Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 102 103 104
Неправильная парковка в СП. (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 10.12.2013, 18:27 | Полезность: 0
   #861
К тундре еще опций на другую тундру и будет секвоя)
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.12.2013, 18:29 | Полезность: 0
   #862
Varvar писал(а):
Splash писал(а):
Зависть у меня вызвала Toyota Hilux TRD edit) есть хоть за что деньги заплатить)))
Скажем так... Мнения человека, у котого есть реальные деньги на покупку автомобиля той или иной ценовой категории очень сильно отличаются от мнения тех, кто о данной ценовой категории только мечтает.
Сужу по своим покупкам авто классов "700К" и "1300К". Когда появились деньги выбрал совсем не то, что планировал несколько лет до этого.
Если интересно почему - продолжим в авторазделе.
Никак не связана лично для меня возможность/невозможность покупки мною ИКСа,чтобы делать выводы из увиденного поведения их хозяев)
-в медведково
-на анохина
-тут
+ товарища Эрика какая машинка?
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.12.2013, 21:13 | Полезность: 0
   #863
И все же странные у нас люди. Ноют что все плохо и при этом люто ненавидят любые попытки навести хоть какой-то порядок.
Я про регулярное заминусовывание постов Дорогуша, если что.
А прикиньте если у нее под модераторской учеткой показывается кто кому в карму нагадил и кто минусы навешал. Страшно?
Добавлено 10.12.2013 в 21:13
Splash писал(а):
чтобы делать выводы из увиденного поведения их хозяев)
По ютубу, что ли, судим?
"Не судите и не судимы будете"
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.12.2013, 21:36 | Полезность: 0
   #864
Varvar писал(а):
Скажем так... Мнения человека, у котого есть реальные деньги на покупку автомобиля той или иной ценовой категории очень сильно отличаются от мнения тех, кто о данной ценовой категории только мечтает.
А как определить - есть или нет ?
По мне так если человек еще не выбрался из такого района, как СП, то и говорить пока не о чем.
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 10.12.2013, 22:01 | Полезность: +5
   #865
Satyr писал(а):
Varvar писал(а):
Скажем так... Мнения человека, у котого есть реальные деньги на покупку автомобиля той или иной ценовой категории очень сильно отличаются от мнения тех, кто о данной ценовой категории только мечтает.
А как определить - есть или нет ?
По мне так если человек еще не выбрался из такого района, как СП, то и говорить пока не о чем.
А у тебя видимо мечта жить на Лубянке и разъезжать на Seat-е.
Любой новый автомобиль выезжая из автосалона теряет в цене.
Не у всех есть предрассудки по поводу покупки подержанных авто.
Кто-то покупает новый Seat за лям сто, а кто-то подержанную Х5 за те же деньги.
При этом оба живут в СП...
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.12.2013, 23:30 | Полезность: +1
   #866
denvlad писал(а):

А у тебя видимо мечта жить на Лубянке и разъезжать на Seat-е.
Любой новый автомобиль выезжая из автосалона теряет в цене.
Не у всех есть предрассудки по поводу покупки подержанных авто.
Кто-то покупает новый Seat за лям сто, а кто-то подержанную Х5 за те же деньги.
При этом оба живут в СП...
Много букв и все о разном
Лубянка одновременно и непомерно высокая планка, и не то место, что хотелось бы (я простор, парки люблю), но, скажем, то же Тропарево/Никулино с потолками от 3м и черри амулет нравится больше, чем эконом район с тесными панелькам и машинами на газоне + X5/Каен и прочие "символы межклассовой зависти".
Ты не хуже меня знаешь, что когда ты заплатил за машину - расходы только начались и стоимость эксплуатации дальше будет совсем разной.
Сеат хорош тем, что раз в несколько месяцев можно новый покупать -)) Но т.к. мы все еще в СП, сейчас не до игрушек, можно несколько лет на одном поездить.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 11.12.2013, 00:07 | Полезность: -3
   #867
Satyr, в точку
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.12.2013, 08:16 | Полезность: +2
   #868
Satyr писал(а):
то же Тропарево/Никулино с потолками от 3м и черри амулет нравится больше, чем эконом район с тесными панелькам и машинами на газоне + X5/Каен и прочие "символы межклассовой зависти"
На вкус и цвет... Да и от возраста многое зависит.
