Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 24.02.2012, 23:18 | Полезность: 0
   #381
Ребят,прикиньте, я не в "доле",не в "курсе" и не "встроена".Ваша теория не работает.Мой ребёнок отучился,защитился на пять и пошёл по призыву.Не отмазываться и не косить,была позиция.svetlaia
Да,я понимаю,молодец!Мы не ломаемся,хотя иногда...
Я рада,что у меня такая соседка.
Fill07 ,а вы тоже дЕсант?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 25.02.2012, 00:07 | Полезность: 0
   #382
maksimus
Ой вот мама не горюй в каске и амбразуре этож вы
А про пьяную солдатню и погоны элиты Российской армии.... вы уж не заговаривайтесь так, уж прямо как то в истерике бьетесь...
А "шакал" вовсе не было столь обидным для некоторых офицеров в Афгане, оно было осознанным, просто некоторые офицеры выбирали честь и уважение подчиненных, а некоторые карьеру и звезды, и порой все отражалось в списке боевых потерь подразделения....только все знали как оно было на самом деле.
И вообще maksimus хватит балаболить "Ваши определения меня нисколько не интересуют." цитирую Тем более, что вы инвестор... и не выйдешь с вами, как с соседом, во двор - утром для пробежки и спаринга а вечером поговорить и ....ну просто поболтатьхоть пиву и предпочитаю самогон
svetlaia
Товарищ майор военврач, разрешите доложить, что в 85 годе в госпитале Алма-аты, смирнее и послушнее не было пациента сержанта Харламова на изличении За портвейном(в гастроном напротив, в единственном гражданском пальто на отделение) не бегал (сам), режим соблюдал, по изличении отбыл в подразделение (небольшая задержка с девченками на Капчагае не в счет) для прохождения дальнейшей службы.
"Храни вас всех военврачей, ведь вы последняя надежда....матерей"
Добавлено 25.02.2012 в 00:09
Инесса
Ну да дЕсант и второго августа не купаюсь в фонтане а прыгаю с друзьями в Чехове...водочку пьем потом и умеренно
Добавлено 25.02.2012 в 00:15
соседи слушайте вспомнил анекдот, давеча рассказали:
Приходит мужик в антикварный магазин.
— Мне нужна бронзовая кошечка для моей девушки.
— С Вас тысяча долларов.
— Спасибо, вот деньги.
— Но к кошечке прилагается ещё история.
— И почём она?
— 10.000 долларов.
— На....й.
— Уверяю Вас, Вы пожалеете, и скоро сами за ней вернётесь.
— Посмотрим.

Мужик берёт кошечку, выходит на улицу, и видит, что за ним следует одна кошка, вторая, третья...
Он садится в машину, стартует с паркинга, а кошек за ним уже двадцать, пятьдесят, сто, двести...
Мужик выезжает на мост, открывает окно и выкидывает бронзовую статуэтку в реку.
Сотни кошек с воем прыгают ей вслед и тонут в реке.

Мужчина разворачивает машину и мчится в антикварный магазин.
— А, Вы пришли за историей? — расплывается в улыбке продавец.
— Да зачем мне Ваша история... Скажите, у Вас нет маленького бронзового Путина?
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 25.02.2012, 00:27 | Полезность: 0
   #383
в этом анекдоте еще осенью фигурировал абстрактный бронзовый единоросс
вот только кошек жалко!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 25.02.2012, 00:43 | Полезность: 0
   #384
Alisa
Кошки вообще со мной по жизни, действительно жалко...в анекдоте можно и про крыс
Это моя Софья

Ну и собак тожмелкий и противный, но терплю из за мелкой, это моя младшая красотка

Вообще даже хомячков жалко.

А вот это перепостил сейчас в своем блоге
"Защитник Отечества.Хренов

starshinazapasa
February 23rd, 22:22 Премьер-министр России призывает граждан своей страны к гибели:

"Мы помним эти слова еще с детства, со школы, помним этих воинов, которые перед битвой за Москву клялись в верности отечеству, и мечтали умереть за него. Помните, как они говорили? Вспомним эти слова:
"Умремте ж под Москвой,
Как наши братья умирали!
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали".
Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!"

