Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 39 40 41
Какой у нас адрес? (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 12 ()
Написано: 10.01.2013, 14:34 | Полезность: 0
   #621
Orteinn

Молодчина!!! Посмеялся от души, спасибо тебе! Плюсую неустанно.
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.01.2013, 14:37 | Полезность: 0
   #622
iPadla
штоп говорить про логику надо определицо с дефинициями

Вас этот совок устраивает?
++++++
совок никто из разумных людей не любит.

Меня как и большинство с 1991 года москвичей категориески нет.
++++++
ошибаетесь, большинство москвичей довольны ситуацией.

Это наш город и наша страна
++++++
нет, не ваш, и не наша. право надо подтверждать, иначе оно становится ничтожным.

и мне не понятно почему некие серые личности продолжают тут у нас гадить?
++++++
потому что большинство с этим согласно и не готов предпринимать какие то действия для изменения.

если вы хотите что нибудь изменить, то надо вести конструктивную агитацию и разъяснительную работу.
ругань деструктивна, здравые идеи становятся отторгаемы, потому что произнесены человеком который эмоционально неприятен слушателям.
Добавлено 10.01.2013 в 14:38
опечатко:
"большинство с этим согласно и не готовО предпринимать"
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 12 ()
Написано: 10.01.2013, 14:48 | Полезность: 0
   #623
iPadla

Скажи, сосед, [Ай'Падла] - так? - не обидно самому такое носить?
Лет 12 назад в конференции фиатоводов (был я там) мелькнул чел с НИКом то ли Говен, то ли что-то подобное. Тоже, кстати, тролить пытался (слова тогда, жаль, подходящего не знали). Это ж прилюдное самоунижение. Коплекс какой-то, да?
Но нет худа без добра - вон Лёша-баскетбол чего выдал
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 10.01.2013, 15:03 | Полезность: +1
   #624
lusui писал(а):
Надо было вообще им сделать ноухау типа дом №1 к.1; №1 к.2; №1 к.3 и так всю первую очередь до 10 корпуса, а втору начать дом №2 к.1; №2 к.2 и т.д., третья очередь дом №3...
У меня в голове эта же идея появилась, когда узнала про одиноких дублёров домов 4 и 13 ))) Душа уже требует корпус 2, 3, 4 и т.д.)))

Это дурацкое - корпус №1 (без логического продолжения) - появилось при точечной застройке, когда втыкали дом в сформированный микрорайон, где все номера уже были разобраны. Так в Матвеевском рядом с известным круглым домом №13 через 15 лет появился дом 13 корпус1 - совсем не круглый, а даже наоборот, одноподъездный дом-башня, который построили всем жителям назло((

Вывод. Присвоением номеров занимался человек, которого 15 лет назад научили этому ремеслу на примере Матвеевки)) По-другому он ПРОСТО НЕ УМЕЕТ(((
Коренной житель
Сообщений: 209
Регистрация: 21.01.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2013, 16:34 | Полезность: +3
   #625
Ответ самокритичного собеседника уже можно предсказать, скучно.

Несколько общих фраз, придирка к какому-нибудь месту в тексте, немного эмоций и безсвязной чепухи, переворот смысла вами сказанного на 180".
Ну и требование предоставить какой-нибудь документ - в качестве рефрена. Все.

Друзья, не кормите трололо.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 10.01.2013, 17:05 | Полезность: 0
   #626
http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vparid=3&vid=880

с сайта мордера
вроде официально выложили
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.01.2013, 19:02 | Полезность: 0
   #627
Серж и Ко писал(а):
iPadla

Скажи, сосед, [Ай'Падла] - так? - не обидно самому такое носить?
Лет 12 назад в конференции фиатоводов (был я там) мелькнул чел с НИКом то ли Говен, то ли что-то подобное. Тоже, кстати, тролить пытался (слова тогда, жаль, подходящего не знали). Это ж прилюдное самоунижение. Коплекс какой-то, да?
Но нет худа без добра - вон Лёша-баскетбол чего выдал
Н-да... Уже писал. Это конечно "сложно". Особенно видящих некую связь между неким историческим персонажем военной авиации скорее начала прошлого века, местным и всегда бывшим гражданским аэропортом и названием горохового поля.
Ну ладно. Для "продвинутых" еще раз. Пишу я сейчас и всё более и более стараюсь использовать вместо моих "тяжелых" аппаратов: ноутбуков, рабочих станций iPad. Который я купил еще в начале апреля в Лондоне. И теперь у меня вся семья, включая жену далекую от техники, от iPadов не оторвать. Старший лекции пишет. Младший как самый продвинутый вообще откровенно не желает писать ручкой вообще. И забросил и свой ноут, и PSP.
В общем долго рассказывать. И не в тему. Надеюсь в последний раз.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 10.01.2013, 19:13 | Полезность: 0
   #628
safrano писал(а):
http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vparid=3&vid=880

