Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 18.08.2014, 16:38 | Полезность: +1
   #441
Ну как мне кажеться мнение 5-ти "колек" от ПБ, СП и т.д. не решит ровным счетом ничего. Тут нужен кворум человек 500.
Хотя я лично, 6 Сентября придумал и буду голосовать против красного варианта.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.08.2014, 16:42 | Полезность: 0
   #442
KotLeta писал(а):
Ну как мне кажеться мнение 5-ти "колек" от ПБ, СП и т.д. не решит ровным счетом ничего. Тут нужен кворум человек 500.
Хотя я лично, 6 Сентября придумал и буду голосовать против красного варианта.
Уважаю вашу точку зрения. В таком случае приходите, информацию о точном времени, дате и месте мы сообщим.
На этот сход мы и планируем где-то 500 человек. Сколько удастся собрать по факту - время покажет. Только просьба записывайтесь на митинг и сообщите - сколько человек придет с вами. Организаторам это важно для подачи в установленном законом "О собраниях и митингах" порядке в префектуру ТиНАО уведомления о сходе жителей.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.08.2014, 16:51 | Полезность: 0
   #443
_Max_ писал(а):
Ухудшение транспортной доступности - поясните, почему вы так считаете? Разве красный вариант её ухудшает для СП?
Красный вариант не подходит т.к.:
- осложнит выезд на Боровское ш на период строительства трассы, проезд по Боровскому ш (строительство эстакады над кольцом) и в целом осложнит выезд по старому Боровскому и проезд по Боровскому шоссе как из центра, также в центр. Любая стройка сначала рушит то что есть, а есть 2 дороги по Боровскому и ст.Боровскому ш (через Рассказовку).
- нарушит эко-систему района, т.к. будет увеличен транспортный поток. Я жил недалеко от МКАДА (~600м) в Люблино гул от фур ночью был слышен очень четко.
- жители 31го дома по Петлякова (в котором я живу) пострадают в первую очередь, т.к наш дом не защищен (как и другие дома в целом) ТЦ-Паркингом и другими строениями.

Вообще если Вы нас не понимаете и не слышите жителей СП, то зачем общаетесь и пытаетесь донести свою позицию? Смысл? Мы по разные стороны барикад. Я не хочу видеть этот МКАД2 под окнами ровно в той же степени в которой вы не хотите чтобы дорога прошла по синему варианту (через Федосьино) под Вашими окнами. Компромисса тут не будет, извините.

Единственное решение - отодвигать дальше в область эту трассу Видное-Бутово-Солнцево-Минка
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.08.2014, 16:55 | Полезность: +2
   #444
KotLeta писал(а):
Ну как мне кажеться мнение 5-ти "колек" от ПБ, СП и т.д. не решит ровным счетом ничего. Тут нужен кворум человек 500.
Хотя я лично, 6 Сентября придумал и буду голосовать против красного варианта.
Только нужно не примкнуть к толпе из ПБ, а то получится, что мы будем создавать массу в пользу варианта ПБ (который красный).
А наоборот выразить свою противоположную точку зрения в поддержку строительства дороги согласно первоначальному проекту (т.е. за синий вариант) или альтернативный (который зеленый)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.08.2014, 16:56 | Полезность: 0
   #445
KotLeta писать надо в перфектуру ТиНАО о том что мы против красного варианта и ЗА СИНИЙ . ходить с переделковцами на митинг смысла нету - ибо они отстаивают свои интересы онли и вы им в этом только поспособствуете...
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 18.08.2014, 16:57 | Полезность: +1
   #446
Тогда надо будет в начале сентября создать новую тему, что бы все видели. Я могу взять на себя распечатку объявлений и расклейкой их на 12-13 корпусах. И собрать хотябы человек 100 и если специально соберет 500 мы против то ничего не выйдет. А вот если их будет 500 за и 1-3 против то могут и протолкнуть. Короче надо организовываться и отстаивать дорогу так как и планировалось, под окнами ПБ а не СП.
Добавлено 18.08.2014 в 16:59
Grad писал(а):
KotLeta писать надо в перфектуру ТиНАО о том что мы против красного варианта и ЗА СИНИЙ . ходить с переделковцами на митинг смысла нету - ибо они отстаивают свои интересы онли и вы им в этом только поспособствуете...
Сможете подготовить текст? Надо еще ссылку выложить, ибо у нас народ ленив, сам искать не будет. А скопировать текст и перейти по ссылке, смогут многие.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.08.2014, 17:21 | Полезность: 0
   #447
Grad писал(а):

