Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 100 101 102
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 3 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 12:50 | Полезность: 0
   #1741
Кстати, а у вас что-нибудь слыно о запуске новых автобусов до метро Румянцево/Саларьево?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.05.2015, 12:53 | Полезность: 0
   #1742
вообще или от нас?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 12:53 | Полезность: 0
   #1743
sarc писал(а):
вообще или от нас?
От вас. Но если есть информация про "вообще", то тоже бы с ней с удовольствием ознакомился.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 08.05.2015, 12:59 | Полезность: 0
   #1744
S_P
ну с учётом того что открытие перенесли на осень -то вопросы пока повисли в воздухе эфемерно как понимаю.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 13:01 | Полезность: 0
   #1745
sfincss писал(а):
S_P
ну с учётом того что открытие перенесли на осень -то вопросы пока повисли в воздухе эфемерно как понимаю.
Ну дополнительные маршруты автобусов введут?
Какой у них маршрут планируется (через что будут ездить)?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 08.05.2015, 13:04 | Полезность: 0
   #1746
S_P
вроде Дептранс сказал что, как откроют - будет отдельный маршрут СП-Румянцево.В каком виде (маршрутки, ПАЗики или ещё что не написано было)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 13:11 | Полезность: 0
   #1747
sfincss писал(а):
S_P
вроде Дептранс сказал что, как откроют - будет отдельный маршрут СП-Румянцево.В каком виде (маршрутки, ПАЗики или ещё что не написано было)
А как проходить будет через дорогу Московский-Рассказовка или по Боровке?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 08.05.2015, 13:13 | Полезность: 0
   #1748
S_P
Московский-Рассказовка конечно же.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.05.2015, 13:13 | Полезность: +1
   #1749
sfincss писал(а):
S_P
вроде Дептранс сказал что, как откроют - будет отдельный маршрут СП-Румянцево.В каком виде (маршрутки, ПАЗики или ещё что не написано было)
Леша, нам надо коллективно писать в Минтранс, мэрию, префектуру, полицию.
Т.к. их отписки - "у вас въезды узкие не по ГОСТу де автобус не повернет." А привести в соответствие ГОСТу въезды и пустить автобусы - у властей кишка тонка.

С Московского планируют отдельную дорогу к Саларьево строить вроде как.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.05.2015, 13:20 | Полезность: 0
   #1750
sfincss писал(а):
S_P
Московский-Рассказовка конечно же.
разве? я насколько помню слышал о родниковой.
--- Реклама ---
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 08.05.2015, 13:26 | Полезность: 0
   #1751
Grad писал(а):
sfincss писал(а):
S_P
вроде Дептранс сказал что, как откроют - будет отдельный маршрут СП-Румянцево.В каком виде (маршрутки, ПАЗики или ещё что не написано было)
Леша, нам надо коллективно писать в Минтранс, мэрию, префектуру, полицию.
Т.к. их отписки - "у вас въезды узкие не по ГОСТу де автобус не повернет." А привести в соответствие ГОСТу въезды и пустить автобусы - у властей кишка тонка.

С Московского планируют отдельную дорогу к Саларьево строить вроде как.
Что ж у нас все делается-то шиворот-навыворот! Эту дорогу отдельную от Московского до Саларьево уже вроде как достраивать должны, а они ее только планируют!
С нашими въездами/выездами вообще анекдот! И никого не смущает, что трейлеры, перевозящие автомобили и длинномерные фуры к нам въезжают, разворачиваются и выезжают на "раз", а вот, блин, автобусам НИКАК!!!
Нашли отмазку и цитируют ее с упорством, достойным лучшего применения.
Я вот каждый раз, когда от Зельгросса по эстакаде в СП еду, поражаюсь, там тоже проезд не сильно широкий, но вот ведь длинные автобусы как-то едут!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 13:30 | Полезность: 0
   #1752
да уж. С автобусами у вас засада полная.
Причём вопрос действительно вроде бы как пустяковый.
Вот раз боровку перекроете, и относиться к этой проблеме будут по другому )))

P.S.: По поводу перекрытия шутка. Хотя в каждой шутке есть доля шутки
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.05.2015, 00:24 | Полезность: +4
   #1753
S_P писал(а):
да уж. С автобусами у вас засада полная.
Причём вопрос действительно вроде бы как пустяковый.
Вот раз боровку перекроете, и относиться к этой проблеме будут по другому )))

