Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 05.03.2014, 14:44 | Полезность: +1
   #661
vitaly71 писал(а):
Я так понимаю форум создан в т.ч. и для этого! Если бы в стране главенствовал закон то сюда никто ничего не выкладывал бы.. Идите попробуйте полицию вызвать на неправильно припаркованную машину))) так что болтовней Вы товарищи занимаетесь, а люди хоть как то пытаются обратить внимание на оленей..
А зачем кого-то вызывать?
Есть фото,идете в полиции,пишите заявление. Более того, все это можно сделать через сайт ГИБДД.
Другими словами, не выстрелив из ружья - никогда не узнаешь, попал ты в цель или нет.

Так что можно продолжать и далее выкладывать веселые картинки,бурно возмущаться и рассуждать о законе...
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.03.2014, 15:03 | Полезность: 0
   #662
народ вроде писал на сайт ГБДД и результатов 0. Если бы ГБДД работало то и писать туда не надо было, все газоны всех городов России превращены в парковки (единственный заповедник у кремля). У нас также распивать и курить запрещено много где и что? К чему штамповать законы после которых государство расписывается в своем бессилии. так что считаю все средства хороши в т.ч. и форум..
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 10.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 05.03.2014, 15:09 | Полезность: 0
   #663
Отправил штук 30 заявлений через сайт ГИБДД. Реакции - ноль. Да, по хорошему надо бы дальше писать, требовать, ездить давать свидетельские показания, но мне уже тут по барабану все стало, пускай живут в говнище если так нравится.
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 16.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -49 ()
Написано: 05.03.2014, 15:12 | Полезность: +2
   #664
vitaly71 писал(а):
народ вроде писал на сайт ГБДД и результатов 0. Если бы ГБДД работало то и писать туда не надо было, все газоны всех городов России превращены в парковки (единственный заповедник у кремля). У нас также распивать и курить запрещено много где и что? К чему штамповать законы после которых государство расписывается в своем бессилии. так что считаю все средства хороши в т.ч. и форум..
Ключевое слово вроде.
Форум - это не средство, это болтовня от которой эффекта ноль.
Поверьте мне, все работает. Когда в моем районе, год, стоял разбитый грузовик перед пешеходным переходом, тем самым создавая угрозу как пешеходам, так и автолюбителям - я написал им письмо, приложил фото. Через неделю появилась бумажка на кабине грузовика с предписанием,еще через неделю его уже не было.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 06.03.2014, 00:21 | Полезность: 0
   #665
skagor писал(а):
а почему на этом форуме с названием "Доска позора " в основном обсуждаются только позорно припаркованные машины?мне бы хотелось обнародовать какого "великолепного"соседа -урода нам судьба поселила рядом,все люди как люди,знакомятся,общаются,дружат уже а наш заселился,межбалконную перегородку строительную снёс,наш стеллаж ,построенный на нашем балконе,снёс влез на балкон,переломал всё и возваял свою стену из пеноблоков прихватив при этом хороший кусок нашего балкона.И ведь думает ,что ему это сойдёт с рук!
Вот хамло! А фото в студию. Пусть знают героев. Главное действуйте!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.03.2014, 08:31 | Полезность: +1
   #666
MARIYAMARIYA писал(а):
iPadla писал(а):
а... уже сняли. Или продали ради покупки квартиры в СП. н-да... понимаю. Соболезную
никогда не покупала! потому что передвигаюсь на машине!

