Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 102 103 104
Неправильная парковка в СП. (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.01.2014, 15:25 | Полезность: +5
   #1141
Ann_160 писал(а):
Вчера стала свидетелем, как девушка с коляской занимала свободное парковочное место для кого-то, перевозя коляску с тротуара по сугробу напрямую! Сугроб был немаленький. Фотосъемкой не занимаюсь.
то есть пешеходы уже посягают на святое!! На машино места!!
Добавлено 28.01.2014 в 15:26
sarc писал(а):
а вообще у нас около 18 корпуса пока еще никто не перекрывает проход на детскую площадку, культура!
вы еще не заселились??? Тогда мы паркуемся к вам ))))
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.01.2014, 15:29 | Полезность: +2
   #1142
вопрос перегорождения своим авто пешеходной зоны решается "ключём от крыла до крыла", мне помогло, больше не перегораживаю)))
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.01.2014, 15:34 | Полезность: +2
   #1143
Эбелгофф
вопрос: что Вы сделаете женщине с коляской в одной руке, и с маленьким ребенком в другой, которая на Ваших глазах поцарапала вам машину своей коляской, которой Вы перекрыли пешеходную дорожку?
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 28.01.2014, 15:39 | Полезность: +1
   #1144
RoCher писал(а):
Эбелгофф
вопрос: что Вы сделаете женщине с коляской в одной руке, и с маленьким ребенком в другой, которая на Ваших глазах поцарапала вам машину, которой Вы перекрыли пешеходную дорожку?
Вы явно ожидаете ответ "ничего".
А ведь есть люди, которые здесь ничего не напишут, а возьмут и ударят. И Вас рядом не будет, никого не будет.
Так что не надо призывать женщин с детьми к таким действиям!
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.01.2014, 15:43 | Полезность: +1
   #1145
Natali
Да ни кто и не призывает!!! Где Вы призыв то прочитали? а? Я сам не один раз, маневрируя с коляской, пытался протиснуться между машин, иногда притерал, и мне это не доставляло удовольствия! Просто уважать надо друг друга.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.01.2014, 16:25 | Полезность: -9
   #1146
Прошу всех срач не продолжать.
Спасибо.
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 29.01.2014, 17:32 | Полезность: +1
   #1147
Cha писал(а):
kamly писал(а):

Ну как надо ставить я думаю все знают, но от их знания желание не увеличивается.
Конечно знают - вот так.

Этот явно кому-то что-то привез, но я и местных на этом же месте наблюдаю регулярно. Я уж грешным делом подумываю приехать на уазике и затащить следующего уродца на середину пустыря, который между 26 корпусом и боровкой.
Я ошибся в своих прогнозах, воз и ныне там, третий день народ по сугробам его обходит. Есть у нас кто на нормальном джипе? Сделайте доброе дело, затащите его в сугроб, мне за своим динозавром до выходных совсем не с руки ехать на стоянку. 26 корпус, между 2 и 3 секциями.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 20:29 | Полезность: 0
   #1148
Знаете. Сейчас парковался в узкое место между двумя "подснежниками" у помойки напротив 1 подъезда. До этого пытался влезть, пользуясь преимуществами моего жука напротив 6-го подъезда, где уж совсем по наглому широко встали, но понял, что встать встану, но вот своё пузо из кабины уже не выну. Поехал дальше к помойке.
Так мне какая-то "тётя" с хаоактерным азиатским разрезом глаз устроила истерику, что "я ( а не подснежники!) перегородил дорогу для проходу. Причем тротуар свободен. Его просто не очистили ее же соотечественники. А вот ей еще и проезжая часть нужна. И поэтому у нее претензии не к УК, не к "подснежникам", которые призимовались так, что каждый занял по полтора места, а ко мне.
Еще "тётя" пригрозила поцарапать мне машину - пришлось включить на ней запись происходящего вокруг.