Пока молоды и полны энергии - лучше тесная панелька через дорогу от работы и все силы на карьеру. Ближе к пенсии - птички и деревца замкадья (или средиземноморья, если в хрущевке через дорогу от работы не баклуши били).
Ну а если хрущевка с хорошей географией от бабушки досталась, то почему бы не прикупить Х5?

А вообще, второй месяц катаюсь по пробкам на работу и обратно и порой задумываюсь - а не слишком ли дорогая у меня машина? Может все же пересесть на какое-нибудь ведро, остаток на погашение ипотеки и переехать поближе к центру?
Добавлено 11.12.2013 в 08:18
Satyr писал(а):
Ты не хуже меня знаешь, что когда ты заплатил за машину - расходы только начались и стоимость эксплуатации дальше будет совсем разной.
Считать надо. Сдается мне, что 3-5 летний Х5 и новый Фритрак не сильно по расходам отличаться будут.
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 11.12.2013, 17:27 | Полезность: +1
   #869
Если кто из соседей приобретет Х5 с таким пробегом и за такие деньги, я за него только порадуюсь:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55279121-d24d.html

Пробег в 47 т.км. вообще ни о чем для такого авто.
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 11.12.2013, 17:55 | Полезность: +1
   #870
Недавно, буквально на выходных наблюдала, как парней 4-5 собрались и толкают жигули, которое перекрыло машину, стоящую в кармане за 7 корпусом. Возникла мысль, как так можно?!??!! Ведь этот Жигули так и стоит ттодвинутый по сей день!
А насчет лени, так это вообще... Есть у нас во дворе один красненький Нисанчик, вроде из 6 подъезда, ей принципиально видимо надо припарковаться чуть ли не под самый подъезд, неоднократно она перегораживала проход на тротуар. Однажды даже самой пришлось сделать замечание, только не водителю, которая в тот момент и так и сяк не могла поставить машину, припарковываясь перпендикулярно проезжей части, тем самым перегораживая вообще проезд. Из авто вышла пассажирка с ребенком, меня возмутило то, что она сама мама и просто позволяет такое творить. Я так и не смогла в тот снежный день запрыгнуть с коляской на бордюр. На мой вопрос почему водитель не паркуется между машин (а место в паралельную парковку было), пассажирка мне ответила, что у нее не получится!!!! Я очень все это понимаю и сама не спец паралельной парковки, НО я еду и паркуюсь за домом! На что мне дама сказала, что им неудобно от туда идти! В итоге водитель перепарковалась с то самое место между машин, но заехала туда по диагонали. Ну да Бог с этим, машинка маленькая, в принципе пощволить себе это может. Просто уже вчера я снова наблюдала, как эта водитель снова перегородила тротуар!
Хочу обратиться, вдруг владелица этой авто на форуме (нисан микра, кажеется, темно-красная), перестаньте там ставить машину, очень сложно скакать по бордюрам, да еще и смотреть чтоб не зацепить Вас, тем более Вы сами вощите молодцю маму, утверждающуюю, что она сама скачет с двойничковой коляской. Пусть она скачет, а я хочу заезжать, где положенно. Спасибо за понимание!
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 11.12.2013, 18:30 | Полезность: +5
   #871
цитата:
Хочу обратиться, вдруг владелица этой авто на форуме (нисан микра, кажеется, темно-красная), перестаньте там ставить машину, очень сложно скакать по бордюрам, да еще и смотреть чтоб не зацепить Вас, тем более Вы сами вощите молодцю маму, утверждающуюю, что она сама скачет с двойничковой коляской. Пусть она скачет, а я хочу заезжать, где положенно. Спасибо за понимание!
