Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.07.2013, 14:13 | Полезность: +2
   #1421
Музыкант писал(а):
Cube

Вы очень крутые ребята! Вы такие выделяющиеся по доходу и по воспитанию из общей массы, что хочется плакать от восторга. Разобрались с девочкой MARIYAMARIYA на отлично.
Только языками чесать (или пальчиками шевелить) - не вагоны разгружать. Оденьте красные повязки и идите на улицу дежурить вечером. Найдете, скорее всего, более вопиющие вещи, нежели одинокая женщина с банкой пива.
спасибо за совет, но:
во-первых, лично мне известно гораздо лучше, что необходимо делать
во-вторых, известно лучше потому, что посыл был глупым
в-третьих, никто ни с кем не разбирался - каждый отвечает за свой выбор, независимо от своего желания и осознания ответственности за свой выбор
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 17.07.2013, 14:17 | Полезность: +2
   #1422
Вот что скажите, дартаньяны/донкихоты, в приподъездные пакеты для собачих экскрементов банка пива помещается ?
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 17.07.2013, 14:18 | Полезность: +2
   #1423
Natali писал(а):
Первопроходцы писал(а):
Хочется высказать свое мнение. Пейте, курите, дурите у себя дома, если своих детей не хотите видеть нормальными ,то о чужих подумайте какой пример подаете. Создается впечатление ,что в районе половина населения пофигисты полные.
Государство о нас не думает, так почему Вы думаете, что другие люди будут думать о Ваших детях?
Прекратите превозносить себя. Прям царьки и царевны собрались, а все остальные - некультурные ипотечники.
Наверное, Вам лучше было бы купить дом с участком в месте, где одни профессора живут, там бы никто Вас не беспокоил.
Еще раз повторю, к сожалению, от многой гадости в наше время никуда не деться. Но это не значит, что надо обсирать всех подряд, культурные и опытные, Вы наши.
В наших домах достаточно сильная слышимость, так может шепотом всем Вашим соседям разговаривать?
Причем тут ипотечники, на фото молодые с детьми,с пивом ,сигаретами.Это нормально по вашему.
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 17.07.2013, 14:21 | Полезность: +4
   #1424
iPadla писал(а):
воспитывал? я вкалывал и вкалываю. мне бы их (его): накормить, одеть-обуть, подлечить... и на всё и вся заработать. И на лавочке пивка похлЯбать у меня времени никогда не было
Добавлено 17.07.2013 в 08:52
я НЕ пилю гос.бюджет и НЕ разворовываю природные ресурсы страны, напоминаю
что-то про "вкалываю" кто-то фантазирует..... у меня муж и не знает что есть форум микрорайона и всякие социальные сети.... знаете почему? потому что работает! а вы только,как я посмотрю, сидите здесь и х..... занимаетесь. очень напоминает бабку на лавочке,которая всех мимо проходящих обсирает,причём до такого маразма что приличную девушку в юбке выше колен сразу в пратитутки записывает.
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 17.07.2013, 14:24 | Полезность: 0
   #1425
Woldemar писал(а):
iPadla писал(а):
воспитывал? я вкалывал и вкалываю. мне бы их (его): накормить, одеть-обуть, подлечить... и на всё и вся заработать. И на лавочке пивка похлЯбать у меня времени никогда не было
Добавлено 17.07.2013 в 08:52
я НЕ пилю гос.бюджет и НЕ разворовываю природные ресурсы страны, напоминаю
Зато время посидеть на форуме и взорвать мозг у Вас есть!
Это уже компьютерная зависимость!


