Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.08.2014, 23:29 | Полезность: +7
   #521
iPadla
Не знаю в каких облаках витают горе либералы из всеми забытой и призераемой партии яблоко и что вам наобещали жители ПБ, но я живя в доме по летчика ульянина 4,могу сказать что при открытых окнах шум от Боровки уже сейчас стоит такой, что спать невозможно. И вы мне предлагаете еще и второй мкад под окнами пустить и говорите что тут все огорожено… могу заявить как житель дома а не пустобрех из яблока, что ваши слова вранье!!! Не надо стелиться под тех кому вам кажется на данный момент выгодно…
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 08:36 | Полезность: -3
   #522
bam
это вы избирательной комиссии раскажите, которая заваливает меня своими бесконечными требованиями чего попало, чего даже и близко нет в избирательном праве. По сути каждый день звонки и требования. А заказные письма до избирательной комиссии "по моей вине" не доходят. Ясно?
Добавлено 21.08.2014 в 08:38
KotLeta
вы план района откройте хтя бы на яндексе и линеечкой, линеечкой...
Добавлено 21.08.2014 в 08:40
juli17
какая "синяя-красная"? Это всё наши доморощенные прожекты и прикидки от MAX, а не реальные проекты. Это сложно?
Надо требовать и обсуждать РЕАЛЬНЫЙ(е) проекты из проектных организаций, а не местечковые фантазии.
Добавлено 21.08.2014 в 08:42
Tenoyoki
повторяю!!! дополнительно!!

Ближе (через) Зельгроссу или к кладбищу я НЕ знаю. Я не проектировщик дорог. Это дело узких и высококвалифицированных профессионалов, а не митинга. (а то на митинге можно и теорию Коперника "отменить"). Нам должны (и я этого безъусловно буду добиваться), чтобы ПЕРЕД началом строительства нам (в СП, пейзанам, в ПБ... - всем заинтересованным) показали окончательный план и провели бы общие публичные слушания.
Добавлено 21.08.2014 в 08:49
еще раз!!! У нас нет ни одного НАШЕГО въезда/выезда.
Въезд со стороны bam мордор хотел бы обустроить, но... ему это НЕ согласовывают. И когда это будет не известно. И будет ли вообще.

Деревенский въезд (без кавычек!!) принадлежит деревне, а не нам. На нас там вообще не рассчитано.

проезд аварийный со стороны плотины перекопан.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.08.2014, 08:49 | Полезность: +4
   #523
Какой план!!! Вы меня вообще слушаете? Я живу в доме 4 по лет. Ульянина и у меня окна выходят на боровку и вам не кажется что мне виднее какой у меня шум по ночам чем вам?

Токае чувство что вам яблочники совсем мозг прогрызли если вы не слушаете и не хотите слушать свой, вродебы, электорат
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 08:51 | Полезность: 0
   #524
KotLeta писал(а):
Какой план!!! Вы меня вообще слушаете? Я живу в доме 4 по лет. Ульянина и у меня окна выходят на боровку и вам не кажется что мне виднее какой у меня шум по ночам чем вам?

Токае чувство что вам яблочники совсем мозг прогрызли если вы не слушаете и не хотите слушать свой, вродебы, электорат
за 175 метров у вас шум от дороги?
но вы же сами выбирали этот вид и ЭТУ квартиру. Или вас туда насильно поселили?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 21.08.2014, 08:52 | Полезность: +1
   #525
iPadla писал(а):


еще раз!!! У нас нет ни одного НАШЕГО въезда/выезда.
Въезд со стороны bam мордор хотел бы обустроить, но... ему это НЕ согласовывают. И когда это будет не известно. И будет ли вообще.

Деревенский въезд (без кавычек!!) принадлежит деревне, а не нам. На нас там вообще не рассчитано.

проезд аварийный со стороны плотины перекопан.
Я вас расстрою, но лично для вас отдельный выезд никогда и не сделают.

Интересно Боровское шоссе чье по вашему? На нас расчитано иль опять по чужим дорогам ездим? Может нам стоит задуматься о НАШЕЙ дороге?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2014, 08:53 | Полезность: +7
   #526
iPadla прогиб под избирателя в лице ПБ засчитан.

На счет трассы тут и обсуждать нечего.
1. Если будут делать трассу через Зельгросс (красный вариант) - пострадает лес от которого просто ничего не останется (его поделять на 2 части и планомерно будут вырубать под эгидой "выруби больные деревья во имя мира")
2. Синий вариант (через ГСК и Федосьино) наиболее приемлем не только жителям ПБ (т.к. у них появляется уникальная возможность выезжать на вообще все дороги и направления Киевка, Боровка, Минка, Варшавка итд), но еще минуя многочисленные перекрестки и светофоры делать это по эстакаде. Более того именно в синем варианте потребуется вырубить минимум леса (только со стороны ЖД путей) о чем господин _Max_ здорово пытается умалчивать
3. Зеленый и другие варианты от _Max_ являются плодом больного воображения - там расширять ни МВТ ни Внуково просто некуда. Люди и так фактически живут на проезжей части. А тут извините какой то макс с горы, понаехавший, вдруг предлагает им коренным, подвинутся. Максим а вы вообще с какого региона к нам приехали? Можно уточнить где таких детей воспитывают?