но попытка меня подколоть была смешная!
Добавлено 04.03.2014 в 23:08
Соня писал(а):
Красовец...
да их там аж два!
ну... я не стремился вас обидеть, если честно.
это чисто по дружески. как образ

мне как представилась шикарная дама в телогрейке на голое тело и в валенках на босу ногу обмотанных скотчем - всё ради ремонта квартиры (не работают у меня смайлики)
В этом высокий пафос нашей общей в СП ситуации.
Делаем дорогие ремонты, из кожи лезем вон...
куча прожектов и обещаний...
а пока на деле - только обзывание улиц в честь сталинских соколов и замороженное, как я понял, ноне строительство объекта кладбищенской инфраструктуры. Т.е. - "телогрейка и валенки"
Добавлено 06.03.2014 в 08:37
да. всё забываю обнародовать.
данные и координаты нашего участкового. уж простите

Салунский Олег Владимирович
Заместитель начальника отдела полиции "москвоский" (по охране общественного порядка) УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г.Москве. Подполковник полиции.
тел. (495)841-80-02 (д/Ч)
(495) 841-85-71 факс
+7(916)697-81-40 (моб)
e-mail: Salynski@mail.ru
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.03.2014, 11:15 | Полезность: +4
   #667
Соседи, у кого есть возможность в УК в будни зайти?
Предлагаю заявлений парочку сделать, по поводу установки знака парковка запрещена и автобусной остановки напротив грицевца, 5.
Каждое утро приходится пролазить и обтираться около 5 уродов, которые паркуют там машины. К маршрутке подход просто ужасен.
Знаков запрещающих там парковаться нет, единственная остановка (конечная) никак не обозначена по району, в отличии от двух других, где остановки как таковой нет.
Пусть организуют, с застройщиком они разговаривать могут.

В субботу эту УК работает? Никто не знает?
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 06.03.2014, 12:03 | Полезность: +1
   #668
sarc писал(а):
Соседи, у кого есть возможность в УК в будни зайти?
Предлагаю заявлений парочку сделать, по поводу установки знака парковка запрещена и автобусной остановки напротив грицевца, 5.
Каждое утро приходится пролазить и обтираться около 5 уродов, которые паркуют там машины. К маршрутке подход просто ужасен.
Знаков запрещающих там парковаться нет, единственная остановка (конечная) никак не обозначена по району, в отличии от двух других, где остановки как таковой нет.
Пусть организуют, с застройщиком они разговаривать могут.

В субботу эту УК работает? Никто не знает?
в эти 3 дня (8,9,10) не работают. а знак мне кажется автохамам мало поможет. тротуары и газоны не помогают же!
Добавлено 06.03.2014 в 12:11
ну... я не стремился вас обидеть, если честно.
это чисто по дружески. как образ

мне как представилась шикарная дама в телогрейке на голое тело и в валенках на босу ногу обмотанных скотчем - всё ради ремонта квартиры (не работают у меня смайлики)
В этом высокий пафос нашей общей в СП ситуации.
Делаем дорогие ремонты, из кожи лезем вон...
куча прожектов и обещаний...
а пока на деле - только обзывание улиц в честь сталинских соколов и замороженное, как я понял, ноне строительство объекта кладбищенской инфраструктуры. Т.е. - "телогрейка и валенки"


делать мне нечего обижаться. а ремонт я не делала и ...опу не рвала на британский флаг ради покупки квартиры в СП. просто продала однушку в более дорогом районе и на эти деньги купила двушку здесь уже с ремонтом. и совершенно не комплексую что так далеко от мкада,а наобарот,радуюсь что нет рядом шумного и грязного проспекта.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.03.2014, 12:22 | Полезность: 0
   #669
MARIYAMARIYA писал(а):
sarc писал(а):

