Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 31.05.2013, 23:01 | Полезность: +5
   #961
iPadla писал(а):
Ну так ко мне скоро "замкадыш" из Лондона прилетит с нормальным пивком, а не той помойкой, что здесь продают "из заботливых азербайджанских рук".
А я это тощего замкадыша обещал зелеными щами откормить
А потом мы вместе двинем к другим замкадышам в Вильнюс, а потом в Прагу.
iPadla, вы точно из Москвы? Я в курсантские годы каждый год в далекие колхозы на борьбу с урожаем ездил - так там деревенские жители подобным хвастались.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.06.2013, 09:43 | Полезность: -1
   #962
Военный писал(а):
iPadla писал(а):
Ну так ко мне скоро "замкадыш" из Лондона прилетит с нормальным пивком, а не той помойкой, что здесь продают "из заботливых азербайджанских рук".
А я это тощего замкадыша обещал зелеными щами откормить
А потом мы вместе двинем к другим замкадышам в Вильнюс, а потом в Прагу.
iPadla, вы точно из Москвы? Я в курсантские годы каждый год в далекие колхозы на борьбу с урожаем ездил - так там деревенские жители подобным хвастались.
Ну во первых, я не хвастался, а просто сообщал.
О своих замкадышных "корешах" - оборжаться!
Во вторых, надеюсь все эти замкадыши включая из Бобея и Шеньчженя всё же собирутся в первых числах сентября на московской книжной ярмарке. Можете и вы туда придти. (Про Франкфуртскую в октябре и Лондонскую в апреле я уж не помяную)
Хотя я понимаю, что это как раз не в традициях "наших понаехавших".
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 02.06.2013, 04:33 | Полезность: 0
   #963
iPadla писал(а):

Хотя я понимаю, что это как раз не в традициях "наших понаехавших".
Здравствуйте, Айпадла. Скажите пожалуйста, Вы с таким постоянством пишете об одном и том же, с таким усердием, что невозможно не спросить - это у Вас столь крепкие убеждения или просто навязчивая идея?
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 02.06.2013, 09:05 | Полезность: +3
   #964
Военный писал(а):
... вы точно из Москвы? Я в курсантские годы каждый год в далекие колхозы на борьбу с урожаем ездил - так там деревенские жители подобным хвастались.
Айпадла же писал уже несколько раз. Он из деревни Кунцево, которую включили в состав Москвы чуть раньше, чем деревню Пыхтино. Подвергать сомнению его "московитость" - все равно, что сомневаться в принадлежности к Москве деревни Пыхтино. Он, без сомнений, такой же москвич, как и все мы.

Да и вообще, что вы все пристали к Айпадле? ("Отчего? Кто смеет обижать нашего славного,нашего рубаху - парня, как я его называю, нашего королька?") Он на выставки книжные зачем-то ходит, вон может даже с немосквичами общаться: и с китайцем и с латышом. Ну и что, что с белорусами у него не получается и с японцами? Не у всех же должно получаться! Особенно с белорусами!
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 15.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2013, 14:12 | Полезность: 0
   #965
Sidches писал(а):
цитата:
А вы не задумывались, что аналогичное "правосудие" и к вам однажды применят?
Я знал, что этот вопрос прозвучит, в данном конкретном случае, Коля просто поговорил с Васей, Вася психанул и убил жену Коли и его самого(?) на глазах их ребенка... 3 искалеченных жизни из за одного ублюдка...не многова-то ли?
И еще не факт, что посадят, кстати...
Народ,наркотики это зло, завязывайте
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2013, 14:32 | Полезность: +1
   #966
цитата:
наркотики это зло, завязывайте
Никто и не начинал, собственно...
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 19 ()
Написано: 03.06.2013, 15:03 | Полезность: +4
   #967
Вот какой "перец" стал парковаться возле 6-го подъезда 8 корпуса! Здесь ВООБЩЕ не пройти с коляской. Перекрыл ПОЛНОСТЬЮ проход. Не уверен что на форуме присутствует владелец.
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.06.2013, 15:19 | Полезность: +2
   #968
Чтож мы за люди та такие, как не открою тему везде ругань, негатив, выяснение мАсквА/пАдмАсквА/немАсквА/автолюбитель/пешеход и поносим почем свет стоит друг друга. Даже тему очередную негативную создали "Доска позора", нет чтобы создать тему "Почетные жители района" и рассказать и поблагодарить заслуженный жителей за труд во благо СП. На негативе жить, негативом пропитанным быт! Может хватит и пришло время светлые мысли, слова, действия здесь ввиде буковок отображать. Этот форум наши дети читать ведь могут, чему они научаться у своих родителей...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.06.2013, 15:28 | Полезность: +3
   #969
Славянин писал(а):
Чтож мы за люди та такие, как не открою тему везде ругань, негатив, выяснение мАсквА/пАдмАсквА/немАсквА/автолюбитель/пешеход и поносим почем свет стоит друг друга. Даже тему очередную негативную создали "Доска позора", нет чтобы создать тему "Почетные жители района" и рассказать и поблагодарить заслуженный жителей за труд во благо СП. На негативе жить, негативом пропитанным быт! Может хватит и пришло время светлые мысли, слова, действия здесь ввиде буковок отображать. Этот форум наши дети читать ведь могут, чему они научаться у своих родителей...
а факты сообщением выше будем "светло" замалчивать? или на почетную доску уже пора помещать нормальных адекватных людей?например тех,кто паркуется по человечески
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.06.2013, 15:33 | Полезность: 0
   #970
Cube писал(а):
Славянин писал(а):
Чтож мы за люди та такие, как не открою тему везде ругань, негатив, выяснение мАсквА/пАдмАсквА/немАсквА/автолюбитель/пешеход и поносим почем свет стоит друг друга. Даже тему очередную негативную создали "Доска позора", нет чтобы создать тему "Почетные жители района" и рассказать и поблагодарить заслуженный жителей за труд во благо СП. На негативе жить, негативом пропитанным быт! Может хватит и пришло время светлые мысли, слова, действия здесь ввиде буковок отображать. Этот форум наши дети читать ведь могут, чему они научаться у своих родителей...
а факты сообщением выше будем "светло" замалчивать? или на почетную доску уже пора помещать нормальных адекватных людей?например тех,кто паркуется по человечески
А что от этих фактов что то изменилось, наклейку на лобовое может кто то приклеил? Да и для размещения данного факта специальная тема есть.
Странно что данная тема созданна модератором, уважаемый это же не Дом2, рейтинг сайта/форума можно и позитивными темами в топе держать!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:35 | Полезность: +1
   #971
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):

