Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 24 25
Встреча с администрацией и вопросы ЖКХ
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.12.2014, 14:10 | Полезность: 0
   #161
bam
подтверждаю слова Димки, как раз с Малыгиным беседовал про консьержей, он сказал что это (консьержи) хорошо, я привёл пример с нашего форума про перепись дверей и замков в подьезде, зам. тут же моментально по человечески ошалел спросил как такое может быть - ну далее сами понимаете доводы про наличие таких субьектов в подьездах он понял, ему сказали про подьезд Матильды и "откинувшегося", всё вроде нормально - и вот тут и состоялся тот диалог про прописку.Стоял практически бок о бок и дословно всё видел и слышал.Скажем так - улыбку зама надо было видеть после заявления про "зачем мне тут прописываться". Это был тот самый бонус облегчения от напряжённости встречи.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.12.2014, 14:10 | Полезность: 0
   #162
bam
Артем, ты где-то выкладывал расценки на ГВС и отопление с ИТП и ЦТП.
Если не трудно, продублируй здесь.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 13.08.2013
Статус: offline
Корпус: 21
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.12.2014, 15:58 | Полезность: 0
   #163
Подскажите-ка пжста про автобусы, кто что понял или знает больше. Я только услышала, что зам.префекта где-то этот вопрос на днях только поднимет!? А Мортон только повторял, что планировал одностороннее движение по СП, хотя въехать автобус въедет, а вот выехать к Санаторию вряд ли...
И если кто может-поможет скинуть ссылки на все обращения-ответы по автобусам (не маршруткам).
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 18:36 | Полезность: 0
   #164
Dimka_Nevidimka писал(а):
Кстати, я вчера просто упал со смеху от "отца народной мысли".

Когда он требовал от главы СП решения проблем, глава ему вторит, что для этого необходимо значительное количество зарегистрированных жителей. На что Ростиславыч заявил, что он получает свидетельство, но прописываться не собирается. Теща и супруга тоже.
На что ему было сказано, тогда чего он ждет, если сам не собирается действовать в направлении увеличения количества зарегистрированных жителей?
Разговор его был уже после официального диалога.

Я все жду, когда же он появится и выскажет свое мнение по поводу собрания.
А ключи от квартиры ему (вам) не передать?
И что значит "зарегистрированных"?
3400 (или сколько там) это меньше 25% от числа "зарегистрированных" 2300 в поселении Внуковское? Я правильно понял?
Нет? Тогда в полном соответствии с Уставом поселения Внуковское ПОЧЕМУ НЕТ ПЕРЕВЫБОРОВ местных депутатов?

Repeat. для "забывчивого". Я, в отличие от вас, от Набокина и видимо его зама коренной москвич. С какой собственно целью я "должен" устраивать "цирк с конями" по поводу ПЕРЕрегистрации из района в район? С какой для меня лично целью? "улучшение статистики ТИНАО"?
Вам напомнить Конституцию РФ? И решение Конституционного Суда о НЕзаконности прописки как таковой.
Потом. Вот завтра забираю маму из больницы. Отвезу в Бескудниково. И видимо какое-то время буду жить там с ней, так как она еще наверно после больницы ходить не сможет.
Мне сколько раз туда-сюда надо (и кому надо-то?) перерегистрироваться?

Вам Навальный и прочая не давали списки разного рода депутатов гос.Думы от ПЖиВ, которым "следовало бы перерегистрироваться в Штатах и далее, где у них недвижимость"? Хоть один это "ради статистики" сделал?
Вы, Набокин мне оплатите потерянное время, нервы...? Я, конечно, понимаю, что вы "на бюджете" и вам "солдат спит, а служба идет"... но я-то зарабатываю САМ, а не пилю бюджеты и не разворовываю природные богатства страны.

заявление этого зам.Префекта очередное отражение предельного бюрократического ХАМСТВА и безъответственности в отношении "населения". Мы для него НЕ люди, а "статистика ради его личного удобства". Это он нас "одаривает благодеяниями", а не сам живет на содранные с нас деньги.

Я опять напоминаю "забывчивому", что есть тема "прописка" и там народ пишет сколько сил, нервов, денег он (народ) теряет на этой процедуре. Конечно, я понимаю, что вам на всех окружающих глубоко плевать, но не надо равнять остальных по себе.

Так что ваш очередной плевок в мою сторону можете подтереть. Хотя я понимаю, что честности и элементарной порядочности вам с детства не демонстрировали и вы понятия не имеете о них.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 04.12.2014, 19:48 | Полезность: 0
   #165
iPadla
А на собрании вы как то осторожничали с выражениями к чему бы это?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 20:01 | Полезность: +2
   #166
gomza писал(а):
iPadla
А на собрании вы как то осторожничали с выражениями к чему бы это?
скромно напоминаю, что я сильно опоздал. Пришел как смог.
И не очень знал, что обсудили, а что нет.

А выражениях я, в отличии от пейзанов, адекватен по месту. Но не стоит меня провоцировать. Я могу говорить в любом тоне и любым способом на любую аудиторию. Настоящее образование( а не как тыренная диссератация Палеева) мне позволяет.

