы были наблюдателем на выборах? видели нарушения? я был, нарушений не было, а все ли с болотнойсахаровафонтан были наблюдателями?
полная демократия не есть залог успеха, будет раздрай и не будет четкого движения вперед, будет лебедь, рак и щука. это уже мое мнение.
повторяю каждый раз, меня многое не устраивает сейчас, и начать надо с бюрократии, всех чиновников на рынок торгошами, интернет услуги могут их заменить.
Я не была наблюдателем на выборах, а вот мой ребенок собирался (я еще про те, которые 4 декабря). На первом же обучении им сказали, что нужно будет добавить по 20 голосов за "высамизнаетекого". И это не единичный пример, многих моих знакомых, которые работают на гос-во, ставили перед фактом: или голосуешь за кого надо, или ..... оставим без премии, выходных, з/п и вплоть до увольнения.
если человек уже не может жить в этом режиме, он из-за премии, выходного не будет голосовать за путина. значит устраивает народ этот режим. или скажу по другому, человек за премию и выходной сам пошел и проголосовал за путина.
В бане
Сообщений: 106
Регистрация: 03.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.06.2012, 10:51 | Полезность: 0
   #1206
ashley4 писал(а):
Оппозиция рвёт покровы

Совестливо и рукопожатно! Новодворская нервно курит за углом.
да уж уровень рукопожатности просто зашкаливает
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 09.06.2012, 13:49 | Полезность: +1
   #1207
shuk1973
Думаю, что многие голосовали бы по-другому, если бы была графа "против всех".
И не думаю, что народ уж очень устраивает этот режим. Кого может устраивать развал науки, армии, экономики, медицины, образования и т.д.?
Разве только тех, кто сам участвует в распиле.
Просто очень страшно и сложно все менять, учитывая, какие могут быть последствия. Да, люди боятся потерять работу, премию и т.д. Но, если власть и дальше не свернет с намеченного пути, то, бояться, конечно не перестанут, но таких будет все меньше.
Это - как прыгать с парашюта, страшно, но хочется. Вот когда "ХОЧЕТСЯ" становится больше, чем "СТРАШНО" и бывает первый в жизни прыжок.
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.06.2012, 14:14 | Полезность: 0
   #1208
murzic писал(а):
shuk1973
Думаю, что многие голосовали бы по-другому, если бы была графа "против всех".
И не думаю, что народ уж очень устраивает этот режим. Кого может устраивать развал науки, армии, экономики, медицины, образования и т.д.?
Разве только тех, кто сам участвует в распиле.
Просто очень страшно и сложно все менять, учитывая, какие могут быть последствия. Да, люди боятся потерять работу, премию и т.д. Но, если власть и дальше не свернет с намеченного пути, то, бояться, конечно не перестанут, но таких будет все меньше.
Это - как прыгать с парашюта, страшно, но хочется. Вот когда "ХОЧЕТСЯ" становится больше, чем "СТРАШНО" и бывает первый в жизни прыжок.
ну так я согласен. и вы подтверждаете что я говорил, что пока у людей не наступил этот момент и они согласны так жить, потому что не видят других предложений, лучше так чем вообще непонятно как. и плюс еще революции не дают лучшей жизни. почему бы все взяли бы и отказались от взяток, или почему бы все взяли и перестали проходить мимо говна, которое нас окружает. да, это сложно всем так действовать, но это будет мера. потому что много бардака на местах и с этим можно бороться, но сообща. а ходить на болотносахаровафантаны это бесполезное действие.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 09.06.2012, 14:27 | Полезность: 0
   #1209
shuk1973
Вот это и печально, дело даже не в ВВП. А в том, что нет альтернативы. На мой взгляд нет ли лидеров за которыми можно идти, ни программы. Но за то, что есть я тоже не могу голосовать.
Первый вопрос возникает лично у меня, когда я слышу его (ВВП) очередные обещания: а эти 10-12 лет КТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ВСЕ ЭТО если не сделать, то хотя бы начать???? Медведев? Навальный? Кудрин? Явлинский? КТО????
Или что, 12 лет разваливали, а теперь "выбери меня" и я начну строить??? НЕ ВЕРЮ!
И еще обидно за наших детей, которые или хотят жить в Европе, или работать на гос.службе (читай "пилить").