Красный вариант не подходит т.к.:
- осложнит выезд на Боровское ш на период строительства трассы, проезд по Боровскому ш (строительство эстакады над кольцом) и в целом осложнит выезд по старому Боровскому и проезд по Боровскому шоссе как из центра, также в центр. Любая стройка сначала рушит то что есть, а есть 2 дороги по Боровскому и ст.Боровскому ш (через Рассказовку).
- нарушит эко-систему района, т.к. будет увеличен транспортный поток. Я жил недалеко от МКАДА (~600м) в Люблино гул от фур ночью был слышен очень четко.
Любая стройка временно осложняет жизнь. За Боровкой слышно фур не будет. Боровка заглушит, точно Зато потом открывается развязка (которую сейчас Мортоен по надуманным причинам не может начать никак строить) и быстрый выезд на Минку, а вы его отвергаете за себя, и других жителей - ваших соседей которые даже и не знают о такой альтернативе. Вы за них решение принимаете?

Grad писал(а):

- жители 31го дома по Петлякова (в котором я живу) пострадают в первую очередь, т.к наш дом не защищен (как и другие дома в целом) ТЦ-Паркингом и другими строениями.
Я не очень ориентируюсь в адресах, а на карте как-то не очень понятно: а аппартаменты, которые Мортон строит, разве не отгородят ваш дом от развязки, которую Мортон же вам и обещает, а в случае СБВ - обязан будет построить?

Grad писал(а):

Вообще если Вы нас не понимаете и не слышите жителей СП, то зачем общаетесь и пытаетесь донести свою позицию? Смысл? Мы по разные стороны барикад. Я не хочу видеть этот МКАД2 под окнами ровно в той же степени в которой вы не хотите чтобы дорога прошла по синему варианту (через Федосьино) под Вашими окнами. Компромисса тут не будет, извините.

Единственное решение - отодвигать дальше в область эту трассу Видное-Бутово-Солнцево-Минка
Тогда и трасса будет по другому называться Ну а цель присутствия на форуме - узнать, что думают форумчане, может подскажут какую идею новую, ведь местность и потребности свои жители свою знают лучше. Доносить свою позицию на чужом форуме - это все равно что идти со своим уставом в чужой монастырь. Также бесперспективно.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 18.08.2014, 17:32 | Полезность: 0
   #448
Grad писал(а):
KotLeta писать надо в перфектуру ТиНАО о том что мы против красного варианта и ЗА СИНИЙ . ходить с переделковцами на митинг смысла нету - ибо они отстаивают свои интересы онли и вы им в этом только поспособствуете...
Самый здравый вариант - писем мы понапишем, а вот собрать 500 человек в одном месте в одно время.... вряд ли..
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.08.2014, 17:38 | Полезность: 0
   #449
_Max_ писал(а):

Любая стройка временно осложняет жизнь. За Боровкой слышно фур не будет. Боровка заглушит, точно
Точно-точно? Вам можно верить на слово?
_Max_ писал(а):
Зато потом открывается развязка (которую сейчас Мортоен по надуманным причинам не может начать никак строить) и быстрый выезд на Минку, а вы его отвергаете за себя, и других жителей - ваших соседей которые даже и не знают о такой альтернативе.
Так смотрите сколько плюсов! Развязка тогда у Вас под домом будет! И ее не будет слышно. Ваши соседи в курсе что вы за них решение принимаете?
_Max_ писал(а):

Я не очень ориентируюсь в адресах, а на карте как-то не очень понятно: а аппартаменты, которые Мортон строит, разве не отгородят ваш дом от развязки, которую Мортон же вам и обещает, а в случае СБВ - обязан будет построить?
http://maps.yandex.ru/?um=3KLLeIjwA_nds27pCXnxnX4PDv2m8Nuh&l=map
Добавлено 18.08.2014 в 17:38
_Max_ писал(а):