Что я предлагаю:
1) услышать на каком варианте трассы настаивают власти. Настоять на открытых слушаниях пусть они обоснуют свою точку зрения. А мы прийдем на них и озвучим свою. В споре рождается истина. Если наши варианты совпадают - помочь им в этом.
2) Не ходить на митинги организованным ПБ: _Max_ и ко продвигают свое видение трассы, которое идет в разрез с желаниями жителей СП. Поддерживать их - ухудшать и без того сложную экологическую обстановку в СП.
3) Организовать свой миттинг с ораторами и речами (куда пригласить ПБ). пусть приходят мы их послушаем
4) iPadla рано лезть во власть. Дядя взрослый но скелете и своей точки зрения не имеет. Да и яблоко всегда было червивой партией. ))
5) iPadla не является представителем СП, а всего лишь кандидатом в депутаты от Яблока, который откровенно презирает местных жителей (откройте ветку про Храм и почитайте)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 08:53 | Полезность: -3
   #527
http://sun-park.ru KotLeta
корпус укажите
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2014, 08:55 | Полезность: +3
   #528
iPadla 26 корпус (31й дом) по Петлякова не защищен ничем от планируемой стройки! Откройте что-ли яндекс карты.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.08.2014, 08:58 | Полезность: +5
   #529
За 175 метров у меня ужасный шум, для вас это не возможно по каким то законам физики? Почему это вас так смущает? И таки да я сам выбрал эту квартиру и да я знал про боровку и что будет. Но!!! Не надо мне под окна, по вашим хотелкам и обещаниям жителям ПБ впихивать второй МКАД!!! Мне под окна.

У меня встречный вопрос, вы знали когда покупали квартиру, какая ситуация будет с дорогами, так что не надо теперь зарабатывать себе балы и так называемой *партии* яблоко, на других людях, путем подменой понятий и выставления своего мнения как приоритетного.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 08:58 | Полезность: -6
   #530
Grad
вы опять про "храм"? это вы мамочкам теперь, которые благодаря "храму" лишены места в детском саду раскажите о вашем якобы "православии" с откровенным поношением основ христианства.

Я обещал не трогать этот "храм" и выполняю это. но не надо меня провоцировать. Строительство этого "храма" целиком не законно. Я постоянно таскаю с собой полный комплект докУментов по прецендентам.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.08.2014, 09:01 | Полезность: +2
   #531
iPadla писал(а):
http://sun-park.ru KotLeta
корпус укажите
13 корпус. Только не надо мне тыкать что он огражден паркингом. Повторюсь, мне виднее какая ситуация у меня в квартире от шума по боровке и мне виднее что у меня будет, если мне впихнут второй МКАД под окна. Тем более у меня из окон, так же видно скотопрогонный мост
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2014, 09:03 | Полезность: +1
   #532
iPadla писал(а):


еще раз!!! У нас нет ни одного НАШЕГО въезда/выезда.
Въезд со стороны bam мордор хотел бы обустроить, но... ему это НЕ согласовывают. И когда это будет не известно. И будет ли вообще.
Опять врете. Причем всем и по кругу.
Старое Боровское ш (в сторону Рассказовки) - дорога фактически Мортона. Это даже ИДПС признают когда приезжают оформлять аварии.
Выезда с района у нас ровно 2:
1) по Летчика Грицевца (со стороны Храма) дорога пересекает Боровское ш.
2) по Авиаконструктора Петлякова в районе дома 31 (втекает в Старое Боровское ш). Это наши выезды! Если вы не живете в районе или не владеете информацией - то лучше не умничать.

Те кто живут знают об этих выездах.

iPadla писал(а):
Деревенский въезд (без кавычек!!) принадлежит деревне, а не нам. На нас там вообще не рассчитано.
Нету никакого деревенского въезда. Есть улицы/проспекты/проезды! Запомните это и не садитесь в лужу больше перед избирателями![/q]
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 09:04 | Полезность: -2
   #533
KotLeta писал(а):
За 175 метров у меня ужасный шум, для вас это не возможно по каким то законам физики? Почему это вас так смущает? И таки да я сам выбрал эту квартиру и да я знал про боровку и что будет. Но!!! Не надо мне под окна, по вашим хотелкам и обещаниям жителям ПБ впихивать второй МКАД!!! Мне под окна.

