Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 29.11.2013, 16:02 | Полезность: +8
   #141
I-Padla, успокойтесь..., нервы поберегите, они Вам ещё пригодятся (наверное). Это про меня писали!!!Я (как минимум в пятом поколении) самый настоящий Москвич. И это именно я дрифтую во дворах, да ещё и после выходных на рыбалке/охоте/раскопках паркую грязный по крышу отлифтованный УАЗик поглубже в газон, а потом, в пятницу вечером, вытягиваю его цепляя трос лебедки за детскую горку. Так что поберегите себя, не про Вас текст был, не про Вас!!!
Соседи, вешайте мой портрет на доску позора района... вешайте!!!
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 29.11.2013, 16:11 | Полезность: -4
   #142
Orteinn
Здравствуй, дорогой.
Ты редко заходишь, но всегда с неожиданным эффектом.
Тут же про реальные нехорошие вещи разговор идет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.11.2013, 16:43 | Полезность: -14
   #143
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
То есть все "коренные москвичи" сама интеллигентность, образованность и отзывчивость к ближнему? Не смешите мою лысую голову, примеров даже более, чем.
Напоминаю. Уже писал.Что НЕ делают москвичи:
1. С собаками в молочную кухню НЕ прутся
2. подъездную дверь членовозом не перегораживают так, что выйти нельзя
3. не дефекализируют своих животных на школьных дворах, детских площадках, детских садиках... не спаривают своих борзых на территориях детских садиков
4. В автобусах (транспорте) ... (да и везде тож)не распихивают всех пролезая без очереди
6. Не бьют с размаху человека с младенцем на руках пробивая себе путь к свободному месту в общественном транспорте. А даже наоборот. Берут детей и рассаживают, усаживают... со сказками и прочим.

7... могу еще долго и дальше продолжать
Добавлено 29.11.2013 в 16:45
я так понимаю, что "избранные" опять и снова вводят запрещенную Конституцией цензуру удаляя ответы.
Причем без всяких на то оснований и аргументов. Это еще одна демонстрация очередного отличия от москвича
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 29.11.2013, 16:50 | Полезность: +1
   #144
Спешу напомнить, что тема не о москвичах и их качествах.
Если Вам нечего сказать конкретно по теме, то идите в Болтологию и флудите там.
Это касается всех.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 01.12.2013, 15:45 | Полезность: +7
   #145
iPadla писал(а):

Напоминаю. Уже писал.Что НЕ делают москвичи:
1. С собаками в молочную кухню НЕ прутся
2. подъездную дверь членовозом не перегораживают так, что выйти нельзя
3. не дефекализируют своих животных на школьных дворах, детских площадках, детских садиках... не спаривают своих борзых на территориях детских садиков
4. В автобусах (транспорте) ... (да и везде тож)не распихивают всех пролезая без очереди
6. Не бьют с размаху человека с младенцем на руках пробивая себе путь к свободному месту в общественном транспорте. А даже наоборот. Берут детей и рассаживают, усаживают... со сказками и прочим.

