Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 33 34 35
Шум от ремонта
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 20:38 | Полезность: -2
   #221
Leonid писал(а):
iPadla
типично поведение московитян, которое к сожалению, сохранилось у нас с 15-16 в.

Пока меня не трогают - сам не трогаю и на остальных по барабану
Да я коренной москвич и даже более чем коренной для этой западной Московской стороны.
Но! Скромно напоминаю. Что это вы ко мне, а не я к вам вперся. И в моём монастыре мои порядки основанные на честности, прозрачности и равенстве. И первые парни на деревне гнущие пальцы могут свободно к себе в деревню возвращаться и там продолжать дурачить и обворовывать соседей.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.12.2012, 20:40 | Полезность: 0
   #222
iPadla

даже более чем коренной для этой западной Московской стороны ©

Переведите, пжл.
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 26.12.2012, 20:41 | Полезность: 0
   #223
iPadla писал(а):
dimoniseg писал(а):
iPadla
Вы сейчас так пишите, что вам нужно делать ремонт и побыстрее. А потом будете так же писать, если в 22.00 кто то из ваших соседей начнет делать ремон и долбить стены.
Мы въехавшие все понимаем и ни каких претензий не делаем, если все в разумных рамках, но когда после 21.00-22.00 дети ложаться спать, то тут не до понимания.
Добавлено 26.12.2012 в 08:51
А люди подадали в квартиру, так же так же как сейчас люди попадают в свои квартиры во второй очереди.
С конца. Это как "и сейчас"? Поподробнее. Давайте-давайте о коррупционных сделках, в которых вы участвовали и о которых знаете.
Демагогия! Именно что ПОТОМ!!! А не СЕЙЧАС, когда ЧЕСТНЫЕ люди делают в тяжелых условиях ремонт.
Потом я вспоминаю как стоили дом напротив нашего где мы живем пока с тещей в Раменках (медведевский поди). И как долбали круглосуточно и плевали на наши претензии.
Вы выбрали такую жизнь для ваших детей и мне НЕ понятно почему МОИ дети, которые не могут пока перехать должны быть ради ваших ущемлены?
Еще раз. Разумно и честно именно СЕЙЧАС долбать и прочее как можно интенсивнее, чтобы ПОТОМ, когда АБСОЛЮТНОЕ большинство ЧЕСТНЫХ граждан вселится шума уже не было. И не растягивать ремонт(ы) на длительный срок, а сократить его как можно больше.
Это сложная мысль?
мысль не сложная, но у нас на площадке 2 квартиры еще не проданы, а когда их продадут? и что когда я сделаю ремонт, их продадут и я буду ВЫНУЖНЕНА до 23.00 слушать сверления и штробления???
А может и у Вас на площадке тоже не проданы или кто-то будет перепродавать без ремонта, а Вы уже въедите и тоже будете сидеть и молчать когда вечером ребенка не возможно будет уложить из-за шума???или утром Вас будут будить, Вы будете все это терпеть?(В этом очень сильно сомневаюсь)
Так что давайте жить мирно и соблюдать общепринятые нормы и правила поведения
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 20:44 | Полезность: 0
   #224
Filder писал(а):
iPadla
Нет вы ошибаетесь, ключи я получил на той неделе в пятницу. Ремонт только начинаю. И прежде чем догадки свои высказывать посмотрите ,что у меня под аватаркой написано,там сказано что 15 этаж!!!! И по поводу шума- как вы пишите режим тишины с 6 до 23, вовсе не так ,проведение строительных работ разрешено с 9 до 19 часов,и запрещены в выходные и праздничные дни.
Ну простие не увидел.
И как это вы за недельку ремонт соорудили? Прям Харун аль Рашид. Познакомите с вашим приятелем Джином?
Еще раз. По постановлению Правительства Москвы утвержденному Московской городской Думой режим тишины с... 23 до 6 утра.
И более того. Когда нам круглосуточно долбали при соседнем строительстве вРаменках как я понимаю медведевского ноне дома на все наши жалобы откровенно плевали.
А у нас не строительные, а ремонтные работы. Это вы по привычке подтасовываете?
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 26.12.2012, 20:45 | Полезность: +1
   #225
а че ваще зашибись давай те все в 6 утра штробить начинать или сверлить
Добавлено 26.12.2012 в 20:46
чтоб пробуждение приятным было
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 20:47 | Полезность: 0
   #226
Dante писал(а):
iPadla
Никаких проблем с осмотром квартиры ДО получения ключей не было. Например, мы были в своей несколько раз за полгода ДО официального заселения. Причем все было законно, с представителями застройщика.
Ок! Оформляю официальную жалобу и исковое заявление в суд на ущемление моих прав. Вас вызываю как свидетеля
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 26.12.2012, 20:47 | Полезность: 0
   #227
и все будет правильно, это ж по постановлению Правительства Москвы
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 26.12.2012, 20:48 | Полезность: 0
   #228
sadik писал(а):
а че ваще зашибись давай те все в 6 утра штробить начинать или сверлить
Добавлено 26.12.2012 в 20:46
чтоб пробуждение приятным было
Надо вычислить где он она заселится и постукивать каждое утро
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 20:49 | Полезность: -6
   #229
Filder писал(а):
Я в своей квартире раз десять был, год туда переодически ходил,причем все время неофициально.
Оформляем заявление в Прокуратуру о фактах коррупции и коммерческого подкупа?
Добавлено 26.12.2012 в 20:50
lusha74 писал(а):
А по поводу шума, уважайте своих соседей, которые уже заселились.
То есть я правильно вас понял, что тех кто не заселился уважать не надо?
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 26.12.2012, 20:51 | Полезность: 0
   #230
