Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Перевод часов на зимнее время.(26.10.14г.)
Коренная жительница
Сообщений: 356
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.10.2014, 10:15 | Полезность: +7
   #81
Вчера в подъезде убрали объявление, сегодня утром снова висит. Моей простыни с письмом Минстроя нет уже, конечно.
Я вот что думаю, может повесить объявление? Мне не в лом каждое утро клеить заново. Призываю всех в своих подъездах присоединяться
Текст примерно такой (исправления и предложения, особенно по "укорачиванию" приветствуются).

Уважаемые соседи!
Обязывание УК "Хаусмастер24" жителей нашего микрорайона оплатить услугу по перепрограммированию индивидуальных приборов учета (ИПУ) в размере 350 рублей в связи с переходом на зимнее время НЕЗАКОННО.
Постановление Правительства РФ (согласно письма Минстроя России №22687-АЧ/04 от 16.10.2014 (копию прилагаю к обращению)), в настоящее время только проходит согласование, предусматривающее механизм защиты прав и законных интересов граждан по вопросу использования приборов учета после сезонного перевода времени.
Призываем направить жалобы: Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – М.А. Мень
- Начальнику Мосжилинспекции – О.В. Кичикову
- Мэру Москвы – С.С. Собянину
- Префекту ТиНАО города Москвы - Д.В. Набокину
- Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации (РОСПОТРЕБНАДЗОР) – А.Ю. Поповой
Активные ссылки и текст обращения вы можете найти на форуме нашего района: http://www.solncevopark.ru - ФОРУМ - раздел ТСЖ, УК и все вопросы связанные с ними - тема Перевод часов на зимнее время.(26.10.14г.), 3 стр.
Многие ваши соседи уже присоединились. Давайте не будем равнодушными - это наши с вами деньги!
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 28.10.2014, 10:37 | Полезность: +1
   #82
Elo писал(а):
Вчера в подъезде убрали объявление, сегодня утром снова висит. Моей простыни с письмом Минстроя нет уже, конечно.
Я вот что думаю, может повесить объявление? Мне не в лом каждое утро клеить заново. Призываю всех в своих подъездах присоединяться
Текст примерно такой (исправления и предложения, особенно по "укорачиванию" приветствуются).

Уважаемые соседи!
Обязывание УК "Хаусмастер24" жителей нашего микрорайона оплатить услугу по перепрограммированию индивидуальных приборов учета (ИПУ) в размере 350 рублей в связи с переходом на зимнее время НЕЗАКОННО.
Постановление Правительства РФ (согласно письма Минстроя России №22687-АЧ/04 от 16.10.2014 (копию прилагаю к обращению)), в настоящее время только проходит согласование, предусматривающее механизм защиты прав и законных интересов граждан по вопросу использования приборов учета после сезонного перевода времени.
Призываем направить жалобы: Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – М.А. Мень
- Начальнику Мосжилинспекции – О.В. Кичикову
- Мэру Москвы – С.С. Собянину
- Префекту ТиНАО города Москвы - Д.В. Набокину
- Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации (РОСПОТРЕБНАДЗОР) – А.Ю. Поповой
Активные ссылки и текст обращения вы можете найти на форуме нашего района: http://www.solncevopark.ru - ФОРУМ - раздел ТСЖ, УК и все вопросы связанные с ними - тема Перевод часов на зимнее время.(26.10.14г.), 3 стр.
Многие ваши соседи уже присоединились. Давайте не будем равнодушными - это наши с вами деньги!
Какой у вас бдительный вахтер, убирает то, что ему велено! И такой "сервис" за деньги жителей
Коренная жительница
Сообщений: 356
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.10.2014, 10:44 | Полезность: 0
   #83
ZORG
У нас вчера "главный консьерж района" (это она так себя назвала) порядок наводила.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 28.10.2014, 10:51 | Полезность: 0
   #84
Elo писал(а):
ZORG
У нас вчера "главный консьерж района" (это она так себя назвала) порядок наводила.
А главный вахтер не желает получить внеплановую проверочку от ФМС и прочих трудовых инспекций? Так сказать посмотреть, насколько по закону оформлены все вахтеры? Хотя, понятие Закон и СП — это несовместимые понятия, пока несовместимые.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.10.2014, 10:52 | Полезность: +7
   #85
царю батюшке на деревню


Не без доли иронии, но что поделать. Бросьте в меня камнем если я не прав!
Бить челом - так бить челом!
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 28.10.2014, 10:55 | Полезность: +2
   #86
Grad писал(а):
царю батюшке на деревню


Не без доли иронии, но что поделать. Бросьте в меня камнем если я не прав!
Не обижайтесь, но эту писанину они рассматривать не будут. Писать следует по-человечески, так как это официальный документ, а не форум.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.10.2014, 10:57 | Полезность: +2
   #87
ZORG может я старообрядец ))
Обязаны рассматривать Все обращения граждан РФ.
Коренная жительница
Сообщений: 356
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 8 ()
Написано: 28.10.2014, 11:18 | Полезность: 0
   #88
ZORG
Так странно от вас слышать подобные слова
цитата:
Не обижайтесь, но...

