Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.03.2015, 14:58 | Полезность: 0
   #541
S_P писал(а):
В целом я большую часть времени пытался проводить снизу, что бы инструктировать жителей о том, что им необходимо писать в "зелёных бумажечках".
Отлично просто! Это конечно не выборы были, где тайна исповеди волеизъявления должна быть законодательно обеспечена, но звучит очень двусмысленно и со стороны ПБ очень логично! И во всем так. А еще утверждаете, что войны нет. (В войне демагогии мы точно проиграем, да и слава богу). Чего ж тогда действуете в соответствии со всеми канонами тактики и стратегии. Это же просто бросается в глаза.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 15:16 | Полезность: 0
   #542
sarc
в... 2016? Вы в этом уверены? Вам точно на 2016-й сообщили о высоких фьючерсах на нефть?

Вы в курсе, что ВСЕ башни "Москва-Сити" стоят по сути пустые? Некоторые на 100% ПУСТЫЕ.
Деловая активность не просто в ноль, а в глубокий минус. Закрываются и ликвидируются множество предприятий.

Еще раз скромный вопрос "недо-" депутата (а собственно бюджет и его распределение и есть, и должно быть) основная депутатская функция) - откель деньги? "за чей счет этот банкет" (цитируя классику)?
в 2016-м хоша бы на тропЫнку хватит? Я уж не говорю о трассе.

Кстати надысь читал, что на "не нашей" трассе к Киевке-Боровке будет 8 км шумозащитных экранов. Не дешевое это мероприятие. (это к слову, что денег на всех и на всё не хватит)

Давайте выступлю в роли "дельфийского оракула" и предскажу более вероятный ход дел.
Трассу ДО Боровки построят и... и всё. И поедет "эта свадьба" от Рассказовки по Боровке, Внуковскому... причем НЕ отремонтированному.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.03.2015, 15:18 | Полезность: 0
   #543
iPadla писал(а):
sarc
в... 2016? Вы в этом уверены? Вам точно на 2016-й сообщили о высоких фьючерсах на нефть?

Вы в курсе, что ВСЕ башни "Москва-Сити" стоят по сути пустые? Некоторые на 100% ПУСТЫЕ.
Деловая активность не просто в ноль, а в глубокий минус. Закрываются и ликвидируются множество предприятий.

Еще раз скромный вопрос "недо-" депутата (а собственно бюджет и его распределение и есть, и должно быть) основная депутатская функция) - откель деньги? "за чей счет этот банкет" (цитируя классику)?
в 2016-м хоша бы на тропЫнку хватит? Я уж не говорю о трассе.

Кстати надысь читал, что на "не нашей" трассе к Киевке-Боровке будет 8 км шумозащитных экранов. Не дешевое это мероприятие. (это к слову, что денег на всех и на всё не хватит)

Давайте выступлю в роли "дельфийского оракула" и предскажу более вероятный ход дел.
Трассу ДО Боровки построят и... и всё. И поедет "эта свадьба" от Рассказовки по Боровке, Внуковскому... причем НЕ отремонтированному.
Все вышесказанное безумно обрадует ПБ!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 15:22 | Полезность: 0
   #544
DalenaDa
у нас поэтому и должен быть "вариант Б" - аварийный выезд через плотину. Не будет его - (как было дело желали нам пейзаны) будем покупать вертолеты.

Они там бьются за много миллиардные трассы, а нам 10-20-30 метров самого плохинького асфальта в Набокинском тупике бы сделали как для сИрот? Мы ж даже сами скинемся по копеечке.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 15:23 | Полезность: 0
   #545
не обрадует, поскольку дорога нам нужна.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.03.2015, 15:26 | Полезность: 0
   #546
S_P писал(а):
не обрадует, поскольку дорога нам нужна.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.03.2015, 15:29 | Полезность: 0
   #547
iPadla писал(а):
sarc
в... 2016? Вы в этом уверены? Вам точно на 2016-й сообщили о высоких фьючерсах на нефть?