А я уже и перестала переживать на тему "как бы не зацепить машину". Неправильно припарковался, и я из-за этого не могу пройти с коляской? Уж прости, полезу на бордюр, а если зацепила - его проблемы. Надоели уже, вот правда. Причем ладно бы реально не было возможностей по-другому припарковаться. Так нет!!! Вот гуляю и часто вижу - есть возможность по-другому встать, чтобы никому не мешать.. Но нет!! Просто НЕ ДУМАЮТ о других. Вот не зря в интернете ходит картинка с запиской "Выйдя из машины, обойди ее и подумай, а не припарковался ли я как ... "
А оправдывать свою идиотскую парковку фразой "у меня не получится"... Как не стыдно вообще?! Шла бы сначала научилась.. И такая, у которой "не получится", еще и детей возит.. Что еще у нее может не получиться, интересно?!
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.12.2013, 18:50 | Полезность: 0
   #872
denvlad писал(а):
Если кто из соседей приобретет Х5 с таким пробегом и за такие деньги, я за него только порадуюсь:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55279121-d24d.html
Пробег в 47 т.км. вообще ни о чем для такого авто.
Там где-то соточка скручена с одометра. Разноширокие диски, спортсалон и черные "ноздри" + "ездила женщина" говорят о том, что отжигали на ней по-полной.
Соседние предложения за 1,3-1,4 более похожи на правду и живой автомобиль. Хотя народ говорит, что в объявлениях Х5-ых, в которые не надо влить пару сотен очень и очень мало. В общем, нужно смотреть.
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 27.04.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Этаж: 4
Рейтинг: -5 ()
Написано: 12.12.2013, 00:34 | Полезность: -7
   #873
уважаемые владельцы авто, которые паркуют свои машины на тротуарах около 25 дома по ул.Авиаконструктора Петлякова, будьте бдительны! В вашем доме живет борец за правильную парковку, сшибая зеркала на ваших машинах, его негодование хоть и справедливо, но не законно. Поэтому пришлось вызвать наряд полиции. Думаю это послужит ему хорошим уроком. А как насчет вас?
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.12.2013, 01:20 | Полезность: 0
   #874
Архитекта повязали, что ли?
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 12.12.2013, 01:25 | Полезность: 0
   #875
Светлана Журавлева писал(а):
уважаемые владельцы авто, которые паркуют свои машины на тротуарах около 25 дома по ул.Авиаконструктора Петлякова, будьте бдительны! В вашем доме живет борец за правильную парковку, сшибая зеркала на ваших машинах, его негодование хоть и справедливо, но не законно. Поэтому пришлось вызвать наряд полиции. Думаю это послужит ему хорошим уроком. А как насчет вас?
начали с четырнадцатой,любителя парковаться передними колесами на тротуаре и мордой в снег?
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 12.12.2013, 01:33 | Полезность: 0
   #876
Светлана Журавлева
Утку забросили, а подробности в студию забыли))
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.12.2013, 01:51 | Полезность: +2
   #877
Светлана Журавлева писал(а):
уважаемые владельцы авто, которые паркуют свои машины на тротуарах около 25 дома по ул.Авиаконструктора Петлякова, будьте бдительны! В вашем доме живет борец за правильную парковку, сшибая зеркала на ваших машинах, его негодование хоть и справедливо, но не законно. Поэтому пришлось вызвать наряд полиции. Думаю это послужит ему хорошим уроком. А как насчет вас?
ничего, еще немного и машин будет столько и так будут стоять, что зеркала будут сшибать протискивающиеся авто, еще бока будут поцарапаны
видели уже такое
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 12.12.2013, 07:44 | Полезность: +2
   #878
Светлана Журавлева писал(а):
уважаемые владельцы авто, которые паркуют свои машины на тротуарах около 25 дома по ул.Авиаконструктора Петлякова, будьте бдительны! В вашем доме живет борец за правильную парковку, сшибая зеркала на ваших машинах, его негодование хоть и справедливо, но не законно. Поэтому пришлось вызвать наряд полиции. Думаю это послужит ему хорошим уроком. А как насчет вас?
и полицаи таки смогли приехать к нам?
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 12.12.2013, 15:24 | Полезность: +1
   #879
Существует интересный сайт:
Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо
http://autochmo.ru/
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.12.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #880
Jannik писал(а):
Светлана Журавлева
Утку забросили, а подробности в студию забыли))
Ждем видео на канале лайф.ньюз))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 102 103 104


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010