Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 98 99 100
Интернет в Солнцево парк, часть 2 (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 163
Регистрация: 08.12.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: -34 ()
Написано: 31.08.2014, 21:38 | Полезность: -1
   #1301
Через 2 дня мне позвонили из офиса, я радостный поднимаю трубку и начинается наш диалог:
-Мы звоним по Вашей заявке.
-Отлично, когда придете?
-Вы знаете, мы Вам звоним по Вашей заявке на подключение интернета, для того чтобы вы подали заявку на подключение интернета.
-Не понял, а я что до этого сделал по телефону?
-Ну да, мы понимаем, но это не то. Надо либо к Нам в офис придти, либо по интернету заявку написать.
-Бред какой-то, заявка после заявки..

Бессовестная ложь! Вы все переврали!
Добавлено 31.08.2014 в 21:46
"мне сказали, что очереди большие 200 человек, поэтому интернет заявку Вашу еще не обработали"
Опять ложь, не очереди большие, а заявок через кол центр много. Обрабатываются в порядке очереди в минуты, когда нет " живых" клиентов в офисе.
Ладно, признаюсь, я один из менеджеров морон телекома. Если есть вопросы по существу. Пишите, по возможности отвечу.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 31.08.2014, 23:06 | Полезность: 0
   #1302
На счет инета подключал его 10 дней назад. Сам пришел в офис к 11 ч, народу никого, спокойно подал заявку, потребовалось из документов только паспорт, девушка поинтересовалась , когда мне удобно , чтобы пришел монтажник, в общем через два дня после обращения инет подключили. Так что в офисе в СП у МТелеком подключение у меня отрицательных эмоций не вызвало, даже скорее положительные, что все так быстро и просто. Подключал как раз тариф за 550 руб. Только вот последние дня три инет прыгает, то есть , то нет, не могу понят инет дурит или роутер. Пока нет времени разобраться и проверить. Мож у кого тоже последние время инет пропадает ?
Коренная жительница
Сообщений: 163
Регистрация: 08.12.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: -34 ()
Написано: 31.08.2014, 23:25 | Полезность: -3
   #1303
Алгоритм подключения услуги интернет в мкр Солнцево парк:
1) подойти в офис с паспортом, менеджер заполнит договор, (который можно скачать на сайте и заполнить самостоятельно), предложит доп. услуги, поможет определиться с тарифом, проконсультирует по оборудованию и разъяснит все по оплате (способы и сроки).-пока самый быстрый способ.
2)оставить заявку, позвонив по номеру, указанному на сайте, оставить контакты для связи НЕ ДИКТУЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ знакомому ЧЕЛОВЕКУ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Но придется подождать обратного звонка, тк заявки (не только по подключению услуги, а всякие разные в пределах района-их действительно очень много) обрабатываются в порядке их создания теми же менеджерами из офиса Солнцево.
3) Скачать на сайте договор оферты об оказании услуги интернет ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, заодно почитать "правила оказания услуг", корректно заполнить его и отправить любому менеджеру на рабочую почту (прошу обратить внимание,-менеджеру, а не директору,-директор исполняет свою работу и не ответит на ваш вопрос связанный с подключением). после мы перезвоним вам для согласования дня подключения. единственно очень важный момент,-подписать акт выполненных работ и принесенный монтажником договор должен будет тот, чьи данные в нем указаны, предъявив паспорт.

От первого варианта пытаемся уйти, но пока не получается.
***
Да, кстати, у нас в офисе никогда не бывает "занято" -так устроена линия, поэтому не делайте пожалуйста ошибочных выводов о том, что вас просто игнорируют. в момент вашего (поверьте очень важного для нас) звонка мы можем обе уже разговаривать по телефону или общаться лично с сидящим за столом клиентом. поэтому, если трубку не сняли после третьего гудка, смело кладите трубку и позвоните позже.

подключить городской телефон можно только при личном визите в офис с паспортом и договором на квартиру.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.09.2014, 12:01 | Полезность: +4
   #1304
Отвечу на хамство все же тут.
ksushaL писал(а):
По методичкам не работаем!
С интеллектом у меня все в порядке, просто статус, образование и воспитание не позволяют ответить тебе именно так, как ты этого заслуживаешь...
На твои вопросы принципиально отвечу теперь только при твоем личном визите ко мне в офис, представиться только не забудь, чтоб разговор продуктивный получился. А то может только на форумах чесать языком ты силен, а в жизни ничего из себя и не представляешь...
Итого, менеджер Мортон-Телекома ведет себя как продавщица советского сельпо. "Высокоинтеллектуальная личность" способная лишь хамить клиентами и не способная корректно решить ни один вопрос.
Мелкая шестерка изволит меня на ковер для разборок вызывать.