Вы в курсе, что ВСЕ башни "Москва-Сити" стоят по сути пустые? Некоторые на 100% ПУСТЫЕ.
Деловая активность не просто в ноль, а в глубокий минус. Закрываются и ликвидируются множество предприятий.
да, не волнуйтесь.
коммерческие деньги выводились еще до нового года.
iPadla писал(а):

Кстати надысь читал, что на "не нашей" трассе к Киевке-Боровке будет 8 км шумозащитных экранов. Не дешевое это мероприятие. (это к слову, что денег на всех и на всё не хватит)

Давайте выступлю в роли "дельфийского оракула" и предскажу более вероятный ход дел.
Трассу ДО Боровки построят и... и всё. И поедет "эта свадьба" от Рассказовки по Боровке, Внуковскому... причем НЕ отремонтированному.
ага, построят только щиты вместо дороги.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 15:33 | Полезность: 0
   #548
iPadla
Ростиславыч, третий выезд у нас есть, через Внуково-аутлет
А что касается Москва-сити, то гори он голубым огнем. Меня больше волнует, что в Румянцево половина офисных помещений пустует.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 15:37 | Полезность: 0
   #549
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Ростиславыч, третий выезд у нас есть, через Внуково-аутлет
А что касается Москва-сити, то гори он голубым огнем. Меня больше волнует, что в Румянцево половина офисных помещений пустует.
ты сам этим "путем" хоть раз ездил? И таки пару-тройку раз. (а нет!! забыл! еще на этапе строительства пару раз прорывался) Этот экстрим не для меня после работы. И уж тем более не для меня с женой после рабочего дня. Да и не для моего "жучка", который и бордюр с трудом берет.
Добавлено 08.03.2015 в 15:39
пустует ВСЁ. Я вот о чем. И премиум-класс и "сараи".
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.03.2015, 17:18 | Полезность: -2
   #550
Соседи, всем привет, прекрасную половину - с праздником!!!


adm-vnukovo писал(а):
Я смотрю товарищи из ПБ поняли после публички что все увидели их истинное лицо и больше тут не пишут. Варят в собственном котле свою ложь на их сайте.
Максим, "товарищи из ПБ" (хотя мы тебе - не товарищи) общаются там, где им удобнее. Прости, но твое мнение, как руководителя администрации, мы не удосужились как-то спросить: где нам обмениваться мнениями. Кроме того, вчера и сегодня - предпразничный и праздничные дни. Ты много писал о своей жене тут, так вот - и у нас есть жены и дети. Ты сам видел.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 18:01 | Полезность: +6
   #551
_Max_ писал(а):

Максим, "товарищи из ПБ" (хотя мы тебе - не товарищи) общаются там, где им удобнее. Прости, но твое мнение, как руководителя администрации, мы не удосужились как-то спросить: где нам обмениваться мнениями. Кроме того, вчера и сегодня - предпразничный и праздничные дни. Ты много писал о своей жене тут, так вот - и у нас есть жены и дети. Ты сам видел.
Для тех, кого заботят статусы: пишу не как представитель администрации, а как частное лицо.

Во первых Максим. Я вас в товарищи не желаю. Это собирательное выражение.
Вы общаетесь там, где вам удобнее, но стараетесь показать это всем. При том, что у вас там альтернативного мнения нет совсем. Лишь только истерия на вашу тему.

Дальше. Опять же, как частное лицо. После этих слушаний вы показали себя. Теперь с вами точно никто не будет иметь дело.

Я желаю счастья и здоровья вашим женам и детям.

Когда моя жена увидела ваше видео, где вы выставляете нас в своем видении, и показываете в том числе меня, она заплакала. СПАСИБО вам "ТОВАРИЩИ"!!!

Я просто отказываюсь дальше с вами иметь какие либо разговоры.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 18:21 | Полезность: -7
   #552
adm-vnukovo писал(а):
Для тех, кого заботят статусы: пишу не как представитель администрации, а как частное лицо.
Ок, спасибо что прояснили.

adm-vnukovo писал(а):

Дальше. Опять же, как частное лицо. После этих слушаний вы показали себя. Теперь с вами точно никто не будет иметь дело.
Да Вы себя тоже показали во всей красе. Полное игнорирование требований закона. С Вами как частным лицом никто и не собирался иметь дело.

adm-vnukovo писал(а):

Когда моя жена увидела ваше видео, где вы выставляете нас в своем видении, и показываете в том числе меня, она заплакала. СПАСИБО вам "ТОВАРИЩИ"!!!
Стыдно за мужа стало? Ну может быть хоть так, Вы наконец начнёте соблюдать требование закона.
Добавлено 08.03.2015 в 18:21
adm-vnukovo писал(а):
Я просто отказываюсь дальше с вами иметь какие либо разговоры.
О нет, только не это. Я не смогу этого перенести...

Теперь по существу:
Друзья, посмотрите как проходили публичные слушания в соседних районах.
Ничего не напоминает?

adm-vnukovkoe вероятно делает из нас дураков, наивно полагая что мы схаваем его "туфту". Ни на тех нарвались.