с сайта мордера
вроде официально выложили
Смотрю на карту, на прежнюю нумерацию корпусов, нынешнюю - домов и никак не могу ухватить логику..
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 10.01.2013, 19:17 | Полезность: +2
   #629
iPadla писал(а):
Серж и Ко писал(а):
iPadla

Скажи, сосед, [Ай'Падла] - так? - не обидно самому такое носить?
Лет 12 назад в конференции фиатоводов (был я там) мелькнул чел с НИКом то ли Говен, то ли что-то подобное. Тоже, кстати, тролить пытался (слова тогда, жаль, подходящего не знали). Это ж прилюдное самоунижение. Коплекс какой-то, да?
Но нет худа без добра - вон Лёша-баскетбол чего выдал
Н-да... Уже писал. Это конечно "сложно". Особенно видящих некую связь между неким историческим персонажем военной авиации скорее начала прошлого века, местным и всегда бывшим гражданским аэропортом и названием горохового поля.
Ну ладно. Для "продвинутых" еще раз. Пишу я сейчас и всё более и более стараюсь использовать вместо моих "тяжелых" аппаратов: ноутбуков, рабочих станций iPad. Который я купил еще в начале апреля в Лондоне. И теперь у меня вся семья, включая жену далекую от техники, от iPadов не оторвать. Старший лекции пишет. Младший как самый продвинутый вообще откровенно не желает писать ручкой вообще. И забросил и свой ноут, и PSP.
В общем долго рассказывать. И не в тему. Надеюсь в последний раз.
А причем тут неблагозвучное русское "падла", которое в сочетании с местоимением "I", дают прекрасный ник "Япадла". Ведь вы сами неоднократно цитировали капитана Врунгеля. Назвались бы iPader вопросов бы никто не задавал.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2013, 19:37 | Полезность: +1
   #630
Дорогуша
Легко улавливается логика.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.01.2013, 19:40 | Полезность: 0
   #631
Teether писал(а):
iPadla писал(а):
Серж и Ко писал(а):
iPadla