У меня встречный вопрос, вы знали когда покупали квартиру, какая ситуация будет с дорогами, так что не надо теперь зарабатывать себе балы и так называемой *партии* яблоко, на других людях, путем подменой понятий и выставления своего мнения как приоритетного.
175 метров и ГАРАЖНЫЙ комплекс в сколько-то там высоких этажей между вами и Боровкой. --->http://sun-park.ru
под какие "ваши окна"?

Второй МКАД НЕ я, а ЕдРо "впихивает".
И очень показательно, как вы перекладываете проЭкты ЕдРо на "яблоко".

Я же просто в этой сложной ситуации не харкаюсь в сторону людей, как яркие представители партии жуликов и воров, а ищу компромиссные решения и требую КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, продуманных проектов вынесенных на обсуждения всем заинтересованным.
Добавлено 21.08.2014 в 09:07
Grad
ёто вы в администрации поселения расскажите ваши фантазии. то-то они посмеются в очередной раз.

В очередной раз сообщаю. Об отсутствии у нас въездов озвучивалось еще год назад на ОБЩЕСТВЕННЫХ слушаниях в присутствии и участии зам.Перфекта Надокина.
вот ему ваши фантазии и адресуйте.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.08.2014, 09:09 | Полезность: +1
   #534
Еще раз для особо отсталых и умственно заторможеных. Я ЖИВУ в этом доме вы нет. Не надо мне говорить того что вы не знаете. Шум от боровки есть и я готов с ним мериться а мериться с шумом от МКАДа я не готов.

И это не вдаваясь в подробности что паркинг полый а не моналитный и он не каким образом не задерживает шум
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 09:12 | Полезность: -2
   #535
KotLeta писал(а):
Еще раз для особо отсталых и умственно заторможеных. Я ЖИВУ в этом доме вы нет. Не надо мне говорить того что вы не знаете. Шум от боровки есть и я готов с ним мериться а мериться с шумом от МКАДа я не готов.
1. шумометром замерьте, пожалуйста
2. от лороги или от стройки "храма" и паркинга шум? Ась?
3. Паркинг не является для вашего дома ГРОМАДНОЙ шумозащитной стенкой? (будет являться)
4. Вы вообще из окна после окончания строительства паркинга дорогу-то будете видеть?
Добавлено 21.08.2014 в 09:15
еще раз напоминаю, раз сдесь пошла политическая разборка пункт моей предвыборной программы:

5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2014, 09:16 | Полезность: +1
   #536
iPadla писал(а):
Grad
Строительство этого "храма" целиком не законно. Я постоянно таскаю с собой полный комплект докУментов по прецендентам.
Не надорвитесь. Это тяжелое бремя.
Недеюсь когда Вас будут отпевать в этом храме - мы встертимся.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.08.2014, 09:18 | Полезность: 0
   #537
ладно! предлагаю снизить градус.
давате спокойно (время еще есть) по прикидываем и подумаем.

всех приглашаю на встречу 9-го сентября с 19.00-21.00 в школе 1432 улица Шолохова 19
Добавлено 21.08.2014 в 09:19
Grad
за меня Даниил заступится. не переживайте.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 21.08.2014, 09:20 | Полезность: +2
   #538
Паркинг уже достроен и на нем ведутся отделочные работы. Так что то сто есть сейчас это то что на 95% будет и в далнейшем. Шумомер... дадите мне его замерю.

От дороги шум. Еще раз повторяю (сколько можно уже?) не надо подменять понятия и коробить факты под свое мнение. Так и скажите что ПБ мне обещали голоса, вот я и рву опу для них.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 21.08.2014, 09:21 | Полезность: +1
   #539
IPadlaя еще раз "скромно" напоминаю, что Боровское шоссе у нас ОТСЕЧЕНО от жилых домов стоящимися паркингом (уже запутался во сколько этажей?) и прочая "храмами".
Так вот , приходите пожалуйста ко мне в гости в 10 корпус 1-я секция и посидите хотя бы один час, и Вы поймете, что Боровка для жителей корпусов 1, 10, 12 все равно, что МКАД. Вечером гул стоит "мама не горюй", но всегда что то в квартире происходит:телевизор, готовка и т.д.,еще терпимо, а вот ночью, т.к. наши дома стоят на горке и с какой бы стороны машины не ехали они все равно все время газуют, чтобы доехать до пешеходного перхода, а далее уже спуск, повторяю в любую сторону. Я думаю, что и в некоторые рядом стоящие дома акустика от Боровки доходит. Вы представьте, в "ночной" тишине этот не прекращающийся гул, я неговорю о потоке машин, достаточно без перерыва по одной машине в минуту с каждой стороны. Приходите , послушайте, а потом уже пишите как у нас тихо и вторая дорога не может помешать СП!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2014, 09:23 | Полезность: +1
   #540
debora-1 да что вы ему объясняете, сытый голодного не разумеет.
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010