Обычно вы более жестоки)))))))
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 28.10.2014, 11:21 | Полезность: +3
   #89
ребятки из УК, кагбэ намекаем вам!!!



В офисах ООО "УК Ремтехстрой" идут обыски Поводом для визита оперативников стало подозрение в организации незаконной миграции выходцев из стран Средней Азии.



Как стало известно Life News, должностые лица крупнейшей управляющей компании на территории Южного Бутова "УК Ремтехстрой" в обмен на труд предоставляли подвалы и щитовые жилых домов для проживания гастарбайтеров, у большинства из которых не было при себе документов.

- Следователей интересует вся документация компании, а именно акты, договора, бухгалтерская документация, миграционные карты и патенты, которые свидетельствуют об организации незаконной миграции, - рассказали в полиции.

Известно также, что оперативники изъяли компьютеры и флэш-карты из офиса, расположенного в Южном Бутово.



Не гневайте нас!!!
В бане
Сообщений: 67
Регистрация: 27.05.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 16
Рейтинг: 19 ()
Написано: 28.10.2014, 11:22 | Полезность: 0
   #90
Grad а можете весь текст выложить?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.10.2014, 11:27 | Полезность: +1
   #91
маЗайка писал(а):
Grad а можете весь текст выложить?
Не весь текст от Димса поместился, увы 2тыс символов ограничение.
цитата:
Уважаемый Владимир Владимирович!
Государь и Отче народа русского!

Бьем челом холопы Ваши, и низко кланяемся!
Не велите казнить, велите слово молвить!

Челобитная

На границах Москвы, "Солнцево-Парке" супостаты-вольнодумцы из Мортона (застройщик заморский, окупировавший деревни бояревы) творит беззаконие и является рассадником инакомыслия. Законы де Государева-батюшки не законы им, а жители палат белых каменных - як то крепостные крестьяне, безродные и голоса не имеющие! Принижают нас, требуют за перенастройку счетчиков дающих свет в палатах плату не законную!

Сообщаю Вам Государь-батюшка о том, что в микрорайоне "Солнцево Парк", входящем в состав поселения Внуковское, Троицкого и Новомосковского АО (ТиНАО) г.Москвы, новой управляющей компанией ООО «Хаус Мастер24» принято самостоятельное решение обязывающее жителей произвести оплату услуг по перепрограммированию индивидуальных приборов учета (ИПУ) в размере 350 рублей в связи с переходом на зимнее время.
Данная услуга будет включена в платежный документ, о чем свидетельствуют объявления размещенные 23-24.10.2014 года на информационных стендах во всех подъездах многоквартирных домов жилого комплекса "Солнцево-Парк", а также на стенде в офисе УК (фото объявления прилагаю к обращению).
Прошу разъяснить: на сколько правомерны подобные действия со стороны ООО «ХаусМастер24», которое не дожидаясь постановления Правительства РФ (которое, согласно письма Минстроя России №22687-АЧ/04 от
В случае необходимости прошу принять соответствующие меры к нарушителям законов РФ.
Ответ прошу Вас направить мне в электронном виде.

Бью челом, что отрываю Вас от дел государевых, срочных! Ответ по возможности отправьте письмом обыкновенным с гонцом аль голубем.

Приложение:
1. Копия письма Минстроя России №22687-АЧ/04 от 16.10.2014 – на 2 л. в 1 экз. Выложены тут: https://yadi.sk/i/IIstMOmfcLK4i и https://yadi.sk/i/52Nens5pcLK4t
2. ХаусМастер - выложено в басурманской сети: https://yadi.sk/i/-5K2PefocLK4U
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 28.10.2014, 11:55 | Полезность: +3
   #92
ZORG писал(а):
ребятки из УК, кагбэ намекаем вам!!!



В офисах ООО "УК Ремтехстрой" идут обыски Поводом для визита оперативников стало подозрение в организации незаконной миграции выходцев из стран Средней Азии.



Как стало известно Life News, должностые лица крупнейшей управляющей компании на территории Южного Бутова "УК Ремтехстрой" в обмен на труд предоставляли подвалы и щитовые жилых домов для проживания гастарбайтеров, у большинства из которых не было при себе документов.

- Следователей интересует вся документация компании, а именно акты, договора, бухгалтерская документация, миграционные карты и патенты, которые свидетельствуют об организации незаконной миграции, - рассказали в полиции.