7... могу еще долго и дальше продолжать
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 02.12.2013, 20:01 | Полезность: +2
   #146
а всё потому что - самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские
Коренной житель
Сообщений: 191
Регистрация: 22.03.2013
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 27 ()
Написано: 03.12.2013, 01:44 | Полезность: +19
   #147
mamadochki писал(а):
КТС
все понятно, вы на эмоциях и один против 3-4 человек? вы вооружены? у вас есть жена, дети, родители? без оружия в одиночку идти к тем, кто едва вас не задавил, имхо, неразумно. но ваше негодование понятно.
Оружие я с собой конечно же не ношу и семья у меня есть, но давайте рассмотрим другую ситуацию. На вас напали 3-4 загорелых 'гостя', я в этот момент оказался рядом ... в этой ситуации вы тоже станете призывать меня к разуму и отговаривать от помощи вам? Их ведь 3 или 4, а я один ... А если я последую вашему совету и не вмешаюсь, пройду мимо, вы потом напишете мне тут спасибо за то, что я был 'разумным' и подумал о себе, а не о вас в тот момент?:-) В моей жизни много было подобных ситуаций, я и на нож попадал и стреляли в меня, но в беде я никогда никого не оставлял. А вот благодаря людям которые мыслят так же как и вы каждый 'гость' из всеми любимых республик, считает, что он может безнаказанно делать с русскими всё что захочет. Причем милиция нам тут ничем не поможет, убеждаюсь в этом уже лет 15 ...
Настоящий житель
Сообщений: 458
Регистрация: 10.07.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 03.12.2013, 07:38 | Полезность: 0
   #148
Соседи! В части касающейся дтп с ниссанчиком что то новое есть?
Или так, только ля-ля?
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 04.12.2013, 14:21 | Полезность: +2
   #149
Какого *** снег не вывозят? Навалили куч, столько машиномест пропало. Почти столько-же, сколько уже под мусорными контейнерами и плодами парковки водятлов/водятлиц, умудряющихся смарт на два места поставить. Лужища нереальная на выезде напротив леса-санатория на чьей совести?
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.12.2013, 14:24 | Полезность: 0
   #150
Кайман и КО писал(а):
Какого *** снег не вывозят? Навалили куч, столько машиномест пропало. Почти столько-же, сколько уже под мусорными контейнерами и плодами парковки водятлов/водятлиц, умудряющихся смарт на два места поставить. Лужища нереальная на выезде напротив леса-санатория на чьей совести?
УК Солнцево Парк в настоящий момент как раз на форуме находится.. Может быть и прочитают это обращение.. Но вряд ли что то сделают..
Добавлено 04.12.2013 в 14:25
))) .. все.. уже прочитали и слились..
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 04.12.2013, 21:27 | Полезность: 0
   #151
Кайман и КО писал(а):
Какого *** снег не вывозят? Навалили куч, столько машиномест пропало. Почти столько-же, сколько уже под мусорными контейнерами и плодами парковки водятлов/водятлиц, умудряющихся смарт на два места поставить. Лужища нереальная на выезде напротив леса-санатория на чьей совести?
вы это в личных заявках в УК на форуме напишите. Там должны хоть что-то хоть когда-нибудь ответить.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 07.12.2013, 00:41 | Полезность: 0
   #152
Светлана В писал(а):
Кайман и КО писал(а):
Какого *** снег не вывозят? Навалили куч, столько машиномест пропало. Почти столько-же, сколько уже под мусорными контейнерами и плодами парковки водятлов/водятлиц, умудряющихся смарт на два места поставить. Лужища нереальная на выезде напротив леса-санатория на чьей совести?
вы это в личных заявках в УК на форуме напишите. Там должны хоть что-то хоть когда-нибудь ответить.
Личные заявки в УК на форуме, мне кажется, уже давно не работают!!!
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.12.2013, 01:00 | Полезность: +1
   #153
Личные заявки работают, за пару недель трижды обращалась, а сегодня еще инженер из ЭК звонил утром- интересовался , как отремонтировали подъезд после протечки от дождей, я в сентябре оставляла заявку. Сантехник пришел в тот же день и доводчик на подъездной двери починили наутро - просто сказка. А вот диспетчер заявку на доводчик не приняла, сказала, что консъержка должна подавать, поэтому я опять оставила личную и все прошло отлично.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.12.2013, 02:44 | Полезность: 0
   #154
DalenaDa писал(а):
Личные заявки в УК на форуме, мне кажется, уже давно не работают!!!
нее, они там отвечают, правда не всегда супер оперативно.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 10.12.2013, 15:24 | Полезность: +1
   #155
На выезде из СП, там где съезд от рассказовки и зельгросовской развязки, прямо на этом пятачке возле ворот санатория - в асфальте яма а из нее торчит пара арматурин - будьте осторожны, берегите колеса и каблуки. У меня нет опыта (да и желания) общения с ук или кто там за это отвечает, но ездят/ходят там все а это безобразие уже давно. Думаю писать надо сразу на http://gorod.mos.ru/ и пусть их дрюкают уже сверху.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 10.12.2013, 15:27 | Полезность: 0
   #156
Кайман и КО писал(а):
На выезде из СП, там где съезд от рассказовки и зельгросовской развязки, прямо на этом пятачке возле ворот санатория - в асфальте яма а из нее торчит пара арматурин - будьте осторожны, берегите колеса и каблуки. У меня нет опыта (да и желания) общения с ук или кто там за это отвечает, но ездят/ходят там все а это безобразие уже давно. Думаю писать надо сразу на http://gorod.mos.ru/ и пусть их дрюкают уже сверху.
На Новую Москву этот портал пока не распространяется... или распространяется?
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.12.2013, 16:00 | Полезность: +1
   #157
bam писал(а):
Кайман и КО писал(а):
На выезде из СП, там где съезд от рассказовки и зельгросовской развязки, прямо на этом пятачке возле ворот санатория - в асфальте яма а из нее торчит пара арматурин - будьте осторожны, берегите колеса и каблуки. У меня нет опыта (да и желания) общения с ук или кто там за это отвечает, но ездят/ходят там все а это безобразие уже давно. Думаю писать надо сразу на http://gorod.mos.ru/ и пусть их дрюкают уже сверху.
На Новую Москву этот портал пока не распространяется... или распространяется?
Нет, не распространяется.. Я уже где то давал ссылку http://gorod.mos.ru/index.php?show=faq

Вопрос: 9. Принимаются ли на портал сообщения от жителей «Новой Москвы» (Новомосковского и Новотроицкого административных округов)?
Ответ: К сожалению, пока такой возможности нет. Для того чтобы включить в процесс «обратной связи» жителей новых округов Москвы, требуется проведение масштабных работ по нанесению на карты данных территорий всех необходимых объектов инфраструктуры, оборудовать личные кабинеты представителей органов власти данных округов, ответственных за решение конкретных проблем. В настоящее время такие работы по Новомосковскому и Новотроицкому округам ведутся. Как только они будут завершены, жители этих округов также смогут заявлять о своих проблемах на портал, ставить оценки, принимать участие в краудсорсинге и пользоваться всеми остальными возможностями и функциями, предоставляемыми Единым централизованным порталом «Наш город».
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 10.12.2013, 16:18 | Полезность: 0
   #158
Вот когда скорая ночью порвет колесо, они пошевелятся, не раньше. Масштабные блин работы... приложения для айфона сами знаете кого у них есть возможность писать.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 14.12.2013, 12:54 | Полезность: +1
   #159
Тем временем, в нашей деревне



Может рублей по 100 на простенький пылесос людям скинемся ? Мне не жалко.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.12.2013, 13:21 | Полезность: 0
   #160
Satyr
безобразие, эти перекладины вовсе не для выбивания ковров... еще меня поражают люди из 10 корпуса, вывешивающие свои цветные яркие одеяла не на лоджии, а на улицу. одеяло висит так, что перекрывает вид из квартиры этажом ниже - все лето и осень провисела эта красота с 3 или 4-го этажа.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010