Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 76 77 78
Доска позора СП часть 2 (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.02.2014, 23:01 | Полезность: +1
   #601
sfincss писал(а):
и чего тут скажешь? гости столицы судя по номеру
Не надоело московский снобизм-то проявлять?
ЗЫ. Регион уже 2 месяца как значения не имеет.

Меня просто храбрость поражает. Я на своей бы так не полез по заледеневшему склону, а тут - Свифт пузотеристый.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 20.02.2014, 23:05 | Полезность: 0
   #602
наверное ты прав...дело в голове а не в номере....
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 21.02.2014, 10:53 | Полезность: +8
   #603
А я бы поспорил на счёт региона. Я не говорю о том, что все не москвичи плохие какие-то или что-то подобное, я уверен в том, что мышление у них отличается от московского. Такой человек может искренне считать нормальным то, что он залез на своей машине на газон или ещё куда. Это может быть добрый и порядочный человек, просто в их колхозе все всю жизнь делают так и "это норма".

У москвича в таком случае будет только 2 режима - режим быдла и режим закомплексованного. Т.е. москвич или будет плевать на всех возмущённых или будет пытаться утром побыстрее свалить, пока его осуждающими взглядами не заклевали. А приехавший человек или просто не заметит этих взглядов или решит, что вот они легендарные "вечно недовольные фейсы москвичей", и они смотрят на него не из-за его машины, а просто потому что у них всегда такие фейсы.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.02.2014, 11:13 | Полезность: +3
   #604
Swix
согласна. отсюда и нежелание некоторых стоять в очереди на маршрутку, а влезть напролом или подсесть и приехать на конечную. думаю, так делают люди (в большинстве своем) не знакомые с укладом жизни мегаполиса, т.к. в регионах транспорт берут штурмом, без очередей. конечно, не исключено.. наглые нахальные есть и среди "москвичей".
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 21.02.2014, 16:21 | Полезность: +1
   #605
Varvar писал(а):
ЗЫ. Регион уже 2 месяца как значения не имеет.
цитата:
Что касается ликвидации кода региона, то с соответствующей инициативой выступил уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике, председатель комиссии по правам человека Общественного совета СКФО Нурди Нухажиев. По его мнению, существующая система регистрационных номеров с указанием региональной принадлежности автотранспорта нарушает права граждан на свободное передвижение и способствует «поборам на дорогах».
Бедные пиндосы уже обречены брать на работу чёрных геев-инвалидов. Скоро и у нас, дпсники как увидят бэлий приора будут пля честь отдавать (не приветствие, а именно честь) и светофоры вручную переключать.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.02.2014, 17:09 | Полезность: +3
   #606
Swix писал(а):
У москвича в таком случае будет только 2 режима - режим быдла и режим закомплексованного.
"Характерная особенность москвичей состоит в том, что они очень быстро забывают из какого города они родом" (с) КВН
В бане
Сообщений: 18
Регистрация: 13.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 22.02.2014, 18:04 | Полезность: 0
   #607
Grad
А почему так долго? Неужели месяц в сервисе будет стоять?
Интересуюсь, т.к.то же по каско в ремонт нужно сдавать.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.02.2014, 21:15 | Полезность: -1
   #608
Varvar писал(а):
Swix писал(а):
У москвича в таком случае будет только 2 режима - режим быдла и режим закомплексованного.
"Характерная особенность москвичей состоит в том, что они очень быстро забывают из какого города они родом" (с) КВН
вы себя имеете ввиду?
я не забываю - город Кунцево московской области для вашего сведения
ясно? или еще разовьете тему?
Добавлено 22.02.2014 в 21:17
Tutsi писал(а):
Grad
А почему так долго? Неужели месяц в сервисе будет стоять?
Интересуюсь, т.к.то же по каско в ремонт нужно сдавать.
год назад со всеми заморочками считай 2 месяца ушло на ремонт по каско - СК "согласие"
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.02.2014, 21:33 | Полезность: +4
   #609
iPadla
Вы - умный и грамотный человек (по моим аналитическим размышлениям).. На Вас - очень большая надежда в нашем районе по поводу дальнейшей жизни тут (благодаря Вашему опыту общения с властями Москвы)..
Но Зачем Вы своими выбросами истерик - всё портите..?
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 22.02.2014, 21:56 | Полезность: +4
   #610
цитата:
я не забываю - город Кунцево московской области для вашего сведения
ясно?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.02.2014, 22:01 | Полезность: +1
   #611
Жаль что моё обращение http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=3894&find=298283 неверно истолковали...
Я - просто уверен в том, что нашу УК скоро ликвидируют...
И пора всем задуматься о том, кого взять вместо неё...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.02.2014, 22:14 | Полезность: +2
   #612
Dimm писал(а):
iPadla
Вы - умный и грамотный человек (по моим аналитическим размышлениям).. На Вас - очень большая надежда в нашем районе по поводу дальнейшей жизни тут (благодаря Вашему опыту общения с властями Москвы)..
Но Зачем Вы своими выбросами истерик - всё портите..?
что значит "портить"?
недостатков у меня полно и в "светлые надежды человечества" ну я явно не гожусь