В субботу эту УК работает? Никто не знает?
в эти 3 дня (8,9,10) не работают. а знак мне кажется автохамам мало поможет. тротуары и газоны не помогают же!
не все хамы, некоторые и по глупости.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2014, 16:22 | Полезность: +6
   #670
iPadla писал(а):
...а пока на деле - только обзывание улиц в честь сталинских соколов и замороженное, как я понял, ноне строительство объекта кладбищенской инфраструктуры.
Полноте уже вам про сталинских соколов, из которых только Грицевца даже с натяжкой и можно назвать... Потрудитесь хоть википедию прочесть, если уж не профильную литературу. Ей богу, со своей красивой фразой как с торбой носитесь.
ЗЫ.Летчика Грицевца не в пример нам, ломающим копья в интернетах, не заломало сбитого товарища с земли подобрать (сесть под огнем на кочки, посадить к себе в одноместный самолет...).Да и япошек он вздрючил геройски, летчиков для Испании готовил. Есть за что назвать его именем "улицу и остановку" (с) И если бы до ВОВ дожил, тоже бы пригодился.
А Ульянин так вообще, до прихода генацвале к власти не дожил. Хотя тоже много сделал для русской авиации. А ежели вы подвыпив, вдруг запоете "туман, туман - седая пелена", так знайте, что пикирующие бомбардировщики - "пешки" - детище авиаконструктора Петлякова. Мы вот частенько пели, даже без выпивки.
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 06.03.2014, 16:26 | Полезность: 0
   #671
Кайман и КО
Ого, надо будет выучить песню)
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2014, 17:22 | Полезность: 0
   #672
1986 писал(а):
Кайман и КО
Ого, надо будет выучить песню)
Кино посмотрите, нынешние новоделы в сравнение не идут.

Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 06.03.2014, 18:27 | Полезность: 0
   #673
Кайман и КО
Зря вы так с Айпадлой.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2014, 19:50 | Полезность: 0
   #674
Так это как? Я поправил то, что по моему мнению неверно. Назвать сталинским соколом Петлякова, который как и все в его кб был врагом народа?
ЗЫ.Мне Айпадла интересен как незаурядный виртуальный персонаж, возможно и человек скрывающийся за ником в реале не менее интересен, увы пока не знакомы.
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 06.03.2014, 21:15 | Полезность: -1
   #675
Офтоп на этом прекратили!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.03.2014, 11:37 | Полезность: -1
   #676
Кайман и КО писал(а):
iPadla писал(а):
...а пока на деле - только обзывание улиц в честь сталинских соколов и замороженное, как я понял, ноне строительство объекта кладбищенской инфраструктуры.
Полноте уже вам про сталинских соколов, из которых только Грицевца даже с натяжкой и можно назвать... Потрудитесь хоть википедию прочесть, если уж не профильную литературу. Ей богу, со своей красивой фразой как с торбой носитесь.
ЗЫ.Летчика Грицевца не в пример нам, ломающим копья в интернетах, не заломало сбитого товарища с земли подобрать (сесть под огнем на кочки, посадить к себе в одноместный самолет...).Да и япошек он вздрючил геройски, летчиков для Испании готовил. Есть за что назвать его именем "улицу и остановку" (с) И если бы до ВОВ дожил, тоже бы пригодился.
А Ульянин так вообще, до прихода генацвале к власти не дожил. Хотя тоже много сделал для русской авиации. А ежели вы подвыпив, вдруг запоете "туман, туман - седая пелена", так знайте, что пикирующие бомбардировщики - "пешки" - детище авиаконструктора Петлякова. Мы вот частенько пели, даже без выпивки.
в очередной раз? ладно. буду проще, если ранее не доходит.
НЕ НАДО мне (да и другим тоже) - мне - авиационному инженеру по первым образованиЯМ (Московский авиационный техникум им. Годовикова, Московский Авиационный институт, Московский Институт радиоэлектроники и автоматики) втирать заведомую чушь и ересь.
Что вы там "пели" после того как пили опоганивания наши улицы не интересно.
Грицевец же, напоминаю, не только к Москве (смотри закон города Москвы) не имел никакого отношения, но и по сути к России. И по нонешним международным стандартам был наемником. Таким же как разного рода боевики из Судана, Чечни... и прочее в Сирии и везде.
И ежели такой вот герой - так и пусть его еще дополнительно к тем многочисленным УЖЕ топонимическим упоминаниям ( уж яндексом карты хоть воспользовались) увековечивают по местам совершения подвигов - в Испании.
Про убогого Петлякова и его тупиковую недоделку, которую реально в воздух подняли другие после него, переделав по сути почти всё, вообще обсуждать нечего. К Москве тоже не имел никакого отношения.

