Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.05.2013, 20:22 | Полезность: +3
   #601
margret писал(а):
Лёня
Уважаемый Леня!Поясните пожалуйста граждАнам,проживающим в Пыхтино,от имени кого это "нас" Вы пишете свои требования Айпадле?По видимому здесь создано тайное общество "Рога и копыта"(судя по предложениям прогуляться за скотинкой с хворостинкой) и оным Председателем коего являетесь лично Вы.И только в Вашей власти дано миловать,награждать или наказать непослушных местных жителей.Ах да!Где же свод правил и приложений,указивок и нормативок?А то не примут в почетные Пыхтинцы..
Лично Вас из "нас", я исключил. Надеюсь, что инцидент исчерпан!
Рассчитываю, что вы разъясните а кто такие "вы"?

Всё остальное Вами написанное не принял на свой счёт, сослался на ваше плохое самочувствие!
Не болейте! всего вам наилучшего!
Добавлено 20.05.2013 в 20:32
iPadla писал(а):

В деревне Пыхтино я требую:
1. не испражняться на стены домов на виду у детской площадки
2. не распивать на детской площадки спиртное
.... и так далее
Требовать имеете полное право! Расскажите нам лучше, глубокоуважаемый Д'артаньян, что вы конкретно сделали?
Ну, то что возле вашего дома насали(извиняюсь), и то, что вы были посланы в ...опу на переезде мы слышали и видели на фото,
а что вы сделали для того, чтобы это не повторилось с другими людьми? Здесь попрошу поподробнее, т.е. как проводили воспитательную работу!
Мы можем надеяться на то, что больше эти люди такого не повторят???
или вы так, чисто пофоткать на мобильник?!

PS
Может вам стоит освоить профессию фотокорреспондента? Так сказать, совместить приятное с полезным.
Добавлено 20.05.2013 в 20:45
Лёня писал(а):
iPadla писал(а):

ну... у меня остается тогда один и очень простой вопрос.
Вы такая умная, образованная... эрудированная... (ну любые комплименты в ваш адрес)
И ваши земляки тоже такие милые и чудесные люди...
Но! почему тогда вы в своем городе и в вашем государстве НЕ навели порядок, не создали там у себя хоть сколь-нибудь достойное общество и условия жизни, то есть полностью социально провалились и теперь приехав "ко мне" (в кавычках) что-то требуете от "меня" и других москвичей? Пытаетесь навязать нам ваши азиатские порядки и "культуру".
Чем "мы" "вам" обязаны и за что?
Подскажите, вы вроде тоже образованный и эрудированный, и земляки ваши надеюсь тоже.
А вот по вашему личному мнению:
- как у вас с порядком? навели?
- достойное ли у вас общество и условия для жизни?
- нигде ли вы не провалились?
- и приехав в деревню Пыхтино, вы ничего не требуете? не пытаетесь ли вы навязать здесь ваши порядки и культуру?
- чем вам должны быть обязаны коренные Пыхтинцы (и жители той части Ленинского района, которую передали Москве)?

Ещё раз подчеркну, интересует сугубо ваше личное мнение!
Очень жаль, что вы в своё время не получили должного воспитания и образования, так как вы бы знали, что необходимо с уважением относиться к своим собеседникам, и если вы задаёте (а тем более требуете) им вопросы, то необходимо отвечать взаимностью, т.е. давать ответы на встречные вопросы!
К сожалению, ни на один из поставленных Вам вопросов вы так и не ответили. На какие-то сделали ссылку на какие то прошлые свои высказывания, остальные попросту проигнорировали. Итог - не одного ответа,а это прямое не уважение к собеседнику/опоненту.
Так вот, меня берут сомнения, что вы способны хоть чем то хорошим поделиться с людьми, так как этого попросту не имеете!
ИМХО.
Добавлено 20.05.2013 в 20:52
iPadla писал(а):

ну у вас явные проблемы с географией. ничем не могу помочь. это к доктору
Ну про географию Вам уже ответили (Sidches), подтяните на досуге!
Я так понял кроме профессии фотокорреспондента (на мобильник), вы ещё активно осваиваете практическую медицину!
Был приятно удивлён, оказывается вы очень разносторонний человек!
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 20.05.2013, 20:53 | Полезность: +4
   #602
ninel писал(а):

с каких это пор стыдно вопросы задавать?и где он высокомерный?стыдно сплетнями заниматься
где сплетни а где фото
одно от другого отличить сложно?
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.05.2013, 21:22 | Полезность: +22
   #603
Выступлю-ка я в очередной раз своей нелепой, Сталинско-провинциальной совково-милитаристской поэзией (которую, правда не все тут понимают, да и Бог с ним).
И так, мой перевод песни Skyfall по обсуждаемой теме:

Куплет I:
Теперь я рад...,
Я в жизни сделал главный вклад,
Купил квартиру я за МКАД
И в ФМС прошёл обряд

Московский штамп...,
На днях я прочитал "Mien Kampf"
И мой вчерашний друг Рустам,
Теперь, приезжий и чурбан.