общаться я с чиновниками умею, так как понимаю их лучше чем они себя сами,
так как сам некоторое время работал в фин-хоз управлении мэрии Москвы (пока Лужков меня не направил как спонсорскую помощь в качестве главного художника в немецкий издательский проект телефонного справочника "Адрес Москва")
но и потом меня просто продолжали числить просто за штатом ФХУ. много чего было - поэтому и знаю как, кто и что ДОЛЖЕН делать
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.02.2014, 22:20 | Полезность: +1
   #613
iPadla писал(а):
Dimm писал(а):
iPadla
Вы - умный и грамотный человек (по моим аналитическим размышлениям).. На Вас - очень большая надежда в нашем районе по поводу дальнейшей жизни тут (благодаря Вашему опыту общения с властями Москвы)..
Но Зачем Вы своими выбросами истерик - всё портите..?
что значит "портить"?
недостатков у меня полно и в "светлые надежды человечества" ну я явно не гожусь

общаться я с чиновниками умею, так как понимаю их лучше чем они себя сами,
так как сам некоторое время работал в фин-хоз управлении мэрии Москвы (пока Лужков меня не направил как спонсорскую помощь в качестве главного художника в немецкий издательский проект телефонного справочника "Адрес Москва")
но и потом меня просто продолжали числить просто за штатом ФХУ. много чего было - поэтому и знаю как, кто и что ДОЛЖЕН делать
В том и надежда: что - Вы понимаете о том что взятки браь - это плохо.. А нужно - налаживать нормальную жизнь в районе.. Тем более - что Вы в курсе всех "стратегий" в мэрии Москвы (о чём я - не в курсе пока полностью..)...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.02.2014, 22:29 | Полезность: 0
   #614
Dimm
в курсе? куда меньше чем хотелось бы.
просто надо элементарно быть чуть внимательнее