Кстати. Забыл. Хорошо мы поговорили с замом Федулкина. (кстати и Федулкин молодец. Я так понял, что это он как-то смог организовать эту встречу. Набокин и прочая на новоселов продолжают смотреть как на...)
Жирнов очень толковый кстати мужик.

По поводу консьержев. Уже я не раз кидал мысль, что не зачем "контингент" тащить сюда из далекой провинции. В деревнях поселения вполне могут найтись весьма и весьма нормальные пенсионеры, которые с радостью захотят подработать рядом с домом. Правда Жирнов сказал, что среди них есть и бывшие зам.министра... то есть им не по чину как бы. Но вот в Ликова народ более простой и к нам географически ближе.

Потом! Само понятие работы консьержа в нашем случае может быть другим. С другим функционалом. Ну действительно зачем нам круглосуточный цербер с не дремлющим оком у подъездной цепи? А вот "хозяйственник-распорядитель" следящий за порядком вполне был бы к месту.
К тому же полно дистанционных систем общения. В том числе открывания-закрывания двери, фиксации проходящих. Я не про явно избыточное тотальное видеонаблюдение. Но web-камеру с записью в отдельное облако по командам консьержа вполне можно было бы и сделать. Стоит копейки. (уже обсуждали)
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.12.2014, 20:13 | Полезность: +2
   #167
Architect писал(а):
Мой отчет о встрече (она еще идет, но функцию потеребить власть и УК уже выполнили):

1. Автобусы. Мортон пока не соизволил привести внутренние дороги мкр в порядок, нет заездных карманов и павильонов, управление транспорта до той поры отказывается ставить на линию большие автобусы, мы остаемся во власти шахид-маршруток.

2. Поликлиника. К концу 2015-го года будет сдана коробка здания, далее передана на баланс города и тот наполнит ее начинкой, медоборудованием. Открытие примерно в середине 2016-го. В поликлинике Внуковского доп. врачей не будет, потому как мы приписаны ко всяким другим и пока не припишемся к нашей убогой (во Внуково), доп. врачей нам выделить не смогут. Короче, раньше 16-го ничего не будет.

3. Консьерж. Часть жителей против, часть за, пока остаются. Функцию уборщиц с консьержей обещали снять и передать кому другому, счета по идее останутся те же.

4. Засоры на нижних этажах. Виноваты сами жильцы, кидают тряпки, цемент, кошачий наполнитель. Ловят по мере возможности, штрафуют.

5. Счетчики тепла на батареях в домах ПИК. Конструкция экспериментальная и эксперимент провалился, как бы из-за того что 20% жильцов радиаторы поменяли и счетчики сняли, работать все оставшиеся не будут никогда (можно смело их выкидывать).

6. Эвакуаторы творят беспредел, забирают машины прям со дворов. Власть ниче не ответила, а мое мнение таково: забирать можно только тех, кто всерьез перекрыл проезд и кто встал на газоне или тротуаре. Это форс-мажорный случай, а вообще смысл эвакуаторов - борьба с пробками и поскольку проблема пробок внутри СП не стоит, бороться с ними здесь не нужно.

7. Мусоропровод. Остаются заваренными, зато мы платим на 3 рубля меньше за квадрат (вычли их обслуживание). Это за двушку на 2200 руб. меньше за год.

8. Город собирается сделать нам какую-то развязку СП-Боровка, я так и не понял где.

9. Свиньи что закидывают бычками весь двор и козырьки подъездов. Без комментариев.

Вот что запомнил.
По поводу консьержей большая часть против и малая за.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.12.2014, 20:15 | Полезность: +1
   #168
iPadla
Опоздал? Зато посты на форум во время начала заседания кидать успевали
Не очень сильно отличаетесь от тех, кого из официальных лиц так негативно описали

Не уважаемый вы наш, от количества зарегистрированных граждан зависит как раз развитие инфраструктуры граждан. Вы публично заявили, что просто вам плевать на всех жителей нашего микрорайона, разве не так?
Добавлено 04.12.2014 в 20:21
Да, и хорош уже про коренного москвича заливать, корни из крымских татар уже засвечены
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.12.2014, 20:22 | Полезность: +1
   #169
Недодепутаты все на свете могут (жаль что только "на словах").
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 20:26 | Полезность: -2
   #170
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Опоздал? Зато посты на форум во время начала заседания кидать успели
Не очень сильно отличаетесь от тех, кого из официальных лиц так негативно описали

Не уважаемый вы наш, от количества зарегистрированных граждан зависит как раз развитие инфраструктуры граждан. Вы публично заявили, что просто вам плевать на всех жителей нашего микрорайона, разве не так?
"от количества зарегистрированных граждан зависит как раз развитие инфраструктуры граждан" Это с какой это стати? Может тогда посчитаем зарегистрированных в ЦАО и сравним инфраструктуру?