P.S Пиво будут пить на лавка всегда и всю жизнь, тока Вам не пьющим этого не понять. Что такое с бутылочкой пивка посидеть вечерком, после трудового, да еще и на улице.
да. это так успокаивает. согласна. причём не обязательно с пивом! я иногда если рано вставать и за руль просто с баночкой колы сижу с таким же удовольствием. правда если послушать одного тут умного то походу валяюсь под забором и засираю территорию до такой степени что детей выпускать страшно
Добавлено 17.07.2013 в 14:27
Музыкант писал(а):
Cube
Поедатель Младенцев
Teether
iPadla
Вы очень крутые ребята! Вы такие выделяющиеся по доходу и по воспитанию из общей массы, что хочется плакать от восторга. Разобрались с девочкой MARIYAMARIYA на отлично.
Только языками чесать (или пальчиками шевелить) - не вагоны разгружать. Оденьте красные повязки и идите на улицу дежурить вечером. Найдете, скорее всего, более вопиющие вещи, нежели одинокая женщина с банкой пива.
браво! спасибо! надо же хоть кто-то меня тут защитил!
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 17.07.2013, 14:32 | Полезность: +1
   #1426
Первопроходцы писал(а):
Natali писал(а):
Первопроходцы писал(а):
Хочется высказать свое мнение. Пейте, курите, дурите у себя дома, если своих детей не хотите видеть нормальными ,то о чужих подумайте какой пример подаете. Создается впечатление ,что в районе половина населения пофигисты полные.
Государство о нас не думает, так почему Вы думаете, что другие люди будут думать о Ваших детях?
Прекратите превозносить себя. Прям царьки и царевны собрались, а все остальные - некультурные ипотечники.
Наверное, Вам лучше было бы купить дом с участком в месте, где одни профессора живут, там бы никто Вас не беспокоил.
Еще раз повторю, к сожалению, от многой гадости в наше время никуда не деться. Но это не значит, что надо обсирать всех подряд, культурные и опытные, Вы наши.
В наших домах достаточно сильная слышимость, так может шепотом всем Вашим соседям разговаривать?
Причем тут ипотечники, на фото молодые с детьми,с пивом ,сигаретами.Это нормально по вашему.
Судя по реакции людей с форума, на фото есть те, кто здесь возмущается, как и Вы. Поэтому так вышло, что в ответе к Вам, я обратилась ко всем.
Про людей с кредитной историей и ипотечной квартирой здесь уже не раз отозвались не в очень хороших словах.
А вообще мне интересно, никто не отмечает Дни Рождения и другие праздники с алкоголем дома, на даче, в ресторанах, домах отдыха, где присутствуют дети? Некоторые ведь наливают детям детское шампанское или сок, и дети чокаются вместе со взрослыми. Это тоже провокация. Только об этом никто не говорит. Да и много подобных вещей существует.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.07.2013, 14:35 | Полезность: +2
   #1427
Уважаемые участники форума!
Давайте немного понизим градус обсуждения и перестанем переходить на личности.
И еще. Вы культурные, образованные люди. Попробуйте обходиться в своих речах без кабацко-привокзальной лексики.
Не очень приятно читать подобные выражения.
Всем спасибо.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 23 ()
Написано: 17.07.2013, 14:45 | Полезность: +5
   #1428
Читаю эту тему не первый день и понять не могу, что вы тут метлой машите, вышли бы на улицу и гоняли бы там тех кто в домиках на площадках детских водяру хлещит и сигареткой закусывает. Возле пятого корпуса видела не один раз таких товарищей, много папаш с детьми гуляет и ни кто ни разу не подошел к ним. А тут мы все как курочки раскудахтались, как это плохо. Человека сидящего с баночкой пива готовы загноить, а компашку иноземцев с бутылем водки как то очьковато????? Как говорится начните с себя, вы для своих детей должны быть примером, и если вы будете авторитетны для них, то ни какие дурные дяди и тети не соблазнят их.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.07.2013, 14:52 | Полезность: +1
   #1429
Музыкант писал(а):
Cube
Поедатель Младенцев
Teether
iPadla
Вы очень крутые ребята! Вы такие выделяющиеся по доходу и по воспитанию из общей массы, что хочется плакать от восторга. Разобрались с девочкой MARIYAMARIYA на отлично.
Только языками чесать (или пальчиками шевелить) - не вагоны разгружать. Оденьте красные повязки и идите на улицу дежурить вечером. Найдете, скорее всего, более вопиющие вещи, нежели одинокая женщина с банкой пива.
не внимательно читаете форум! УЖЕ! И это меня как отца НЕ радует. И бы ЭТОГО, как отец, хотел бы избежать.
Добавлено 17.07.2013 в 15:00
Natali писал(а):
Первопроходцы писал(а):
Хочется высказать свое мнение. Пейте, курите, дурите у себя дома, если своих детей не хотите видеть нормальными ,то о чужих подумайте какой пример подаете. Создается впечатление ,что в районе половина населения пофигисты полные.
Государство о нас не думает, так почему Вы думаете, что другие люди будут думать о Ваших детях?
Прекратите превозносить себя. Прям царьки и царевны собрались, а все остальные - некультурные ипотечники.
Наверное, Вам лучше было бы купить дом с участком в месте, где одни профессора живут, там бы никто Вас не беспокоил.
Еще раз повторю, к сожалению, от многой гадости в наше время никуда не деться. Но это не значит, что надо обсирать всех подряд, культурные и опытные, Вы наши.
В наших домах достаточно сильная слышимость, так может шепотом всем Вашим соседям разговаривать?
встал с утра - начинай убирать свою планету - пропалывай баобабы... (Сент-Экзюпери). И без этого никуда и никак
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 17.07.2013, 15:05 | Полезность: 0
   #1430
iPadla писал(а):