Тогда и трасса будет по другому называться Ну а цель присутствия на форуме - узнать, что думают форумчане, может подскажут какую идею новую, ведь местность и потребности свои жители свою знают лучше. Доносить свою позицию на чужом форуме - это все равно что идти со своим уставом в чужой монастырь. Также бесперспективно.
Узнали и что дальше то?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.08.2014, 18:10 | Полезность: 0
   #450
Grad писал(а):

Точно-точно? Вам можно верить на слово?
Так смотрите сколько плюсов! Развязка тогда у Вас под домом будет! И ее не будет слышно. Ваши соседи в курсе что вы за них решение принимаете?
А вам можно? К тому же, если что поставят вам экраны ... Не ваши ли были слова, что экраны такую мелочь как шум трассы легко решают?
Так вы не ответили на мой вопрос, а уже задаете аналогичный. На который, к тому же, я уже в этой теме ответ давал, причем недавно, вот тут: http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=6491&find=345319 (в последнем комментарии). Если вы интересуетесь соседями моего дома, то поскольку я еще по совместительству организатор общего собрания собственников и знакомлюсь со своими соседями. Так вот, из 30% жителей моего 25 этажного дома (из 300 квартир), как ни странно, еще ни один человек не высказался ЗА СБВ у нас под окнами. Это конечно же только мои слова, можете им не верить. Но в таком случае смысл общения дальнейшего пропадает. Так что насчет ответа на мой вопрос?

Grad писал(а):
По ссылке открывается карта всей Мск. Единственно что прочитал там - это ваш эмоциональный комментарий. На брудершафт мы еще с вами не пили вроде...

Grad писал(а):
Узнали и что дальше то?
Еще не узнал, раз я до сих пор тут. Пока я вижу, что многие не понимают что эта за дорога и как она пройдет и откуда она появилась в текущем проекте в ПБ. Часть форумчан тут пишет ужастики про злых и нехороших соседей из ПБ, которые как ни странно, даже пригласили к себе на митинг - чтобы узнать правду об этой дороге и высказать собственную точку зрения. Это разве не прозрачнее чем поливать грязью анонимно анонимных людей (не факт что жителей того или иного района на форуме ? ) Так и тут данная категория форумчан нас пытается демонизировать - "не ходите к ним на митинг, вы им поможете" - интересно чем? Криками "пусть СБВ идет через ПБ" ? Вот тут, я описал подробно что это за трасса, как её раньше трассировали, как теперь, какие есть варианты. Предлагаю всем, кто этого еще не сделал прочитать данный пост (2-3 минуты).

PS А что уже предлагаете "на выход" ?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.08.2014, 18:17 | Полезность: 0
   #451
_Max_
Массовость на митинге все показала, а заманивать жителей вашим способом, обвиняя что мы все виртуальные, как то по детски.
Добавлено 18.08.2014 в 18:19
Красный вариант никак не улучшает ситуацию Переделкино Ближнее, он просто переносит лично вашу проблему от ваших окон к вашим соседям по Переделкино Ближнее.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.08.2014, 18:19 | Полезность: 0
   #452
_Max_ писал(а):
А вам можно? К тому же, если что поставят вам экраны ... Не ваши ли были слова, что экраны такую мелочь как шум трассы легко решают?
Товарищь Берия, разберитесь и доложите!(с)

Цитату можно в студию? Я этого не говорил

Правильная ссылка


_Max_ писал(а):
если вы интересуетесь соседями моего дома, то поскольку я еще по совместительству организатор общего собрания собственников и знакомлюсь со своими соседями. Так вот, из 30% жителей моего 25 этажного дома (из 300 квартир), как ни странно, еще ни один человек не высказался ЗА СБВ у нас под окнами
Что логично..
Вы уходите от ответов на неприятные вопросы. Почему Вы думаете что 30% жителей Вашего дома могут решать за всех и за оставшихся 70% жителей микрорайона. Где можно ознакомиться с опросом? Или подписями? Где все это?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.08.2014, 18:33 | Полезность: -1
   #453
bam писал(а):
_Max_
Массовость на митинге все показала, а заманивать жителей вашим способом, обвиняя что мы все виртуальные, как то по детски.
Добавлено 18.08.2014 в 18:19
Красный вариант никак не улучшает ситуацию Переделкино Ближнее, он просто переносит лично вашу проблему от ваших окон к вашим соседям по Переделкино Ближнее.
Вы прочитали до конца этот комментарий?
Добавлено 18.08.2014 в 18:36
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):
А вам можно? К тому же, если что поставят вам экраны ... Не ваши ли были слова, что экраны такую мелочь как шум трассы легко решают?
Товарищь Берия, разберитесь и доложите!(с)