Я не злой. Я очень злой. И моя внешность несколько обманчива. Не надо заблуждаться.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 31.01.2014, 00:44 | Полезность: +7
   #1149
Я просто офигеваю оттого какие м... Живут с нами по соседству!!! Сейчас наблюдали из окна как товарищ на белой машине захотел припарковаться на тротуаре у детского сада, для этого он сбил три металлических столба, не парясь отбросил их в сугроб и встал аккурат на тротуар в углу дет.сада перегородив ВЕСЬ!!! ВЕСЬ!!! Тротуар!!! из машины вылезло все семейство в составе 4-х человек и пошло в сторону 13 дома корпус 1!!! мужик ( простое назвать хочется совсем по иному если честно) завтра твой ребенок которого ты тащил на руках по этому тротуару в детский сад пойдет или он пойдет по проезжей части? Или к этому времени ты уже уедешь на работу? ну купил ты себе машину, ну купи мозги,а....!!!! Нет слов....хочу заметить за 13 домом есть места припарковаться, но проехав внутри двора и не найдя здесь мест устроить такое свинство(
Добавлено 31.01.2014 в 00:50
Кстати кто знает в каком подъезде 13 дома Ав.Петлякова живет владелец белой Нивы которой настойчиво портит многолетний газон паркуясь на нем?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.01.2014, 09:48 | Полезность: +1
   #1150
Вчера, увидел этого героя, желтый сеат ибица, из соседней башни. Оцените фото по 10 балльной системе мудизма.
К слову герой так стоял всю ночь. Явно создавая кучу проблем своим соседям. Доподлино не известно, то ли это обострение, то ли фазы Луны так влияют на разум, то ли очередная высадка десептиконов на планету СП. Факт остается фактом.



Кстати ночью я думал приедет 2ое авто и он "держит" для него места. Но увы. Он так простоял всю ночь до 06.40 примерно.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 31.01.2014, 09:54 | Полезность: 0
   #1151
Grad писал(а):
Вчера, увидел этого героя, желтый сеат ибица, из соседней башни. Оцените фото по 10 балльной системе мудизма.
К слову герой так стоял всю ночь. Явно создавая кучу проблем своим соседям. Доподлино не известно, то ли это обострение, то ли фазы Луны так влияют на разум, то ли очередная высадка десептиконов на планету СП. Факт остается фактом.



Кстати ночью я думал приедет 2ое авто и он "держит" для него места. Но увы. Он так простоял всю ночь до 06.40 примерно.
Мда, интересная методика парковки(!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.01.2014, 09:56 | Полезность: 0
   #1152
DARIAN не я бы еще понял приходит чувак и говорит: это она сама! Восстание машин понимаешь)) Я бы понял. ну по человечески. Ну там ручник забыл или на передачу поставить)) но это эпик паркинг! Как говорится ни себе! Ни людям!
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 31.01.2014, 10:02 | Полезность: 0
   #1153
Grad писал(а):
DARIAN не я бы еще понял приходит чувак и говорит: это она сама! Восстание машин понимаешь)) Я бы понял. ну по человечески. Ну там ручник забыл или на передачу поставить)) но это эпик паркинг! Как говорится ни себе! Ни людям!
А за ним, где пустое место бордюр высокий? Может там был кто-то припаркован, кто сдал задом через бордюр и по тротуару выехал))
ПО другому даже и не знаю как объяснить такой стиль))) Может он не хотел чтобы ему перегородили машину?)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.01.2014, 10:13 | Полезность: 0
   #1154
DARIAN писал(а):
Grad писал(а):
DARIAN не я бы еще понял приходит чувак и говорит: это она сама! Восстание машин понимаешь)) Я бы понял. ну по человечески. Ну там ручник забыл или на передачу поставить)) но это эпик паркинг! Как говорится ни себе! Ни людям!
А за ним, где пустое место бордюр высокий? Может там был кто-то припаркован, кто сдал задом через бордюр и по тротуару выехал))
ПО другому даже и не знаю как объяснить такой стиль))) Может он не хотел чтобы ему перегородили машину?)
Ну там редко кто перегораживает. Для этого достаточно на пол-метра метр выдвинуть "рыло". Бордюр высокий, не всякий внедорожник туда залезет + слой снега (больше 22-25см точно в сумме). Следов выезда сзади я не заметил - был бы след от протектора по снегу, но при ближайшем рассмотрении его просто нет.
Или просто выкатился (хотя КАК ЭТО ВОЗМОЖНО с АКПП?). Или просто плевать хотел на соседей.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 19 ()
Написано: 31.01.2014, 10:21 | Полезность: +4
   #1155
Natalia писал(а):
Я просто офигеваю оттого какие м... Живут с нами по соседству!!! Сейчас наблюдали из окна как товарищ на белой машине захотел припарковаться на тротуаре у детского сада, для этого он сбил три металлических столба, не парясь отбросил их в сугроб и встал аккурат на тротуар в углу дет.сада перегородив ВЕСЬ!!! ВЕСЬ!!! Тротуар!!! из машины вылезло все семейство в составе 4-х человек и пошло в сторону 13 дома корпус 1!!! мужик ( простое назвать хочется совсем по иному если честно) завтра твой ребенок которого ты тащил на руках по этому тротуару в детский сад пойдет или он пойдет по проезжей части? Или к этому времени ты уже уедешь на работу? ну купил ты себе машину, ну купи мозги,а....!!!! Нет слов....хочу заметить за 13 домом есть места припарковаться, но проехав внутри двора и не найдя здесь мест устроить такое свинство(
Добавлено 31.01.2014 в 00:50
Кстати кто знает в каком подъезде 13 дома Ав.Петлякова живет владелец белой Нивы которой настойчиво портит многолетний газон паркуясь на нем?
Видел вчера вечером этого припарковавшегося. Кадилак Эскалейд, белый. Я еще подумал каким образом он туда встал, когда везде столбы установлены, а оно вон как оказывается, он их сбил....Степень быдлоты зашкаливает....
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 31.01.2014, 10:35 | Полезность: +3
   #1156
Кто-то же отправлял фото в ГИБДД? Какие результаты? У нас 2 выхода: или ГИБДД припахать со штрафами и эвакуаторами или везде столбы ставить. Летом у нас ни травы, ни деревьев не будет.
Вопить в ветке бесполезно, это ничего не поменяет.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 31.01.2014, 11:02 | Полезность: 0
   #1157
Grad писал(а):
Вчера, увидел этого героя, желтый сеат ибица, из соседней башни. Оцените фото по 10 балльной системе мудизма.
К слову герой так стоял всю ночь. Явно создавая кучу проблем своим соседям. Доподлино не известно, то ли это обострение, то ли фазы Луны так влияют на разум, то ли очередная высадка десептиконов на планету СП. Факт остается фактом.
у нас так таксист на нейтралке встал - под наклоном машина скатилась.
так что это может быть просто забывчивость
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 31.01.2014, 11:04 | Полезность: 0
   #1158
Calipso писал(а):
Кто-то же отправлял фото в ГИБДД? Какие результаты? У нас 2 выхода: или ГИБДД припахать со штрафами и эвакуаторами или везде столбы ставить. Летом у нас ни травы, ни деревьев не будет.
Вопить в ветке бесполезно, это ничего не поменяет.
вот человек, который минус поставил, может его обосновать? есть другое мнение? поделитесь.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 31.01.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #1159
DARIAN писал(а):
Grad писал(а):
Вчера, увидел этого героя, желтый сеат ибица, из соседней башни. Оцените фото по 10 балльной системе мудизма.
К слову герой так стоял всю ночь. Явно создавая кучу проблем своим соседям. Доподлино не известно, то ли это обострение, то ли фазы Луны так влияют на разум, то ли очередная высадка десептиконов на планету СП. Факт остается фактом.



