Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.05.2013, 10:38 | Полезность: 0
   #621
Ваши споры напомнили песню Лаэртского "В защиту негров" и особенно слова про москвичей в ней
(людям с тонкой душевной психикой, падающих в обморок от слова жопа не входить)

Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 10.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.05.2013, 11:34 | Полезность: 0
   #622
у Лаэртского есть другие замечательные строки:
Он душой хантымансиец, но с московскою пропиской...
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 21.05.2013, 11:55 | Полезность: +1
   #623
Sidches писал(а):
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Согласна от темы ушли.Хочется обратиться ко всем курильщикам. Не кидайте окурки на остановке маршрутного такси ! И дорожку протоптали на свежем газоне!
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.05.2013, 11:56 | Полезность: +1
   #624
Первопроходцы писал(а):
Sidches писал(а):
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Согласна от темы ушли.Хочется обратиться ко всем курильщикам. Не кидайте окурки на остановке маршрутного такси ! И дорожку протоптали на свежем газоне!
вопрос, сама не езжу на маршрутке, но там где Вы говорите кидают, там мусорка есть?
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 21.05.2013, 11:59 | Полезность: 0
   #625
Alya_r писал(а):
Первопроходцы писал(а):
Sidches писал(а):
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Согласна от темы ушли.Хочется обратиться ко всем курильщикам. Не кидайте окурки на остановке маршрутного такси ! И дорожку протоптали на свежем газоне!
вопрос, сама не езжу на маршрутке, но там где Вы говорите кидают, там мусорка есть?
Мусорки нет,видимо надо о ней позаботиться,но мало вероятно что будут туда кидать окурки.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.05.2013, 12:04 | Полезность: +1
   #626
кстати! по поводу мусорки!
ставят мусорку прямо на проезжей части между 9-м и 8-м корпусом. так неудобно постоянно объезжать. при чем ноне ее даже к тротуару не придвигают. То есть стоит посреди дороги.

