Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Настоящая жительница
Сообщений: 880
Регистрация: 24.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 31 ()
Написано: 16.07.2013, 15:38 | Полезность: +1
   #1321
сколько людей столько и мнений )) и никогда никто не поменяется.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2013, 15:38 | Полезность: +3
   #1322
Поедатель Младенцев писал(а):
gomza я пью пиво дома и в баре. Бухать на лавке во дворе - ниже моего достоинства.
Ну поздравляю Вас, я вот тоже не пью, но не вижу ничего плохого если адекватный человек выпьет пива на лавочке,а вот остается еще 80% населения которые не разделяют Вашу точку зрения)
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 15:44 | Полезность: +2
   #1323
Поедатель Младенцев писал(а):
gomza я пью пиво дома и в баре. Бухать на лавке во дворе - ниже моего достоинства.
вот вот уже писал что не от хорошей жизни люди ходят кругами по району и тоннами сыпят семки у лавочек.
нет денег три кредита машина квартира кухня. вот и ходят быдлом кругами скрипя зубами. у тех у кого все хорошо могут позволить себе поехать в бар, в кафешку ресторан хоть пороход. ну вобщем культурно проводить время. тут фишка не в том что соседи себя ведут с пивом громко или тихо. а просто неприятно что каждый второй с пивом ходит. ну давайте шырятся начнем шприцами)))
а отмазой будет я тихий наркоман когда сунул шприц в вену у меня приход тихий , подергаюсь в конвульсиях и усну не к кому не пристаю.
Добавлено 16.07.2013 в 15:45
gomza писал(а):
Поедатель Младенцев писал(а):
gomza я пью пиво дома и в баре. Бухать на лавке во дворе - ниже моего достоинства.
Ну поздравляю Вас, я вот тоже не пью, но не вижу ничего плохого если адекватный человек выпьет пива на лавочке,а вот остается еще 80% населения которые не разделяют Вашу точку зрения)
как вас понять уважаемый????? вы табличку носите что вы нормальный и адекватный или футболка у вас с надписью?) бывает сидит человек пьет пиво пьет потом раз белочку поймал достал нож и начал прохожих резать.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 16.07.2013, 15:47 | Полезность: +2
   #1324
MARIYAMARIYA говорите за себя. "Нажраться" - удел быдла.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2013, 15:48 | Полезность: +1
   #1325
Ingram
ну для начала стоит посмотреть что он пьет , и в каких количествах) если это одна или две бутылки хорошего пива то ничего страшного, а вот если у него полная сумка охоты крепкой то это скорее всего алкобан со стажем
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.07.2013, 15:48 | Полезность: +2
   #1326
MARIYAMARIYA писал(а):