Ваше ФИО и телефон директора в студию. Хочу поговорить о профпригодности его сотрудинков.
Добавлено 02.09.2014 в 12:04
Догоруша, я бы может, был мягче и корректнее в формулировках, но буквально за день до моего визита в офиса МТела мне звонили из Билайна и минут пять упрашивали активировать 3 месяца назад заброшенный аккаунт в родном городе, даже скидку персональную дали.
После этого слышать в свой адрес быдлядство МТела вдвойне неприятно.
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 02.09.2014, 12:20 | Полезность: +1
   #1305
Varvar
В мордоре телеком это нормальная практика так в пользователями общаться. Их монтажника например я просто пинками из квартиры выставил за то, что болтливый слишком.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.09.2014, 12:21 | Полезность: 0
   #1306
Swix писал(а):
Varvar
В мордоре телеком это нормальная практика так в пользователями общаться. Их монтажника например я просто пинками из квартиры выставил за то, что болтливый слишком.
Меня в чем-то ностальгия даже мучает. Примерно такой же "уровень сервиса" был у Ростелекома на моей исторической родине лет 7 назад. Потом появились другие провайдеры и жизнь резко стала меняться к лучшему.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.09.2014, 13:08 | Полезность: 0
   #1307
Скорее бы ОнЛайм пришёл...ну или хотя бы МГТС
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2014, 13:28 | Полезность: -1
   #1308
Всем привет!
Так для статистики выскажу свое личное мнение...недавно в этом районе живу, подключил Мтел интернет 19.08.14, тариф 550, скорость соответствует, даже больше на отдачу (проверял на speedtest). Перебоев замечено не было за это время, инетом пользуются постоянно, каждый день несколько членов семьи, в т.ч дочка обучается по скайпу.
Заявление писал в офисе, подключили в удобное время через пару дней -все ок.
Оплата доходит быстро, в течении нескольких часов точно (сильно пристально не засекал).Испытывал несколько способов оплаты: КИВИ, РБКmoney, Rapida, КиберПлат, можно еще Элеснет. Оплачивал картой на сайтах или через моб. приложения, находясь дома. С оплатой тоже никаких проблем.
Другие операторы:
Yota -тянет, в одном месте у меня в квартире на 16 этаже, свисток к окошку нужно ставить (подключал к маршрутизатору, пока не было МТел). Качество хуже Мтел, МТС4G. В дождь были перерывы и потеря пакетов, скорость ниже.
МТС 4G -тянет лучше Yota, цены меньше, чем Yota, свисток тоже возле окна (воткнут в маршрутизатор). Качество -терпимо.
У всех беспроводных задержки гораздо больше, ввиду технологий (базовые станции, перегруз сетки, погодные условия).
Вывод: на данный момент МТел лучше всех в районе, МТС4g -резерв, при необходимости.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.09.2014, 13:33 | Полезность: 0
   #1309
я как раз на МТС 4G сижу с сентября того года уже. Подфартило попасть на халяву с анлимитом в нашей зоне, потом лавочку прикрыли, а "кто успел" - того не тронули
пользую и свисток напрямую и через роутер - вроде перебоев нет.
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2014, 14:52 | Полезность: 0
   #1310
В МТС в тарификации, зоной "Москва" и соответственно лимитированным объемом трафика считается Москва в пределах Мкада. Все остальное, в том числе Новая Москва (Сонцево-Парк) считается Московской областью и поэтому трафик -безлимит для всех желающих в сетях 3G-4G на опции "Интернет-Maxi за 600р\мес. Это всегда так было и будет, изменения не ожидаются. Так что юзайте МТС смело и белимитно, остается купить модем 4G за 1рубль по акции, что я и сделал месяц назад.
Есть 4G у Мегафона и Билайна, тоже можете юзать.
Но в недвижимое имущество следует проводить провод (если есть тех.возможность) -это всегда было надежнее и качественнее.

Как говорится, какой бы хороший не был интернет канал или провайдер, их должны быть Два, если вам интернет критичен каждый день. Вы же все понимаете, что это все техника, которой свойственно ломаться. И перебои в интернете это тоже нормально и естественно. Качество работы измеряется кол-вом таких перебоев и продолжительностью за определенный промежуток времени. Даже ведущие операторы связи и услуг никогда не поставят в договоре свой KPI-100%. Так как это нереально и все это понимают, кто хоть немного разбирается в этом.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 02.09.2014, 15:28 | Полезность: 0
   #1311
vladiksv писал(а):
Даже ведущие операторы связи и услуг никогда не поставят в договоре свой KPI-100%. Так как это нереально и все это понимают, кто хоть немного разбирается в этом.
Ну если не офета то почему бы и не поставить )))
По мне, так отвалившийся интернет - лишний повод помыть посуду или повесть полку, про которую месяц как говорят.
А ежели у вас реально быстрый тырнет, не пожалейте 10 минут на мульт - транспонируйте на сегодняшнии реалии, познавательно. )))


Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.09.2014, 15:37 | Полезность: 0
   #1312
vladiksv
раньше они отказались от такого но видимо просекли фишку и снова включились в этот процесс.Смотрю на сайте МТС - снова безлимитка
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.09.2014, 16:04 | Полезность: 0
   #1313
sfincss писал(а):
vladiksv
раньше они отказались от такого но видимо просекли фишку и снова включились в этот процесс.Смотрю на сайте МТС - снова безлимитка
Модем правда за 1200.
Но, кстати, отличная альтернатива Yota. Надо будет попробовать.
Зоной покрытия 4G нас неплохо накрывает: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage/
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.09.2014, 16:11 | Полезность: 0
   #1314
Varvar
по покрытию - свисток на окне на Внуково смотрит,
Имя: МТС
Уровень сигнала: Отличный
Поставщик услуг: МТС
Тип: LTE
По коннект-менеджеру уровень сигнала сейчас 75%, ни разу ниже 50% не было даже когда тучи наваливаются ливень, жара этим летом и прочая фигня.
Если захочешь попробуй моим как прокатит,если понравится - купишь себе такое же.
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.09.2014, 16:29 | Полезность: 0
   #1315
в 1200 входит:
25 Гб интернет-трафика в первый месяц (в рамках опции «Интернет-опция 25 Гб»)
950 руб./мес - ежемесячная плата за интернет-опцию «Интернет-Super» со второго месяца
В комплект входит 4G-модем, SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и возможность использования опции «Интернет-опция 25 Гб» в течение месяца:

т.е модем стоит 250р+месяц интернета. Видать немного цены подняли, месяц назад около 1000р этот комплект стоил.
Ну для Нас и области Безлимитка.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 02.09.2014, 16:33 | Полезность: 0
   #1316
хм хм...ладно поеду узнаю всё равно сегодня ехать мимо.
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 03.09.2014, 19:24 | Полезность: 0
   #1317
ksushaL писал(а):
Через 2 дня мне позвонили из офиса, я радостный поднимаю трубку и начинается наш диалог:
-Мы звоним по Вашей заявке.
-Отлично, когда придете?
-Вы знаете, мы Вам звоним по Вашей заявке на подключение интернета, для того чтобы вы подали заявку на подключение интернета.
-Не понял, а я что до этого сделал по телефону?
-Ну да, мы понимаем, но это не то. Надо либо к Нам в офис придти, либо по интернету заявку написать.
-Бред какой-то, заявка после заявки..

Бессовестная ложь! Вы все переврали!

Если я все наврал, тогда почему никто не пришел ко мне ставить интернет? Почему вместо этого мне позвонили и сказали придти к Вам в офис и заключить с Вами договор? Может Вы мне подскажите на кой черт нужен номер подключения 8 (495) 741 0070? Для того чтобы вы мне перезвонили и сказали, что вы готовы меня подключить?

А вот это Ваши слова в доказательство моих слов

2)оставить заявку, позвонив по номеру, указанному на сайте, оставить контакты для связи НЕ ДИКТУЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ знакомому ЧЕЛОВЕКУ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Но придется подождать обратного звонка, тк заявки (не только по подключению услуги, а всякие разные в пределах района-их действительно очень много) обрабатываются в порядке их создания теми же менеджерами из офиса Солнцево.
3) Скачать на сайте договор оферты об оказании услуги интернет ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, заодно почитать "правила оказания услуг", корректно заполнить его и отправить любому менеджеру на рабочую почту (прошу обратить внимание,-менеджеру, а не директору,-директор исполняет свою работу и не ответит на ваш вопрос связанный с подключением). после мы перезвоним вам для согласования дня подключения. единственно очень важный момент,-подписать акт выполненных работ и принесенный монтажником договор должен будет тот, чьи данные в нем указаны, предъявив паспорт.

В пункте 2 написано: Оставить заявку позвонив по номеру, а потом придется подождать обратного звонка. А потом еще в 3 пункте: после мы перезвоним вам для согласования дня подключения. Из этого следует, что сначала вы принимаете заявку на подключение интернета, а потом приглашаете в офис, где я должен подписать договор и там я опять с Вами обсуждаю когда мы будем подключать интернет, хотя до этого я уже позвонил и оставил заявку на подключение интернета. У меня в голову не могло даже придти, что договора по интернету заключают в офисах. 3 раза в жизни подключал интернет, приходил монтажник заполнял у меня дома договор и все дела.
Добавлено 31.08.2014 в 21:46
"мне сказали, что очереди большие 200 человек, поэтому интернет заявку Вашу еще не обработали"
Опять ложь, не очереди большие, а заявок через кол центр много. Обрабатываются в порядке очереди в минуты, когда нет " живых" клиентов в офисе.
А я про что написал? Вот вы выдергиваете слова и тут же все виноваты у Вас.