Цитату можно в студию? Я этого не говорил

Правильная ссылка


_Max_ писал(а):
если вы интересуетесь соседями моего дома, то поскольку я еще по совместительству организатор общего собрания собственников и знакомлюсь со своими соседями. Так вот, из 30% жителей моего 25 этажного дома (из 300 квартир), как ни странно, еще ни один человек не высказался ЗА СБВ у нас под окнами
Что логично..
Вы уходите от ответов на неприятные вопросы. Почему Вы думаете что 30% жителей Вашего дома могут решать за всех и за оставшихся 70% жителей микрорайона. Где можно ознакомиться с опросом? Или подписями? Где все это?
Я не ухожу. Собственно , задавая вопросы свои, я вас поставил в ту же ситуацию, в которой находился я, отвечая на ваши аналогичная вопросы. И она вам не понравилась, как я вижу. и на вопросы мои, вам по сути нечего ответить (иначе они бы были, эти ответы). С подписями собранными (их у нас 764 было еще весной) можно ознакомиться будет на нашем митинге, они хранятся у меня, я их обязательно захвачу. Добавлю, что против этой трассы подписались жители южных фаз ПБ, интересы которых вы так часто выносите мне на вид.

Теперь по поводу вашей ссылки: на сходе прозвучало предложение только довести до Зельгросса, а Боровку не расширять. Разумеется, транспортные потоки, должны рассчитать специалисты, тут Айпадла прав. Но даже расширяя Боровку (с противоположной от вашего дома стороны)- как это скажется на экологии СП(особенно если будут экраны стоять) - я не понимаю: дорога же к вам не приближается в таком случае. Объясните?
Добавлено 18.08.2014 в 18:46
bam писал(а):
_Max_
Массовость на митинге все показала, а заманивать жителей вашим способом, обвиняя что мы все виртуальные, как то по детски.
.
О какой массовости и о каком митинге речь?
Я где то написал что "вы все виртуальные"? Видя посты, в которых отдельная категория форумчан, даже не пытаясь разобраться в истории и сути проблемы (о которой я детально писал тут), занимаются огульными обвинениями, очевидно приходишь к выводу о некой ангажированности этих людей.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.08.2014, 21:06 | Полезность: +1
   #454
_Max_ писал(а):


Теперь по поводу вашей ссылки: на сходе прозвучало предложение только довести до Зельгросса, а Боровку не расширять. Разумеется, транспортные потоки, должны рассчитать специалисты, тут Айпадла прав. Но даже расширяя Боровку (с противоположной от вашего дома стороны)- как это скажется на экологии СП(особенно если будут экраны стоять) - я не понимаю: дорога же к вам не приближается в таком случае. Объясните?
.
Действительно, если у ваших домов то это капец для экологии, а если две дороги у Солнцево парк, то как же это ухудшит экологию. Ну прямо вообще не понятно- экране же будутут!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.08.2014, 22:04 | Полезность: -3
   #455
Grad писал(а):
bam да эта тактика была слишком хорошо читаема

В конце концов построят дорогу у нас под окнами и айпадла свалит куда нибудь обратно в Бескудниково, а квартиру здесь сдаст ("метро близко, МКАД под окном")
не свалю и не сдам... так как жить где-то надо БЕЗ старшего поколения. Иначе бы в принципе не покупали бы.
Добавлено 18.08.2014 в 22:14
мы должны выработать общее тех.задание для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ проектировщиков. Должны найти общее устраивающее всех решение.
Мне вот не понятны вопли по поводу трудностей во время стройки.
И чо!? Нам в первой чо ли? А вот щас вы вот супер как хорошо выезжаем особенно ежели учесть, что далеко не все еще заселились.
Развязку и так будут строить на месте скотоперегона. И это место отсечено от жилых корпусов паркингом и прочее (включая "шумозащитный "храм" - хоть на что-то сгодится)
Так в чем проблема-то? шума во время стройки, которая будет отгорожена паркингом испугались? ну у меня уже просто нет слов...