Остановка 374-го. Давайте туда просто будем ставить (у кого что есть) картонные коробки для мусора. Я думаю, что водилам не сильно сложно будет по мере наполнения их до мусорки на дороге (см. выше) донести.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 21.05.2013, 12:04 | Полезность: +1
   #627
Первопроходцы
но тем не менее, пока ее нет, требовать от кого-либо не кидать мусор анриал, надо требовать установки мусорки, а потом уже тем кто бросает мимо делать замечание, в СССР этим милиция занималась, а сейчас не кому, поэтому только самим.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.05.2013, 12:09 | Полезность: 0
   #628
цитата:
Давайте туда просто будем ставить (у кого что есть) картонные коробки для мусора
Думается мне, что будут микропожары тогда, вон у метро на юго-западной урна дымится постоянно, так она хоть металлическая, а эти пожгут и подавно...вроде где-то видел пост о мусорках в темах УК, наверное не заметили...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.05.2013, 12:20 | Полезность: 0
   #629
Sidches писал(а):
цитата:
Давайте туда просто будем ставить (у кого что есть) картонные коробки для мусора
Думается мне, что будут микропожары тогда, вон у метро на юго-западной урна дымится постоянно, так она хоть металлическая, а эти пожгут и подавно...вроде где-то видел пост о мусорках в темах УК, наверное не заметили...
ну и? "...и дым отечества нам сладок и приятен..."
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.05.2013, 12:40 | Полезность: 0
   #630
Лёня
Ну воот..уже исключили..А за что?!!Только спросила..И диагноз уже поставили.Сурьезная видать организация и методы какие то подозрительно знакомые."Хороша Маша,да не наша,так давай ее замажем!"Да и вот это деление на "нашенских" и "ихних" честно уже достало!Все мы в одном социуме находимся,хотим мы этого или не очень.Делим на "белых" и "цветных",на "быдло" и "либералов",на "нищебродь" и "господ".ну и т.д.Слава (кому то там!),что не дожили до "малиновых штанов",хотя такими темпами может и недолго осталось.Прочитала недавно статью,рецензию на фильм А.Германа "Трудно быть Богом" Бориса Шалвовича Акунина.И его мировоззрение через призму увиденного поражает.Кто мы вообще такие,чтобы диктовать свою волю чему то и кому то бы ни было.Войны,происходящие во всех уголках земного шара?Гении человечества,потратившие свой гений на придумывание уничтожения этого самого человечества самыми разнообразными методами?!А ведь в основе всего этого как раз и находится деление "свой","чужой".Ведь "Он"-"Чужой,не такой",а по сему "Ату,его,ату"!Вывод в статье,правда неоднозначный-"Потому как мы "плохие" ребята с нами инопланетяне не хотят общаться.Да и тра-та-та с ними инопланетянами.Только сдается мне,что "ИНО планетяне" это как раз мы с ВАми,потому как уничтожать родную планету такими варварскими методами могут только "ИНО"."Иные" значит...Уж простите,несколько может высокопарно написала,ну уж и никак не в тему Пыхтинского общества почета и позора...Исключили меня..теперь я такая исключительная..это что-то....
П.С.Леня!А воспитанные и образованные представляются первыми(особенно Даме),а уж потом требуют разьяснительных-"а кто такие Вы?"
Ну как тут не вспомнить незабвенного Сэмуэля Яковлевича Паниковского-"И с криком-"Нет,а кто ты такой?!!.."
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 21.05.2013, 12:51 | Полезность: +1
   #631
margret писал(а):
Лёня
Ну воот..уже исключили..А за что?!!Только спросила..И диагноз уже поставили.Сурьезная видать организация и методы какие то подозрительно знакомые."Хороша Маша,да не наша,так давай ее замажем!"Да и вот это деление на "нашенских" и "ихних" честно уже достало!Все мы в одном социуме находимся,хотим мы этого или не очень.Делим на "белых" и "цветных",на "быдло" и "либералов",на "нищебродь" и "господ".ну и т.д.Слава (кому то там!),что не дожили до "малиновых штанов",хотя такими темпами может и недолго осталось.Прочитала недавно статью,рецензию на фильм А.Германа "Трудно быть Богом" Бориса Шалвовича Акунина.И его мировоззрение через призму увиденного поражает.Кто мы вообще такие,чтобы диктовать свою волю чему то и кому то бы ни было.Войны,происходящие во всех уголках земного шара?Гении человечества,потратившие свой гений на придумывание уничтожения этого самого человечества самыми разнообразными методами?!А ведь в основе всего этого как раз и находится деление "свой","чужой".Ведь "Он"-"Чужой,не такой",а по сему "Ату,его,ату"!Вывод в статье,правда неоднозначный-"Потому как мы "плохие" ребята с нами инопланетяне не хотят общаться.Да и тра-та-та с ними инопланетянами.Только сдается мне,что "ИНО планетяне" это как раз мы с ВАми,потому как уничтожать родную планету такими варварскими методами могут только "ИНО"."Иные" значит...Уж простите,несколько может высокопарно написала,ну уж и никак не в тему Пыхтинского общества почета и позора...Исключили меня..теперь я такая исключительная..это что-то....
П.С.Леня!А воспитанные и образованные представляются первыми(особенно Даме),а уж потом требуют разьяснительных-"а кто такие Вы?"
Ну как тут не вспомнить незабвенного Сэмуэля Яковлевича Паниковского-"И с криком-"Нет,а кто ты такой?!!.."
Извините, но меня не покидает чувство, что вы просто ошиблись темой, т.е не туда зашли!
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 21.05.2013, 12:51 | Полезность: 0
   #632
СергейКа писал(а):
ninel писал(а):

с каких это пор стыдно вопросы задавать?и где он высокомерный?стыдно сплетнями заниматься
где сплетни а где фото
одно от другого отличить сложно?
после фото накатали сплетен на несколько страниц.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.05.2013, 12:55 | Полезность: 0
   #633
Лёня
Простите,но кажется не одна я дверью ошиблась?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 21.05.2013, 13:15 | Полезность: 0
   #634
iPadla писал(а):