С жульём, допустим, надо бороться! (c)
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 18:30 | Полезность: 0
   #553
S_P писал(а):

Стыдно за мужа стало? Ну может быть хоть так, Вы наконец начнёте соблюдать требование закона.

Я не буду озвучивать то, что она о вас говорила. И это человек со стороны.

Наконец соблюдать требования закона? А может Вы наконец начнете понимать его???? Хотя наверно это сложно, вы столько говорите, что остановиться не получается, а уж понимать тем более.

Я посмотрел форум переделкино ближнее. Оказывается кроме вашей ИГ, остальные понимают что к чему. Поэтому вы ушли на другой сайт, чтоб варить на нем вашу кашу. Короче удачи. Сами себя закопали.
Добавлено 08.03.2015 в 18:41
S_P писал(а):

Теперь по существу:
Друзья, посмотрите как проходили публичные слушания в соседних районах.
Ничего не напоминает?
Слава всем кому может быть слава. После утомительных объяснений человек таки понял что организатором публичных слушаний является городская комиссия. И поэтому другие публичные слушания ему "что то" напоминают. Свершилось чудо. Дошло!!! Жаль не с той стороны...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.03.2015, 18:57 | Полезность: +2
   #554
Не хочу касаться слушаний, туда не пошел т.к предполагал бардак, а в бардаке как известно ничего путевого нет.

А факты на лицо:
1) СБВ не равно МКАД, как бы не хотелось, но СБВ у ПБ 4 полосы.
2) Нереального потока с Минского шоссе (в п.Внуковское)не ожидается т.к переезд по 1 полосе в каждую сторону

Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 19:42 | Полезность: 0
   #555
iPadla писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Ростиславыч, третий выезд у нас есть, через Внуково-аутлет
А что касается Москва-сити, то гори он голубым огнем. Меня больше волнует, что в Румянцево половина офисных помещений пустует.
ты сам этим "путем" хоть раз ездил? И таки пару-тройку раз. (а нет!! забыл! еще на этапе строительства пару раз прорывался) Этот экстрим не для меня после работы. И уж тем более не для меня с женой после рабочего дня. Да и не для моего "жучка", который и бордюр с трудом берет.
Добавлено 08.03.2015 в 15:39
пустует ВСЁ. Я вот о чем. И премиум-класс и "сараи".
Ездил, согласен, что там неудобно. Мало того, что дорога не очень гут, но и узкая, две машины не разъедутся, но на крайний случай для выезда сойдет. Я на своей солярочке проезжал.

И вообще, народ, погода налаживается, давайте, в следующие выходные устроим полевой выход до беседок на шашлычки?
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 19:44 | Полезность: 0
   #556
Dimka_Nevidimka
больше там не проедешь, через 20-ые корпуса. В тонусе ворота поставили на въезд с СП.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.03.2015, 19:54 | Полезность: 0
   #557
valerdos писал(а):
Dimka_Nevidimka
больше там не проедешь, через 20-ые корпуса. В тонусе ворота поставили на въезд с СП.
Валер, вполне возможно. С лета там не ездил.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 20:23 | Полезность: 0
   #558
енто видимо для охраны спокойствия ихнего левого колбасно-коптильного цеха. он там воняет так, что никакие сосны не спасают
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.03.2015, 20:35 | Полезность: -2
   #559
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

Максим, "товарищи из ПБ" (хотя мы тебе - не товарищи) общаются там, где им удобнее. Прости, но твое мнение, как руководителя администрации, мы не удосужились как-то спросить: где нам обмениваться мнениями. Кроме того, вчера и сегодня - предпразничный и праздничные дни. Ты много писал о своей жене тут, так вот - и у нас есть жены и дети. Ты сам видел.
Для тех, кого заботят статусы: пишу не как представитель администрации, а как частное лицо.

Во первых Максим. Я вас в товарищи не желаю. Это собирательное выражение.
Вы общаетесь там, где вам удобнее, но стараетесь показать это всем. При том, что у вас там альтернативного мнения нет совсем. Лишь только истерия на вашу тему.

Дальше. Опять же, как частное лицо. После этих слушаний вы показали себя. Теперь с вами точно никто не будет иметь дело.

Я желаю счастья и здоровья вашим женам и детям.

Когда моя жена увидела ваше видео, где вы выставляете нас в своем видении, и показываете в том числе меня, она заплакала. СПАСИБО вам "ТОВАРИЩИ"!!!

