Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 103 104 105
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 7 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 01.02.2016, 19:11 | Полезность: 0
   #721
А дайте ссылку на: это Путин не сделал ремонт и украл штукатурку, а ещё разносит ВИЧ.
Добавлено 01.02.2016 в 19:14
Cube писал(а):
kastyan писал(а):

Тем, кто живет в розовом мире, где следственный комитет РФ обвиняет в особо тяжких преступлениях близких к власти РФ, - действительно сказать нечего.
Мне неизвестен розовый мир, зато точно известно, что те, кто не является получателем достоверно доказанной информации относящейся к расследованию любого преступления и берущие на себя смелость быть высшим судьёй определяющим вину - те просто глупцы, с которыми не о чем говорить.
Выйти из матрицы стало быть не пробовали?
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 01.02.2016, 19:40 | Полезность: 0
   #722
Cube писал(а):

А ещё помню, как все патриоты болтуны сразу слились, сделать что-то конкретное для крохотного кусочка Родины и для маленьких сограждан, а именно по школе 1788.
А можете поделиться - что такого конкретного делалось или планировалось сделать в школе 1788?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.02.2016, 20:03 | Полезность: 0
   #723
kastyan писал(а):

Выйти из матрицы стало быть не пробовали?
Из какой матрицы? Из той которую в Голливуде сняли? Или из той в которую кто-то верит? Так это не ко мне.
Абстрактное конечно интересно, как и якобы выпады, но конкретика такова - судьи самозванцы ратующие за законность стремятся к бесконечной глупости.
Добавлено 01.02.2016 в 20:09
_Max_ писал(а):

А можете поделиться - что такого конкретного делалось или планировалось сделать в школе 1788?
Это уже неважно, потому что те кто меньше болтал о судьбах России больше сделали для улучшения жизни на отдельно взятой территории.
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 01.02.2016, 21:07 | Полезность: 0
   #724
И кто же этот неизвестный молчаливый герой??
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.02.2016, 21:35 | Полезность: 0
   #725
kastyan писал(а):
И кто же этот неизвестный молчаливый герой??
Во-первых, не это имеет значение. Во-вторых, если четко понимать суть, то "те" и "которые" не могут быть "этот" и "герой". Есть разница между множественным числом и единственным. Замечено, что невнимательность и небрежность к сути являются привычкой, которая ведёт к постоянным ошибочным суждениям и поступкам.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 01.02.2016, 22:09 | Полезность: 0
   #726
Cube
Вы как этот набор слов произносили два года назад в мой адрес, так и талдычите то же самое kastyan
сейчас Вот и получается, что прав он - в матрице вы как законсервировались....не считаю себя никаким аналитиком и предсказателем, однакож та самая задница, о которой я говорил в феврале 14го в ответ на вашикрымнаши - взяла да и наступила((( прискорбно это все...а вы все как заведенный. Вам вот лучше Кунгурова почитать, там он все просто и понятно, главное очень доходчиво даже для вас матричных и замороженных, объясняет...без экивоков и книксенов. Осторожно ненормативная лексика. Зато ватным мозгам понятно, на их языке. Обидно конечно, до скрежета зубов, но сказать и возразить ему что то дельное, как правило, таким как вы, нечего. http://kungurov.livejournal.com/141760.html там с продолжениями и подробно...вам понравится)))