не внимательно читаете форум! УЖЕ! И это меня как отца НЕ радует. И бы ЭТОГО, как отец, хотел бы избежать.
...
Так я же про это и говорю: УЖЕ!
Потому и считаю, что надо не здесь, а там действовать.
Коренной житель
Сообщений: 384
Регистрация: 22.02.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Этаж: 15
Рейтинг: 9 ()
Написано: 17.07.2013, 17:15 | Полезность: 0
   #1431
Лёлик писал(а):
Читаю эту тему не первый день и понять не могу, что вы тут метлой машите, вышли бы на улицу и гоняли бы там тех кто в домиках на площадках детских водяру хлещит и сигареткой закусывает. Возле пятого корпуса видела не один раз таких товарищей, много папаш с детьми гуляет и ни кто ни разу не подошел к ним. А тут мы все как курочки раскудахтались, как это плохо. Человека сидящего с баночкой пива готовы загноить, а компашку иноземцев с бутылем водки как то очьковато????? Как говорится начните с себя, вы для своих детей должны быть примером, и если вы будете авторитетны для них, то ни какие дурные дяди и тети не соблазнят их.
Я об этом писал сто раз- начните наводить порядок со своих голов. Это раз.
И вторая верная мысль. Увидели нарушение- подойдите разгоните, или сообщите об этом в службу "02".
В бане
Сообщений: 229
Регистрация: 16.07.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 2 ()
Написано: 17.07.2013, 18:31 | Полезность: +2
   #1432
Ребята!
Хрен с ним с пивом, вы лучше подумайте о другом.
У на детская площадка не огорожена, хотя должна быть!!!
Может для начала пробьем заборчики, а потом будем решать проблему пива?!


Да кстати, касаемо того что дети увидят бутылку, банку пива на площадке. Вот интересно а ели они ее увидят на улице? ведь есть люди которые на ходу пьют.
А касаемо примера, я считаю что есть родители, которые должны донести и на примере показать ребенку что плохо, а что хорошо.


P.S смотрите чтобы не дай бог у нас так не было. 18+ детям до 18, а так же сильно впечатлительным не смотреть!!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=Mmea-2u8T_Y
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.07.2013, 18:44 | Полезность: 0
   #1433
volf2 писал(а):
Лёлик писал(а):
Читаю эту тему не первый день и понять не могу, что вы тут метлой машите, вышли бы на улицу и гоняли бы там тех кто в домиках на площадках детских водяру хлещит и сигареткой закусывает. Возле пятого корпуса видела не один раз таких товарищей, много папаш с детьми гуляет и ни кто ни разу не подошел к ним. А тут мы все как курочки раскудахтались, как это плохо. Человека сидящего с баночкой пива готовы загноить, а компашку иноземцев с бутылем водки как то очьковато????? Как говорится начните с себя, вы для своих детей должны быть примером, и если вы будете авторитетны для них, то ни какие дурные дяди и тети не соблазнят их.
Я об этом писал сто раз- начните наводить порядок со своих голов. Это раз.
И вторая верная мысль. Увидели нарушение- подойдите разгоните, или сообщите об этом в службу "02".
таки Я ЭТО И ДЕЛАЮ и делал в реальности. Поэтому МНЕ не понятны постоянные призывы.
А вот сами "призыватели" боятся и токмо и могут, что вопить на форуме призывая других что-то сделать в РЕАЛЬНОСТИ.
Добавлено 17.07.2013 в 18:46
Музыкант писал(а):
iPadla писал(а):
...
вот когда вам на работу позвонит следователь и пригласит на допрос вашего сына как свидетеля, потому что "ваш сын уложил гражданина, напавшего на сотрудника полиции с разбитой бутылкой и порезавшего его..."... вот после этого будете "действовать" и других на "действия" провоцировать
Айпадла, вы странный. По-моему вам уже об этом говорили.
Про сыновей, разбитые бутылки писали вы. Я ни слова не сказал об этом. И никого не провоцировал ни на что.
Просто отстаньте от Марии и идите вечером на улицу и приставайте со своими проповедями к писающим и распивающим.
Читать нотации незнакомой девушке через интернет - не то же, что подойти к пьяной компании на детской площадке и попросить их убраться в другое место. Это все, что я пытаюсь сказать сегодня. Извините, если не смог сразу донести без искажений.
я, в очередной раз для вашего сознания, делал и ДЕЛАЮ.
поэтому Ваши "призывы" не более, чем откровенное лицемерие.
Добавлено 17.07.2013 в 18:50
Музыкант писал(а):
iPadla писал(а):