С кем продолжается битва за Россию, а также где и каким образом г-н Путин предлагает нам с вами умереть, он не уточнил.
Я надеюсь, его дочери уже вернулись из Мюнхена и записались на курсы медсестер, чтобы в первых рядах под обстрелом вытаскивать разорванных на его параноидальной войне.
Но что-то я не припомню г-на Путина ни под Москвой, ни под Грозным, ни под Цхинвалом.
Где ты был, Вова?
Где ты был, когда твои сверстники погибали под Кандагаром? Где ты был, когда твои сверстники погибали в 91-м за свободу, про которую ты так убедительно балаболил под Собчаком в 91-м, и погибали в 93-м за законность, про которую ты так убедительно балаболишь нам до сих пор? Где ты был, Вова, когда сверстники твоих дочерей горели в танках в Грозном в 95-м? Где ты был, когда уже почти сверстники твоих внуков горели в танках под Цхинвали в 2008-м?
Где ты был, подполковник, когда в лодке тонул твой капитан Колесников?
Где ты был, когда твоя страна воевала, горела и тонула?
Где был и чего ждал?


У тебя были все шансы умереть за Родину.
Про что ты так красиво распинаешься теперь перед нами в Лужниках.
Но когда твои сверстники погибали под Кандагаром, ты пил хороший "Францисканер" в пивнушке под Дрезденом. Когда твои сверстники погибали за законность в Останкино, ты под Собчаком пилил баблосы на окорочках. Когда сверстники твоих дочерей горели в танках в Грозном, ты... Ты сам посылал их туда.
Как послылал их и в Цхинвал.
А когда капитан Колесников тонул в лодке на глубине 75 метров, ты был в отпуске в Сочи. Три дня.
Защитник хренов.
Теперь этот ни разу не бывший в бою подполковник бесстрашно призывает нас бросить наших детей в новую мясорубку гражданской войны.
За его возможность быть у власти еще двенадцать лет.
Что хотелось бы ответить кандидату в президенты, готовому и дальше бесстрашно жечь наших детей в танках в Грузии и Чечне, пробивать им черепа на Манежках и гноить в Соликамсках за свою возможность и следующие двенадцать лет пилить со своими подельниками Россию так, что только щепки веером? За его возможность забивать свой зоб миллиардами нефтедолларов, строить дворцы, набивать Госдуму своими пяльцами-гимнастками, обеспечивать нашими миллиардами розовую жизнь потомству Роттенбергов, Вексельберга, Ковальчука, Тимченко и Абрамовича и вообще хорошо проводить время?
Ответить на такие призывы хотелось бы вот что.
Иди на***., Вова.
Сам сдохни.
Успехов."


Кое что вырезал, Бабченко эмоциональный человек, но уважаемый в нашем кругу.
Вот мне нечего к этому добавить
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 25.02.2012, 00:56 | Полезность: 0
   #385
мне кажется, гораздо актуальнее на этом митинге было бы процитировать:

ведем войну уже семьдесят лет,
нас учили, что жизнь - это бой,
но по новым данным разведки
мы воевали сами с собой..

кошка (написала бы больше, кошки такие замечательные существа.. но боюсь уклониться от темы )
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 25.02.2012, 10:38 | Полезность: 0
   #386
Fill07
Хороший ты человек,Сержант Харламов!Вольно...
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 25.02.2012, 17:36 | Полезность: 0
   #387
svetlaia
Вот готов стоять по стойке смирно, вы мне жизнь спасли.....от медбратапромедола до операции в Кабуле вы меня несли на своих руках.
Я вот тем сестричкам готов руки целовать и в ноги кланятся
Жительница
Сообщений: 75
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.02.2012, 18:13 | Полезность: 0
   #388
Очень интересный фильм, лишний раз убедилась, что мы не зря ходим на митинги
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=youtu.be
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 26.02.2012, 22:02 | Полезность: 0
   #389
Я сегодня, вот уже в который раз поперся на садовое(ну как и во все места до этого)))))))))))
Жена ворчала, скажу по секрету догадываюсь почему....1е - сама не может пойти (грудное вскармливание здесь вам не тут), 2е - мы с друзьями после всего этого заходим куда нить хлопнуть вискарика, ну и это воспринимается собственно как всеми женами Отчасти из за этого старшие ребенки тож не привлекаются...ну и по закону у нас детей нельзя использовать в предвыборной агитации

И вот хожу я туда собственно даже не из очень уж такого сильного моего протеста, все и так получится хорошо....и без меня даже. Просто там море позитива и хорошая аура, вот просто так все друг другу улыбаются. Из меня фотограф так себе, поэтому вот ссылка....смотрите...эти люди за деньги госдепа пришли? их пригнали с работы, пообещав отгулы или пригрозив увольнением? смотрите, улыбайтесь....
http://vova-maltsev.livejournal.com/1576921.html
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 26.02.2012, 23:44 | Полезность: 0
   #390
фото прикольные,не смог сегодня пойти с киндером занимался...но думается мне эт не последняя акция...на остальных всех был,там и в прям очень позитивно народ добрый отзывчивый общительный.чувствуется единение.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 27.02.2012, 00:03 | Полезность: 0
   #391
наше Садовое кольцо сегодня:



