Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 100 101 102
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 3 (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 30.10.2014, 13:54 | Полезность: +1
   #841
Matilda79 писал(а):
AlexeyP писал(а):
...по такой жалобе мы отвечали департаменту. Причем в письме жительница ново-переделкина приводила аргумент что автобус мосгортранса на остановке загружается даже если он переполнен, а вот 2 автобуса 374м проехали мимо несмотря на то что несколько пассажиров стояли на остановки...

С уважением,
Алексей.
Мне кажется недовольные пенсионеры были, есть и будут всегда.
Но вы же не нарушаете ничего тем, что не собираете пассажиров в заполненную маршрутку. Поэтому отписки департаменту всего лишь формальность.

Однако, набивать полный автобус людей (стоящих) это уже прямой ущерб имуществу, которое эксплуатируется сверх устанновленных норм.
Сегодня утром ехала на маршрутке и водитель остановил машину на остановке, чтобы подобрать пассажира, при этом дверь открылась,а пассажиру некуда было войти , т.к. стояло 13 человек!
и минут на 5 мы погрузились в диалоги пассажиров "пройдите дальше - некуда - как некуда, вон есть место - сам и проходи - всем ехать надо и т.д.

Однако, хочу заметить что поручней для удобного и безопасного проезда "стоя" маршрутка не особо имеет, а учитывая "пробочную едзу" водителей с резкими торможениями это ещё и опасно для здоровья.
Полностью с вами согласен. Я разве сказал что перевозка пассажиров сверх нормы это правильно? Это грубое нарушение. А можно номер машины уточнить?
Я только не устаю говорить, что чем больше будет заселятся людей в СП, тем больше мы будем получать отрицательных отзывов о работе маршрута. Мы готовы открыть минимум 3 маршрута из СП. Но их нам легально открыть не дают. А нелегально мы работать не хотим. 12 лет маршрут Кокошкино-МЕГА пытался легализоваться. В итоге ребята бросили борьбу с ветреными мельницами.

С уважением,
Алескей.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.10.2014, 13:56 | Полезность: 0
   #842
Dimka_Nevidimka писал(а):

Страшная, не страшная, но, выезжая из СП в 7.00, по часу тратить на то, чтоб от Рассказовки добраться до МКАД, это уже слишком. Тем более и выделенка занятаю
я бывает позже на час катаюсь, может поэтому не очень страшно выглядит - от Московского, но по тихой едет
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.10.2014, 13:57 | Полезность: +6
   #843
Dimka_Nevidimka
Никого я сажать никуда не собираюсь. Просто вопросы типа: а когда вы сделаете новый маршрут от СП до Х? А когда вы увеличите количество автобусов? А когда вы купите пазики/лиазы/икарусы? натурально достали на каждой странице же. Почему тема про транспорт уже в 3 реинкарнации? Именно потому что никто не читает, что пишут другие.
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 30.10.2014, 13:58 | Полезность: 0
   #844
buh1 писал(а):
AlexeyP
Не подавали ли Вы заявку на утверждение нового маршрута, например, к ст. метро Саларьево, или Румянцево?
Постановление правительства Москвы дает ответ однозначный на это: открытие новых маршрутов в Москве, кроме маршрутов мосгортранс запрещено. И так уже несколько лет. Я ранее давал ссылку на этот документ.

С уважением,
Алексей.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.10.2014, 13:59 | Полезность: 0
   #845
Cube писал(а):

я бывает позже на час катаюсь, может поэтому не очень страшно выглядит - от Московского, но по тихой едет
А я просто устал, минимум, по два часа в день ехать до Бауманки и пересел на электричку/метро/трамвай. Значительно быстрее выходит
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 30.10.2014, 14:01 | Полезность: +2
   #846
Druching писал(а):
Dimka_Nevidimka
Никого я сажать никуда не собираюсь. Просто вопросы типа: а когда вы сделаете новый маршрут от СП до Х? А когда вы увеличите количество автобусов? А когда вы купите пазики/лиазы/икарусы? натурально достали на каждой странице же. Почему тема про транспорт уже в 3 реинкарнации? Именно потому что никто не читает, что пишут другие.
Вы абсолютно правы. Мне даже иногда неудобно отвечать, думаю когда начнут помидорами кидаться за неоднократные повторения.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.10.2014, 14:01 | Полезность: 0
   #847
А ФАК запилить по транспорту - годнаяидея. Только его надо закрепить или в отдельную тему выгюнести и запретить там писать. Чтоб только можератор, если что мог её править.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.10.2014, 14:01 | Полезность: 0
   #848
Druching
Ну так соберите все общие вопросы и ответы и объедините в один файл. А Дорогушу попросить создать что-то типа FAQ на эту тему. И всем желающим сразу кидать туда ссылку
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.10.2014, 14:01 | Полезность: 0
   #849
Dimka_Nevidimka писал(а):