Припев:
Я элита, статус VIPа,
Я Москвич, а вы моя лишь свита,
Я элита, статус VIPа,
Я Москвич, а вы вокруг г...вно,
В моём Пых-ти-но!!!
В Пых-ти-но...

Куплет II:
Паркуюсь как хочу,
Мне можно - Москвичу,
Окурки и мочу,
Швыряю и газон топчу,

А ты, Рустам,
Метлой мети, пока я в хлам,
Мети, пока "горит" вольфрам,
На радость белым господам.

Припев:
Я элита, статус VIPа,
Я Москвич, а вы моя лишь свита,
Я элита, статус VIPа,
Я Москвич, а вы вокруг г...вно,
В моём Пых-ти-но!!!
В Пых-ти-но...

Дико извиняюсь, но переводить дословно не было времени, опаздываю в спортзал))))
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.05.2013, 21:29 | Полезность: 0
   #604
Orteinn
БРАВО!
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.05.2013, 21:39 | Полезность: 0
   #605
Машина сотрудника ЭК, с транзитным номерами 333.
Мало, того, что это корыто гремит хуже всякого самолета,
так и еще и паркуется как откровенный .....( на ум приходи одна нецензурщина).
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.05.2013, 21:44 | Полезность: 0
   #606
Orteinn как всегда вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 20.05.2013, 21:50 | Полезность: -3
   #607
Надежда
При желании с места съемки средний мужчина может добросить к.л. предмет весом до 10-15кг. Например баллон с водой...остатки стройматериалов, без явных признаков идентификации, тоже сойдут
Фильм хороший вспомнился))))
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.05.2013, 22:00 | Полезность: +1
   #608
Fill07
Зачем? Это не наши методы, в данной ситуации.
Я это фото выложила для сотрудников УК.
Мойки машин, пока вроде прекратились, может теперь по поводу правил парковки, беседу проведут со своими сотрудниками.
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2013, 22:01 | Полезность: 0
   #609
Вчера шевроле лачетти (темно-красный) мыли между 10 и 3 корпусом.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 20.05.2013, 22:01 | Полезность: 0
   #610
Fill07 писал(а):
Надежда
При желании с места съемки средний мужчина может добросить к.л. предмет весом до 10-15кг. Например баллон с водой...остатки стройматериалов, без явных признаков идентификации, тоже сойдут
Фильм хороший вспомнился))))
Капитошка Капитошка-ах детство, кажется только вчера с балкона 5 этажа это делал)))))Отличная идея-только герои должны остаться неизвестными, во избежание проблем с порчей имущества
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.05.2013, 22:06 | Полезность: 0
   #611
соседка писал(а):
Вчера шевроле лачетти (темно-красный) мыли между 10 и 3 корпусом.
Сотрудники ЭК, из шланга? Ну тогда что удивляться-то, что на общедомовые нужды по 200-300 кубов в месяц уходит. Жильцы оплатят.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.05.2013, 22:10 | Полезность: 0
   #612
Fill07 писал(а):
Надежда
При желании с места съемки средний мужчина может добросить к.л. предмет весом до 10-15кг. Например баллон с водой...остатки стройматериалов, без явных признаков идентификации, тоже сойдут
Фильм хороший вспомнился))))
Небеса обетованные, да?
Добавлено 20.05.2013 в 22:11
Orteinn
Это было бы весело, если бы не было так грустно.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 20.05.2013, 22:54 | Полезность: 0
   #613
Дорогуша, всё, пристыдила! Больше не буду...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.05.2013, 23:01 | Полезность: 0
   #614
Orteinn
Нее, я не стыдила. Это я не к твоему вдохновению относила свое замечание, а к общей ситуации.
Не переживай, пжл.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.05.2013, 23:04 | Полезность: +1
   #615
iPadla писал(а):
не задумывались почему муж сбегает? может как раз надоела эта азиатчина?