Кстати пришел ответ о мордора. выкладываю в теме "получение собственности"
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 28.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.08.2014, 22:53 | Полезность: +2
   #456
iPadla писал(а):
Grad писал(а):
bam да эта тактика была слишком хорошо читаема

В конце концов построят дорогу у нас под окнами и айпадла свалит куда нибудь обратно в Бескудниково, а квартиру здесь сдаст ("метро близко, МКАД под окном")
не свалю и не сдам... так как жить где-то надо БЕЗ старшего поколения. Иначе бы в принципе не покупали бы.
Добавлено 18.08.2014 в 22:14
мы должны выработать общее тех.задание для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ проектировщиков. Должны найти общее устраивающее всех решение.
Мне вот не понятны вопли по поводу трудностей во время стройки.
И чо!? Нам в первой чо ли? А вот щас вы вот супер как хорошо выезжаем особенно ежели учесть, что далеко не все еще заселились.
Развязку и так будут строить на месте скотоперегона. И это место отсечено от жилых корпусов паркингом и прочее (включая "шумозащитный "храм" - хоть на что-то сгодится)
Так в чем проблема-то? шума во время стройки, которая будет отгорожена паркингом испугались? ну у меня уже просто нет слов...

Кстати пришел ответ о мордора. выкладываю в теме "получение собственности"
Дело не только в шуме и временной стройке, а также в выхлопных газах, которые будут сопровождать этот район после стройки навсегда!!!
P.S. Если Вам уж так хочется жить рядом со МКАДом, ничто не мешает Вам поменять квартиру в СП на квартиру в районе с шаговой доступностью от МКАДа
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 18.08.2014, 23:48 | Полезность: +7
   #457
к чему вообще все эти споры! проект синей дороги уже утвержден и хорошо! есть несколько несогласных из ПБ - всегда есть несогласные, те кто 'попали' - это было есть и будет... какой смысл сейчас распаляться и распыляться "а если бы, а если то"... просто - все покупали кота в мешке - кому то повезло кому то не очень кому то совсем не повезло... это простая теория вероятности... из-за того что 3 дома и особенно те квартиры которые смотрят не будущую дорогу недовольны - они недовольны... но просто извините глупо с больной головы на здоровую перекладывать - рубить леса, строить безумные новые планы и варианты которые ну никто уже никогда не переутвердит, потому что раз приняли этот синий вариант - поверьте не просто так именно его приняли, значит другие варианты по неким причинам вообще невозможны... уверена что все жители СП - за синий вариант, и не надо манипуляций и извращенных представлений нам что красный и все остальные варианты чем то лучше... они не лучше ни для кого кроме персонально вас и ваших соседей из 5 домов... для всех остальных районов деревень поселков лесов и полей - они намного хуже...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.08.2014, 07:43 | Полезность: 0
   #458
iPadla писал(а):
Grad писал(а):
bam да эта тактика была слишком хорошо читаема

В конце концов построят дорогу у нас под окнами и айпадла свалит куда нибудь обратно в Бескудниково, а квартиру здесь сдаст ("метро близко, МКАД под окном")
не свалю и не сдам... так как жить где-то надо БЕЗ старшего поколения. Иначе бы в принципе не покупали бы.
Добавлено 18.08.2014 в 22:14
мы должны выработать общее тех.задание для ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ проектировщиков. Должны найти общее устраивающее всех решение.
Мне вот не понятны вопли по поводу трудностей во время стройки.
И чо!? Нам в первой чо ли? А вот щас вы вот супер как хорошо выезжаем особенно ежели учесть, что далеко не все еще заселились.
Развязку и так будут строить на месте скотоперегона. И это место отсечено от жилых корпусов паркингом и прочее (включая "шумозащитный "храм" - хоть на что-то сгодится)
Так в чем проблема-то? шума во время стройки, которая будет отгорожена паркингом испугались? ну у меня уже просто нет слов...

Кстати пришел ответ о мордора. выкладываю в теме "получение собственности"
А мне не понятно ваше желание взять на Солнцево-Парк Проблемы некоторых жителей Переделкино Ближнее.