ха-ха! нажраться в баре и пропролзти по родному двору в хлам - это хорошо, а присесть в трезвом виде на скакмеечку (не на детской площадке!), выпить незаметно баночку пивка и пойти домой - это плохо!!!! я фигею над вами правильными
2 вопроса:
- Откуда такие представления о людях, которые пьют в барах?
- Что за такая необходимость пить постоянно пиво у подъезда?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2013, 15:50 | Полезность: +6
   #1327
Да и еще для тех кто пишет про то что дети не должны видеть как пьют алкоголь, Вы посмотрите фотки Выших же встреч, там Вы пьете водку,вино и пиво на глазах у своих детей, а спустя время вы говорите противоположное.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 15:51 | Полезность: +4
   #1328
я вообще в шоке что мы тут такое обсуждаем и даже спорим! это элементарное воспитание которые закладывается в детстве и почему это надо взрослым людям объяснять!??????
пей пиво водку каньяк дома , на даче, в баре. пей много мало нормальный ты не нормальный всем пофиг тока пей в рамках приличия и в специальных местах.
Добавлено 16.07.2013 в 15:54
зачем торговаться около подъезда выпил или на лавке???? купил банку пива или 3 бутылки водки, есть просто элементарные вещи что это не красиво не прелично и т д
Добавлено 16.07.2013 в 15:54
gomza писал(а):
Да и еще для тех кто пишет про то что дети не должны видеть как пьют алкоголь, Вы посмотрите фотки Выших же встреч, там Вы пьете водку,вино и пиво на глазах у своих детей, а спустя время вы говорите противоположное.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2013, 15:54 | Полезность: +1
   #1329
Поедатель Младенцев писал(а):
Бухать на лавке во дворе
Речь не про бухать.
Собсно, "бухать на лавочке", в смысле производимых шумо-поведеньческих симптомов, можно вообще без алкоголя.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 16.07.2013, 15:55 | Полезность: +2
   #1330
Ingram писал(а):
я вообще в шоке что мы тут такое обсуждаем и даже спорим! это элементарное воспитание которые закладывается в детстве и почему это надо взрослым людям объяснять!??????
пей пиво водку каньяк дома , на даче, в баре. пей много мало нормальный ты не нормальный всем пофиг тока пей в рамках приличия и в специальных местах.
полностью согласна с Вами.
я могу понять, когда молодешь жмется то там то тут, дома же родители пить не дадут, а здесь когда все взрослые люди, у всех свои квартиры сидеть на лавке с пивом, семками, полный пипец. даже если после этого пьющие за собой будут убирать мусор все равно крайне не приятно смотреть на все это проходя мимо или из окна...
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 15:58 | Полезность: -1
   #1331
Alya_r писал(а):
Ingram писал(а):
я вообще в шоке что мы тут такое обсуждаем и даже спорим! это элементарное воспитание которые закладывается в детстве и почему это надо взрослым людям объяснять!??????
пей пиво водку каньяк дома , на даче, в баре. пей много мало нормальный ты не нормальный всем пофиг тока пей в рамках приличия и в специальных местах.
полностью согласна с Вами.
я могу понять, когда молодешь жмется то там то тут, дома же родители пить не дадут, а здесь когда все взрослые люди, у всех свои квартиры сидеть на лавке с пивом, семками, полный пипец. даже если после этого пьющие за собой будут убирать мусор все равно крайне не приятно смотреть на все это проходя мимо или из окна...
говорю не от хорошей жизни: ипотека и кредит, дома делать нефига ремонт недоделан, дома старый диван и неработающий телек, ребенок плачен жена шубу хочет собака накакала. пойдука я нажрусь у подъезда
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 16.07.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #1332
я вот сижу и смеюсь! неужели больше нечего пообсуждать. ну вы тут дальше развлекайтесь,а я пойду поработаю.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 16:04 | Полезность: 0
   #1333
MARIYAMARIYA писал(а):
я вот сижу и смеюсь! неужели больше нечего пообсуждать. ну вы тут дальше развлекайтесь,а я пойду поработаю.
это проблема когда выходишь из дома в 7 вечера в субботу а тебя окружают пьяные зомби.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2013, 16:05 | Полезность: +5
   #1334
Ingram писал(а):
я вообще в шоке что мы тут такое обсуждаем и даже спорим! это элементарное воспитание которые закладывается в детстве и почему это надо взрослым людям объяснять!?
Про воспитание будет убедительнее, если не делать орфографические ошибки через слово и хотя бы иногда вспоминать про знаки препинания.
Касаемо алкоголя, то заход не с той стороны. Чаще всего матерящееся, разбрасывающее по площадке шелуху от семечек, бутылки под лавку, быдло оно, конечно, при бухле.
Обратное утверждение, что человек с банкой пива автоматически начнет себя вести себя асоциально, весьма опрометчиво. Естественно, касается напитков, которые лишь пару лет как внезапно стали алкогольными. Традиционно алкогольным напиткам на улице не место.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.07.2013, 16:08 | Полезность: 0
   #1335
Satyr
Соглашусь.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 16:11 | Полезность: +1
   #1336
Satyr писал(а):
Ingram писал(а):
я вообще в шоке что мы тут такое обсуждаем и даже спорим! это элементарное воспитание которые закладывается в детстве и почему это надо взрослым людям объяснять!?
Про воспитание будет убедительнее, если не делать орфографические ошибки через слово и хотя бы иногда вспоминать про знаки препинания.
Касаемо алкоголя, то заход не с той стороны. Чаще всего матерящееся, разбрасывающее по площадке шелуху от семечек, бутылки под лавку, быдло оно, конечно, при бухле.
Обратное утверждение, что человек с банкой пива автоматически начнет себя вести себя асоциально, весьма опрометчиво. Естественно, касается напитков, которые лишь пару лет как внезапно стали алкогольными. Традиционно алкогольным напиткам на улице не место.
тут или всех нормальными называть или не нормальными))) теперь считать кто сколько выпил?) считать бутылки?)) о братан ты выпил бутылку и в течении 20 минут не бегал в магазин дай пять)
а ты уже 3 бутылку гасишь , ты неряха от тебя я отодвинусь)))
глупо по моему. просто если человек позволяет себе антисоц поведение значит приговор ему. я даже если позволю себе такую бутылку то попытаюсь ее спрятать , точно на лавку не пойду дойду до дома или сяду в тачку что бы не видели , накройняк уйду в лес. я пытаюсь объяснить что мне будет стыдно если на меня будут люди смотреть как я пью алко. большинству насрать на людей. аминь
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 16.07.2013, 16:15 | Полезность: +5
   #1337
Satyr