А я просто устал, минимум, по два часа в день ехать до Бауманки и пересел на электричку/метро/трамвай. Значительно быстрее выходит
В этом случае да, только два варианта - либо ОТ либо "Бауманку" передвигать ближе к СП
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.10.2014, 14:02 | Полезность: +2
   #850
Druching писал(а):
Dimka_Nevidimka
Никого я сажать никуда не собираюсь. Просто вопросы типа: а когда вы сделаете новый маршрут от СП до Х? А когда вы увеличите количество автобусов? А когда вы купите пазики/лиазы/икарусы? натурально достали на каждой странице же. Почему тема про транспорт уже в 3 реинкарнации? Именно потому что никто не читает, что пишут другие.
спокойнее. Все всё читают.

Однако замечу, что заморозка открытия маршрутов касалась только тех, которые дублируют существующий маршрут городского транспорта. Может стоит освежить в памяти текст документа?

Считаем, что к нам это не относится, т.к. ни одного городского маршрута к нам не заезжает.
Посему и удивительны отказы Алексею от ДепТранспорта, ежели к этому мараторию мы особо не подходим.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.10.2014, 14:05 | Полезность: +1
   #851
Matilda79
Вот ну что тут скажешь?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 30.10.2014, 14:07 | Полезность: 0
   #852
AlexeyP писал(а):

Полностью с вами согласен. Я разве сказал что перевозка пассажиров сверх нормы это правильно? Это грубое нарушение. А можно номер машины уточнить?
Я только не устаю говорить, что чем больше будет заселятся людей в СП, тем больше мы будем получать отрицательных отзывов о работе маршрута. Мы готовы открыть минимум 3 маршрута из СП. Но их нам легально открыть не дают. А нелегально мы работать не хотим. 12 лет маршрут Кокошкино-МЕГА пытался легализоваться. В итоге ребята бросили борьбу с ветреными мельницами.
уточняю, все номера машин.
с отрицательными отзывами согласен, сейчас качество обслуживания в связи с небольшим количеством машин упало ниже плинтуса, многие уже выбрали маршрут 579 по утрам в связи с тем, что банально выехать из района на 374 уже почти не представляется возможным.
ждать в очереди 20-30 минут чтобы сесть неприемлемо.
я никого не обвиняю, просто констатирую факт.
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 30.10.2014, 14:08 | Полезность: 0
   #853
Matilda79 писал(а):
Druching писал(а):
Dimka_Nevidimka
Никого я сажать никуда не собираюсь. Просто вопросы типа: а когда вы сделаете новый маршрут от СП до Х? А когда вы увеличите количество автобусов? А когда вы купите пазики/лиазы/икарусы? натурально достали на каждой странице же. Почему тема про транспорт уже в 3 реинкарнации? Именно потому что никто не читает, что пишут другие.
спокойнее. Все всё читают.

Однако замечу, что заморозка открытия маршрутов касалась только тех, которые дублируют существующий маршрут городского транспорта. Может стоит освежить в памяти текст документа?

Считаем, что к нам это не относится, т.к. ни одного городского маршрута к нам не заезжает.
Посему и удивительны отказы Алексею от ДепТранспорта, ежели к этому мараторию мы особо не подходим.
Вы ошибаетесь. Дословно: открытие новых маршрутов, кроме открытия маршрутов мосгортанса запрещено.
Ссылка на данный документ у меня была. О дублирование там речи нет.

С уважением,
Алексей.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 30.10.2014, 14:09 | Полезность: 0
   #854
Matilda79 писал(а):

Однако замечу, что заморозка открытия маршрутов касалась только тех, которые дублируют существующий маршрут городского транспорта. Может стоит освежить в памяти текст документа?