Хотя я понимаю, что это как раз не в традициях "наших понаехавших".
Здравствуйте, Айпадла. Скажите пожалуйста, Вы с таким постоянством пишете об одном и том же, с таким усердием, что невозможно не спросить - это у Вас столь крепкие убеждения или просто навязчивая идея?
Простие, но вы с таким усердием НЕ читаете предыдущее - это у вас убеждения или просто навязчивая идея?
Я ОТВЕЧАЮ,а не начинаю.
Научитесь читать с начала "диалога".
Добавлено 03.06.2013 в 15:39
AleXAdobe писал(а):
Вот какой "перец" стал парковаться возле 6-го подъезда 8 корпуса! Здесь ВООБЩЕ не пройти с коляской. Перекрыл ПОЛНОСТЬЮ проход. Не уверен что на форуме присутствует владелец.
да... я вчера тож обратил внимание. хотел даже сфоткать, но не смог определиться с отношением. Вроде как и не мешает никому. Ежели человек кратковременно приехал. (я не утверждаю, а размышляю)
но! вот вопрос. А как и зачем туда (на этот аппендикс асфальта) попадать с коляской?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 15:43 | Полезность: +1
   #972
iPadla писал(а):

Простие, но вы с таким усердием НЕ читаете предыдущее - это у вас убеждения или просто навязчивая идея?
Я ОТВЕЧАЮ,а не начинаю.
Научитесь читать с начала "диалога".
Да, спасибо за совет. Но Ваши рассуждения о замкадышах мимо меня не прошли, в том-то и дело.
Но главное, что я поняла причину Вашего поведения. Скорее всего Вы сами не помните о том, что пишете.
И будучи уверенным в том, что Ваша гениальная мысль еще не прозвучала, несете ее нам, понаехавшим провинциалам, вновь и вновь...
Как в том анекдоте: "Дорогая, разрешите исполнить свой супружеский долг..."
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2013, 15:43 | Полезность: +3
   #973
цитата:
Вот какой "перец" стал парковаться возле 6-го подъезда 8 корпуса! Здесь ВООБЩЕ не пройти с коляской
Блин, жаль что принтер мой с СНПЧ был продан перед переездом, у кого есть возможность распечатать листовки? Давайте накидаем текст с просьбой о нормальной парковке, я могу все это оформить в фотошопе, распечатаем и будем под дворники подкладывать, глядишь, прислушиваться начнут, как сказали ранее: надо начинать с объяснения, а не с наказания!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:46 | Полезность: -1
   #974
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):