Кстати ночью я думал приедет 2ое авто и он "держит" для него места. Но увы. Он так простоял всю ночь до 06.40 примерно.
Мда, интересная методика парковки(!
О блин !!!ЕЛОЧКА!!! Я так же хочу !!!
Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 31.01.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #1160
Grad писал(а):
Вчера, увидел этого героя, желтый сеат ибица, из соседней башни. Оцените фото по 10 балльной системе мудизма.
К слову герой так стоял всю ночь. Явно создавая кучу проблем своим соседям. Доподлино не известно, то ли это обострение, то ли фазы Луны так влияют на разум, то ли очередная высадка десептиконов на планету СП. Факт остается фактом.



Кстати ночью я думал приедет 2ое авто и он "держит" для него места. Но увы. Он так простоял всю ночь до 06.40 примерно.
Вот тоже безрезультатно пытался представить ситуацию, при которой можно так поставить машину. Даже если ее на тросе выдергивать было бы смещение вбок. Уклона там вроде нет, чтобы на нейтралке скатиться.
Добавлено 31.01.2014 в 12:07
Grad писал(а):
KVas_
вы првильно пишите, да ситуация с парковкой - ее первоисточник, криворукие проектировщики, а точнее мортон который понатыкал домов, с целью побольше срубить на продаже квартир, и для отвода глаз стройка ТЦ с паркингом (за пол ляма-машиноместо).
По сути: виноват город (в лице зам мера Хуинснулина) который принял в таком виде район в лице госкомиссии
- виноваты застройщик и проектировщик
- ну и те жители которые паркуются как чудаки

Вот пара примеров. Дата - сегодня днем. Место - между 26 и 25

между дустером и прадо вообще нету пространства для пешехода. Обоими мостами залез



Фото ушли гибдд в качестве обращения. Посмотрим на реакцию.
Обратите внимание, что обычно на это место встают ближе к ночи, к утру разъезжаются. Судя по всему фото вы делали в выходной день, когда людям все-таки хочется отоспаться.
Сам, бывает, вечером туда залезаю. Ну уж извините. Очень редко там встают так, чтобы человек не мог пройти по тротуару. С коляской - да, не пройдешь.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 102 103 104


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010