P.S.: По поводу перекрытия шутка. Хотя в каждой шутке есть доля шутки
Что чужими руками свои проблемы хотите решить? Иди те как перекрывайте сами и у себя. А то с кустиков снимите на камеру и будете в мусорных СМИ голосить что мы тут против дороги выступаем. Нечего тут подстрекать.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.05.2015, 07:51 | Полезность: -3
   #1754
ну вот... изнеженные провинциалы.
я было по младости после ночной смены грузчиком в типографии "Правда" по утрам в 5 от того места, где теперь метро "Петровско-Разумовская" (туда за 15 копеек подъезжал на авиа автобусах идущих на 31-й автокомбинат) до дома пешком ходил. Где-то 6-7 км за 50 минут.
Идешь лето, солнце встает... Еду за 2 талончика 55 + 35 копеек перевариваешь из партийного буфета (я наглел и пёрся из подвала или в "комсомолку", или на 12 этаж) . (я часто брал вечернюю + ночную смены. соответственно за ночную 55 копеек талончик на еду + за 35 копеек талончик за вечернюю смену)

А тут!? не расстояния даже до остановок во Внуково. Такое же как из самой типографии с выхода в Бумажном переулке до остановки у Савеловского вокзала.

Кстати до самого-то терминала идти не надо. Все остановки "на квартал" ближе.
Добавлено 09.05.2015 в 07:55


вчерашний "презент" от собянина.

ну и кто тут голосил про "улучшения и отсутствие пробок" после строительства эстакад на Мичуринском на МКАД и на Лобачевского?
Я вчера это расстояние уж точно пешком быстрее бы прошел.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 09.05.2015, 09:37 | Полезность: 0
   #1755
iPadla писал(а):

ну и кто тут голосил про "улучшения и отсутствие пробок" после строительства эстакад на Мичуринском на МКАД и на Лобачевского?
Я вчера это расстояние уж точно пешком быстрее бы прошел.
вчера перекрытия были, так что...
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.05.2015, 17:19 | Полезность: -3
   #1756
vitaly71 писал(а):
S_P писал(а):
да уж. С автобусами у вас засада полная.
Причём вопрос действительно вроде бы как пустяковый.
Вот раз боровку перекроете, и относиться к этой проблеме будут по другому )))

P.S.: По поводу перекрытия шутка. Хотя в каждой шутке есть доля шутки
Что чужими руками свои проблемы хотите решить? Иди те как перекрывайте сами и у себя. А то с кустиков снимите на камеру и будете в мусорных СМИ голосить что мы тут против дороги выступаем. Нечего тут подстрекать.
так большинство жителей Солнцево Парк не возражают против изменения маршрута СБВ, и значительная часть жителей нас поддерживают в данном вопросе.
А касательно чужих рук это конечно смешно. У нас с транспортом всё хорошо. От ваших автобусов по большой части нам ни жарко не холодно. И как мы на вашей проблеме можем извлечь для себя плюшки я не представляю.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.05.2015, 17:53 | Полезность: +10
   #1757
S_P
Не выдавайте желаемое за действительное. Впихнуть вторую дорогу к Солнцево Парк? Ну ну...
Плюшки вы извлекаете из всего, касаемо вас или нет. То что тут по человечески с вами разговаривают, после всего что вы творите, это не значит что вас поддерживают. Отсутствие или любое изминение СПБ ведет к транспортному коллапсу, это очевидно но только не для вас. Ведь весь вопрос в том что под вашими окнами сделают дорогу, причем нормальную, ту же что проходит в центре нашего СП, Град об этом целый анализ сделал. А вы раздуваете из мухи слона, ваши цели до конца не понятны, такое чувство что вам нужен любой предлог что бы мутить воду...
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.05.2015, 21:29 | Полезность: -2
   #1758
vitaly71 писал(а):
S_P
Не выдавайте желаемое за действительное. Впихнуть вторую дорогу к Солнцево Парк? Ну ну...
Ну зачем вы подменяете понятия и опять пишите недостоверную информацию?
Кто вам собирается впихнуть вторую дорогу? В каком месте?