ну во первых каждый зарабатывает как может если это не за счет других, о чем "провинциалы" часто "забывают".
во вторых если я кого-то подвожу, то по пути и денег НЕ беру. И напоминаю как многие МОСКВИЧИ при случавшихся не так давно террактах и катастрофах БЕСПЛАТНО возили людей. А НЕ москвичи за это на них нападали и пытались разбить машину и побить водителей, так как сразу же задирали цены на извоз.
(кстати ДО запуска 374-й маршрутки я уже тут спрашивал как и где подбирать ДО метро)
Специально для любителей уточнять кто откуда. Моя лучшая подруга - украинка из Челябинска и хороший друг - армянин из Норильска, оба во время терактов возили людей бесплатно. Так что не нужно рассказывать сказки о том, что приезжие - монстры, а москвичи - сплошь ангелы во плоти.

Этот разговор уже начинает утомлять. К тому же Вам, дорогой москвич, следует знать, что слово "теракт" следует писать с одной "р". Это я в порядке занудства Вам сообщаю и на будущее; когда станете рассказывать свои сказки, чтобы хоть грамматических ошибок не допускали.

Я ни разу НЕ видел в отелях настоящих москвичей вообще что-то ворующих или расталкивающих в очередях других.
Послушайте, настоящая московитость никак не делает человека чистым или нечистым на руку. Ну может уже хватит болтать ерундой?

То, что в Москву съезжаются дуванить наворованное все чинуши и псевдокоммерсанты из провинции, когда там своих соседей в конец обворуют - это факт. И ведут себя здесь эти "первые парни на деревне" также как и у себя в провинции - нагло, хамски и вызывающе, с постоянными попытками обойти, обмануть... украсть.
Хорошоладно. Вас не убедить, да и передо мной не стоит такой задачи. Думайте что хотите. Соревноваться с Вами в упрямстве не собираюсь.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 21.05.2013, 13:45 | Полезность: +3
   #635
iPadla
Вы искренне считаете, что если кто-то что-то делает плохое, то это не москвич, а если кто-то делает что-то хорошое, то это москвич?
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.05.2013, 14:13 | Полезность: +3
   #636
ОЧЕРЕДНЫЕ ФОТО БАРАНОВ!!!


ЭТО ОКОЛО 2 КОРПУСА!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 21.05.2013, 14:15 | Полезность: 0
   #637
Пока не будет столбиков , так и будет!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.05.2013, 14:46 | Полезность: +1
   #638
gomza писал(а):
Пока не будет столбиков , так и будет!
видимо пришла пора наклеивать на стекло предупреждения о падающих с неба объектах на тротуары. Вороны - они такие хулиганки.
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.05.2013, 14:54 | Полезность: 0
   #639
Так и будут ставить машины, там, где я сейчас живу - это уже норма жизни, метода борьбы - всего 2! Столбики и штраф ГИБДД! Можно еще бордюр (паребрик) поднять, но тогда это будет излюбленным местом для джипов)
В бане
Сообщений: 336
Регистрация: 15.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 18 ()
Написано: 21.05.2013, 14:55 | Полезность: 0
   #640
Первопроходцы писал(а):
Sidches писал(а):
Что-то мы в теме "Доска позора СП" уже не то обсуждаем, граждане!
Согласна от темы ушли.Хочется обратиться ко всем курильщикам. Не кидайте окурки на остановке маршрутного такси ! И дорожку протоптали на свежем газоне!
Да почему же, все в теме, вон сколько персонажей опозорилось.
Добавлено 21.05.2013 в 14:57
Кстати насчет коренных и некоренных, вопрос не понятен. Как человек может быть коренным москвичем, если он живет в СаузПарке, т.е. он от корней (от Москвы) уже оторвался, даже если и был москвичом в третьем поколении, то бишь коренным. Может я чего не понимаю??
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010