А я могу чисто интеллигентно (как утверждает здешний гопник со шпагой мушкетер) высказать лишь свою скромную точку зрения (буду сильно рад ежели не сбудется) на дальнейший ход событий в этой стране.
Россия, с большой вероятностью может развалится. Никакой войны или каких-то существенных конфликтов за российское наследство не будет .
Европейские страны ЕС ,США ,Япония и Китай обо всем отлично договорятся. Будет конечно и сотрудничество в рамках совместного международного попила России и эксплуатации её ресурсов. Надо конечно понимать ,что такой ситуацией будет весьма много недовольных в самой России. Но ничего они сделать не смогут.
Будет конечно формальное соглашение об соблюдении европейскими государствами ЕС , США и Китаем формальной целостности и формальной независимости России , после её краха , при фактическом её разделе. Конечно, что-то от России отрежут, а что-то и само отвалится, но в дальнейшем развале России никто не заинтересован не будет. Получится так,что европейские державы, США и Китай начнут политику колонизации России. Но сами они при этом согласятся, что в их-же интересах не дробить Россию на части-колонии или части-протектораты (как Африку в своё время)с размежеванием границ и территорий. Это будет вести к появлению у этих колоний и их метрополий разных проблем, вроде территориальных и экономических споров, появления внутренних таможен,создания колониальных армий и колониальных полиций и т.д..
Никому это не нужно , получить головную боль в виде нескольких десятков новых государств или десятков настоящих территориальных колоний или десятков протекторатов на территории бывшей России. Получится так, что для европейских держав, США и Китая будет лучше сохранить Россию как формально целое государство, формально сохранив его суверенитет, а поделив при этом Россию на зоны исключительного экономического влияния для каждой европейской державы ЕС, США и Китая. Т.е., над российской территорией будет сохранятся формально суверенитет и формальное управление российских властей, а всей экономикой будут управлять соответствующие специалисты из Европы, США и Китая, которые-бы при этом не будут нести ровно никакой ответственности за положение населения и состояние контролируемых ими территорий.
Ну, а Китай с самого начала будет участвовать в такой схеме колонизации России на общих равных условиях, но для Китая ситуация резко упрощается тем, что Он в отличие от всех европейских держав ЕС,США и Японии сам имеет протяженную сухопутную границу с Россией.
И политика Китая в отношении России и все договорённости с ней будут строится на формальном (юридическом) признании суверенитета и целостности России, формальной неприкосновенности (т.е. неразделенности) ее территории.
Но с признанием например Сибири как сферы исключительного политического и экономического влияния Китая. Я не знаю захочет-ли Китай вообще идти на полноценную колонизацию хотя-бы части территории России, скорее всего нет. Главной заботой Китая станет охранение собственных интересов в своей экономической зоне (Сибири), недопущение проникновения туда держав-конкурентов(ЕС , США, Японии).
Сохранение сложившейся вокруг России ситуации , после её экономического и политического краха - вот что лучшим образом устраивает Китай.И Будет юридически формально суверенная и формально территориально цельная Россия, но разделенная при этом на исключительные экономические зоны эксплуатации ЕС, США, Китая и Японии.