Известно также, что оперативники изъяли компьютеры и флэш-карты из офиса, расположенного в Южном Бутово.



Не гневайте нас!!!
Я так думаю, что морт**тону и созданным им УК - не привыкать отчитываться перед судами за привлечение гастербайтеров к работам.. Их уже судили и не один 10-ок раз... Г-жа Джураева вместе с предыдущим подразделением ООО "ЖКХ "Солнцево Парк" скорее всего и была морт**оном убрана с нашего района, из-за того что все это приобрело уже широкий масштаб и огласку...
Даже их (мортоо**новские) юристы не смогли в Мосгорсуде обжаловать/опротестовать все ранее вынесенные судебные решения ( детально можно посмотреть на сайте http://www.mos-gorsud.ru/inf/adm/ak/?pn=14 )..

Печально то, что их пока наказывали и наказывают только за это..
Коренной житель
Сообщений: 416
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 22 ()
Написано: 28.10.2014, 13:00 | Полезность: 0
   #93
ZORG писал(а):
ребятки из УК, кагбэ намекаем вам!!!



В офисах ООО "УК Ремтехстрой" идут обыски Поводом для визита оперативников стало подозрение в организации незаконной миграции выходцев из стран Средней Азии.



Как стало известно Life News, должностые лица крупнейшей управляющей компании на территории Южного Бутова "УК Ремтехстрой" в обмен на труд предоставляли подвалы и щитовые жилых домов для проживания гастарбайтеров, у большинства из которых не было при себе документов.

- Следователей интересует вся документация компании, а именно акты, договора, бухгалтерская документация, миграционные карты и патенты, которые свидетельствуют об организации незаконной миграции, - рассказали в полиции.

Известно также, что оперативники изъяли компьютеры и флэш-карты из офиса, расположенного в Южном Бутово.



Не гневайте нас!!!
А я вот думаю, возле нашего подвала постоянно велосипед чей-то припаркован. Неужели у нас в подвале кто-то живет. Надо написать, чтобы тоже проверили.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 28.10.2014, 13:59 | Полезность: 0
   #94
18 корпус,между 1 и 2 подьездами вход в подвал по моему - открытая дверь вчера была в полночь, заноси что хочешь, делай что хочешь!подошёл посмотрел закрыл как мог чтоб внешне не светилась.Что тут больше сделаешь?
Когда тряхнуло на Каширке и в Курьяново, у нас подвал распечатал кто то в доме.Увидели, позвонили-через 10 минут прилетело 3 машины с бравыми молодцами, проверили - всё опечатали и спасибо сказали за бдительность.
P.S.эт я так, ностальгирую по прошлому.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 28.10.2014, 14:21 | Полезность: 0
   #95
kolko писал(а):
А я вот думаю, возле нашего подвала постоянно велосипед чей-то припаркован. Неужели у нас в подвале кто-то живет. Надо написать, чтобы тоже проверили.
сюда
http://www.fms.gov.ru/treatment/rules/
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.10.2014, 18:31 | Полезность: +5
   #96
Подготовил рыбу для печати, "обращение к соседям" в подъездах СП формата А4.
Чукча не писатель

ЗЫ прошу Вас распечатать и повесить в своем подъезде. Только вместе мы победим "нашу" УК
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 28.10.2014, 21:41 | Полезность: +2
   #97
Тема ветки:

Перевод часов на зимнее время.(26.10.14г.)

А на форуме время до сих пор летнее...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 29.10.2014, 07:41 | Полезность: 0
   #98
denvlad писал(а):
Тема ветки:

Перевод часов на зимнее время.(26.10.14г.)

А на форуме время до сих пор летнее...
Даже тут на оутсорс все отдали! И сервера стоят судя по whois всему где то в солнечной Германии
Коренной житель
Сообщений: 430
Регистрация: 07.01.2013
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 16 ()
Написано: 29.10.2014, 10:21 | Полезность: +1
   #99
В приемной Минстроя дали контакты людей по нашему вопросу
84957348550 доб.53103 или 53006 Багдасарян Гайк Артурович - замдир Департамента ЖКХ Энергоснабжения и Энергоэффективности.
48957348580 доб.50040 или 50041 Чибис Андрей Владимирович -зам.министр жкх
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.10.2014, 10:25 | Полезность: 0
   #100
valery13 писал(а):
В приемной Минстроя дали контакты людей по нашему вопросу
84957348550 доб.53103 или 53006 Багдасарян Гайк Артурович - замдир Департамента ЖКХ Энергоснабжения и Энергоэффективности.
48957348580 доб.50040 или 50041 Чибис Андрей Владимирович -зам.министр жкх
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010