Считаем, что к нам это не относится, т.к. ни одного городского маршрута к нам не заезжает.
Посему и удивительны отказы Алексею от ДепТранспорта, ежели к этому мараторию мы особо не подходим.
как я понимаю, что 30, 32 и 750 маршрут в дептрансе считается "нашим".
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 30.10.2014, 14:10 | Полезность: 0
   #855
sarc писал(а):
AlexeyP писал(а):

Полностью с вами согласен. Я разве сказал что перевозка пассажиров сверх нормы это правильно? Это грубое нарушение. А можно номер машины уточнить?
Я только не устаю говорить, что чем больше будет заселятся людей в СП, тем больше мы будем получать отрицательных отзывов о работе маршрута. Мы готовы открыть минимум 3 маршрута из СП. Но их нам легально открыть не дают. А нелегально мы работать не хотим. 12 лет маршрут Кокошкино-МЕГА пытался легализоваться. В итоге ребята бросили борьбу с ветреными мельницами.
уточняю, все номера машин.
с отрицательными отзывами согласен, сейчас качество обслуживания в связи с небольшим количеством машин упало ниже плинтуса, многие уже выбрали маршрут 579 по утрам в связи с тем, что банально выехать из района на 374 уже почти не представляется возможным.
ждать в очереди 20-30 минут чтобы сесть неприемлемо.
я никого не обвиняю, просто констатирую факт.
Ежедневно на маршруте 20 автобусов (последнюю мы запустили две недели назад - у нее ресталинговая мордашка). И сегодня тоже 20.

С уважением,
Алексей.
Добавлено 30.10.2014 в 15:12
sarc писал(а):
Matilda79 писал(а):

Однако замечу, что заморозка открытия маршрутов касалась только тех, которые дублируют существующий маршрут городского транспорта. Может стоит освежить в памяти текст документа?

Считаем, что к нам это не относится, т.к. ни одного городского маршрута к нам не заезжает.
Посему и удивительны отказы Алексею от ДепТранспорта, ежели к этому мараторию мы особо не подходим.
как я понимаю, что 30, 32 и 750 маршрут в дептрансе считается "нашим".
Да. По 30 для жителей СП перед новым годом был ответ о низкой загруженности данного маршрута.

С уважением,
Алексей.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.10.2014, 14:13 | Полезность: 0
   #856
sarc
Да, они наши потому что внутрь района незя заехать большому автобусу, пока нет развязки, удовлетворяющей требованиям и гостам. Поэтому все что едет мимо нас - наше.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.10.2014, 14:16 | Полезность: 0
   #857
sarc писал(а):
Matilda79 писал(а):

Однако замечу, что заморозка открытия маршрутов касалась только тех, которые дублируют существующий маршрут городского транспорта. Может стоит освежить в памяти текст документа?

Считаем, что к нам это не относится, т.к. ни одного городского маршрута к нам не заезжает.
Посему и удивительны отказы Алексею от ДепТранспорта, ежели к этому мараторию мы особо не подходим.
как я понимаю, что 30, 32 и 750 маршрут в дептрансе считается "нашим".
только ни один из них до метро не едет

Алексей, значит у вас иные докумнеты в основе применены. (сможете кинуть ссылокй?). Я чилала в СМИ о закрытии именно дублирующих маршрутов, а не о запрете открытия новых в принципе.
http://www.m24.ru/articles/38657?attempt=1
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.10.2014, 14:16 | Полезность: 0
   #858
AlexeyP писал(а):

Ежедневно на маршруте 20 автобусов (последнюю мы запустили две недели назад - у нее ресталинговая мордашка). И сегодня тоже 20.

Раньше в 6.10 наблюдал по 13-14 машин на конечной остановке СП. В 6.45 они все разъезжались.
А, например, сегодня в это же время было всего 9 машин, а в 6.45 уже не было ни одной и очередь была почти до перекрестка.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.10.2014, 14:27 | Полезность: 0
   #859
Druching писал(а):
Matilda79
Вот ну что тут скажешь?
ничо себе у тя смайлег
вот, скромнее надо быть -
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 30.10.2014, 14:42 | Полезность: 0
   #860
AlexeyP
А если мы напишем письмо в деп.транспорта с несколькими сотнями подписей о том, что нам нужен либо второй маршрут до метро, либо увеличение кол-ва маршруток на существующем - то это поможет?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010