Cube
А ну ка вспомните каким вы мне были ярым оппонентом (даже выкладки и цифири разные приводили))), когда я говорил о полной туфте\попилинге под названием "силасибири"....и где она та сила? Как и десяток других 2сил и потоков".

Я буду рад, если все вот это вот совсем совсем не сбудется. И вы про меня, на этом форуме через парутройку лет, будете язвительно стебаться - мол Филл (нехороший чел) гнал пургу а мы вот как встали с колен ....

Только я пока не верю((( Самое обидное, что (сказал в интервью кто то из фермеров)не то что страна в заднице а то, что она начала там обустраиваться поудобнее....примерно вот как вы устроились в своей матрице.
До встречи, всем удачи и успехов.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.02.2016, 23:47 | Полезность: 0
   #727
Fill07 писал(а):
Cube
Вы как этот набор слов произносили два года назад в мой адрес, так и талдычите то же самое kastyan
сейчас Вот и получается, что прав он - в матрице вы как законсервировались....не считаю себя никаким аналитиком и предсказателем, однакож та самая задница, о которой я говорил в феврале 14го в ответ на вашикрымнаши - взяла да и наступила((( прискорбно это все...а вы все как заведенный. Вам вот лучше Кунгурова почитать, там он все просто и понятно, главное очень доходчиво даже для вас матричных и замороженных, объясняет...без экивоков и книксенов. Осторожно ненормативная лексика. Зато ватным мозгам понятно, на их языке. Обидно конечно, до скрежета зубов, но сказать и возразить ему что то дельное, как правило, таким как вы, нечего. http://kungurov.livejournal.com/141760.html там с продолжениями и подробно...вам понравится)))
А я могу чисто интеллигентно (как утверждает здешний гопник со шпагой мушкетер) высказать лишь свою скромную точку зрения (буду сильно рад ежели не сбудется) на дальнейший ход событий в этой стране.
Россия, с большой вероятностью может развалится. Никакой войны или каких-то существенных конфликтов за российское наследство не будет .
Европейские страны ЕС ,США ,Япония и Китай обо всем отлично договорятся. Будет конечно и сотрудничество в рамках совместного международного попила России и эксплуатации её ресурсов. Надо конечно понимать ,что такой ситуацией будет весьма много недовольных в самой России. Но ничего они сделать не смогут.
Будет конечно формальное соглашение об соблюдении европейскими государствами ЕС , США и Китаем формальной целостности и формальной независимости России , после её краха , при фактическом её разделе. Конечно, что-то от России отрежут, а что-то и само отвалится, но в дальнейшем развале России никто не заинтересован не будет. Получится так,что европейские державы, США и Китай начнут политику колонизации России. Но сами они при этом согласятся, что в их-же интересах не дробить Россию на части-колонии или части-протектораты (как Африку в своё время)с размежеванием границ и территорий. Это будет вести к появлению у этих колоний и их метрополий разных проблем, вроде территориальных и экономических споров, появления внутренних таможен,создания колониальных армий и колониальных полиций и т.д..
Никому это не нужно , получить головную боль в виде нескольких десятков новых государств или десятков настоящих территориальных колоний или десятков протекторатов на территории бывшей России. Получится так, что для европейских держав, США и Китая будет лучше сохранить Россию как формально целое государство, формально сохранив его суверенитет, а поделив при этом Россию на зоны исключительного экономического влияния для каждой европейской державы ЕС, США и Китая. Т.е., над российской территорией будет сохранятся формально суверенитет и формальное управление российских властей, а всей экономикой будут управлять соответствующие специалисты из Европы, США и Китая, которые-бы при этом не будут нести ровно никакой ответственности за положение населения и состояние контролируемых ими территорий.
Ну, а Китай с самого начала будет участвовать в такой схеме колонизации России на общих равных условиях, но для Китая ситуация резко упрощается тем, что Он в отличие от всех европейских держав ЕС,США и Японии сам имеет протяженную сухопутную границу с Россией.
И политика Китая в отношении России и все договорённости с ней будут строится на формальном (юридическом) признании суверенитета и целостности России, формальной неприкосновенности (т.е. неразделенности) ее территории.
Но с признанием например Сибири как сферы исключительного политического и экономического влияния Китая. Я не знаю захочет-ли Китай вообще идти на полноценную колонизацию хотя-бы части территории России, скорее всего нет. Главной заботой Китая станет охранение собственных интересов в своей экономической зоне (Сибири), недопущение проникновения туда держав-конкурентов(ЕС , США, Японии).
Сохранение сложившейся вокруг России ситуации , после её экономического и политического краха - вот что лучшим образом устраивает Китай.И Будет юридически формально суверенная и формально территориально цельная Россия, но разделенная при этом на исключительные экономические зоны эксплуатации ЕС, США, Китая и Японии.

Cube
А ну ка вспомните каким вы мне были ярым оппонентом (даже выкладки и цифири разные приводили))), когда я говорил о полной туфте\попилинге под названием "силасибири"....и где она та сила? Как и десяток других 2сил и потоков".

Я буду рад, если все вот это вот совсем совсем не сбудется. И вы про меня, на этом форуме через парутройку лет, будете язвительно стебаться - мол Филл (нехороший чел) гнал пургу а мы вот как встали с колен ....