Я просто отказываюсь дальше с вами иметь какие либо разговоры.
Максим, я не понимаю Вашего рвения на этом форуме: Вы тут все праздники активно пишете, столь активно, что у меня email-notifier завалил ящик письмами о Вашем присутствии в этой теме. Я могу понять Артема (bam), Grad-а, DaLenaDa, Dims и других, которым наша позиция не видится правильной, и они имеют свою позицию и мнение. Но Вы, проживаете в Московском. У вас душа так болит за проделанную (довольно никчемно, на мой взгляд) работу?

И да, Федулкин, ваш начальник, рассыпался мне в любезностях со сцены, а год назад приглашал нас работать в администрацию. Мы тогда отказались от этой чести, но вот сейчас смотрим на то, что делаете Вы, на публичных слушаниях. И понимаем, что это - не от хорошей жизни. Слишком давит на вас префектура? Хорошо что мы тогда держали дистанцию от Вас и продолжаем держать.

Поздравьте от нас, ИГ ПБ с праздником Вашу жену. И либо изберите менее агрессивный тон общения, либо мы лишим Вас удовольствия общения с нами: наше время стоит дорого. Гораздо дороже, чем Вам, быть может, Кажется. И да, Вы непоследовательны, Максим: много-много раз Вы написали тут, что отказываетесь с нами иметь разговоры, и продолжаете нас на эти разговоры вызывать. Вы сейчас ведете себя как тролль, с единственной, как мне кажется целью, собрать против нас в СП негатив и отвлечь от общественной деятельности по противостоянию тому бардаку и беспределу, который Вы на своих слушаниях развели.


Matilda, спасибо за адекватную позицию!
Добавлено 08.03.2015 в 20:38
Хайме писал(а):
Самое мерзкое - это когда под поздравлениями прячут рекламу.
И напрасно Вы так: на данном сайте никаких коммерческих услуг не предлагается. Я выложил данный постер от нешаего имени исключителньок празднику, с которым мы жительниц СП еще раз поздравляем!
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 20:44 | Полезность: +5
   #560
_Max_ писал(а):

Максим, я не понимаю Вашего рвения на этом форуме: Вы тут все праздники активно пишете, столь активно, что у меня email-notifier завалил ящик письмами о Вашем присутствии в этой теме. Я могу понять Артема (bam), Grad-а, DaLenaDa, Dims и других, которым наша позиция не видится правильной, и они имеют свою позицию и мнение. Но Вы, проживаете в Московском. У вас душа так болит за проделанную (довольно никчемно, на мой взгляд) работу?

И да, Федулкин, ваш начальник, рассыпался мне в любезностях со сцены, а год назад приглашал нас работать в администрацию. Мы тогда отказались от этой чести, но вот сейчас смотрим на то, что делаете Вы, на публичных слушаниях. И понимаем, что это - не от хорошей жизни. Слишком давит на вас префектура? Хорошо что мы тогда держали дистанцию от Вас и продолжаем держать.

Поздравьте от нас, ИГ ПБ с праздником Вашу жену. И либо изберите менее агрессивный тон общения, либо мы лишим Вас удовольствия общения с нами: наше время стоит дорого. Гораздо дороже, чем Вам, быть может, Кажется. И да, Вы непоследовательны, Максим: много-много раз Вы написали тут, что отказываетесь с нами иметь разговоры, и продолжаете нас на эти разговоры вызывать. Вы сейчас ведете себя как тролль, с единственной, как мне кажется целью, собрать против нас в СП негатив и отвлечь от общественной деятельности по противостоянию тому бардаку и беспределу, который Вы на своих слушаниях развели.

Я пишу тут, потому что тут я зарегистрирован. У вас регистрироваться не имею желания.

И я в конце концов живой человек. Вы позволяете себе просто крайнее хамство, а я по вашему должен быть сдержан?

Любезности со сцены этот знак благодарности за то. что вы в вашем безделии находите время этим заниматься. А приглашение на раьоту для того, чтоб вы услышали тоже самое, что мы слышим от вас. Так как вы на наших местах не сможете сделать ВООБЩЕ ничего.

А про то, что сколько стоит ваше время, ну скажите, сколько стоит чтоб вы со мной не разговаривали? Я готов потратится.

И мои соболезнования Вашему чудному ребенку за то, что пришлось вынести такое большое публичное мероприятие. Я не могу понять какая сила заставила привести ребенка на такое. Где родительские чувства? У нас дети одного возраста, я не понимаю как можно так поступить.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010