Написал заявку по интернету. Вообще ничего.
В итоге пришел в офис в 2 часа дня, мне сказали, что очереди большие 200 человек, поэтому интернет заявку Вашу еще не обработали.


Ну и естественно я для себя сделал вывод, что монтажников ждать еще неделю,а то и 2 придется...
Но как когда я спросил про монтаж, мне сказали:
Да хоть завтра, в 10 утра!
В общем на следующий день в 10 утра был установлен и телефон, и интернет.

А тут я написал, что мои опасения не подтвердились и очередей на подключение нет.

И где я наврал?
Добавлено 03.09.2014 в 19:38
ksushaL писал(а):
Алгоритм подключения услуги интернет в мкр Солнцево парк:
1) подойти в офис с паспортом, менеджер заполнит договор, (который можно скачать на сайте и заполнить самостоятельно), предложит доп. услуги, поможет определиться с тарифом, проконсультирует по оборудованию и разъяснит все по оплате (способы и сроки).-пока самый быстрый способ.
2)оставить заявку, позвонив по номеру, указанному на сайте, оставить контакты для связи НЕ ДИКТУЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ знакомому ЧЕЛОВЕКУ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,-ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Но придется подождать обратного звонка, тк заявки (не только по подключению услуги, а всякие разные в пределах района-их действительно очень много) обрабатываются в порядке их создания теми же менеджерами из офиса Солнцево.
3) Скачать на сайте договор оферты об оказании услуги интернет ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, заодно почитать "правила оказания услуг", корректно заполнить его и отправить любому менеджеру на рабочую почту (прошу обратить внимание,-менеджеру, а не директору,-директор исполняет свою работу и не ответит на ваш вопрос связанный с подключением). после мы перезвоним вам для согласования дня подключения. единственно очень важный момент,-подписать акт выполненных работ и принесенный монтажником договор должен будет тот, чьи данные в нем указаны, предъявив паспорт.

От первого варианта пытаемся уйти, но пока не получается.
***
А теперь по поводу Вашего порядка, а точнее беспорядка! Во-первых я полностью поддерживаю то, что сказал Varvar. А во-вторых... в любой нормальной интернет компании, стоит позвонить 1 раз и только заикнуться, что ты что-то хочешь у них подключить, тебе 100 раз перезвонят, тебе и скидки предложат на год и на коленях стоять будут и что угодно сделают, лишь бы ты стал их обонентом! Договор нормальные компании заключают прямо у обонента на дому, тогда и в очередях к вам "живые" стоять не будут, но видимо работы у Вас мало или поговорить не с кем, вот вы и тащите людей к себе в офис! Это я еще молчу про ваши тарифы "дешевые" с таким сервисом... Если У вас руководство крайне "грамотное" и не может нормально организовать Вашу работу, ну я думаю ясно что делать с такими руководителями...
Давайте говорить честно, вы просто пользуйтесь тем, что только вы полноценный проводной провайдер в районе, вот вы и делаете как ВАМ удобно. Была бы у Вас реальная конкуренция...все было бы подругому.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.09.2014, 11:42 | Полезность: 0
   #1318
Они ж, сцуко, монополисты.
Говорил же - в моей родной деревне в 200 км от мкада 7 лет назад такое же хамство было. Как только появились другие провайдеры - все резко стали шелковыми и ласковыми.

А Ксюша наша просто свою зарплату оправдывает. Ведь если монтажник будет сам договора клиентам разносить, то Ксюша и весь зоопарк в офисе нафиг не нужны. Да и сам офис тоже.

Кто-нибудь когда-нибудь был в офисе ОнЛайма, Билайна или еще кого? Я даже не знаю где они находятся - есть телефон колл-центра и более ничего и не нужно.
Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 15 ()
Написано: 04.09.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #1319
звонили из http://www.2kom.ru/ по старому адресу где жил предлагали подключить, назвали за 30 Мбит/с стоимость 300 рублей. Я им сказал что переехал на новый адрес и они сообщили если наберётся 5 человек они подключат дом.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 04.09.2014, 20:06 | Полезность: 0
   #1320
lowe055 писал(а):
звонили из http://www.2kom.ru/ по старому адресу где жил предлагали подключить, назвали за 30 Мбит/с стоимость 300 рублей. Я им сказал что переехал на новый адрес и они сообщили если наберётся 5 человек они подключат дом.
Это они погорячились , надо было сказать что это новый район Мортона и всё желание у них бы быстро пропало.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010