Только я пока не верю((( Самое обидное, что (сказал в интервью кто то из фермеров)не то что страна в заднице а то, что она начала там обустраиваться поудобнее....примерно вот как вы устроились в своей матрице.
До встречи, всем удачи и успехов.
Не ясно, какой набор слов имеется в виду, так как про множественное и единственное число два года назад я не говорил.
Вообще, вежливо, культурно и довольно умно быть более конкретным. Если же речь идет о голословности утверждений и позициях веры, там где нужно оперировать фактам, так что же - я видел несчетное множество балаболов имеющих мнение, потому что они во что-то там верят. К их несчастью и жалкой судьбе есть люди, которые верят в тупость их веры, а точнее сказать, они достоверно знают что есть такие лохи и что нужно с этим знанием делать.
И я не никогда не был Вам оппонентом, не нужно фантазировать и льстить себе.
Могу лишь сказать, что вы все разные грани одной медали - оппоненты, либералы, патриоты и масти далее по списку.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.02.2016, 09:07 | Полезность: +2
   #728
Fill07

Вообще теорией развала России грезят все либерасты уже на протяжении наверно 1000 лет. Каждый считает себя умнее и начитаннее предшественников - и твердит:
- Ну вот вот уже, сейчас распадемся на молекулы и нас растащат. И все станет хорошо. Заживем...

Но большинство аналитеков забывают про ядерный потенциал, про сильную и могую армию и флот (куда ж без этих 2х союзников) и про душевные скрепы.

Вопрос зачем наши земли Китаю (ему не земли ему ресурсы (лес, газ, нефть) нужны которые мы и так поставляем).
В век глобализации экономик и трансатлантических корпораций имеющих лобби в каждом гос-ве и правительствах всех стран, ты Филе, мыслишь весьма однобоко, буквально как колхозник только что познакомившийся с теорией что Земля - круглая.

Да забыл, не каждый сможет жить в России. Здесь остаются только сильные духом, слабые, немощные - уезжают на ПМЖ в свою гЕвропу и США и счастливо живут там. Скушно но живут
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.02.2016, 09:11 | Полезность: -1
   #729
Grad писал(а):
Fill07

Вообще теорией развала России грезят все либерасты уже на протяжении наверно 1000 лет. Каждый считает себя умнее и начитаннее предшественников - и твердит:
- Ну вот вот уже, сейчас распадемся на молекулы и нас растащат. И все станет хорошо. Заживем...

Но большинство аналитеков забывают про ядерный потенциал, про сильную и могую армию и флот (куда ж без этих 2х союзников) и про душевные скрепы.

Вопрос зачем наши земли Китаю (ему не земли ему ресурсы (лес, газ, нефть) нужны которые мы и так поставляем).
В век глобализации экономик и трансатлантических корпораций имеющих лобби в каждом гос-ве и правительствах всех стран, ты Филе, мыслишь весьма однобоко, буквально как колхозник только что познакомившийся с теорией что Земля - круглая.

Да забыл, не каждый сможет жить в России. Здесь остаются только сильные духом, слабые, немощные - уезжают на ПМЖ в свою гЕвропу и США и счастливо живут там. Скушно но живут
Из методички что ли пишете?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 02.02.2016, 09:13 | Полезность: +3
   #730
Зрада зрадная

Французский Canal+ показал документальный фильм «Украина, маски революции» режиссера Поля Морейры. Как сообщается на сайте телеканала, трансляция картины состоялась в понедельник, 1 февраля, несмотря на просьбы Украины снять ленту с эфира.

http://lenta.ru/news/2016/02/02/canal/
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.02.2016, 09:17 | Полезность: +2
   #731
Дорогуша просто мыслить надо глобальнее и смотреть чуть дальше печной трубы

Филе бы хоть срок и дату развала России чтоли назвал. А так очередной громкий пук в лужу)))

С такой же вероятностью можно обсуждать обнаружение и подтверджение Бозона Хиггса в одной отдельной взятой межгалактической печи.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 02.02.2016, 09:25 | Полезность: 0
   #732
Интересно, а приватизация ВТБ, Роснефти и тд о чем говорит?
Особо подчеркивается, что продавать будут гражданам России.
Может дело идет к формуле Россия=семейный(клановый) бизнес?
Тогда никакого раздела страны не будет, как впрочем и смены власти.
Просто пришедшим на смену нечем будет управлять - все ресурсы будут
сосредоточены в руках клана. Власть как и положено будет передаваться
по наследству, дети подросли, зачем им скитаться по чужим землям....
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.02.2016, 10:09 | Полезность: 0
   #733
Grad писал(а):
Fill07