не внимательно читаете форум! УЖЕ! И это меня как отца НЕ радует. И бы ЭТОГО, как отец, хотел бы избежать.
...
Так я же про это и говорю: УЖЕ!
Потому и считаю, что надо не здесь, а там действовать.
таки Я то ДЕЙСТВУЮ, а Вы "призываете" токмо. Токмо вот у меня ко всем "прЫзывающим" маленький вопрос - а кроме как других призывать и другим указывать сами вы что-то способны предпринять или токмо тут по клаве стукать?
Житель
Сообщений: 136
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 17.07.2013, 23:57 | Полезность: +1
   #1434
Согласна с модератором на все 100 процентов. Граждане, ведите себя покультурней по возможности и уважайте других людей тоже.- Тогда и у вас появится право на уважение к вам! И хотелось бы, чтоб господа, выгуливающие своих собачек, соблюдали не только видимость, нося в руках пакеты известного предназначения, а ,действительно, а)пользовались ими, б)не водили собачек по красивым клумбам, газонам с цветущими растениями, в)не приводили по утрам(видела в окно) на детскую площадку справить нужду............Это хамство по отношению к другим людям! Давайте сами проявлять хотя бы элементарную культуру, а то так все можно оправдать.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 18.07.2013, 00:58 | Полезность: 0
   #1435
liudmila2012berlin писал(а):
Согласна с модератором на все 100 процентов. Граждане, ведите себя покультурней по возможности и уважайте других людей тоже.- Тогда и у вас появится право на уважение к вам! И хотелось бы, чтоб господа, выгуливающие своих собачек, соблюдали не только видимость, нося в руках пакеты известного предназначения, а ,действительно, а)пользовались ими, б)не водили собачек по красивым клумбам, газонам с цветущими растениями, в)не приводили по утрам(видела в окно) на детскую площадку справить нужду............Это хамство по отношению к другим людям! Давайте сами проявлять хотя бы элементарную культуру, а то так все можно оправдать.

вы знаете к песочнице на дет.площдаке 10 корпуса подойти не возможно, там такой запах. Вот спрашивается кому приходит в голову выгуливать там собак?
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.07.2013, 13:19 | Полезность: 0
   #1436
Вчера с братом и женой стояли у машины,недалеко от стоянки.

Стоят две "мамаши" с ребенком, пивко,сигареты. и до нас долетает
да мой ваще алень и он вообще урод" и тд и тп.
Честно,глядя на их девочку (3-4 лет) мне ее жалко....

Нарушение правил форума п. 2.11.
Вынесено предупреждение.
Жительница
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 23
Рейтинг: 14 ()
Написано: 18.07.2013, 15:29 | Полезность: 0
   #1437
ну о чем тут можно говорить, если человек, дожив до определенного возраста, сам не понял, что употреблять мат в обществе неприемлемо, то ему это уже бесполезно объяснять. его можно обсуждать сколь угодно долго, парируя любыми аргументами и доводами, но будет ли это эффективно? у них на все найдется ответ из их немногословного лексикона.
Нужно за собой следить, а люди с неадекватным восприятием понятий "что такое хорошо, что такое плохо" были есть и будут, априори.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 18.07.2013, 16:12 | Полезность: 0
   #1438
По району бегает какая то личность (из "понаехавших") и настойчиво предлагает прохожим задешево приобрести мобильники и планшетники.Интересно,где он их взял?
Жительница
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 23
Рейтинг: 14 ()
Написано: 18.07.2013, 16:14 | Полезность: 0
   #1439
margret писал(а):
По району бегает какая то личность (из "понаехавших") и настойчиво предлагает прохожим задешево приобрести мобильники и планшетники.Интересно,где он их взял?
ночью у прохожего попросил)))
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 18.07.2013, 16:16 | Полезность: 0
   #1440
illuSi0n
Похоже,что так.Работяги...Круглосуточно бизнесом занимаются
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010