людей было очень много! круг замкнули
гаишники обгоняли и вместо штрафов за включенную аварийку очень радостно кричали в поддержку

теперь на нашей машине кроме ленточки еще надпись: прокатим Путина
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 27.02.2012, 01:17 | Полезность: 0
   #392
как правильно ходить на митинги другого рода ("путинги"):

вся история с рашифровкой плаката (если вы хоть немного знаете английский - наверняка прочтете, что на нем написано, сами ):
http://noliquid.livejournal.com/234577.html
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 30.09.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.02.2012, 11:47 | Полезность: 0
   #393
Вова Пу решил использовать политтехнологии третьего рейха.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/27/n_2219537.shtml
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 03.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 27.02.2012, 11:56 | Полезность: +1
   #394
У меня один знакомый пошел на антипутинский митинг. На вопрос о мотивах, сказал, мол, сейчас модно быть в оппозиции)
Вот это я понимаю: настоящая, осмысленная, здравая гражданская позиция.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.02.2012, 11:58 | Полезность: -1
   #395
Куда ж без таких. Таких хватает на митингов обоих противоположных толков.
Полюбому эти митинги полезны, даже если в короткой перспективе эффекта не будет.
Хоть признак, что народ уже не все проглотит.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.02.2012, 21:42 | Полезность: 0
   #396
Cовсем у них там что то с креативом и пиарщиками плохо....Аккурат по расписанию так же как и в 2008 году на Путина было предотвращено "покушение". Что-то рановато оно предотвращено. Надо было третьего марта предотвратить, чтобы сильнее эффект был...
Показали каких то лохов, по шпаргалке читающих признания....
Это вот как если моего одного соседа-придурка заподозрить....сидел-пилпиво-давайзаколбасимперзидентакакнить
Или правда совсем там крышу снесло...сценарии то в мировой истории как под копирку
И еще вот как зовут человека не отвечающего за свои слова

Правильно ***

[mod]ролик содержит неномативную лексику

http://www.youtube.com/watch?v=4I8GPfn4I_I&feature=player_embedded#!
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 27.02.2012, 22:20 | Полезность: 0
   #397
а мне так обидно новости читать про все эти покушения
обидно, что люди, в чьих руках судьба страны, не только воры, но еще и просто неумные
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 29.02.2012, 23:25 | Полезность: 0
   #398
Путин: «Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить, прежде всего, те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять».
http://www.ntv.ru/novosti/274156/

- увидев сегодня эту фразу в заголовках новостей, не поверила сначала. этот человек готов пролить кровь?..
надеюсь, что это просто слова.

приходите 4 марта на выборы. Не спрашивайте себя ЗАЧЕМ, спросите ПОЧЕМУ. если есть почему - приходите.
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 30.09.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.03.2012, 07:29 | Полезность: +1
   #399
Alisa
А что Вы хотите? Этот человек уже давно считает, что ему все позволено..
А свой "базар он давно не фильтрует".

На выборы-то прийдем, вопрос что будет после них..?
Думаю, что никто не строит иллюзий, что Пу проиграет в 1м туре.
55-60% ему точно нарисуют
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 01.03.2012, 12:26 | Полезность: 0
   #400
Я тут на днях поехал в деревню....подышать послушать тишину, потопить печь, выпить-закусить и поговорить-(привезти гостинцы) с соседями, местными, которые живут постоянно. В деревне 30 домов, постоянно живущих 2 дома, 2 деда 1 бабулька, остальные москвичи летние....
Если до этого зимой я ездил 2-3 раза в мес. то сейчас, с рождением сына, редко. Когда ездил часто, чистил дорогу за свой счет (оставлял денег местному трактористу и звонил...) А сейчас...в общем хорошо, что полный привод, есть трос-лопата ну и здоровьем бог не обидел. Бабулек-дедулек спросил: а как же???????????....а мы говорит хлеба еще на НГ закупили, замороженный в сенях лежит, когда надоть на печке разогреем, а картошка своя в погребе....это 150км от Москвы
Помимо транспортного налога я плачу налоги в местный бюджет Можайского района, на благоустройство и прочую хренотень....лучше бы я эти деньги этим старикам отдал.
Один+....бомжи и прочая сволота не воруют и в дома не залезают....не могут добраться.






На фото федеральная трасса "Лена"
Голосуйте за нынешнюю власть, голосуйте за новые дороги....они обещали 12 лет, и еще будут обещать
"Как я хочу, чтоб рублево-успенское шоссе было таким. Чтоб все ворье находилось в вечной дороге между Барвихой и центром Москвы, и никому .....я не мешало жить." цитата
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010