.....Скушно но живут
Ну да, это не у нас, когда каждый день "угараешь" от новостей по центральным каналам )
Прям как в старом анекдоте, а у вас есть ситчек веселенький - приезжайте, обхохочетесь
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 02.02.2016, 10:26 | Полезность: 0
   #734
Grad писал(а):
Дорогуша просто мыслить надо глобальнее и смотреть чуть дальше печной трубы

Филе бы хоть срок и дату развала России чтоли назвал. А так очередной громкий пук в лужу)))

С такой же вероятностью можно обсуждать обнаружение и подтверджение Бозона Хиггса в одной отдельной взятой межгалактической печи.
Насчет развала и дележа России он конечно погорячился, мягко говоря. Никто не собирается этим заниматься. Китай конечно хотел бы отжать по-тихому земли побольше, но кто ему даст сверх нормы-то.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.02.2016, 10:27 | Полезность: +2
   #735
Grad писал(а):

Филе бы хоть срок и дату развала России чтоли назвал. А так очередной громкий пук в лужу)))
Терминологическая ошибка.
Настоящий интеллигент и узник совести не пукает, а испускает воздух свободы.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.02.2016, 10:28 | Полезность: 0
   #736
ashley4 писал(а):
Grad писал(а):

Филе бы хоть срок и дату развала России чтоли назвал. А так очередной громкий пук в лужу)))
Терминологическая ошибка.
Настоящий интеллигент и узник совести не пукает, а испускает воздух свободы.
Я вот одного не могу понять, банкрот- Запад а почему Восток должен распадаться? а не наоборот?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.02.2016, 10:35 | Полезность: 0
   #737
Strizk писал(а):
ashley4 писал(а):
Grad писал(а):

Филе бы хоть срок и дату развала России чтоли назвал. А так очередной громкий пук в лужу)))
Терминологическая ошибка.
Настоящий интеллигент и узник совести не пукает, а испускает воздух свободы.
Я вот одного не могу понять, банкрот- Запад а почему Восток должен распадаться? а не наоборот?
Посмотрите фильм "Игра на понижение". Доходчиво, как для дибилов, объясняют причину образования мыльного ипотечного пузыря в США). Познавательно.

Если проводить аналогии, то пузырь на Западе (в банках), а восстанавливают их экономику строго за счет потребителей и домохозяек (Восток и ЕС).
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.02.2016, 10:45 | Полезность: +1
   #738
Если проводить аналогии, то пузырь на Западе (в банках), а восстанавливают их экономику строго за счет потребителей и домохозяек (Восток и ЕС).[/b]


Ну вот и я про это, они уже не могут жить с той экономикой, которая высасывала ресурсы со всего мира ( просто такого кол-во уже нет), им грозить Перестройка а не нам, а плюс Запад дико энергетически зависим от Востока а Фил007 почему то думает что Восток будет спасать западную экономику

И да Град пузырь у них не только в ипотеке, там еще ЭПл есть сланцевая нефть и так далее, сейчас график найду залью






Некоторые конкретные цифры:

1. Согласно данным S&P Capital IQ, объем проблемных долгов (distressed corporate debt) вырос в США до $285 ярдов резаной в январе, прирост на 22% за месяц и на 162% за год.

2. Количество пораженных этой чумой корпораций составляет 324 - прирост на 20% за месяц, и на 84% за год.

3. В последний раз такое количество больных корпораций было в октябре 2008, сразу после краха Lehman Brothers.

4. Объем проблемных долгов был максимален в декабре 2008 - тогда он достиг $398 ярдов, и лишь благодаря запуску QE начал сокращаться. Нынешний уровень быстро растет и соответствует сентябрю 2008 (или маю 2009).
Труп- Запад а Путин виноват
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.02.2016, 12:54 | Полезность: 0
   #739


Немного юмора от соседей поляков
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 02.02.2016, 15:12 | Полезность: +3
   #740
Вот это поворот
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 103 104 105


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010