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.06.2012, 15:00 | Полезность: 0
   #1210
murzic писал(а):
shuk1973
Вот это и печально, дело даже не в ВВП. А в том, что нет альтернативы. На мой взгляд нет ли лидеров за которыми можно идти, ни программы. Но за то, что есть я тоже не могу голосовать.
Первый вопрос возникает лично у меня, когда я слышу его (ВВП) очередные обещания: а эти 10-12 лет КТО ВАМ НЕ ДАВАЛ ВСЕ ЭТО если не сделать, то хотя бы начать???? Медведев? Навальный? Кудрин? Явлинский? КТО????
Или что, 12 лет разваливали, а теперь "выбери меня" и я начну строить??? НЕ ВЕРЮ!
И еще обидно за наших детей, которые или хотят жить в Европе, или работать на гос.службе (читай "пилить").
12 лет разваливали? ох не понимаю, когда так говорят. посмотрите статистику росстата, сколько человек держат депозиты в банке (миллионы граждан РФ), какие суммы, посмотрите сколько покупается недвижимости, посмотрите какое увеличение покупок авто? и это говорит о том что шел развал, и не увеличивались доходы граждан? да, не все гладко, но нельзя говорить что 12лет разваливали. я недавно сильно удивился, узнав, что пенсионеры получают пенсию в текущем месяце за этот месяц. так ЗП нигде не платят, а вы хотите чтобы голосовали против ВВП, пенсионеров много.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 09.06.2012, 15:21 | Полезность: 0
   #1211
shuk1973
Я бы сказала, что покупки авто и недвижимости не благодаря власти, а вопреки...
Да, мой папа голосовал за ВВП. Так и сказал: он мне пенсию прибавил. А теперь ему БЕСПЛАТНО сделали операцию по шунтированию (просто пришли и сказали размер благодарности и кому отдать) и как-то он уже не так оптимистичен.
И про депозиты... Дело не в количестве денег рядовых граждан, которые в чем-то себе отказывают, чтобы когда-нибудь скопить на авто, ремонт, мебель, покупку квартиры. А про то, что самые большие суммы - это не в российских банках и не заработанные на производстве или сфере услуг, или выращиванием овощей-роз на ферме.
Лично я никогда не уеду из этой страны, я ее люблю. Но мне жаль, что у нас такой свинарник. Во всем. И абсолютное безразличие власти к рядовым гражданам и их проблемам. Не должно быть, чтобы у страны с достаточным стабилизационным фондом и приличным доходом нефтедолларов лечили больных детей граждане, отправляя платные смс-ки. ГДЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО В ЭТОТ МОМЕНТ? Почему родители должны унижаться, умалять.... Многое можно пережить и простить власти. Но смерть детей, которых можно спасти, но просто не выделяют денег.... не понять никогда!
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.06.2012, 15:36 | Полезность: 0
   #1212
это все правильно, это частности, и к сожалению их много, но нельзя говорить о том что 12лет шел регресс. ни я ни вы не купили бы квартиру если бы страна 12лет загибалась.
Почетная жительница
Сообщений: 1037
Регистрация: 01.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 25
Рейтинг: 45 ()
Написано: 09.06.2012, 15:49 | Полезность: 0
   #1213
shuk1973
Из этих частностей и складывается общее впечатление. Как власть относится к гражданам, так и они к ней. Раньше просто гнобили, а теперь, похоже, им становится страшновато. Судя по принятию закона о митингах.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.06.2012, 20:53 | Полезность: 0
   #1214
shuk1973
Это специально для вас
«Конфликт власти и общества обычно имеет три сценария решения:

1. Компромисс - власть выслушивает общество, вникает в проблему, идет на уступки. Этот путь характерен для взрослых, устоявшихся обществ с высоким уровнем легитимности властей, которые стараются действовать в интересах большинства граждан. И если большинство граждан начинает чего-то требовать, власти уступают, потому что обслуживают общественные интересы, а не собственные.

2. Выжидание - власть не прислушивается к обществу, но ничего не предпринимает, надеясь, что общественное возмущение перегорит и как-нибудь оно там рассосется. Именно по этому пути шел Путин последние полгода - но так как возмущение вызвано не рядовым случаем, а системными проблемами, то оно не перегорело, а 6-го мая протест и вовсе перешел в фазу насилия.