только после заселения будет нарушение шумового режима!!!!
а сейчас все нормуль.
У нас в подъезде кстати тоже есть такие, кто ночами постукивает(из достоверных источников).
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 26.12.2012, 20:58 | Полезность: 0
   #231
iPadla. А Вас кто-то не уважает?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.12.2012, 20:59 | Полезность: 0
   #232
lusha74 писал(а):
iPadla. А Вас кто-то не уважает?
Это же демагогия.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 21:01 | Полезность: 0
   #233
Ирина12 писал(а):
если отталкиваться от своей возможности производительности ремонта, то для него выпадают только выходные, а если еще от снипов отталкиваться, то только суббота и то с ограничениями. ремонт будет производиться своими силами. прийдется находить общий язык с соседями, врятли кто раньше чем через 2 месяца туда переедет, т.к заселиться охота побыстрее по возможности.
если судить по опыту друзей которые заселялись 8 лет назад, то у них на протяжении 5 лет в доме шел ремонт во всех квартирах, а сейчас уже по второму кругу начался.
сейчас сама обдумываю вариант шумоизоляции в квартире, да уменьшает немного пространство, но экономит нервные клетки, был опыт общения с соседями когда тебе охота отдохнуть или заболел и нужен покой, а ниже этажом кто то решил музычку послушать с усилителем
Так и я о том же! Чтобы ремонт и соответсвенно шум не растянулся на многи месяцы и годы надо наоборот сейчас с новья всех и всячески стимулировать к проведению самого активного ремонта. А потом и будет, что кто-то один "опоздавший" будет долбать всему дому. А потом еще и еще один.
Не надо рубить хвост собаке кусочками. Надо сразу.
А разводить откровенную демагогию и лицемерие я считаю просто не допустимо. У себя пусть данные люди на работе этим развлекаются. Если их это забавляет.
Меня вот откровенно беспокоит, что в соседней двушке никто не появлялся. И когда они начнут? Летом? Я честно даже готов им был бы для ускорения денег ссудить если в этом у них проблема.
Слава богу, что остальные двое соседей проявились. В однушке уже заканчивают черновые, а в дальней от меня двушке оказался сам директор ремонтно-строительной компании. Так что хоть в этом повезло.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 26.12.2012, 21:03 | Полезность: 0
   #234
iPadla писал(а):
Filder писал(а):
iPadla
Нет вы ошибаетесь, ключи я получил на той неделе в пятницу. Ремонт только начинаю. И прежде чем догадки свои высказывать посмотрите ,что у меня под аватаркой написано,там сказано что 15 этаж!!!! И по поводу шума- как вы пишите режим тишины с 6 до 23, вовсе не так ,проведение строительных работ разрешено с 9 до 19 часов,и запрещены в выходные и праздничные дни.
Ну простие не увидел.
И как это вы за недельку ремонт соорудили? Прям Харун аль Рашид. Познакомите с вашим приятелем Джином?
Еще раз. По постановлению Правительства Москвы утвержденному Московской городской Думой режим тишины с... 23 до 6 утра.
И более того. Когда нам круглосуточно долбали при соседнем строительстве вРаменках как я понимаю медведевского ноне дома на все наши жалобы откровенно плевали.
А у нас не строительные, а ремонтные работы. Это вы по привычке подтасовываете?
Уважаемый Вы вообще читаете,что люди пишут? Я вообще то написал, что ключи только получил,и ремонт ТОЛЬКО начинаю,о каком сооруженном мной ремонте идет речь, где это я писал. Бригада у меня была уже подобрана,и сейчас даже еще не начинали, только материалы завтра завезут.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.12.2012, 21:05 | Полезность: -6
   #235
lusha74 писал(а):
iPadla. А Вас кто-то не уважает?
Откровенная десагогия. Это я призывал со шкурными интересами к "уважению"?
Уважение может быть только взаимным. И ежели вы заселились , то это только ваш выбор и другие не обязаны перед вами за это расшаркиваться и нести материльные и моральные издержки. Ясно?
Добавлено 26.12.2012 в 21:07
Filder писал(а):
iPadla писал(а):
Filder писал(а):
iPadla
Нет вы ошибаетесь, ключи я получил на той неделе в пятницу. Ремонт только начинаю. И прежде чем догадки свои высказывать посмотрите ,что у меня под аватаркой написано,там сказано что 15 этаж!!!! И по поводу шума- как вы пишите режим тишины с 6 до 23, вовсе не так ,проведение строительных работ разрешено с 9 до 19 часов,и запрещены в выходные и праздничные дни.
Ну простие не увидел.
И как это вы за недельку ремонт соорудили? Прям Харун аль Рашид. Познакомите с вашим приятелем Джином?
Еще раз. По постановлению Правительства Москвы утвержденному Московской городской Думой режим тишины с... 23 до 6 утра.
И более того. Когда нам круглосуточно долбали при соседнем строительстве вРаменках как я понимаю медведевского ноне дома на все наши жалобы откровенно плевали.
А у нас не строительные, а ремонтные работы. Это вы по привычке подтасовываете?
Уважаемый Вы вообще читаете,что люди пишут? Я вообще то написал, что ключи только получил,и ремонт ТОЛЬКО начинаю,о каком сооруженном мной ремонте идет речь, где это я писал. Бригада у меня была уже подобрана,и сейчас даже еще не начинали, только материалы завтра завезут.
А тишину вы для строителей требуете? Они увас туда с детьми делать вам ремонт заезжают? Чтобы не нарушалс чуткий сон штукатурщика?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.12.2012, 21:08 | Полезность: -1
   #236
iPadla
И ежели вы заселились , то это только ваш выбор и другие не обязаны перед вами за это расшаркиваться и нести материльные и моральные издержки. Ясно?

Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 26.12.2012, 21:12 | Полезность: +4
   #237
iPadla ваша агрессивная манера письма очень напрягает. У меня ребенку 10 месяцев, и что вы мне предлагаете, на улице с ним гулять с 6 до 23???? А люди которые в 5 утра встают на работу, им что тоже до 23 слушать ваш ремонт???? думаете что если ваши рабочие не будут нормально отдыхать, а будут долбить и сверлить сутками, от этого ремонт быстрее и лучше будет???? Вы вообще в своем уме, или так очередной троль???
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 26.12.2012, 21:12 | Полезность: +2
   #238
iPadla писал(а):
Filder писал(а):
Я в своей квартире раз десять был, год туда переодически ходил,причем все время неофициально.
Оформляем заявление в Прокуратуру о фактах коррупции и коммерческого подкупа?
Факты корупции и коммерческого подкупа не имели место быть,кто хотел ,тот попадал в квартиры достаточно долго и просто,на форуме об этом много писалось и секретом это небыло.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 26.12.2012, 21:15 | Полезность: +8
   #239
iPadla писал(а):
lusha74 писал(а):
iPadla. А Вас кто-то не уважает?
Откровенная десагогия. Это я призывал со шкурными интересами к "уважению"?
Уважение может быть только взаимным. И ежели вы заселились , то это только ваш выбор и другие не обязаны перед вами за это расшаркиваться и нести материльные и моральные издержки. Ясно?
Я ещё не заселилась и пока не планирую, но уважаю своих будущих соседей, как понимаю Вам этого не дано. Если Вы такой правдоруб...напишите корпус...секцию...этаж.?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 26.12.2012, 21:59 | Полезность: +5
   #240
iPadla, лично я купил квартиру свою в апреле прошлого года и был в ней за полтора года трижды. Осенью прошлого года и дважды весной этого. Я не знаю что и где у вас там было опечатано, разве что под самую сдачу ГК, или к концу лета\осенью.
Кто хотел, тот попал и обмеры снял.
Зимой и весной так и вовсе на стройплощадке был проходной двор.

И ещё я там на прошлой странице дал выдержку из нормативного акта когда у нас можно производить шумовые работы. Нет, не до 11ти. До 10ти вечера. И с 7 утра. Кроме выходных. Я, к слову, Москвич в пятом поколении, но у меня хватает мозгов не устраивать истеричные демагогии про приезжих и прочий маразм.
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 33 34 35


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010