ЕЩЕ РАЗ! эти исторические персонажи - смотри яндекс - уже МНОГОкратно были отмечены на картах бывшего СССР.
И есть масса НАИдостойнейших представителей авиационной отрасли, которые вообще забыты и вклад которых куда как больше и значительнее этих персонажей сталинской эпохи диктатуры.

НО!! САМОЕ ОСНОВНОЕ. Ежели они так боролись против фашизма, то как назвать способ и метод трусливого навязывания названий наших улиц в их честь? Ась? не откровенно ли диктаторским? Тогда за что собственно боролись эти герои? Если диктатура в результате восторжествовала на примере этого обзывания? Большего оскорбления их памяти придумать сложно. Члены же этой трусливой топонимической комиссии, которой вообще-то в принципе не существует в структуре Правительства Москвы (www.mos.ru) , не смотря на обещание данное 11-го сентября в Префектуре на совещании у Набокина, так и боятся назваться. Им страшно и стыдно за содеянное. Они прячутся!И это куда как нагляднее показывает их "героизм". И если эти исторические персонажи служат хотя бы им самим примером, то(!!) анонимная трусость членов этой топонимической комиссии очень показательно характеризует и сами исторические персонажи, время подлой диктатуры, откуда они были вытащены.


И потом! Почему и зачем надо устраивать из нашего города, его улиц какой-то колумбарий? Русский язык исчерпан человеческими названиями: Пыхтинская, Рассказовская, Лапшинская...Кукурузная, (знаменитая!!!) Гороховая улицы? Вам так милы эти герои? - скиньтесь и поставьте на СВОИ деньги им бюстики-памятники-монументики,,, ну никто бы не возражал. (я вот всё время предлагаю восстановить памятник Дзержинскому - напоминаю о его художественной ценности для культуры вообще - напротив академии ФСБ на Мичуринском в парке. Было бы весьма прилично и НЕ идеологично)
Почему мы, москвичи, должны быть заложниками политических, идеологических взглядов и желаний кучки сомнительных граждан с весьма и весьма сомнительными знаниями и гражданской ответственностью?
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 17.10.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 24 ()
Написано: 10.03.2014, 11:48 | Полезность: 0
   #677
iPadla
Полноте Вам! Сегодня можно и оставить всякие полемики. С днем рождения!)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.03.2014, 11:54 | Полезность: 0
   #678
werika писал(а):
iPadla
Полноте Вам! Сегодня можно и оставить всякие полемики. С днем рождения!)
спасибо,
вот только приходится дома - жена откровенно саботирует - сидит тетради проверяет.
поэтому и появилось время

Кстати!! вчера и позавчера меня дважды останавливали во Внуково ГАИшники.
Всё нормально, но у них "усиление". (видимо с крымскими событиями - прилет-улет оттуда) Так что имейте в виду. Сразу говорите, что новосел из СП. Им по сути более ничего не надо.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.03.2014, 12:00 | Полезность: +1
   #679
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.03.2014, 12:14 | Полезность: 0
   #680
Cube писал(а):
вот ... а это вот зачем он так заехал? вроде бы ну никакой необходимости не было
Добавлено 10.03.2014 в 12:15
sfincss писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям,
С днём Рождения вас сосед!!!!
(кошмар какой то-третий день нет повода не выпить)
8-само собой!
9-у лучшего друга ДР.
сегодня - у брата.
да... я вот тут тоже и накупил ... и ... то в genser, то еще куда
Добавлено 10.03.2014 в 12:18
как же мне вчера понравилось обслуживание в genser!! - тех осмотр надо было - диагностическую карту для страховки.
750 рублей и... еще и машину помыли бесплатно!! это у них опция по умолчанию при любой операции с машиной
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010