Вы на митинге нашли поддержку электората(в Переделкино) и теперь будете создавать проблемы для жителей Солнцево-Парк? Включая "дурака" и якобы не понимая, что еще одна дорога(и боровки нам хватает от шума и пыли) нам создаст еще большие проблемы!
Добавлено 19.08.2014 в 07:46
Alena12 писал(а):
к чему вообще все эти споры! проект синей дороги уже утвержден и хорошо! есть несколько несогласных из ПБ - всегда есть несогласные, те кто 'попали' - это было есть и будет... какой смысл сейчас распаляться и распыляться "а если бы, а если то"... просто - все покупали кота в мешке - кому то повезло кому то не очень кому то совсем не повезло... это простая теория вероятности... из-за того что 3 дома и особенно те квартиры которые смотрят не будущую дорогу недовольны - они недовольны... но просто извините глупо с больной головы на здоровую перекладывать - рубить леса, строить безумные новые планы и варианты которые ну никто уже никогда не переутвердит, потому что раз приняли этот синий вариант - поверьте не просто так именно его приняли, значит другие варианты по неким причинам вообще невозможны... уверена что все жители СП - за синий вариант, и не надо манипуляций и извращенных представлений нам что красный и все остальные варианты чем то лучше... они не лучше ни для кого кроме персонально вас и ваших соседей из 5 домов... для всех остальных районов деревень поселков лесов и полей - они намного хуже...
Не только Солнцево-Парк но и большинство Переделкино Ближнее за синий вариант! Дорога всем нужна!

В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.08.2014, 08:37 | Полезность: 0
   #459
======
Вы прочитали до конца этот комментарий?
++++++
прочитал и что?
======
Я не ухожу. Собственно , задавая вопросы свои, я вас поставил в ту же ситуацию, в которой находился я, отвечая на ваши аналогичная вопросы. И она вам не понравилась, как я вижу. и на вопросы мои, вам по сути нечего ответить (иначе они бы были, эти ответы). С подписями собранными (их у нас 764 было еще весной) можно ознакомиться будет на нашем митинге, они хранятся у меня, я их обязательно захвачу. Добавлю, что против этой трассы подписались жители южных фаз ПБ, интересы которых вы так часто выносите мне на вид.

Теперь по поводу вашей ссылки: на сходе прозвучало предложение только довести до Зельгросса, а Боровку не расширять. Разумеется, транспортные потоки, должны рассчитать специалисты, тут Айпадла прав. Но даже расширяя Боровку (с противоположной от вашего дома стороны)- как это скажется на экологии СП(особенно если будут экраны стоять) - я не понимаю: дорога же к вам не приближается в таком случае. Объясните?
++++++
Уходите от неудобных ответов. Вы опросите для начала автомобилистов из своего района (ПБ) а дальше мы посмотрим кому эта дорога нужнее СП, у которого не стоит проблема с выездом и занимает ровно 5 минут времени и имеет минимум 3 выезда (Боровка в сторону Переделкино, Боровка в сторону Киевского ш, Боровка в сторону Солнцево + Боровка в сторону Минки и другие вариации). Или несчастные автомобилисты ПБ вынужденные стоять на светофорах Шолохова и Чоботовской, чтобы попасть на Боровку. Легко рассуждать когда ты не автомобилист а пешеход.

======
Я где то написал что "вы все виртуальные"? Видя посты, в которых отдельная категория форумчан, даже не пытаясь разобраться в истории и сути проблемы (о которой я детально писал тут), занимаются огульными обвинениями, очевидно приходишь к выводу о некой ангажированности этих людей.[/q]А в чем нам надо разобраться? Грядут выборы в МГД до этого времени рубить лес никто не будет, вот выборы закончатся и я думаю мы все узреем реальную трассировку СБВ-трассы.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 19.08.2014, 11:53 | Полезность: +1
   #460
Grad писал(а):
СП, у которого не стоит проблема с выездом и занимает ровно 5 минут времени и имеет минимум 3 выезда (Боровка в сторону Переделкино, Боровка в сторону Киевского ш, Боровка в сторону Солнцево + Боровка в сторону Минки и другие вариации). Или несчастные автомобилисты ПБ вынужденные стоять на светофорах Шолохова и Чоботовской, чтобы попасть на Боровку.
Жалко только хитрые "пейзаны" подсуетились и перекрыли выезд (точнее даже - возможность его устройства) от очистных к дамбе - было бы еще 2 отличных способа пробраться на Киевку или во Внуково лесами.
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010