напоминаю, что ныне Собянин, а не Лужков. И все мои друзья и знакомые в мэрии и правительстве москвы уже выгнаны.
и заменены на привезенных из провинций с предоставлением им квартир и больших подъемных. Очень больших.
при этом профессиональный уровень этих привезенных весьма и весьма низок. И планы их соответсвенно весьма и весьма сумрачны. собственно у них как у социальной группы только один "план" - отжать еще и еще (что они и делали у себя в провинции) и полное заискивание перед тем(и) кто эту возможность дал
Добавлено 22.02.2014 в 22:32
да и какае там "планы"?
москва в предбанкротном состоянии. я собственно поэтому и весьма критичен
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.02.2014, 22:34 | Полезность: +2
   #615
iPadla
Но всё равно, однако, у Вас богатый опыт (как мне кажется) в общении с ними.. И Вы можете подсказать к кому обращаться или не стоит..
Спасибо...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.02.2014, 22:49 | Полезность: 0
   #616
Tutsi писал(а):
Grad
А почему так долго? Неужели месяц в сервисе будет стоять?
Интересуюсь, т.к.то же по каско в ремонт нужно сдавать.
обычно долго СК согласовывает с сервисом работы по ремонту (от 1недели до месяца бумажки ходят туда-сюда) + 0,5-1 мес сам ремонт. Ну короче полтора мес в лучшем случае, в худшем 2.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.02.2014, 19:31 | Полезность: +3
   #617
iPadla писал(а):
я не забываю - город Кунцево московской области для вашего сведения
ясно? или еще разовьете тему?
Мне сугубо параллельны комплексы людей, которые за всю свою жизнь совершили лишь один значимый поступок - родились с правильной пропиской и теперь считают, что этим можно гордиться до пенсии.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.02.2014, 20:07 | Полезность: -1
   #618
цитата:
Мне сугубо параллельны комплексы людей, которые за всю свою жизнь совершили лишь один значимый поступок - родились с правильной пропиской и теперь считают, что этим можно гордиться до пенсии.
Воу-воу! Вы палехчи, а то щас автобиография пойдет в лицах
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 23.02.2014, 20:50 | Полезность: +3
   #619
Ну давайте еще здесь поссоримся из-за того что кто где родился.Cовсем с ума посходили.Cмотрите лучше закрытие олимпиады и гордитесь страной и счастьем что родились здесь.
Добавлено 23.02.2014 в 21:18
Вот интересно за что минус за страну или за счастье?Моей бабушке например давали квартиру в Кунцево после барака где жила во время войны.А я не могла никак понять почему я так обожаю Малый Ярославец где у меня дача?Потом дошло- прабабушка из Козельска ,прабабушка мужа из Сухиничи там родная земля и мне там хорошо.
Добавлено 23.02.2014 в 21:49
Да мозг устроен странно, слезы сами полились когда услышала что на олимпиаде мы первые.Мозг определил это ему счастье.А у вас только минусы ни какой радости.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.02.2014, 20:16 | Полезность: +3
   #620
Varvar писал(а):
iPadla писал(а):
я не забываю - город Кунцево московской области для вашего сведения
ясно? или еще разовьете тему?
Мне сугубо параллельны комплексы людей, которые за всю свою жизнь совершили лишь один значимый поступок - родились с правильной пропиской и теперь считают, что этим можно гордиться до пенсии.
А мне сугубо параллельна деревенская ментальность лиц с привычным остервенением рвущихся сквозь других с комплексом первого парня на деревне
Добавлено 24.02.2014 в 20:35
Мне тут вспомнилось моё посещение славного (действительно милого) города Рыбинска. В 2006-м.
Одна зарисовка.
Городок вдоль реки. На одном конце вокзал и автовокзал.
Сам с семьей жил в санатории завода "Сатурн" (авиадвигатели) в 3-х км от городка.
В общем пошел прогуляться вдоль. Ну. Пора к семье. Пришел на вокзал. А автобус буквально только ушел. Следующий через 40 минут. Ну я в очереди первый. Стою. Народ в очередь набирается. Приходит автобус (собственно нормальный), но у них он считается "маршруткой" и "дорогой". Народ молча с остервенением начинает ломиться в двери без всякой очереди. Даже меня не мелкого чуть не задавили. Я уж с трудом влез.
Но дальше больше. Сзади приходит точно такой же автобус, но уже "обычный" и на 50 копеек дешевле. Тут "народ", который с боем влез первым в этот автобус начинает с еще большим остервенением рваться назад, чтобы пересесть в более дешевый. В дверях просто рукопашные схватки. Так как в первый автобус еще пытаются залезть оставшиеся.
Битва продолжается в полном молчании и дикой озлобленности.
Мне, по сути жизнь прожившему в Бескудниково, где нет и неизвестно когда будет метро, то есть постоянно ездившему на автобусах. А следовательно и стояние в очередях, и давки... Ну в общем всё. Это озверелое скотство было просто поразительно.
А теперь эти "параллельные" и здесь будут эту свою провинциальную ментальность проявлять?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 76 77 78


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010