3. Подавление - власть выслушивает общество, чешет голову, говорит: "Слышь, а мож те еще и Луну с неба достать, ***?", после чего достает дубину и начинает общество ***, надеясь репрессиями и санкциями внушить мысль "Не надо протестовать, себе дороже выйдет". Сегодня, в день принятия нового закона о митингах, Путин перешел от второго, выжидательного сценария, к сценарию третьему.

Это плохо. Что еще хуже - согласно опросу придворного "Левада-центра" 69% россиян советуют власти пойти на компромиссы с митингующими и начать консультации с лидерами протеста. 69%. Подавляющее большинство. Власть вместо консультаций, круглых столов, какой-либо попытки наладить контакты пошла не просто наперекор народной воле, а резко наперекор, объявив все уличные собрания граждан незаконными и резко повысив штрафы.

По сути, 69% россиян дали звонкую пощечину, публично, резко, нагло и хамски послав 69% россиян ***. И теперь власть ждет 12 июня. Ждет ответа. 12 июня решится, можно ли класть на мнение 69% россиян йух и дальше принимать законы, которые плюют в лицо не только оппозиции, не только всей вообще политике, а элементарному здравому смыслу, или же россияне народ опасный и шутить с ними не стоит. Тем более, когда их - нас - 69%.

Что будет, если две трети населения страны открыто, четко, ясно, смело, без малейшего стыда послать *** через Парламент Российской Федерации?

Мы с вами должны дать ответ на этот интересный вопрос. Значит ли что-то наше мнение, надо ли принимать во внимание наш голос, или мы в нашей собственной стране никто и звать нас никак. Впервые за 12 лет своего правления Путин бросил народу открытый вызов - и теперь напряженно ждет ответ.»

Вот мне кажется вы из тех, которых посылают... а вы еще благодарности сыпете этой власти, за то, что позволила купить вам квартиру. А вы никогда не думали, что квартиру вы купили не благодаря власти а вопреки.
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ТО?

удалена ненормативная лексика
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.06.2012, 21:16 | Полезность: +2
   #1215
))) смешно однако, ВАС 69%? эта цифра из другой книги)))) где большинство, кто представляет это "большинство", припадочная химкинская дама, ананист рыжков, нарушитель законов гудков, крестница (засланная в стан врага) собчак? и вы предлагаете идти за ними? вы предлагаете кровь и революции? нет уж, если вы перейдете черту я перейду на сторону власти. идти за ВАМИ не хочется, вы не можете сформулировать четко ваш план действий, и открыто хотите крови.
а года вам мои зачем?
и еще, вы не можете объяснять, убеждать и доносить до людей свои посылы. я пока нейтрален, вижу минусы и там и там, но чем больше общаюсь с представителями болотной, остаюсь в нейтральной зоне и на майдан не собираюсь.
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 09.06.2012, 22:05 | Полезность: 0
   #1216
Fill07

Бан две недели за использование ненормативной лексики
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 11.06.2012, 22:31 | Полезность: 0
   #1217
shuk1973
Вам +
Тоже сильно сомневаюсь в 69%. У нас теперь две недели в этой теме читать будет нечего.
Коренной житель
Сообщений: 322
Регистрация: 27.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 12.06.2012, 12:29 | Полезность: 0
   #1218
смотрю прямой эфир митинга. о чем он? "москва - русский город", "россия для русских", "россия без путина". по конституции российская федерация - многонациональная страна. эти люди против нашей страны.
в толпах идет обсуждение, что путин применил климатическое оружие. полный бред)))))))
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 12.06.2012, 14:04 | Полезность: +7
   #1219
shuk1973 писал(а):
Tarel
Fill07
неубедительно ребята. бла бла бла со всех сторон. меня сильно бесит бюрократический аппарат, мне кажется неправильным газовый бюджет страны, мне не нравиться откровенное поддушивание свободы слова, мне не нравиться медецина, непонятна работы минобороны. НО, я не хочу киргизию, украину, молдову, тунис, египет, ливию, сирию. люди, граждане своей страны устроили кровь у себя на земле, ведомые извне, они боролись так же как люди с болотной за свою идею. Лучше встаньте в управление какой нибудь деревни, района, городка и покажите что вы хотите. Поборов воровство на местах можно многое изменить глобально.
Согласен полностью, вот буквально вчера вернулся из похода, по дороге заехали в отдаленный на 10 км от Федеральной трассы и на 300 км от Москвы старый городок (основан в 1446 г)- Спас-Деменск, (нам надо было закупиться водой и хлебом)- я поразился чистоте города и качеству дорог в самом городе и а Спас-Деменском районе вообще.