Сигаретам, алкогольныйм напиткам, в том числе и нетрадиционным (и даже тем, что только недавно начали считаться алкогольными) не место на улице, а тем более во дворах жилых домов, то есть по определению в общественных местах. Причем, я так понимаю, без повода, просто с устатку. Как минимум из-за того, что эту модель поведения копируют ваши же дети потом. Ну и что, что при этом поведение не ассоциальное. Ни разу не видели, как маленькие детишки в песочнице формочками чекаются или к губенкам пустые бутылки прикладывают?
Не подумайте, что я кого-то осуждаю, ни боже ж мой. Но... пивка можно выпить и на лоджии с открытым окном, уж если очень хочется на свежем воздухе этим заняться.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 16.07.2013, 16:17 | Полезность: 0
   #1338
gomza писал(а):
Господи, о чем вы спорите ? )) Гуляя с ребенком по району, вижу что каждый второй пьет пиво , либо на лавках либо на детских площадках. Да закон есть, НО он не работает и работать не будет.И у меня напрашивается вопрос, если тут все такие правильные, то кто же все таки пьет пиво в районе?
я вообще не пью.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.07.2013, 16:17 | Полезность: +2
   #1339
DalenaDa писал(а):
Satyr

Сигаретам, алкогольныйм напиткам, в том числе и нетрадиционным (и даже тем, что только недавно начали считаться алкогольными) не место на улице, а тем более во дворах жилых домов, то есть по определению в общественных местах. Причем, я так понимаю, без повода, просто с устатку. Как минимум из-за того, что эту модель поведения копируют ваши же дети потом. Ну и что, что при этом поведение не ассоциальное. Ни разу не видели, как маленькие детишки в песочнице формочками чекаются или к губенкам пустые бутылки прикладывают?
Не подумайте, что я кого-то осуждаю, ни боже ж мой. Но... пивка можно выпить и на лоджии с открытым окном, уж если очень хочется на свежем воздухе этим заняться.
да искать не надо донесите пакет до леса рядом лес озеро, беседки , вариантов много! другое дело это не кому не надо! я же не мешаю не кому че пристали... это убивает
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.07.2013, 16:22 | Полезность: +2
   #1340
DalenaDa писал(а):

Как минимум из-за того, что эту модель поведения копируют ваши же дети потом. Ну и что, что при этом поведение не ассоциальное. Ни разу не видели, как маленькие детишки в песочнице формочками чекаются или к губенкам пустые бутылки прикладывают?
1. у меня сын пародирует, как я дома чай пью из чашки. Чай тоже не пить ?
2. если я буду пить из той же 0.5л алюминевой банки колу, чай, квас на детской площадке - дети не будут повторять мои действия ?
3. какой чокаться ? речь не про обмывать получку на детской площадке с собутыльниками. Чисто побаловаться прохладительным напитков в жару. Но не ортофосфорной кислотой (кола, пепси), не коктейлем из консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса (чаи), минералкой из технической воды, невкусным квасом по нетрадиционной технологии, а менее опасным для здоровья пивом ?

Тут у некоторых юношеский максимализм граничащей с паранойей. Соберется толпа быдла, раздавят пару пузырей водки, нассут в песочницу, насыпят шелухи в домики, начнут песни матом орать, ножики потом достанут...
Не подумайте, что мы тут этот вариант защищаем.
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010