Скажи, сосед, [Ай'Падла] - так? - не обидно самому такое носить?
Лет 12 назад в конференции фиатоводов (был я там) мелькнул чел с НИКом то ли Говен, то ли что-то подобное. Тоже, кстати, тролить пытался (слова тогда, жаль, подходящего не знали). Это ж прилюдное самоунижение. Коплекс какой-то, да?
Но нет худа без добра - вон Лёша-баскетбол чего выдал
Н-да... Уже писал. Это конечно "сложно". Особенно видящих некую связь между неким историческим персонажем военной авиации скорее начала прошлого века, местным и всегда бывшим гражданским аэропортом и названием горохового поля.
Ну ладно. Для "продвинутых" еще раз. Пишу я сейчас и всё более и более стараюсь использовать вместо моих "тяжелых" аппаратов: ноутбуков, рабочих станций iPad. Который я купил еще в начале апреля в Лондоне. И теперь у меня вся семья, включая жену далекую от техники, от iPadов не оторвать. Старший лекции пишет. Младший как самый продвинутый вообще откровенно не желает писать ручкой вообще. И забросил и свой ноут, и PSP.
В общем долго рассказывать. И не в тему. Надеюсь в последний раз.
А причем тут неблагозвучное русское "падла", которое в сочетании с местоимением "I", дают прекрасный ник "Япадла". Ведь вы сами неоднократно цитировали капитана Врунгеля. Назвались бы iPader вопросов бы никто не задавал.
То есть вы меня еще и английскому языку учить собираетесь?
Вы и есть представитель этой "внуковской администрации", что так же как и они, так же как и фашисты принимаете решения за других людей что и как им делать? (Смотри идеологию фашизма)
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2013, 19:40 | Полезность: 0
   #632
Дорогуша
Петлякова: чётных нет
1- Полиция
3-котельная
5-корпус 1
7-корпус 2
9-корпус 4
11-корпус 5
13-корпус 7
13к1-корпус 8 (т.к. стоит вроде ближе к Петлякова,чем к Грицевца.)
Грицевца:
1-храм
2-ТЦ (пока стоянка там)
3-корпус 12
4-корпус 10
4к1-корпус 3
5-корпус 19
6-корпус 6
7-корпус 18
8-корпус 9
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.01.2013, 19:58 | Полезность: -5
   #633
Кстати! Наш 8-й корпус построен строго и абсолютно точно между 7-м и 9-м.
Напоминаю "историю" строительства.
Начали строить первым 9-й, но не продавали. Так как говорили, что весь отдают Мосводоканалу за землю и коммуникации. ( к вопросу чья земля)
Затем начали строить 7-й. Я тогда ломанулся - как же наш? И мне тогдаже объяснили, что 8-й поставят точно между, когда 9-й и 7-й уже будут точно подниматься.
Поэтому не понятно к кому мы ближе: то ли к авиаконструктору то ли к какому то Грицаю...
Но одно можно сказать точно. К состоянию полного идиотизма местная администрация уже пришла.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 10.01.2013, 20:01 | Полезность: +1
   #634
iPadla
Действуйте!
Я, кстати, думал отправить обычное письмо из Солнцево в СП по новому адресу, посмотрим за сколько дойдет и дойдет ли вообще.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 10.01.2013, 20:04 | Полезность: +1
   #635
Teether писал(а):
iPadla,
Я не представитель внуковской администрации, а вы балабол и трус, который боится указать номер корпуса и секции, ибо в реале можно и по щщам огрести за свои тупорылые высеры.
Все прекращаю. Не мечите бисер перед свиньями, как сказал классик.
верно,еще большинство не стесняется добавить фотку к профилю,но тут явно не тот случай,связанный именно со щщами...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.01.2013, 20:16 | Полезность: -2
   #636
insignia писал(а):
iPadla
Действуйте!
Я, кстати, думал отправить обычное письмо из Солнцево в СП по новому адресу, посмотрим за сколько дойдет и дойдет ли вообще.
За обычное письмо почта никакой ответственности не несет. Уж поверьте. Вы ничего не докажите. Токмо дорогое с уведомлением, номером отслеживания в инете послание.
У меня был случай. Надо было одному очень известному журналисту, писателю и моему другу (ноне уже умер) официально именно послать документы. (Там были юридические тонкости)
И вот из почты на Фрунзенской ему в... Э... В пределах Садового кольца... Это письмо шло 2 месяца. Пришло всё рваное.
Причем он до этого не раз ходил на почту и справлялся о нём. Говорили нету. А потом на моё заявление прислали ответ о его отсутствии дома! Хотя он тогда писал большое произведение и отлучался и то не всегда ( пару раз за полгода) только за хлебом.
А так ему привозили друзья.

Так что только жестко и пл полной. Иначе в пустую.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 10.01.2013, 20:21 | Полезность: +3
   #637
iPadla писал(а):
Teether писал(а):
iPadla,
Я не представитель внуковской администрации, а вы балабол и трус, который боится указать номер корпуса и секции, ибо в реале можно и по щщам огрести за свои тупорылые высеры.
Все прекращаю. Не мечите бисер перед свиньями, как сказал классик.
Я ничего, уважаемый, не боюсь. Тем более ваших угроз.
Если вы так и не смогли осознать, что я пишу с iPada и соответсвенно не есть полная совместимость заточенного под windows данного сайта, то я могу вам токмо выразить сочуствие вашему "высокому" интеллекту.
Так же (пока) не могу (не умею) сделать аватар и прочее. Ну нет тут файловой системы в привычном понимании. Сложно?
Я напоминаю, вам - человеку с короткой памятью, что в основном пишу с iPhone, а в моем доме уже лет 5 как все компьютеры только от apple, также имеется айпэд мини и 4-й айпэд, поэтому советую вам вытащить руки из того места, где они сейчас и пойти поучиться использовать технику apple.
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 10.01.2013, 20:32 | Полезность: 0
   #638
Я тоже пожалуй напомню, что выяснять отношения и обмениваться любезностями лучше через личку!
Иначе буду отправлять отдыхать.
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 10.01.2013, 20:34 | Полезность: +10
   #639
iPadla
Предупреждение за провокации конфликтов и переход на личности!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.01.2013, 21:11 | Полезность: 0
   #640
Val писал(а):
iPadla
Предупреждение за провокации конфликтов и переход на личности!
Конкретно? Где я был инициатором? Наоборот. Постоянно указываю, что НЕ желаю обсуждать личность, но вынужден отвечать на нападки и оскорбления
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 39 40 41


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010