Где-то была тема о том как в Амстердаме укладывают дорожную плитку и о том, как она у них долго держится, но так там и климат немного другой, да и автомобилей там в разы меньше чем в Москве - там одни велосипеды (вот интересно, как бы себя повел у нас народ, если бы бесплатных парковок не было вообще, а цены на парковку, были такими же как в Амстердаме? - уверен, все бы на велосипеды пересели))). Так вот снова к Спас-Деменску, все тротуары, все парковочные зоны аккуратно выложены дорожной птиткой.


Чистый, опрятный рынок, чистая городская столовая (кстати в Москве бы найти такую - большая тарелка щей с мясом, огромная тарелка макарон с бифштексом, овощной салатик, чай с лимоном и пару черного хлеба - 85 рублей!!!). Население - да может они и мечтают о лучшей жизни, но народ гуляет, гуляет семьями, все опрятно одеты, покупают машины (да, не мерседесы, все больше ВАЗов, УАЗов и ГАЗов), катаются на велосипедах, местная молодежь играла в футбол на стадионе, кто-то с компанией друзей, кто-то парами, сидели на лавочках на центральной площади у работающего фонтана и... нет, не бухали!
Люди сами хотят нормально жить, и те, кто не с пальцем в носу и не с бутылкой у глотки - живут и никто им не мешает - не мешает им Путин строить нормальные дороги у себя в районе, не мешает строить дома и облагораживать и свою жизнь и свой городок.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.06.2012, 09:55 | Полезность: -2
   #1220
Внимание, Молния!
Репрессии КГБ обрушиваются на наши головы.
Накануне произошло беспрецедентное событие.

Как вы все уже знаете, тоталитарный режЫм с поистине иезуитским коварством провёл обыски на квартирах у лидеров
российской оппозиции, сопровождавшиеся бесчеловечными пытками и допросами. Но нет худа без добра. Эта акция устрашения помогла выявить в наших рядах некоторых правоуклонистов и проходимцев.

К примеру, в ходе обыска у вагинального оппозиционера Ксении Собчак, был изъят грант от польского консульства в размере полутора миллионов евро. Данный гешефт был получен ею за содействие в возврате Ржечи Посполитой незаконно оккупированного Россией Смоленска. Нашли с кем связываться! Гоните вон эту профурсетку! Официально заявляю, что готов продать полякам Смоленск на 20% дешевле, чем Собчак. И ещё 10% - откат консулу.

Видя, что несмотря на сталинские репрессии, митинг всех честных и неравнодушных людей и геев таки состоялся (Присутствовало не менее 200 000 совестливых и рукопожатных диссидентов. А если кто-то будет утверждать, что там было тысяч пятнадцать от силы, то на это я могу лишь порекомендовать поменьше смотреть ОРТ), цепные псы режима применили против мирных протестующих секретное климатическое оружие, в лице коварно подосланной лично Путиным грозы.

Геи и хипстеры испугавшись тоталитарных грома и молний, похватали свои айпады и разбежались по макдональдсам, но старая гвардия во главе с вашим покорным слугой и ещё несколькими диссидентами старой школы стойко осталась стоять посреди проспекта Сахарова, бескомпромиссно требуя прав, свобод, хлеба, зрелищ, интеллигентно и совестливо выкрикивая "Хутин пуй" и "ПЖиВ".

Вернувшись вечером с митинга и в чувством честно выполненного долга пересчитав полученный за это гешефт, я залез на наш любимый форум и обомлел! Репрессивная машина путинизма протянула свои грязные гомофобные щупальцы и в этот оплот свободы и демократии! Лидер революции, благородный Fill07, который у нас на форуме так беззаветно обличает преступления путинской шайки, был необоснованно репрессирован и отправлен в ГУЛАГ в бан.

Нет пределов человеческой мерзости! Сразу стало совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило.
Ведь любому мыслящему человеку очевидно, что в лице Fill07 обос..авшийся от ужаса режим репрессирует общечеловеческие ценности, свободу однополых браков и евроатлантический выбор 69% россиян!


Но ничего. Когда Fill07 выйдет из бана, он тихо и застенчиво разберётся с сатрапами по законам гор.

За Вашу и Нашу Свободу! ТакЪ ПобедимЪ!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010