vitaly71 писал(а):
после всего что вы творите, это не значит что вас поддерживают.
Вас так раздражает что жители ПБ отстаивают свои интересы?
Да, мы боремся за свои права, и отстаиваем их в не зависимости нравится это вам или нет.
Поддерживают нас? Поддреживают. И не только жители ПБ, но и Солнцево парк. Правда эти люди предпочитаю в полемику на данном форуме не вступать. Может и правильно.

vitaly71 писал(а):
Отсутствие или любое изминение СПБ ведет к транспортному коллапсу, это очевидно но только не для вас.
Мы не поддерживаем отсутстви СВБ. Писал об этом уже миллион раз, а вы всё продолжаете на меня ярылки вешать. Касательно "любого изменения" это конечно опять ничем не подкреплённые утверждения. Вы расчёты делали? Нет? А на чём основываются ваши столь громкие утверждения? Опять ни на чём? Мы расчёты проводили. Может не слишком профессиональные, но в силу своих знаний. Завязать в рассказовке на ТПУ пять дорог "районного значения" + ещё пустить транзитный траспорт означает не решить транспортные проблемы, а создать их. Для нас это очевидно.
Добавлено 09.05.2015 в 21:29
vitaly71 писал(а):
А вы раздуваете из мухи слона, ваши цели до конца не понятны, такое чувство что вам нужен любой предлог что бы мутить воду...
Ну вот опять. Вы думаете мне заняться больше нечем? Или может быть думаете что моя работа в данном направлении оплачивается? Хотя тут некоторые "всезнающие" люди так уже писали.
Тогда почему я занимаюсь данным вопросом? Неужели потому что я ошибся? Или какие цели я преследую в данном вопросе?
Ах да, наверное вы считаете меня дилетантом в данном вопросе, не разобрался я видимо в вопросе трассы. Недостаточно по МКА ездил, запросы различные писал, ответы не так читаю на свои запросы...
Ну и жители ПБ тоже дураки. Не понимают ничего... Опять таки Госдеп США тут нарисовывается.
Может хватит уже?
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.05.2015, 23:01 | Полезность: +1
   #1759
S_P, MAX и прочие противники СБВ в предложенном МКА виде
ребята, угомонитесь уже) Вам продали ПБ как "город парк", при том, что по факту это муравейеник, да ещё около метро Рассказовка, конечной станции.

Абсолют Вам "впарил" хатки. Ожидания не совпали с действительностью. НО!!! В стоимостном выражении у Вас всё ОК. Так что не надо реализовывать Ваши хотелки за счет других.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.05.2015, 23:03 | Полезность: +2
   #1760
S_P
Павел, ну надоело уже , честное слово. Почитайте форум заново, посмотрите что предлагал Макс. И сразу станет понятно что с вами ни каких дел иметь нельзя. А на слушаньях я сам это увидел своими глазами. Вы ратуете за лес, но тут же предлагаете вырубить его в других местах, подальше от ПБ. Ратуете за свежий воздух, но тут же предлагаете провести трассу вдоль боровки мимо Зельгросса, т.е. вторую трассу мимо наших домов.
Вы делали расчеты? Вы кто? Дилетанты? Профессионалы? Любой человек понимает, что метро это точка привязки общественного транспорта, кроме вас. Вы хотите иметь метро, но ни кого к нему не пускать! А не жирно? В последние месяцы после работы добираться на машине по киевке стало трудно, скорость от 80 до 0 км/ч. Скоро будет вообще плохо. Скоро, это уже осень. Не ужели вы такие близорукие?
Вы отстаиваете интересы ПБ как отдельного островка, напрочь забыв что вы теперь один из микрорайонов города Москвы, который должен влиться в общую инфроструктуру, тем более что у вас будет метро. Да, уважаемый, метро несет не только радости, но и другие прелести, или вы вчера родились?
Включите мозг, сроки сдачи метро могут отложить в любое время, видим мы это по станциям Румянцево и Саларьево, ездить на работу как будем?
И заканчивайте предлагать трассировку дороги по уже имеющимся дорогам как то, киевка и Рассказовская дорога, даже путем их расширения. Это бред, ребячество и слабоумие. Так как за дебилов я вас не воспринимаю, то значит у вас какой то другой интерес...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010