Простие, но вы с таким усердием НЕ читаете предыдущее - это у вас убеждения или просто навязчивая идея?
Я ОТВЕЧАЮ,а не начинаю.
Научитесь читать с начала "диалога".
Да, спасибо за совет. Но Ваши рассуждения о замкадышах мимо меня не прошли, в том-то и дело.
Но главное, что я поняла причину Вашего поведения. Скорее всего Вы сами не помните о том, что пишете.
И будучи уверенным в том, что Ваша гениальная мысль еще не прозвучала, несете ее нам, понаехавшим провинциалам, вновь и вновь...
Как в том анекдоте: "Дорогая, разрешите исполнить свой супружеский долг..."
ну для кого "долг", а кому "обязанность"...
Ежели опять и опять кто-то начинает в очередной раз муссировать дешевые и лживые мифы, то приходится еще и еще раз повторяться.
примечательно же здесь то, что вы свой экстаз обращаете ко мне, а не к тому, кто "декларирует". Видимо у вас большие проблемы.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 03.06.2013, 15:47 | Полезность: -1
   #975
Sidches писал(а):
Давайте накидаем текст с просьбой нормальной парковке
Думаю нужно еще объяснить чем авто на тротуаре может помешать. Ведь многие люди въезжают на тротуар именно для того, чтобы не являться помехой для проезжающих машин. То есть они уверены, что совершают благо, не задумываясь о пешеходах и колясочниках.
Добавлено 03.06.2013 в 15:50
iPadla писал(а):

ну для кого "долг", а кому "обязанность"...
Ежели опять и опять кто-то начинает в очередной раз муссировать дешевые и лживые мифы, то приходится еще и еще раз повторяться.
примечательно же здесь то, что вы свой экстаз обращаете ко мне, а не к тому, кто "декларирует". Видимо у вас большие проблемы.
Хорошо, пусть у меня большие проблемы, а у Вас их нет совсем. Особенно если при этом Вы полагаете, что можете вызывать экстаз)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:51 | Полезность: -2
   #976
Solomeya писал(а):
Sidches писал(а):
Давайте накидаем текст с просьбой нормальной парковке
Думаю нужно еще объяснить чем авто на тротуаре может помешать. Ведь многие люди въезжают на тротуар именно для того, чтобы не являться помехой для проезжающих машин. То есть они уверены, что совершают благо, не задумываясь о пешеходах и колясочниках.
еще раз. Я вчера видел эту парковку. но! вот реальной помехи для прохождения с коляской там я не заметил (могу быть не прав).
Это угол заезда во двор. и не со стороны дома.
Можно мне объяснить вред? Только объективно и без истерик.

Кстати вот реально тогда же и там же но у моего 4-го подъезда фургончик с украинскими номерами перегородил 3 парковочных места. И никто на это не возмутился.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2013, 15:52 | Полезность: 0
   #977
цитата:
Думаю нужно еще объяснить чем авто на тротуаре может помешать.
А мы можем все это в картинках сделать, ну чтобы наглядно, как маленьким, понятно стало
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:52 | Полезность: -1
   #978
Solomeya писал(а):
Sidches писал(а):
Давайте накидаем текст с просьбой нормальной парковке
Думаю нужно еще объяснить чем авто на тротуаре может помешать. Ведь многие люди въезжают на тротуар именно для того, чтобы не являться помехой для проезжающих машин. То есть они уверены, что совершают благо, не задумываясь о пешеходах и колясочниках.
Добавлено 03.06.2013 в 15:50
iPadla писал(а):

ну для кого "долг", а кому "обязанность"...
Ежели опять и опять кто-то начинает в очередной раз муссировать дешевые и лживые мифы, то приходится еще и еще раз повторяться.
примечательно же здесь то, что вы свой экстаз обращаете ко мне, а не к тому, кто "декларирует". Видимо у вас большие проблемы.
Хорошо, пусть у меня большие проблемы, а у Вас их нет совсем. Особенно если при этом Вы полагаете, что можете вызывать экстаз)

"Дорогая, разрешите исполнить свой супружеский долг..."
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.06.2013, 15:54 | Полезность: 0
   #979
Славянин писал(а):

А что от этих фактов что то изменилось, наклейку на лобовое может кто то приклеил? Да и для размещения данного факта специальная тема есть.
Странно что данная тема созданна модератором, уважаемый это же не Дом2, рейтинг сайта/форума можно и позитивными темами в топе держать!
дети увидят,прочитают и кто-то прочитает, что поступать так плохо
если выводы сделает хотя бы один, то не зря
рейтинги здесь к чему?
может лучше в теме по теме обсуждать, а кто желает позитивного, то создать тему столько же, сколько сообщение написать
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.06.2013, 15:54 | Полезность: -2
   #980
Sidches писал(а):
цитата:
Думаю нужно еще объяснить чем авто на тротуаре может помешать.
А мы можем все это в картинках сделать, ну чтобы наглядно, как маленьким, понятно стало
ну сделайте... только конкретно по месту и времени.
И еще отдельно для СС Собякина, который принципиально и официально отменил лужковский запрет парковки на троттуарах.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010