Вот почему у меня НЕ возникает проблем и конфликтов ни в Германии, ни в Англии? В принципе.
Мужу надоели пробки и закатанный в асфальт город. Что касается "азиатщины", то сбегать он собирается не совсем в "европейщину" почему-то. Хотя такая возможность есть.
В Германии и прочих странах у меня тоже не возникает ни проблем, ни конфликтов. За тех, кто Вас подрезает и пытается обогнать ответить не могу. Достаточно того, что я в состоянии отвечать за себя. Я же не прошу ответить Вас за всех, кто ворует в европейских гостиницах полотенца и пытается запихнуть по сумкам весь шведский стол. А среди таковых хватает и москвичей, лицезрела лично. Не понимаю к чему эта всенепременная дележка - то на чурок и белых господ, то на москвичей и понаехавших, то на коренных и некоренных. Мне тут один сильно пожилой мужчина отчудил недавно, когда поймала такси и попросила отвезти на Кутузовский. Всю дорогу он рассказывал мне, что на Кутузовском живут одни провинциалы, потому что раньше это была деревня Кутузово. А вот он настоящий москвич, самый-самый высокопробный и незамутненный, да еще голубых кровей и белой кости. Меня так и подмывало спросить что же он тогда понаехавших возит и обслуживает, но пожалела, все-таки в почтенном возрасте человек.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.05.2013, 23:07 | Полезность: 0
   #616
Solomeya
А я бы попросила водителя поменьше говорить и следить за дорогой и что у меня голова болит.
Терпеть не могу, когда начинаются подобные поучающие разговоры.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.05.2013, 23:17 | Полезность: 0
   #617
цитата:
А вот он настоящий москвич, самый-самый высокопробный и незамутненный, да еще голубых кровей и белой кости.
Так может это наш коренной москвич и был?
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 20.05.2013, 23:28 | Полезность: 0
   #618
Sidches писал(а):
цитата:
А вот он настоящий москвич, самый-самый высокопробный и незамутненный, да еще голубых кровей и белой кости.
Так может это наш коренной москвич и был?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.05.2013, 23:36 | Полезность: +3
   #619
Sidches писал(а):
Так может это наш коренной москвич и был?
Наш коренной не сильно пожилой, ему ж только 51 год.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.05.2013, 09:59 | Полезность: -5
   #620
Sidches писал(а):

на основании постоянного поведения лиц "с ямальской пропиской"
Пффф, ну я так и думал, конкретики никакой, фактов никаких, только общие фразы и пустая демагогия...

надысь возвращенный на родину господин Кабалов он из какого города? Ась?[/q]Когалым, Ханты-Мансийский АО
ну у вас явные проблемы с географией. ничем не могу помочь. это к доктору
[/q]при этом переезде потерял потерял фотки. найду позже. для вас специально.
Как "ваша" землячка 20 января в самый разгар у меня ремонта въехала мне в зад, когда я стоял на светофоре. Лишила меня на пару месяцев машины.
А когда приехали гаишники так прям там на месте стала откровенно лезть им в штаны.

Найду ее фото и выложу позже. видимо на другом ноуте.

Да более наглядного "когалымского" примера чем этот убогий назначенный нам Собянин придумать сложно.
Добавлено 21.05.2013 в 10:12
Solomeya писал(а):
iPadla писал(а):
не задумывались почему муж сбегает? может как раз надоела эта азиатчина?

Вот почему у меня НЕ возникает проблем и конфликтов ни в Германии, ни в Англии? В принципе.
Мужу надоели пробки и закатанный в асфальт город. Что касается "азиатщины", то сбегать он собирается не совсем в "европейщину" почему-то. Хотя такая возможность есть.
В Германии и прочих странах у меня тоже не возникает ни проблем, ни конфликтов. За тех, кто Вас подрезает и пытается обогнать ответить не могу. Достаточно того, что я в состоянии отвечать за себя. Я же не прошу ответить Вас за всех, кто ворует в европейских гостиницах полотенца и пытается запихнуть по сумкам весь шведский стол. А среди таковых хватает и москвичей, лицезрела лично. Не понимаю к чему эта всенепременная дележка - то на чурок и белых господ, то на москвичей и понаехавших, то на коренных и некоренных. Мне тут один сильно пожилой мужчина отчудил недавно, когда поймала такси и попросила отвезти на Кутузовский. Всю дорогу он рассказывал мне, что на Кутузовском живут одни провинциалы, потому что раньше это была деревня Кутузово. А вот он настоящий москвич, самый-самый высокопробный и незамутненный, да еще голубых кровей и белой кости. Меня так и подмывало спросить что же он тогда понаехавших возит и обслуживает, но пожалела, все-таки в почтенном возрасте человек.
ну во первых каждый зарабатывает как может если это не за счет других, о чем "провинциалы" часто "забывают".
во вторых если я кого-то подвожу, то по пути и денег НЕ беру. И напоминаю как многие МОСКВИЧИ при случавшихся не так давно террактах и катастрофах БЕСПЛАТНО возили людей. А НЕ москвичи за это на них нападали и пытались разбить машину и побить водителей, так как сразу же задирали цены на извоз.
(кстати ДО запуска 374-й маршрутки я уже тут спрашивал как и где подбирать ДО метро)

Я ни разу НЕ видел в отелях настоящих москвичей вообще что-то ворующих или расталкивающих в очередях других. Ежели кто-то и заявляет о своей московской прописке, это еще не делает его москвичом. Мне тоже порой такие деятели заявляли что они "из Москвы", а после задавания пары вопросов оказывалось, что в реальности то из Нальчика, то из Краснодара...

То, что в Москву съезжаются дуванить наворованное все чинуши и псевдокоммерсанты из провинции, когда там своих соседей в конец обворуют - это факт. И ведут себя здесь эти "первые парни на деревне" также как и у себя в провинции - нагло, хамски и вызывающе, с постоянными попытками обойти, обмануть... украсть.
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010