Выдвижение явно НЕ обоснованного утверждения, а потом на его основании предъявление претензий к другим, а не к себе весьма показательно для примитивной деревенской демагогии.

ФСКН в 7-м корпусе поголовно зарегистрировалась? а владельцы инвестиционных квартир? А целый подъезд 9-го корпуса (сейчас посмотрел в окно. реально только 1 этаж)?
Ради чего "регистрация"? Повтор для "забывчивого"? Ради удобства чинуш?
Набокин и компания за год и 2 месяца с момента совещания в ПреФЕКтуре что-то НАМ для НАШЕГО удобства сделали?
Вчера сколько вопросов просто повисли в воздухе без ответов?

Вы особо "уважаемый" сначала САМИ за СЕБЯ что-то скажите прежде чем что-то с других (тем более идиотское) требовать. А то от вас ничего кроме помоев в реальности не выходит.
Добавлено 04.12.2014 в 20:29
"Да, и хорош уже про коренного москвича заливать, корни из крымских татар уже засвечены"

Не из татар, а из столбовых дворян. Прадед (белорусский магнат) переехал в Крым в 1914 после женитьбы на графине Волчковой (Орел, станция Змеевка, деревня Кологреевка)

Да уж. не кухаркины дети. Не "шариковы" со "швондерами"
Добавлено 04.12.2014 в 20:30
bam писал(а):
Недодепутаты все на свете могут (жаль что только "на словах").
Вот и обратись к своему депутату с фальшивым диссером за оказанием помощи в развитии.
Ну? что? слабо? Или результат ясен заранее?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.12.2014, 20:33 | Полезность: +2
   #171
iPadla
Да что с вами говорить, вы уже показали свою низчайшую сущность по отношению в здешним соседям
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.12.2014, 20:34 | Полезность: 0
   #172
iPadla
Свой депутат это что значит? Я на выборы не ходил...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 20:37 | Полезность: 0
   #173
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Да что с вами говорить, вы уже показали свою низчайшую сущность по отношению в здешним соседям
Мои соседи со мной в отличных отношениях. А в Бескудникове, напоминаю "забывчивому" (видимо из-за перманентной лживости) соседи уже много лет меня старшим по дому выбирают.
А теперь, чтобы я чаще приезжал, даже парковочное место мне организовали.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.12.2014, 20:37 | Полезность: 0
   #174
Кстати, а может, он в это время нефть народную честно продавал, потому и не прибыл вовремя?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.12.2014, 20:38 | Полезность: 0
   #175
P.s вы бы узнали сначала чем депутаты занимаются, а лапшу вешаете да я бы то да я бы это... депутаты это не исполнительная власть...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 20:38 | Полезность: 0
   #176
bam писал(а):
iPadla
Свой депутат это что значит? Я на выборы не ходил...
Тогда почему вы вообще заикаетесь об этом, если вам было глубоко плевать на состояние дел у нас, в городе, в стране?
Добавлено 04.12.2014 в 20:39
bam писал(а):
P.s вы бы узнали сначала чем депутаты занимаются, а лапшу вешаете да я бы то да я бы это... депутаты это не исполнительная власть...
вам напомнить как вы что-то там с меня летом и в сентябре требовали? Ась? память отшибло?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.12.2014, 20:40 | Полезность: 0
   #177
iPadla писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Да что с вами говорить, вы уже показали свою низчайшую сущность по отношению в здешним соседям
Мои соседи со мной в отличных отношениях. А в Бескудникове, напоминаю "забывчивому" (видимо из-за перманентной лживости) соседи уже много лет меня старшим по дому выбирают.
А теперь, чтобы я чаще приезжал, даже парковочное место мне организовали.
Да вы что, прямо старшим по дому... вот это дааа... а вы что ж?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.12.2014, 20:40 | Полезность: 0
   #178
iPadla писал(а):
bam писал(а):
iPadla
Свой депутат это что значит? Я на выборы не ходил...
Тогда почему вы вообще заикаетесь об этом, если вам было глубоко плевать на состояние дел у нас, в городе, в стране?
Добавлено 04.12.2014 в 20:39
bam писал(а):
P.s вы бы узнали сначала чем депутаты занимаются, а лапшу вешаете да я бы то да я бы это... депутаты это не исполнительная власть...
вам напомнить как вы что-то там с меня летом и в сентябре требовали? Ась? память отшибло?
За таких, как вы голосовать? Да тут уважением даже к соседям не пахнет, не то, что к электорату
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.12.2014, 20:40 | Полезность: 0
   #179
Dimka_Nevidimka писал(а):
Кстати, а может, он в это время нефть народную честно продавал, потому и не прибыл вовремя?
видимо на пару с вами. Бабло в соответсвии с посланием вашего ВВП не забудьте "амнистировать" возвратом в страну.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.12.2014, 20:42 | Полезность: 0
   #180
iPadla
Вы уж меня простите, я ж совсем забыл вас спросить, о чем можно заикаться, а о чем не стоит... молодой еще зеленый... в следующий раз обязательно спрошу...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 24 25


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010